Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 50
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:177
Всего:76063

Комментариев:
За сутки: 43
За месяц: 1046
Всего:510824
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:12, Пользователей: 3 (megastalker2, truf, .р.и.к)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3451 [3452] 3453 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(16.10.2012 - 07:54:30) цитировать
 
 
Dean Corso
Georg написал:
Кроме того у пацанов бывают простые, незначительные лица - длинные волосы могут значительно улучшить их внешность.

Да, в этом случае могут, конечно. smile
 
 
(16.10.2012 - 07:34:17) цитировать
 
 
Georg
Dean Corso написал:
Внешность определяется средой и компанией.

А вот "вкус" еще жизненным опытом и обстаятельствами. Я до 12 лет жил в районе Москвы, где у большинства жителей не было горячей воды, ванны или душа. Поэтому всех мальчиков стригли на голо до 4 класса. В 5-ом разрешали носить чупчик (или челку - не знаю как правильно). Пацаны выглядели немногим лучше, чем зеки на зоне. Не люблю короткие волосы - дурные ассоциации возникают. Кроме того у пацанов бывают простые, незначительные лица - длинные волосы могут значительно улучшить их внешность.
 
 
(16.10.2012 - 07:03:23) цитировать
 
 
asatorios IGORYOK, Я и не думал, что все настолько серьезноconfused В чем то оно неплохо, сохранить детские мечты на всю жизнь, но не такие же наивныеcrazy Или секта какая? От крайнего я слишком далек, чтоб различать заморочки, у кого какой рай и сколько для этого надо отдать местному "гуру"smile
Единственный вопрос: А любовь? Настоящая Любовь возможна в твоем "раю" или лишь разрешенное "руководством рая" подобие, завязанное на инстинкте размножения?
Подумай сам. Если есть запреты, то это уже не рай, а если все разрешено, то палюбасу не будет гармонииsmile
 
 
(16.10.2012 - 06:33:32) цитировать
 
 
Dean Corso
iskatel написал:
А чтобы почем зря не мучить муму и не лохматить бабушку, поймите элементарное: всякому индивидууму идет его индивидуальная прическа. Кого-то короткий ежик уродует, а кому-то и локоны - как корове седло. А кому и так, и так нормально. Стилисты вы мои доморощенные

Искател, ты - кэп. cool
Вообще-то, речь ведь об нашем отношении к длине волос, а не об том, кому чего идет. А тут уж мнение у всех свое.
Мне по молодости прикольно было трясти гривой, но это было не из эстетических соображений, а потому что мода такая была. biggrin Так же точно поступает молодьож во все времена, и сейчас тоже. Что модно в их среде, то и растят. Ну, за исключением тех, кому на это просто пофиг.
space-teen написал:
И потом длинные волосы красивое лицо, делают еще красивей. имхо Ты просто чего то не видишь в этом (взгляд художника).

Длинные волосы, которые закрывают лицо, не только не делают его красивее, но и вообще закрывают всю красоту smile
Вот, как в фильме "хочу быть солдатом", вначале фильма сабж весь заросший, так что даже ничем и не примечателен, а как побрился - оказалось, что под волосьями скрывалось вполне даже красивое летцо.
space-teen написал:
Поскольку у нас все еще никак не отойдут от пережитков развитого коммунизма, то и взгляды на длинные волосы у молодых людей остались у большинства негативные. По типу все энто дурное и разлагающее влияние запада.

Современная молодежь, в большинстве своем, ни о каких пережитках коммунизма и разлагающем влиянии запада и слыхом не слыхивала. Внешность определяется средой и компанией. Если это скейтеро-роллеры, то лохмы и трусы из под штанов, а если гопнеги, то бритые и в абибасе. biggrin и т.д.
 
 
(16.10.2012 - 06:24:35) цитировать
 
 
Иржик
Georg написал:
zulu,
Зулу, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Это верно?! Ну тогда - дружеские приветствия от брацких народов Зимбабве, Турции и Татарстана, ну и от прочих, разумеется! Свободу солнечному Зулуленду!
Там, где живут негритянки,
Под небом знойного Юга,
Родина нашего Зулу -
Ее захватили янки.
Часто они веселятся
В кругу своих белых жен,
А неграм нельзя смеяться
Смех их похож на стон!
О баобабы!
О баобабы!
Поет негритянский джаз,
О баобабы!
О баобабы!
Век не забыть мне вас!
dance2 dance2 dance2
Хорошая была когда-то песня, Лапсс поди певал.
 
