Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 50
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:177
Всего:76063

Комментариев:
За сутки: 44
За месяц: 1046
Всего:510825
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:12, Пользователей: 0  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3450 [3451] 3452 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(16.10.2012 - 15:35:38) цитировать
 
 
Dean Corso Если сравнивать сабжей, то вот еще пример из кино. Илайджа Вуд в обычной своей густоволосой эпостаси мне особо никогда не нравился. Но когда я увидел его в "Войне", я был приятно удивлен, насколько другое образ у него с короткой стрижкой. Вот такой Вуд мне очень приятен. smile И дело здесь ни в какой не в консервативности, а просто именно ему, на мой взгляд, с открытым лицом намного лучше.
 
 
(16.10.2012 - 15:21:45) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин ты меня больше так не пугай, ага

Та ты не бойса, яж не в том смысле. pardon
 
 
(16.10.2012 - 15:13:59) цитировать
 
 
Dean Corso Ну, лысых то ни у кого, вроде, тоже нет. pardon
 
 
(16.10.2012 - 15:10:16) цитировать
 
 
lapss дак у меня на аве тоже не лысый, так что не парься
 
 
(16.10.2012 - 15:06:04) цитировать
 
 
lapss не, а чо, я раньше стригся ваще коротко, как гопник. а потом решил, что дяденьке не солидно так ходить, да еще с моей то мордой уголовной. ща стригусь ну не то что бы совсем коротко, но нормально. а вот когда волосы отрастают через чур, такое постоянно ощущения, что я месяц не мылся. да и мешаютсяbiggrin
 
 
(16.10.2012 - 15:03:25) цитировать
 
 
Dean Corso
vitalii_kalugin написал:
ну пример Ван Дизель или Брюс Уиллис

Ну, хоть они и не сабжи, это верно, но что хочу сказать за дядек. Мне вот, например, нравятся лысые негры. А волосатые не нравятся, они выглядят как бомжы (надеюсь, я здесь никого этим не обидел biggrin ) А вот лысые очень даже приятны наружностью. smile
 
 
(16.10.2012 - 15:01:03) цитировать
 
 
vitalii_kalugin в принципе на аватарках все волосатые, только один сфагнумthinking но как бы глупо выглядела волосатая гитараbiggrin
 
 
(16.10.2012 - 14:59:50) цитировать
 
 
zulu
Georg написал:
Между нами девочками говоря, пословица звучит по другому:
Что знают двое - знает и свинья.

Ну, может она еще и заглянет и тоже узнает. Я имею в виду почетного поросенка pardon
 
 
(16.10.2012 - 14:57:59) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
А что или кто тебе мешает щас так считать. Все ведь зависит от тебя самого. Ты можешь быть таким, каким захочешь, все в твоих руках. Хочешь длинные волосы так носи

Да никто не мешает, я сам не хочу. pardon Я ведь уже писал в какой-то ньюсе, что уход за длинными волосами не совместим с моей ленью. cool К тому же, волосы у меня не прямые, а вьющиеся, а это надо еще и укладки мутить, чобы они не торчали как витые рога откуда не надо. biggrin Поэтому, хоть я и не ношу совсем уж коротких волос, да и стригусь редко, но как только чувствую, что они начинают выходить из-под контроля, иду к хаермахеру. smile
 
 
(16.10.2012 - 14:55:04) цитировать
 
 
lapss волосато-причесочная темка. антиресноbiggrin
 
 
(16.10.2012 - 14:47:59) цитировать
 
 
Georg
zulu написал:
Что знают двое, знает весь мир

Между нами девочками говоря, пословица звучит по другому:
Что знают двое - знает и свинья.smile
 
 
(16.10.2012 - 14:45:39) цитировать
 
 
vitalii_kalugin не, space-teen не скажи, спортивная стрижка подразумевала короткие волосы,для комфорта и удобства,да и некоторых людей не представляешь с длинными волосами,ну пример Ван Дизель или Брюс Уиллис всё гармонично и они не торопятся парики одеватьsmile даже по смайликам посмотри у всех короткие стрижкиbiggrin
а вобще то это дело вкуса это точно
 
 
(16.10.2012 - 14:42:11) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Часто как раз бывает наоборот, оболвань человека и вся красота его лица пропадает бесследно, даже оч красивого.

Дак может потому, что красоты то и не было? smile Как правило, когда с красотой проблемы ее заменяют красотой прически, подобранной, чтобы скрывать недостатки (например оттопыреные ухи, низкий лоб или какие-нибудь непропорциональности. Тогда конечно, с волосами лучше. smile
 
 
(16.10.2012 - 14:01:43) цитировать
 
 
Dean Corso space-teen, дак ну ктож им запрещает то, пускай ходят как хотят. pardon
Мое отношение - это только мое отношение, чего же я его буду навязывать кому-то, тем более молодежи? Да и когда она старших то слушала, молодежь то эта? biggrin Вот ты говоришь, старики навязывают, как же они могут навязать, если их все равно никто не слушает. У молодежи свои моды и плевать оне хотели на пережитки предков.
space-teen написал:
Dean Corso написал: Внешность определяется средой и компанией

Совсем нет. Не надо думать, что они просто, что то слепо копируют, ничего не понимая в этом. Это не так. Девчонкам обычно такие ребята нравятся. А этого хочется любому пацану.

Дак дефченке то тоже в разных средах и компаниях разные и предпочтения у их, собственно, не сильно отличаются. pardon
space-teen написал:
Так что длинный HAIR ФАРЕВА!!!!

