Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 50
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:177
Всего:76063

Комментариев:
За сутки: 46
За месяц: 1050
Всего:510830
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:5, Пользователей: 1 (sergeyk888)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3449 [3450] 3451 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(16.10.2012 - 20:31:10) цитировать
 
 
Georg
lapss написал:
этому так сказать нику лет так 20, не меньше

Да какая разница сколько лет. Я тебя уже пять лет называл Лапочкой.
Давай заключим соглашение: ты приведешь в соответствие свой ник со своей авой, а я в свою очередь сделаю соответствие со своим ником и содержанием моих коментов - согласен?
 
 
(16.10.2012 - 20:21:05) цитировать
 
 
lapss этому так сказать нику лет так 20, не меньшеbiggrin
 
 
(16.10.2012 - 20:14:42) цитировать
 
 
Georg
lapss написал:
дак он вроде не патлатый. кстате я щас примерно так и стригусь

Лапочка, ты сам выбрал свой ник, так вот твоя ава должна соответствовать нику, где твой творческий подход к делу?smile
 
 
(16.10.2012 - 20:06:13) цитировать
 
 
lapss дак он вроде не патлатый. кстате я щас примерно так и стригусь
 
 
(16.10.2012 - 20:02:47) цитировать
 
 
Georg
lapss написал:
это который в кепке был?

Неа, который еще на форуме сохранился. Там пацан с мечтой в глазах и с думой.smile
 
 
(16.10.2012 - 19:58:52) цитировать
 
 
lapss это который в кепке был?
 
 
(16.10.2012 - 19:52:18) цитировать
 
 
Georg
lapss написал:
Georg, не, я раз в месяц щас ходю в подстригахерскую. Не люблю патлы. Хотя в школе тоже помницо отрастил волосья, но летом жарко было, шокапец

На предыдущей аве мне твои патлы нравились.smile
 
 
(16.10.2012 - 19:17:38) цитировать
 
 
lapss Georg, не, я раз в месяц щас ходю в подстригахерскую. Не люблю патлы. Хотя в школе тоже помницо отрастил волосья, но летом жарко было, шокапецpardon
 
 
(16.10.2012 - 19:03:57) цитировать
 
 
Minhers76 zulu, drinks http//arcanumclub.ru/smiles/smile140.gif http//arcanumclub.ru/smiles/smile144.gif
 
 
(16.10.2012 - 18:29:00) цитировать
 
 
Georg
lapss написал:
вот когда волосы отрастают через чур, такое постоянно ощущения, что я месяц не мылся. да и мешаются

Ну, не знаю - мы все с возрастом становимся ленивыми. Был молодым - я не стригся и у меня прическа была круче чем у Анжелы Девис (возможно я ошибся с именем -не помню). Тепеь прошу по короче, чтоб не более 3-х раз в год в паркмахерскую холдить. Когда ты молод, то по фигу какая у тебя стрижка - красоту молодости не закроешь никакими патлами.smile
 
 
(16.10.2012 - 18:17:52) цитировать
 
 
asatorios Ромка, Мешают мешают спорту. Например в Джиу-джитсу сколько раз, когда бой за медали, судьи предпочитают продолжать поединок до полной победы. Ребята безостановочно на татами по пятнадцать-двадцать минут. Налипающие на глаза волосы оочень не способствуютsmile
 
 
(16.10.2012 - 18:14:08) цитировать
 
 
Ромка
space-teen написал:
vitalii_kalugin и Ромка никакому спорту длинные волосы не мешают, не выдумывайте ерунду

А я ничего не выдумывал, а просто описал явление, которое сам своими глазами периодически наблюдаю на соревнованиях =26=
 
 
(16.10.2012 - 18:13:44) цитировать
 
 
asatorios О прическах: Мои ребята сами выбирают, как им удобнее. Даже младший сам заказывает маме, как его постричь. Кто почти лысый, кто лохматый. Старший ваще с бородой. Дочка полгода примерно дреды носила. А по сути все гопнегиbiggrin
 
 
(16.10.2012 - 18:08:03) цитировать
 
 
asatorios zulu, С Днем Рождения, тезкаyahoo Любви и Удачи, а остальное приложитсяsmile
 
 
(16.10.2012 - 17:09:00) цитировать
 
 
zulu Слава, спасибо! friends
 
 
(16.10.2012 - 17:06:34) цитировать
 
 
Slay73 Олег, с днём рожденья тебя! Всего тебе самого хорошего, чтоб там где надо стояло и там где надо шуршало. friends
 
 
(16.10.2012 - 17:06:28) цитировать
 
 
Dean Corso Кстати, на счет аватаров... чота моя мне надоела уже. biggrin Надо поменять.
 