 
(16.10.2012 - 06:06:20) цитировать
 
 
Georg zulu,
Зулу, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю тебе здоровья, удачи и исполнения твоего
заветного желания стать жителем Средиземноморья.
На твоей аве изображен шоколадный мальчик:
Ой, мамочка, родная,
Здесь шоколадный зая.
Зулу я снова вижу,
Его я съесть хочу.
Конфеты, что на блюде
И тортик если будет.
Грильяж, драже, тянучки,
Всё сладкое люблю.
Губы, как в помаде,
В сла-а-адком шоколаде!

(украдено у Дмитрия Шаронова )
 
 
(16.10.2012 - 05:51:32) цитировать
 
 
Карфагеныч
space-teen написал:
так мы ведь за молодежь говорили , а им понимаешь то Бибера причесон не нравится, да и вообще длинные воловы у ребят
space-teen написал:
Поскольку у нас все еще никак не отойдут от пережитков развитого коммунизма, то и взгляды на длинные волосы у молодых людей остались у большинства негативные. По типу все энто дурное и разлагающее влияние запада.
Так все же - молодежь или старцы, не могущие забыть коммунизм? Это как бы разные вещи. ИМХО молодежь - это галимая мода, без всяких идеологий, и она меняется. В 70-х точно так же все ходили заросшие, как бобики. Старшее поколение - это верно, но опять-таки без идеологии, а просто в этом выросли. Я люблю аккуратные короткие стрижки (см. мою аватару), но у меня это просто ностальгия по пионерству, по "своему", это впечаталось с детства. Ну вот не было тогда аристократических бэби с кудряшками до плечь и в туфельках с бантиками! Поэтому я могу умозрительно оценить красоту лица с длинными волосами, но это будет не моя красота, а подобная красоте лебедя, или Анны Маньяни, или заката в горах, и не ассоциированная с образом мальчишки.
Обзирая всю цивилизацию, можно все же сказать, что не так много периодов длинных волос. Кроме тоталитарных государств (кстати, наидемократичнейшие бойкауты на Западе тоже не носили кудри до плечь), был еще 19 век, когда длинные кудряшки были признаком презираемого раннего детства, которым папаши не занимались, и детки были игрушкой для наряживания маменек и бонн. Дети мечтали вырасти из этих ангельских образов, сделать прически как у дяди Евгения Онегина и вместо ненавистных туфелек с бантиками надеть сапоги (см. Детство Толстого).
Кроме того, остается вся эпоха античности - см. греков и римов, то есть наоборот начало демократии. Длинные волосы у аристократов завелись в рыцарские времена - они складывали свои патлы в шлем наподобие подушки, смягчая удары (см. Сенкевича, Крестоносцы). Потом это осталось само собой, и уже в 17 веке заменилось на парики, поскольку все же иметь длинные волосы мужику крайне неудобно (см. случай с Авессаломом, запутавшимся волосами в ветках - Св. Писание).
 
 
(16.10.2012 - 01:36:39) цитировать
 
 
madelephant Спейс-Тин, волос долог, да ум короток biggrin Не, вот я, например, уже многие годы стригусь под машинку на 0.5, то есть не совсем наголо, но на минимальную длину волос. И шея у меня крепкая, если что biggrin Потому что если буду отращивать то, что осталось, вид буду иметь преглупый pardon Да и не трачу время на всякие причесоны, дреды или бекхемы tongue
 
 
(16.10.2012 - 01:04:13) цитировать
 
 
iskatel
Ромка написал:
Зазырь, например, любой скандивнавский фильм - там же унисекс сплошной. Hе поймешь - кто парень, а кто девушка...

Dean Corso написал:
Имхо, длинные волосы имеют резон при необходимости скрыть какие то изъяны внешности. А красивое лицо закрывать волосьями кощунственно.
space-teen написал:
И потом длинные волосы красивое лицо, делают еще красивей. имхо
space-teen написал:
Да простит меня народ, но у меня короткие стрижки среди молодежи, ассоциируются с различной гопотой.