Ну да, ну да... Я тоже когда то так же считал. biggrin
space-teen написал:
Dean Corso написал: не только не делают его красивее, но и вообще закрывают всю красоту

Дин но я то думаю обратное, я уже писал об этом.

В таком случае, скорее следует говорить о красоте прически, а не о красоте лица, поскольку его то как следует и не разглядеть. pardon
 
 
(16.10.2012 - 12:49:20) цитировать
 
 
sf@gnum
zulu написал:
я гуляю не по календарю, а по настроению

наш человек! biggrin
Ну, хорошего тебе настроения! =20=
 
 
(16.10.2012 - 12:45:16) цитировать
 
 
zulu madelephant, sf@gnum, lapss, спасибо большое! smile
sf@gnum написал:
значит не сильно скрытничал

меня предали biggrin
sf@gnum написал:
вечером будет

да не, я гуляю не по календарю, а по настроению pardon
 
 
(16.10.2012 - 12:35:18) цитировать
 
 
madelephant Зулусик, с днем рождения! Счастья, здоровья, любви и всех благ! drinks friends give_rose http://www.youtube.com/watch?v=6GOqFHraZmM
 
 
(16.10.2012 - 12:03:48) цитировать
 
 
Kuba75
Dean Corso написал:
правильное, красивое лицо несомненно выиграет, освободившись от диктата волос. Дети выходят из подвала, смеясь и звонко шлепая друг друга по стриженым затылкам; они поражают меня внезапно открывшейся резкой красотою своих лиц — обнаженной, чистой, скульптурной красотой
Прямехонько про фильм "Том и Лола". Там не только мальчик, но и девочка оба насквозь лысые, как колено, но менее красивыми от этого не стали! Наоборот, пририсуй им шевелюры - и будет стандарт, шаблон.
 
 
(16.10.2012 - 11:53:51) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
когда сами раздувают подобные скандалы на всю страну
страна дебилов и парадоксовpardon
 
 
(16.10.2012 - 11:51:22) цитировать
 
 
Dean Corso
lapss написал:
Новый школьный скандал!

И они еще собираются ограждать детей от какой-то там нежелательной информации, когда сами раздувают подобные скандалы на всю страну. biggrin
 
 
(16.10.2012 - 11:39:01) цитировать
 
 
sf@gnum
zulu написал:
как правило, скрытничаю по данному поводу

значит не сильно скрытничал biggrin
drinks friends give_rose =22= kiss handshake
=25=

вечером будет sisechki и dance2 ? smile
 
 
(16.10.2012 - 11:26:43) цитировать
 
 
lapss zulu, поздравляюgive_rose
 
 
(16.10.2012 - 11:23:25) цитировать
 
 
zulu Dean Corso, peter, blues, спасибо!
Вообще, как правило, скрытничаю по данному поводу blush
Но Georg выдал с потрохами shhh
Что знают двое, знает весь мир pardon
 
 
(16.10.2012 - 11:20:24) цитировать
 
 
blues zulu, присоединяюсь к поздравлениям! smile drinks
 
 
(16.10.2012 - 10:55:57) цитировать
 
 
lapss ЦИРК С КОНЯМИcrazy undecide

Новый школьный скандал! Екатеринбургские пятиклассники на уроке физкультуры снимали порноролик... с собой в главной роли

http://www.nakanune.ru/news/2012/10/11/22288861
 
 
(16.10.2012 - 10:07:49) цитировать
 
 
Dean Corso Ну, раз такое дело, zulu, прими и от меня поздравлялку. smile
Поздравляю! drinks
 
 
(16.10.2012 - 09:50:59) цитировать
 
 
zulu Georg, Иржик, vitalii_kalugin, Ромка, спасибо!
friends
 
 
(16.10.2012 - 09:11:12) цитировать
 
 
Ромка
vitalii_kalugin написал:
длинные волосы могут не только помешать но и навредить определённым видам спорта

Ага. biggrin
Некоторые ребята-фехтовальщеги хипуют и носят длинные волосы. А они в маске постоянно лезут на глаза и мешают обзору - приходится часто останавливать бой, снимать маску и поправлять, что вызывает жуткое раздражение судей crazy
И, таки да - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗУЛУ!!! give_rose
 
 
(16.10.2012 - 08:54:58) цитировать
 
 
vitalii_kalugin Я тоже присоеденяюсь ко всем
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ЗУЛУ!!!
и ещё одна деталь,длинные волосы могут не только помешать но и навредить определённым видам спорта
 
 
(16.10.2012 - 08:31:58) цитировать
 
 
Dean Corso Вспомнился фрагмент из помянутой некогда здесь мною книги Турнье "Лесной царь". Спецом щас нашел его. Не все же только Кубе цитатами сыпать. smile
Цитата:
"...следует отметить, что шевелюра, даже если она красива сама по себе, всегда играет НЕГАТИВНУЮ роль по отношению к лицу, изменяя его выражение, стирая экспрессивность черт. Конечно, она благоприятна для некрасивых лиц, которые заметно хорошеют, будучи увенчаны пышной копной волос. А поскольку некрасивость — явление распространенное, шевелюра предпочтительнее лысины. Зато правильное, красивое лицо несомненно выиграет, освободившись от диктата волос. Дети выходят из подвала, смеясь и звонко шлепая друг друга по стриженым затылкам; они поражают меня внезапно открывшейся резкой красотою своих лиц — обнаженной, чистой, скульптурной красотой, в которой есть точность и завершенность мраморных статуй. А когда этот мрамор вдобавок согрет и оживлен улыбкой, до чего же он становится красноречивым, понятным, близким!"
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.91 sec 
Правообладателям