Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 50
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:177
Всего:76063

Комментариев:
За сутки: 43
За месяц: 1047
Всего:510824
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:3, Пользователей: 2 (maks75, virus1984)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3452 [3453] 3454 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(15.10.2012 - 08:46:32) цитировать
 
 
lapss дарова! надеюсь что да
 
 
(15.10.2012 - 08:34:34) цитировать
 
 
vitalii_kalugin Привет Лапссhandshake ты надолго?
 
 
(15.10.2012 - 07:49:54) цитировать
 
 
lapss ну чокаво тут?
 
 
(15.10.2012 - 00:47:24) цитировать
 
 
Slay73 biggrin biggrin biggrin
"Раз оно в воде не тонет, мы такое есть не будем"
 
 
(15.10.2012 - 00:43:47) цитировать
 
 
madelephant
IGORYOK написал:
Истина внешне может выглядеть, как маленькая лодка посреди шторма, но она НИКОГДА не тонет!


Игорек, я знаю только одну вещь, которая не тонет. Боюсь, что это не лодка biggrin
 
 
(15.10.2012 - 00:23:33) цитировать
 
 
barbos
Ромка написал:
В армию ему надобно

Ага. Или жениться.crazy
 
 
(15.10.2012 - 00:22:24) цитировать
 
 
barbos Посмотрел на его причесон. Н-да...thinking
Нужно ли ожидать, что причёски а'ля'бибер у всех новоявленных сингеров теперь резко изменятся?unknw
 
 
(14.10.2012 - 23:58:38) цитировать
 
 
Ромка
space-teen написал:
А вообще он раньше молодец был. Это потом испортился

В армию ему надобно crazy
 
 
(14.10.2012 - 23:46:00) цитировать
 
 
Ромка
space-teen написал:
Ромка по моему это ты был

Я blush
space-teen написал:
на мой взгляд у него щас дурацкий причесон, раньше был лучше. имхо

Та фих с ним, с причесоном... Сейчас на него ваще глядеть страшно - исхудал бедняга, кости сквозь кожу светят undecide =12=
 
 
(14.10.2012 - 19:14:41) цитировать
 
 
Андрей Олег, в приватку зайди
 
 
(14.10.2012 - 19:08:02) цитировать
 
 
asatorios [bРомка, sf@gnum, Kuba75, ]BRUNO[/b], Slay73, Спасибо ребятаhandshake Даю самому прочитатьsmile
 
 
(14.10.2012 - 18:15:15) цитировать
 
 
sf@gnum Дла Вова спэсьално
http://b23.ru/ylkk
biggrin
 
 
(14.10.2012 - 18:04:00) цитировать
 
 
bee2
Серёга25 написал:
Ни о чем не жалеть - это значит уйти,
Зачеркнув навсегда
Все, что было с тобой, значит, память убить
И убить свою жизнь за годами года!
good Хоть увидел мыслевоплощение в словах. Клячкин, значит... Угу..
Сенкс smile
 
 
(14.10.2012 - 13:17:35) цитировать
 
 
sf@gnum
space-teen написал:
хотел чего нить написать, но потом подумал, пойду лучше спать

у меня так часто бывает. Как говорит Джош - мудрое решение )))
space-teen написал:
А многие для этого все каких то гуру из Бобруйска ищут, или в Индию (подобные места) ломятся. А все как обычно оказывается близко, под рукой, надо только лишь увидеть.

Иногда бывает нужно уехать на край света, чтобы понять, искомое - внутри тебя самого. Но это не значит ,что те, кто прутся туда , не правы. Просто у каждого это понимание - глубоко личное и персональное. Можешь сколь угодно много, часто и громко кричать ,что ты видел бога и даже бухал с ним - но пока каждый сам с ним пару стопарей не хлопнет, он будет относится к твоим воплям весьма скептически,а потому не растрачивай понапрасну свои силы smile
Рад, что тебе понравились визуальные психоделглюки милкдропа. Респект его автору =37=
 
 
(14.10.2012 - 00:45:55) цитировать
 
 
Slay73 peter, если ты хочешь поделиться файлом лучшего качества, то нужно сделать следующее:
1. Залить его на какой-нибудь файлообменник или выложить торрентом.
2. Написать об этом на форуме "Технические вопросы" в ветке "Эту новость стоит поднять" с указанием ссылки на нашу новость, с указанием тех.параметров файла и ссылку по-которой этот файл можно скачать.
 
 
(14.10.2012 - 00:16:04) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
иногда. Но его запилили. А все запиленное начинает казаться кока-колой
Представь себе, нечто в этом роде. Я и подумал об этом предмете, поглядев Колыбельную Клары на ютубе в исполнении Непосед.
 
 
(13.10.2012 - 23:48:04) цитировать
 
 
Ромка
IGORYOK написал:
Ни о чём не жалей и помни только хорошее!

Та ни... =28=
Плохоэ тоже подобает помнить. Чтобы не наступать раз за разом на всё те же грабли =5= =12= sad
 
 
(13.10.2012 - 23:39:25) цитировать
 
 
Ромка
IGORYOK написал:
Никогда ни о чём не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

А вот это - стопицот! good
Тока уметь надобно. Моя еще не научиццо sad
 
 
(13.10.2012 - 23:25:50) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
Сфагнум, ты любишь Гершвина?

Не знаю, как Сфаньюм, а у нас в школе каждый уважающий себя (но не других crazy ) пианист (с большой буквы - "Б" crazy ) должен был уметь играть "Голубую Рапсодию".
С оркестром, конечно =28=
 
 
(13.10.2012 - 23:22:24) цитировать
 
 
Ромка
IGORYOK написал:
Никогда ни о чём не жалейте. Андрей Дементьев.