Ну, насмешили на ночь глядя! Ну, затейники!biggrin
Знаете, сколько этому спору уже годов? Еще в Римской империи оболваненные под ноль римляне косо смотрели на патлатых греков. Вот уж были гопники так гопники.crazy
Впрочем, если кто не помнит, еще в 70-х годах шпану непременно изображали с лохмами, пересмотрите пару фильмов того времени, чтобы убедиться. Такое было время, каким бы удивительным это сейчас не казалось.
А у некоторых племен североамериканских индейцев лысый мужик вообще не считался мужиком, его все презирали. И пацанов они своих стригли в первый раз в 12 летнем возрасте.
А чтобы почем зря не мучить муму и не лохматить бабушку, поймите элементарное: всякому индивидууму идет его индивидуальная прическа. Кого-то короткий ежик уродует, а кому-то и локоны - как корове седло. А кому и так, и так нормально. Стилисты вы мои доморощенныеbiggrin tongue
 
 
(15.10.2012 - 23:47:31) цитировать
 
 
Dean Corso Имхо, длинные волосы имеют резон при необходимости скрыть какие то изъяны внешности. А красивое лицо закрывать волосьями кощунственно. shhh
Хотя, мода все равно решает и решать будет... увы... Скорей бы уже биберские начесы из моды ушли, заеб.. надоели уже. pardon
 
 
(15.10.2012 - 22:59:44) цитировать
 
 
Ромка
space-teen написал:
И вообче в молодом возрасте длинные волосы оч даже хорошо смотрятся и идут практически всем.

Да нет, далеко не всем. nea
Зазырь, например, любой скандивнавский фильм - там же унисекс сплошной. Hе поймешь - кто парень, а кто девушка... Вот и получается потом "у меня две мамы, у меня два папы" (c) crazy
 
 
(15.10.2012 - 22:04:03) цитировать
 
 
Ромка
peter написал:
IGORYOK А ты машину водил ? А у тебя пешеходы пьяные бросались под колеса ? Палка имеет два конца, много озверевших бухих и укуреных водил, но и пешеходы бывают под стать водилам

Не знаю за Игорька, но у нас в автошколе инструктор постоянно повторял одну максиму дорожного движения: "каждый пешеход - бухой!!!" (c) То есть, каждый пешеход может представлять собой опасность, и, завидя пешехода на тратуаре близко к дороге, водителю надо быть предельно осторожным и готовым ко всему.
Еще хужее дети. Они и без алкоголя могут просто так прыгнуть под колеса. Голова у них маленькая, мозг еще как следует не развит.
В общем, как сказал бы гссподин Ухудшанский: "пешеходы существуют. И с этим приходится считаться" (c) =5=
 
 
(15.10.2012 - 22:01:37) цитировать
 
 
vill
Nils2010 написал:
нельзя актерам смерть в кадре играть
Да, и не только актерам.
Вон, мне рассказывали.
Бабуля одна решила заранее гробик себе заказать.
А горбатая была уже от старости и согнутая от бед разных за всю свою долгую жизнь жутко. Ходила – чуть ли носом землю не пахала.
Ну, пришла она к мастеру в контору, а тот смотрит долго на нее и не понимает ничего.
Она спросила, что в чем дело-то?
А он и говорит, что никак не поймет, когда она ляжет, то такая же останется? Тогда высоту надо увеличивать.
А если распрямится, то длину надо больше.
И предложил ей лечь в уже готовый, чтобы, может, по размерам того сделает.
Ну, она легла.
Распрямилась, и тут же померла в момент.
Ничего нового делать не пришлось – прямо в этом и увезли на погребение.
 
 
(15.10.2012 - 21:38:39) цитировать
 
 
asatorios Slay73, От душиhandshake за рекомендацию "Макс-карманник"give_rose
Чудесный старенький фильмgood Не верю, что "дядя Макс" завязал, не бывает такого (сам иногда соглашаюсь на некоторые командировки по прошлой специализации с сохранением среднего заработкаsmile ), нудалан и жирного убивца-босса взяли нормально так и финал радует. Озвучка конеш тожеgood , ну да это сам знаешьsmile
 
 
(15.10.2012 - 21:32:18) цитировать
 
 
asatorios IGORYOK,
Цитата:
А как давно ты был в лесу?

