Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 50
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 8
За месяц:179
Всего:76065

Комментариев:
За сутки: 45
За месяц: 1043
Всего:510837
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:12, Пользователей: 8 (Mirt, yfcnz40297, Poppycock, Minhers76, valor, Vavilon56, alc, Onzap)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3447 [3448] 3449 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(17.10.2012 - 14:28:52) цитировать
 
 
lapss peter, меня отец в 9или 10 пивом угости с вареными раками. раки понравились, а пиво не очень. хотя скус до сих пор помню.
 
 
(17.10.2012 - 14:04:08) цитировать
 
 
sf@gnum
Kuba75 написал:
ребенок пьяный

ну вот, Куба вырос, уже скоро столетний юбилей празновать, а убитые нейроны так и не понадобились, их все равно с избытком, да, Куба? biggrin
dontmention
 
 
(17.10.2012 - 14:02:29) цитировать
 
 
Kuba75 Домой што ли пойтить.
 
 
(17.10.2012 - 13:57:25) цитировать
 
 
Kuba75 Подумаешь, 11 лет. Меня родители поили пивом с 3 лет. Когда-то, еще в Беларуси жили, я перебрал, и спотыкался на улице в Несвиже, и папенька зыкнули на маменьку: смотри получше, ребенок пьяный, а ты зеваешь. Окружающие слышали, и получилось не очень удобно.
 
 
(17.10.2012 - 13:54:35) цитировать
 
 
lapss че, вторая серия про повышенную лохматость?biggrin
 
 
(17.10.2012 - 13:54:13) цитировать
 
 
Kuba75
Джош написал:
Плохо что нек. не понимают, что им подходит, а что не подходит.
Обычно они не сами решают. Вполне авторитарный Павел I Сумасбродный любил длинные волосы, да еще и пудру с салом на них. А подкладка мундиров тогда была цвета "бедра испуганной нимфы", во! Розовая! Солдацкая была артикулом погрубее, и говорили что она цвета... не помню, аграфениной ляжки, что ли. Такоэ и хиппям не снилось.
 
 
(17.10.2012 - 12:05:00) цитировать
 
 
Джош Leoparded - классный ник.
 
 
(17.10.2012 - 11:54:39) цитировать
 
 
Джош
Georg написал:
предложил аву - аналог непочетного поросенка,
thinking


space-teen написал:
гопнеги
Та ладна.. cool
Гопнеги отличаюца не прической, а поведением.
У нас есть на сайте гопнеги. Кто нить видел их притчу?
Большинство людей с короткой стрижкой, которых я знаю, милейшие люди. Ну мож нек. когда нажруца, то фполне гопнеги. biggrin

Плохо tired - это вот так: когда чувак много питаеца и становица толстым, и стрижоца оч коротко, и у него затылок получаеца обзорным и многослойным. biggrin biggrin

Вот это отстой. tired Я как-то наблюдал такого, когда ждал своей очереди в парекмахескую. И думал: ооо вот блин да... я бе наверна, будучи на месте мастерицы, наблевал ему прямо на голову. tired

biggrin

А что делать... thinking Я не виноват, это что-то другое виновато...
 
 
(17.10.2012 - 11:38:25) цитировать
 
 
Джош Зулу, поздравляю про день рождения, ты еще на один год стал ближе к след. реинкарнации. biggrin Желаю тебе не переходить черту, после которой людей ссылают на ганимед, и научиться тебе летать.

===========
give_rose give_rose sisechki give_rose give_rose
 
 
(17.10.2012 - 11:33:17) цитировать
 
 
Джош А мне нравица эмо стиль, о чом я и говорил неоднократна. smile Раз двенадцать.
Есле бы он появился, когда мне было 14, я бе был эмо. biggrin

Длинные волосы для пацанов хорошо смотряца лет так до... thinking десяти. Потом имха уже не так хорошо.

Но это в глобальном плане. Все конечно индивидуально. Есть и мелкие лысые, и пожилые волосатые. Плохо что нек. не понимают, что им подходит, а что не подходит.

Мне вот не подходят длинные волосы, поэтому никогда их не отращу. Ну есле конечно медведев не прикажет. А вот Джону Лорду явно был к лицу* длинные хаер. Хоть он и был уже старше десяти.

http//clck.ru/3Wh-B


это все моя глупая имха, просьба прочитать и сразу забыть.

==========

* дурацкое выражение
 
 
(17.10.2012 - 09:44:46) цитировать
 
 
lapss Minhers76, так есть же на портале фильмы, где девчонки пацанов играют
 
 
(17.10.2012 - 07:26:39) цитировать
 
 
Minhers76
Exachnosis написал:
А почему, собственно, не подходит?

Исполнитель главной роли девочка pardon
 
 
(17.10.2012 - 07:24:17) цитировать
 
 
Exachnosis Minhers76, А почему, собственно, не подходит? Вполне себе. =31=
 
 
(17.10.2012 - 07:04:23) цитировать
 
 
Minhers76
konrad1982 написал:
а почему на сайте нету фильма "Limbo"?
Он есть на форуме. На портале нет, т.к. не соответствует тематике sisechki pardon
 
 
(17.10.2012 - 06:59:51) цитировать
 
 
asatorios space-teen,
Цитата:
ты какие то страшные вещи говоришь

Да шучу конешsmile Скорее антигопнеги, ибо подраться все любят, а с кем можно подраться? С тем, кто тоже сам хочет и кого не жалко. С лысой хренью в трениках, с неандерталами с окраинbiggrin И тренировка хорошая и просто, чтоб зналиbiggrin Помню себя в юношестве... Подкатываешь так нежно к бритому: "Чо пацан, лысый такой? Болеешь? Чо нах..? Нна, нах..!!biggrin
 
 
(17.10.2012 - 06:38:47) цитировать
 
 
asatorios Minhers76,
Цитата:
...как мамаша шла с 11-летним сыном по улице и тот ...

