Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 50
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 8
За месяц:179
Всего:76065

Комментариев:
За сутки: 49
За месяц: 1051
Всего:510835
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:8, Пользователей: 7 (deduslo, xtkjdtr23, blues, adramadi, deduslo, sergeyk888, Minhers76)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3448 [3449] 3450 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(17.10.2012 - 00:02:03) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Извини, если я показался навязчивым, но если будут проблемы - обрщайся. Зулу как специалист лучше меня.
да нормально все. надеюсь что таки своими силами справлюсь, но если что, то конечно обращусьdrinks friends
 
 
(17.10.2012 - 00:00:16) цитировать
 
 
Georg
asatorios написал:
Georg, Прив! Ты вроде как чота спросить хотел по теме диабета. Дык, я ничего не получал.

Я родителям дал адрес на твою личку и свой пароль. Я подумал, что играть в испорченный телефон не стоит.
sf@gnum написал:
а то тут уже одменестрацыя начинает намекать тонко ,что, дескать, нигде не написано ,но как бы подразумевается и рекомендуется.. шкафы на аву не ставить

Вань, мне кажется , что они правы. Люди на форум приходят с человеком общаться, а не со шкафом.smile
lapss написал:
Спасибо, Георг

Извини, если я показался навязчивым, но если будут проблемы - обрщайся.
Зулу как специалист лучше меня.
 
 
(16.10.2012 - 23:57:32) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
что, дескать, нигде не написано ,но как бы подразумевается и рекомендуется
не переживай, мне тожа намекнули и порекомендовалиbiggrin
 
 
(16.10.2012 - 23:50:00) цитировать
 
 
sf@gnum
Georg написал:
Давай лучше виртуально выпьем - безалгогольно.

поздно. уже выпито алкогольно. Посему выпьем алкогольно biggrin
drinks
Georg написал:
Ты знаешь, в райене си-бимоль на твоей гитаре я узрел твой глаз. Интересно,зачем я это сказал?

ага, сказал затем, что я только что думал о том, что надо прирсовать глаза туда, а то без глаз ава - действитльно какая-то неодушевленная. Завтра что-то придумаю, а то тут уже одменестрацыя начинает намекать тонко ,что, дескать, нигде не написано ,но как бы подразумевается и рекомендуется.. шкафы на аву не ставить sisechki
biggrin
 
 
(16.10.2012 - 23:47:42) цитировать
 
 
asatorios Georg, Прив! Ты вроде как чота спросить хотел по теме диабета. Дык, я ничего не получал.
 
 
(16.10.2012 - 23:45:22) цитировать
 
 
lapss Спасибо, Георг
 
 
(16.10.2012 - 23:44:40) цитировать
 
 
lapss лан. но сначала позвоню прову. хотя скорость вроде щас получче стала
 
 
(16.10.2012 - 23:39:19) цитировать
 
 
Georg
lapss написал:
дак сейчас все работает, тока скорость маленькая, хакер сказал что это чото у нас в доме на чердаке, где все подключения. надо будет завтра провайдеру звякнуть, нехай суетятся

Возможно свич брахлит или твой конкретный контакт - тогда просто подергать кабель. Выясни у соседей - у них такие же проблемы?
 
 
(16.10.2012 - 23:36:06) цитировать
 
 
Georg
lapss написал:
дак сейчас все работает, тока скорость маленькая, хакер сказал что это чото у нас в доме на чердаке, где все подключения. надо будет завтра провайдеру звякнуть, нехай суетятся

Возможно действительно свичи брахлят либо твой личный контакт, а как у твоих соседей - тоже хреновая связь?
 
 
(16.10.2012 - 23:31:39) цитировать
 
 
lapss дак сейчас все работает, тока скорость маленькая, хакер сказал что это чото у нас в доме на чердаке, где все подключения. надо будет завтра провайдеру звякнуть, нехай суетятся
 
 
(16.10.2012 - 23:21:38) цитировать
 
 
Georg
lapss написал:
Georg, да вроде не меняли. да и у меня ХР стоит

Я, конечно, хреновый специалист, но на работе, когда молодежь разбежалась мне пришлось пару лет быть админом на сеть из 120 компов. Да и сейчас я перманентно подрабатываю в доме на набережной. Сформулируй конкретно в чем неисправность.
 
 
(16.10.2012 - 23:12:51) цитировать
 
 
lapss Georg, да вроде не меняли. да и у меня ХР стоит
 
 
(16.10.2012 - 23:02:41) цитировать
 
 
Georg
lapss написал:
Виля, ну не ко мне вопрос

Лапс, у меня было два случая, когда без предупреждения меняли DNS сервер.
Для виндов7, веста или при использовании роуторов это критично.
Выясни этот вопрос.
sf@gnum написал:
Старый конь борозды не портыть

Ты знаешь, в райене си-бимоль на твоей гитаре я узрел твой глаз. Интересно,зачем я это сказал?smile
Давай лучше виртуально выпьем - безалгогольно.handshake
 
 
(16.10.2012 - 22:59:25) цитировать
 
 
lapss дак выложи. какой прамблем-мрамблем
 
 
(16.10.2012 - 22:41:21) цитировать
 
 
sf@gnum
zulu написал:
Лошадь решил поставить?