Почти каждые выходные, если провожу их дома. Здесь в Тверской области довольно чисто, если конеш не "отдыхать" на Селигере и прочих местах общественного отдыха.
Цитата:
Там всё, включая науку работает только на человека и ни на что больше, всё подчинено человеку, детям, семье в конце концов, а так-же безопасности и простоте в использовании, удобству и комфорту в жизни для каждого!

Утопияsad На некоторых людей все и вся будет работать немного больше, чем на всех-прочих-разных. Это закон любого и человеческого в том числе социумаsad
Цитата:
Захочешь ты например в лес или куда угодно на пикник вместе с семьей, да ещё на другом конце Земли, пожалуйста!

Выходит примерно 5% населения России живут уже в Раюyahoo Чота какойта мелковатый райbiggrin (Да и сам я какойта маловатый.../Падал прошлогодний снег/)
Карочи, Коллега, Брат... Свой рай у каждого, повторяю. Для меня вот твой рай совсем не рай. Хотяб:
Цитата:
Т.е. там нет угрозы. НИКАКОЙ

Это же дико скучно! Кем дети вырастут без угрозы вообще? А кем следующее за ними поколение? cry И... полное вырождение человечества палюбасу через три поколения максимумsad Упасигосподя от такого "рая"!
з.ы. Мну вполне устроил бы и "Навигатор"smile
 
 
(15.10.2012 - 21:22:39) цитировать
 
 
Georg
peter написал:
IGORYOK А ты машину водил ? А у тебя пешеходы пьяные бросались под колеса ? Палка имеет два конца, много озверевших бухих и укуреных водил, но и пешеходы бывают под стать водилам. На дороге опасность везде, со всех сторон, вот и развивай интуицию , что бы спастись от угрозы. А какой выход ты предлагаешь ?

Ты не о том говоришь. Возможно, я еще не врубился, но я прочитал проект закона о нулевом содержании алкоголя, которое собирается принять наша безграмотная дума и здесь хочу высказать свое ФЕ:
Наш отдел 5 лет занимался исследованиями алкоголя в крови. В результате жизнедеятельности любого человека в его крови содержится от 0.03 до 0.07 промиля алкоголя. При заболеваниях диабетом или любым видом гепатита содержание алкоголя в крови может быть выше 0.1 промиля. Вывод, заболел в тюрьму. Да на Х.. такую думу. Ни в одной цивилизованной стране нет закона о нулевом содержании алкоголя. Прости, если я не в строчку, только что прочел этот дурацкий проект и хотел выплеснуть свой негатив.
 
 
(15.10.2012 - 18:55:19) цитировать
 
 
Иржик
blues написал:
Иржик, зря ты так легко отказался от своего благого намерения
Да ну. Страаашно! Хоть и хотелось выложить, чтобы "подразнить гусей". biggrin
 
 
(15.10.2012 - 18:54:33) цитировать
 
 
vill
felis написал:
Французыужастики не делают, у них есть остросюжетные фильмы, но это ужас так ужас и никакой дури высосанной из пальца.
Придется доказать обратное на примере довольно неплохого фильма с Депардье в главной роли.
Сейчас прямо и займусь.=26=
 
 
(15.10.2012 - 18:31:04) цитировать
 
 
asatorios madelephant,
Цитата:
я знаю только одну вещь, которая не тонет. Боюсь, что это не лодка

gimmefive Пацталом, Броbiggrinbiggrin
IGORYOK, без абидак, лан?handshake
Цитата:
гляньте кому интересно, как будет выглядеть Новый мир, Рай.

Тоже мне райpleasantry Ни бегемота, ни вертолета, и никого на берегу, кого бы хотелось видетьsmile Ваще это я к тому, что у каждого он свой, рай то. Мну например и рай в шалаше устроит с любимым человеком, комута пару десятков гурий надо, а комута и вертолет с бегемотомbiggrin
 
 
(15.10.2012 - 18:25:33) цитировать
 
 
Иржик
Ромка написал:
В моде задохлеги?
Это уже давно. Ибо сказано:
Цитата:
Если вас таки достанут
И за стол посадят вас,
Опрокидывайте чашку,
Выливайте на пол суп.
Зажимайте рот руками,
Падайте со стула вниз.
А котлеты вверх бросайте,
Пусть прилипнут к потолку.
Через месяц люди скажут
С уважением о вас:
- С виду он худой и хилый,
Но зато характер тверд.