А мамаша-ли? Про мужика рядом с пациком в подобной ситуации мало кто подумал бы, что папаша. Хотя... иногда бывая в Российской глубинке, видел и нечто похлеще. И 6-ти, 7-ми летние уже и матерятся и курят при мамашахcry
 
 
(17.10.2012 - 06:38:05) цитировать
 
 
Цитата:
konrad1982 написал:
а почему на сайте нету фильма "Limbo"???
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3734705
не каждый такое решится поставить в новости biggrin
 
 
(17.10.2012 - 06:23:42) цитировать
 
 
Minhers76
space-teen написал:
Не люблю когда пытаются нарушать свободу воли человека на любом уровне, ибо это с позиции законов мироздания, нарушение номер один фактически, ибо такое право здесь никому не дано.
Вчера лично видел, как мамаша шла с 11-летним сыном по улице и тот хлестал пиво и одновременно дымил =28= Свобода -это прекрасно =28=
 
 
(17.10.2012 - 05:44:07) цитировать
 
 
Иржик "А бояться тебе надо человека рыжего, недоброго..." (с) Навеяно Георговой новой авой.
 
 
(17.10.2012 - 05:41:51) цитировать
 
 
Иржик
konrad1982 написал:
а почему на сайте нету фильма "Limbo"???

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3734705

Кошмар! crazy
Цитата:
14-летний эмо-бой Исао мечтает стать знаменитым модельером, но пока довольствуется миром фантазий и дружбой с запавшей на него эмо-подругой, в то время как сам он влюблен в своего одноклассника Диего. Но все это становится неважно, когда Исао, убегая в бассейне от педофила, поскальзывается и разбивает голову о кафель. Сразу после смерти Исао попадает в Лимбо (чистилище), где знакомится с самоубийцей адвокатом-геем и медсестрой.

Непонятно только, кому он разбивает голову о кафель - себе или педофилу.
Оно бы конешно и можнО, на рутракторе же лежить, да уж очень это все рококо... Но можа кто и выложить, посмеляе кто.
 
 
(17.10.2012 - 05:34:43) цитировать
 
 
Иржик Но по сути - верно. Я раз, проспорив Клаусу, признал себя выхухолью, и поместил выхухоль на аву, так проходу не было - зачем да убери. А такая вальтяжная была русская выхухоль во всей красе!
 
 
(17.10.2012 - 05:32:18) цитировать
 
 
Иржик
Georg написал:
Люди на форум приходят с человеком общаться, а не со шкафом.
Инной человек хуже шкафа. Особенно если шкаф (шкап) многоуважаемый.
 
 
(17.10.2012 - 01:51:04) цитировать
 
 
lapss лан, я баиньки
 
 
(17.10.2012 - 01:42:12) цитировать
 
 
yasmus zulu С днюхой тебяfriends Желаю тебе всего=25= =28= =28= friends
http//smiles.bbmix.ru/1797.gifsisechki
 
 
(17.10.2012 - 01:36:29) цитировать
 
 
yasmus Чу-у--ю=34= Неканоничную авуundecide crazy Подымите мне векиbiggrin
=34= pop_kadilom_po_lby_hlop tease
sisechki =7=
Georg написал:
Зулу, а есть ограничение на возраст парня на аве?
конечно нет=37= Только так съедят быстрееbiggrin на день рождении у Зулусикаsmile drinks -хотя нетрыжие волосы в зубах застрянут.. crazy
 
 
(17.10.2012 - 01:07:47) цитировать
 
 
lapss к стате, Бармалейкин появлялся. Только я с ним не общался. Мне ребята сказали, что был и опять ускакал
 
 
(17.10.2012 - 01:04:20) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Пива пару литров им пообещай...
неа. не проканает. яж через диспетчера или как он там в техподдержке называется, вызывать буду. прикинь они с наличкой даже не работают теперь. со счета бапки списываютundecide
 
 
(17.10.2012 - 00:41:23) цитировать
 
 
vova
lapss написал:
Главное чтоб эти шалопаи опять неделю не шли

Пива пару литров им пообещай... drinks Завтра с утра будут под дверью на цырлах стоять как два суслика и заглядывать в глазок нервно тыкая в пупку звонка...biggrin
 
 
(17.10.2012 - 00:34:35) цитировать
 
 
lapss vova, пасиба. Главное чтоб эти шалопаи опять неделю не шлиpardon
 
 
(17.10.2012 - 00:25:29) цитировать
 
 
vova
lapss написал:
да нормально все. надеюсь что таки своими силами справлюсь

Все эти советы на форумах подергать сетевую вилку и постучать тапком по свитчу кроме смеха, больше никаких эмоций не вызывают. Такие проблемы решают с саппортом провайдера, для этого у него есть специальное оборудование и программное обеспечение, которое позволяет с точностью до метра удалённо определить проблему без посещения пыльных чердаков и подвалов с клопами. Если проблема на маршруте до клиента таки обнаруживается, тогда выписывается наряд на ремонтные работы и отправляют пару шалопаев, которые или меняют подгоревший-здохший свитч или производят переобжимку витой пары...
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 2.15 sec 
Правообладателям