Старый конь борозды не портыть biggrin
 
 
(16.10.2012 - 22:09:17) цитировать
 
 
lapss Виля, ну не ко мне вопрос
 
 
(16.10.2012 - 22:08:01) цитировать
 
 
vill
lapss написал:
из центра города ехал
Нет на свете таких городов, чтобы с одного конца в другой надо было неделю ехать.
Я в географии силен,cool cool
как раз Простотак раз заметил, когда штат Джорджия в Америке был перепутан с Грузией.biggrin biggrin
 
 
(16.10.2012 - 21:55:04) цитировать
 
 
lapss да с какой москвы? из центра города ехал
 
 
(16.10.2012 - 21:52:41) цитировать
 
 
vill
lapss написал:
Спыцыалиста чуть ли не неделю дожидались
А что он, из Москвы пешком шел?
Кстати, мне один крендель рассказывал, что вот, сколько времени выигрываешь передвигаясь с одного места в другое на каком транспорте, столько ты проиграшь в каком-то другом деле, связанном с перемещением.
Потому вот люди, обладающие способностью к телепортации, они вообще никаким транспортом никогда не пользуются.
Телепортация, это же как?
Не просто с кровати дома до Урала в момент, а надо еще добраться до определенной точки, с которой только и возможна телепортация.
Так вот. До этой точки они даже общественным транспортом не пользуются, а идут медленно, с остановками в расчете 3 минуты хотьбы - 12 минут стоять и не двигаться.
Или их везут в тачке или телеге, но толко задом наперед.=26=
Вот, был бы Тин наш - он бы подтвердил.
 
 
(16.10.2012 - 21:14:52) цитировать
 
 
lapss Вильчик, дело не в аве, а во мне и в тырнете, который работать не хотел. Спыцыалиста чуть ли не неделю дожидалисьcry
 
 
(16.10.2012 - 21:09:58) цитировать
 
 
vill
zulu написал:
Лапссу бы я пожелал вернуться в образ, под которым я впервые его увидал: того черноволосого, канопатого, сюрьезного малого
Точно, точно!
Он с той авой намного реже пропадал, а с этой, как исчезнет, так только и гадаешь: будет - не будет.
 
 
(16.10.2012 - 21:01:28) цитировать
 
 
Georg
zulu написал:
сложилась весьма милая традиция, исключения из которой лично меня огорчают.

Зулу ну все меняют свою аву, а я что рыжий?
Мне тут Вилл предложил аву - аналог непочетного поросенка, на других форумах я уже использую другую аву, которую ребята считают адекватной моему поведению на форуме.smile
 
 
(16.10.2012 - 20:59:13) цитировать
 
 
lapss zulu, ещеб найти ту авуcry
 
 
(16.10.2012 - 20:56:22) цитировать
 
 
zulu А Лапссу бы я пожелал вернуться в образ, под которым я впервые его увидал: того черноволосого, канопатого, сюрьезного малого pardon
 
 
(16.10.2012 - 20:53:55) цитировать
 
 
zulu Georg, ты че, туда же, аву менять? Лошадь решил поставить?
Вообще, официально, как я понимаю, нет никаких требований к аве.
Но сложилась весьма милая традиция, исключения из которой лично меня огорчают.
 
 
(16.10.2012 - 20:47:43) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Жаль, на твоей нынешней аве - бандит, а не лапочка.
Георг, я многоликpardon
 
 
(16.10.2012 - 20:46:52) цитировать
 
 
Georg zulu, Зулу, а есть ограничение на возраст парня на аве?
 
 
(16.10.2012 - 20:42:09) цитировать
 
 
zulu asatorios, space-teen, Minhers76, BRUNO спасибо большое за поздравления!
friends friends friends friends
Кстати, мой хеппибёсдей уютно примастился меж ДР двух весьма уважаемых мною личностей:
Михаила Лермантова - вчерась
и Александра Нилла - завтрась
smile
 
 
(16.10.2012 - 20:39:52) цитировать
 
 
Georg
lapss написал:
ничо я менять не буду. и ник и ава меня устраивают и соответствуют друг другу,

Жаль, на твоей нынешней аве - бандит, а не лапочка.smile
 
 
(16.10.2012 - 20:36:58) цитировать
 
 
lapss ну вот. начались всякие условия. ничо я менять не буду. и ник и ава меня устраивают и соответствуют друг другу, по крайней мере на форуме.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.95 sec 
Правообладателям