Помню из "Санта-Барбары" biggrin (когда Мейсону является призрак его возлюбленной):
- "Ни о чем не жалей, ничего не забывай" (c)
Наверно, правельно thinking pardon
 
 
(13.10.2012 - 23:02:57) цитировать
 
 
sf@gnum
Kuba75 написал:
Сфагнум, ты любишь Гершвина?

иногда. Но его запилили. А все запиленное начинает казаться кока-колой =29=
 
 
(13.10.2012 - 22:49:28) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
Давай лучше возьмем за основу, что мы с тобой -Пэтти и Сельма
Порги и Бесс. biggrin Сфагнум, ты любишь Гершвина?
 
 
(13.10.2012 - 22:37:40) цитировать
 
 
sf@gnum
space-teen написал:
Если брать за основу

а зачем это брать за основу? thinking
Давай лучше возьмем за основу, что мы с тобой -Пэтти и Сельма sisechki
Это будет загадочней biggrin
 
 
(13.10.2012 - 22:13:18) цитировать
 
 
sf@gnum
space-teen написал:
Обязательно себе установлю и буду слушать. Меня это очень заинтриговало

ну, пожалуйста, токо там смотреть не забывай, в общем-то я про визуализатор говорил biggrin
 
 
(13.10.2012 - 21:27:01) цитировать
 
 
sf@gnum
space-teen написал:
а чтобы их отобразить хотя бы на бумаге, надо либо быть художником, либо сместить в поле художника точку сборки (а энто штука непростая).

Как тебе повезло, я тоже Кастанеду читал biggrin
А повезло в том ,что я немного уточню: двигая точку сборки восприятия, ты никак художником не станешь. Максимум, чего можно добиться - посмотреть его глазами на мир. Это так, в общем. Ибо таланты таким образом не появляются. Помнишь нагваля Элиаса, учителя учителя дона Хуана? Он был большим матсером по изображению неведомой херни - у него был невероятный талант, он хорошо владел резьбой по дереву, в результате чего умудрялся чудодейственным образом передать то ,что он видел ,передать то ,что невозможно передать. Сам дон Хуан любил послушать поэзию - но писать он не писал ,не умел. Так что это дар ,который не дается никакими трудами - даже великим умельцам манипулирования намерением.
В случае чего - это не просто мое имхо, тут тебе и 66 прочтений всех 13-ти томов biggrin
 
 
(13.10.2012 - 21:14:23) цитировать
 
 
sf@gnum
space-teen написал:
солидарен с тобой на все 100% и даже более. Всех копирастов фтопку

ты даже не знаешь моей позиции,а заявляешь о солидарности? thinking Опрометчиво! wink
Я не против всего подряд. Но против того, чтобы запрещать копирование, цитирование, воспроизведение и просмотр с прослушиванием. Я против копирастов в основном потому,что бабло ,которое они рубят, идет к ним, а не к тем, в чье имя осуществляется побор. Еще когда я работал одном издательстве. меня возмущало ,что чем ближе к первоисточнику - тем меньше доходность. ТО есть заработок - удел купцов и спекулянтов. Но не творцов и ремесленников.
Это лишь часть моей позиции, но я вынужден был ее озвучить, ибо скоропалительные выводы твои о моей якобы точке зрения могли быть явно ошибочными. Вообще-то я не против, когда кто-то зарабатывает результатами труда. Я даже очень за =28=
------------------------
space-teen написал:
можешь сказать поподробнее, какую версию лучше поставить. И еще плагин идет вместе с прогой или он отдельно ставиться.

ставится комплектом. Версию какую хошь, такую и ставь ,но с официального сайта скачать можно только самую свежую. Лично я на 5й остановился. А некоторые и на 3й, на самом деле ничего существенно нового не добавилось - в плане звука, а всякие рюшечки - достаточно того ,что существует три миллиона скинов для него, замучаешься выбирать biggrin
В остальном - все стандартно, настройки в меню, достаточно потратить пять минут и все настроить и понять. Агитировать за него не собираюсь - ибо мне абсолютно плевать, у кого какой и кто чем пользуется; знаю, что это дело давнего выбора и привычки - а иногда и попросту синдром утёнка sisechki
 
 
(13.10.2012 - 18:26:34) цитировать
 
 
Иржик
peter написал:
Я как то вытащил ребенка в одном торговом центре
Опаское это дело. Доказывай потом, что ему угрожала опасность, а ты его не так просто тащить почал.
 
 
(13.10.2012 - 17:53:25) цитировать
 
 
sf@gnum
Kuba75 написал:
и потом это отрыгнется ей не по-децки.

ога, забавно следить со стороны за такими случаями))
Но печально, от глупости людской sad
 
 
(13.10.2012 - 17:20:01) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
Подшучивание при гостях насчет мокрых штанов одному ребенку сойдет, а другого уязвит на всю жизнь

Небольшая поправка.
Если "сойдет", то, как правило, только потому, что рыбенок уже научилсо ставить психическую защиту. Она может быть разной, но почти всегда имеет негативные последствия.
 
 
(13.10.2012 - 17:16:59) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
Но такими шутками обычно злоупотребляют исключительно женчины - мне повезло в раннем возрасте научитсья их вычленять и просекать ,но не все ж
Это относится к важному и мало кем понимаемому пункту - детей нельзя оскорблять, унижать их достоинство! Даже маленьких, точно так же как взровлых. Подшучивание при гостях насчет мокрых штанов одному ребенку сойдет, а другого уязвит на всю жизнь, и наложит отпечаток - беззаветно любимая маменька станет уже малость придурковатой, и потом это отрыгнется ей не по-децки.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 15 | Time: 4.38 sec 
Правообладателям