Остер
 
 
(15.10.2012 - 18:23:19) цитировать
 
 
Иржик
asatorios написал:
В настройках пакапайсо, хард защиту убери
В моем Докторе даже есть "сообщить о ложном срабатывании".
 
 
(15.10.2012 - 18:16:17) цитировать
 
 
Иржик написал:
но ужастик сей настолько ужасен, что я напугался и отказался от своего намерения, чтобы не пугать публику. Вот тройка скринов.
Французыужастики не делают, у них есть остросюжетные фильмы, но это ужас так ужас и никакой дури высосанной из пальца.
 
 
(15.10.2012 - 18:16:16) цитировать
 
 
asatorios peter,
Цитата:
Иржик Касперский твои ссылки ругает, и не открывает

Чудесно открывает. В настройках пакапайсо, хард защиту убериsmile У нас лишь у младшего на рабочем столе подобное, чтоб не лазил в одиночку где попало.
 
 
(15.10.2012 - 18:15:10) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
И вообче в молодом возрасте длинные волосы оч даже хорошо смотрятся и идут практически всем.
ой, ды ладно, таскал я в школе длинные волосья - ваще капец, особенно када жара за 30. ну его нафик. вешалка полная. ну может зимой оно и ничо... дак их ведь мыть постоянно надо, тоже блин развлечение
 
 
(15.10.2012 - 18:02:01) цитировать
 
 
blues Иржик, зря ты так легко отказался от своего благого намерения rolleyes
 
 
(15.10.2012 - 17:09:08) цитировать
 
 
Иржик Собрался было отбить малось хлеб и популярность у Вилла biggrin , залив фильм Прямо в темноту Straight Into Darkness (о двух американских солдатах, которые во время Второй Мировой войны дезертировали и стали скрываться на окраине Франции, на сельской местности, вместе с группой вооруженных детей из приюта. И чтобы им выжить необходимо пережить суровую зиму и принять, возможно, свой последний бой и тд), но ужастик сей настолько ужасен, что я напугался и отказался от своего намерения, чтобы не пугать публику. Вот тройка скринов.
http://qps.ru/uyORe
http://qps.ru/9OXYK
http://qps.ru/dGPmc
 
 
(15.10.2012 - 15:19:25) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
Эт Куба обышно любит этим занимаццо.
А мы парни простыя, сельския. Колхознеги, одним словом
По иронии судьбы, я тут единственный настоящий сельчанин (пусть и в прошлом). Во всяком случае, в школу с печкой ходил в валенках, работал на "двадцатке" (ОВП-20), да и силосную яму знаю не понаслышке.
Но цытаты - таки да, грешен, злоупотребляю, и неоднократно имел за это пошеям. И за дело, праильна... надо свои мысли цитировать, а не чужия.
 
 
(15.10.2012 - 15:07:40) цитировать
 
 
Ромка
space-teen написал:
вы все здесь такие эрудированные, что не скажи, сразу кого то цитировать начинаете

Не, это не мы все. nea
Эт Куба обышно любит этим занимаццо. cool
А мы парни простыя, сельския. Колхознеги, одним словом =25=
 
 
(15.10.2012 - 12:57:44) цитировать
 
 
Ромка
IGORYOK написал:
Правильный-же ответ - это мысль, Истина, Создатель, они не имеют цвета и запаха

У Шекли, помницо, есть рассказег "Запах мысли" =28=
 
 
(15.10.2012 - 12:45:18) цитировать
 
 
Ромка
space-teen написал:
А вообще энто как бы щас модно, так выглядеть

В моде задохлеги? undecide
Не, ну не обязательно же бросаться из крайности в крайность. Согласен, "толстый и красивый" сейчас не кульно. Но подкачаться Джастену всё же бы не мешало.
Смотрим, например, фотку современного Самптера - спортсмен, красавец... может быть даже комсомолец: crazy
http://s47.radikal.ru/i115/1210/77/7abac6605288.jpg
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.93 sec 
Правообладателям