 
(16.10.2012 - 17:02:06) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин он не лысый, а оч даже лохматый, как и мой , только у него лохматость другая, эрокезная

Дак о чем мы тогда спорим? pardon Я ведь не про конкретно лысых толковал, а именно о том, что когда лицо красиво само по себе, от природы, то желательно, что бы оно было максимально открытым. Ирокез тоже этому способствует. smile
 
 
(16.10.2012 - 16:45:54) цитировать
 
 
Карфагеныч space-teen, на ловца и зверь бежит... Собираюсь выложить такой фильм, где минут 5 смотрел, пытаясь понять, какого полу сабж! biggrin Но вроде бы все же нужного, ибо звать Нико. Таверна призраков, Германия 2010.
Вот полюбуйся, надеюсь тебе угодить!
http://qps.ru/rwFUq
wink
 
 
(16.10.2012 - 16:13:02) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Так то про ультрафиолетовые. Об окрасе пока речь не идет.
дак на картинке как раз ультрафиолет biggrin
 
 
(16.10.2012 - 16:12:58) цитировать
 
 
Карфагеныч
space-teen написал:
Карфагеныч здесь я тебя переубеждать не буду. Нравятся короткие стрижки хорошо, кто же против.
Так ведь аналогично! Нравятся длинные - кто же возбраняет! pardon
space-teen написал:
Ты не обидешься, ну ава у тебя на мой вкус, ну ты сам понимаешь
Да какие обиды! Пусть расцветают сто цветов, на все вкусы. Мне этот персонаж нравится по всем критериям - это Саша Булгаков из Васька Трубачева.
 
 
(16.10.2012 - 16:12:08) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
zulu как красиво, о Мож мне его на аву поместить

Дак он же почти лысый! biggrin
 
 
(16.10.2012 - 16:06:39) цитировать
 
 
sf@gnum Касперыч фарева!! yahoo yahoo yahoo
 
 
(16.10.2012 - 15:59:35) цитировать
 
 
Иржик
Dean Corso написал:
Ну, лысых то ни у кого, вроде, тоже нет.
Я делал аватарку с Томом из Тома и Лолы, но она не вышла.
space-teen написал:
Kuba75 насчет фильма "Том и Лола", я с тобой тоже не согласен. Это вообще на мой взгляд ужас и кошмар. Дети похожи на каких то гуманойдов, из другого мира.
Отнюдь! Опять же, в дни моего детства деток летом часто стригли "под бульбу", и я сам так стригся, не будучи гуманойдом (хотя это неточно, как ни верти, а я все-таки тоже гуманоид, да и все мы тут). biggrin
 
 
(16.10.2012 - 15:56:57) цитировать
 
 
zulu
space-teen написал:
А у тебя еще случайно таких нету, а то кинь сцылку

Да я просто погуглил:
https://www.google.ru/search?q=punk+kid&tbm=isch
 
 
(16.10.2012 - 15:54:12) цитировать
 
 
Карфагеныч
lapss написал:
жить с такими волосами в советской россии не рекомендуется (С)
Так то про ультрафиолетовые. Об окрасе пока речь не идет.
space-teen написал:
Карфагеныч я говорил за молодежь и то что им это идет, имея в виду нынешнее время.
Ты говорил о коротких волосах как о признаке тоталитаризма, и объяснял пристрастие к ним тяжелым наследием этой эпохи. Я ненавижу тоталитаризм, и ту эпоху в частности (ибо являюсь по большому счету шестидесятником), также являюсь большим вольтерьянцем и вообще вольнодумцем, но мне нравятся короткие аккуратные стрижки. В частности, когда открыты порядочной величины ушки. Они ведь тоже даны человеку для красоты, что же их прятать!
pardon
 
 
(16.10.2012 - 15:49:29) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
ибо сами ветераны не слушали ни того, ни другого, ни третьего...
работа у них такаяpardon
 
 
(16.10.2012 - 15:46:31) цитировать
 
 
Иржик
Dean Corso написал:
нравятся лысые негры. А волосатые не нравятся, они выглядят как бомжы (надеюсь, я здесь никого этим не обидел )
Интересно, среди близзардийцев больше лысых негров, или волосатых? Но я думаю, они не обидятся.
Когда-то то, что ныне ассоциируется с гопотой, одназначно называлось - патлатые, волосатые и тд. Будучи на именинах в компании стариков, слышал забавные высказывания нащот хулиганов - "вот эти вот, волосатые". Я тщетно пытался им втюхать, что они давным-давно не волосатые, а как бы наоборот... но поворотить их с насиженного пути очень трудно, ибо вокруг себя они не глядят. В середине 80-х мне случалось на таких именинах слушать в порядке критики молодежи что они дескать не слушают серьезную музыку, а все этот, как его... джаз. Ага, в 80-х, сидят дворовые подростки и заместо диски и металла обсуждаю синкопы и свинг... и опять-таки втолковать было ничего нельзя, ибо сами ветераны не слушали ни того, ни другого, ни третьего...
 
 
(16.10.2012 - 15:43:03) цитировать
 
 
lapss жить с такими волосами в советской россии не рекомендуется (С)biggrin
 
 
(16.10.2012 - 15:40:25) цитировать
 
 
zulu Предлагаю компромис:
http://i26.photobucket.com/albums/c110/codydebacker/TSOL%20and%20MOCA/DSC05635.jpg
pardon
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.86 sec 
Правообладателям