Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 1
За месяц: 48
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:179
Всего:76066

Комментариев:
За сутки: 39
За месяц: 1016
Всего:510841
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:8, Пользователей: 7 (adramadi, Onzap, Qudretkerimov82, craz, Andrej1984, Amio80, Denni120)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3442 [3443] 3444 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(19.10.2012 - 14:19:30) цитировать
 
 
sf@gnum Ромка, подключи по очереди и назначь им разные буквы при форматировании
 
 
(19.10.2012 - 13:53:43) цитировать
 
 
Leto
peter написал:
ожно юзать проффессиональный софт, я использовал Парагоновский .

Акронис тоже меняет букву Винта без проблем.
 
 
(19.10.2012 - 13:43:47) цитировать
 
 
Ромка
space-teen написал:
А вообще интересно, со всеми с кем я здесь общаюсь, оказывается тут работают

В смысле? thinking А где тогда зарплата? =35=
 
 
(19.10.2012 - 13:26:53) цитировать
 
 
blues sf@gnum, глянь личку.
 
 
(19.10.2012 - 13:26:04) цитировать
 
 
Ромка
peter написал:
просто надо им присвоить разные буквы

Моя пытаццо - ниччё не получаццо =5=
Комп-собака определяет по исходному фирменному названию диска, а не по моему поименованию pardon
 
 
(19.10.2012 - 13:23:21) цитировать
 
 
Dean Corso
sf@gnum написал:
Компрендидо, мас ке тагс сон несесариос пара эсто?

Ихь ферште нихьт. unknw
 
 
(19.10.2012 - 13:21:27) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин ты тоже здесь работаешь, признайся. Прям "красная капелла" какая то

Признаюсь: не работаю. pardon
 
 
(19.10.2012 - 13:02:44) цитировать
 
 
sf@gnum
Dean Corso написал:
итс вери симпл ))

Компрендидо, мас ке тагс сон несесариос пара эсто? thinking
 
 
(19.10.2012 - 12:57:46) цитировать
 
 
Dean Corso
Ромка написал:
Мне пару дней назад тоже пришлось новый винт купить. И теперь сидю и аки Сократ какой размышляю о человеческой жадности - ну куда мне стока фильмов и музыки, я же и за всю жизнь не успею пересмотреть-переслушать всё, что я накачал

Я тоже был обуреваем сиими думами. Но потом все же решил, что пусть уж лучше будет, чем не будет. smile
 
 
(19.10.2012 - 12:52:51) цитировать
 
 
Dean Corso
sf@gnum написал:
Хау ту ду ит?

итс вери симпл ))
http//s009.radikal.ru/i309/1210/73/687510eb1f8e.jpg
 
 
(19.10.2012 - 12:51:14) цитировать
 
 
blues sf@gnum, вот ду ю вонт?
 
 
(19.10.2012 - 12:39:55) цитировать
 
 
sf@gnum
blues написал:
Just a test

ай вонт ит ту. Хау ту ду ит?
 
 
(19.10.2012 - 12:15:51) цитировать
 
 
blues Just a test

http//i.imgur.com/V08aX.jpg
 
 
(19.10.2012 - 12:00:32) цитировать
 
 
sf@gnum
space-teen написал:
Я же не знал, что он тоже здесь работает.

ух тэ undecide
я тоже не знал crazy
-=-=-=-
Спейси, ну кто-то же должен возиться с молодым пополнением, вот опытные инструкторы, сержанты и старшины, обучают салаг sisechki
biggrin
Полковникам некогда, они только цэу успевают давать =8=

Так уж вышло, что мы с тобой разговорились, иначе бы я просто не читал твоих постов, что я и делаю в большинстве случаев. Интересно, какие еще сюрпризы ждут тебя? biggrin
 
 
(19.10.2012 - 11:28:21) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
давно уже решил, что нашему слабому обезьяньему уму доступно только на все лады обсуждать игры нашего же ума, и множить их по принципу фракталов.
Вот сбрехал так сбрехал...

ОТнюдь. =28= Это есть известная мысля Канта о принципиальной непостижимости объекта познания (пресловутая "Ding an sich"). Правда, с ним поспорили бы многие - от Платона до Гегеля...
Декарт в этом отношении делает весьма элегантный финт ушами - как от "cogito" добраццо к реальности мира, но сей финт очень не понравиццо местным юным безбожнегам crazy
 
 
(19.10.2012 - 11:04:49) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
А есть еще одна проблема. При подключении винтов одинаковых марок (например, "WD Elements") читается только один - "кто первый встал (начиталсо) - того и тапке", остальные комп просто не видит
Странно. У меня одно время стояла пара совершенно одинаковых винтов WD по 1 Тб (один - дубль другого), и видело оба... Впрочем, они оба были унешние (а у тебя возможно унутренние), и я их по-разному наименовал.
 
 
(19.10.2012 - 10:56:14) цитировать
 
 
Kuba75
Georg написал:
Наш удел изрекать "великое" за бутылкой хорошего вина.
"Почему в продаже нет животного масла" (с) Вот наша философия. В молодости меня мучили вопросы - как все устроено, почему оно так несообразно (тихо плавают в тумане хоры стройные светил), поиск наиболее равновесной модели... я додумался до теории, которая была наиболее непротиворечива - об отсутствии принципиальной разницы между нулем и чем-либо (подобно тому, как, приставив зеркало к картинке и двигая его, получаем либо нуль, либо все более увеличивающееся сразу в обе стороны множество, - но ясно, что принципиальной разницы между ними нет, все постоянно творится из ничего, или не творится, или назад утвариваается - стоит только абстрагироваться от времени... но давно уже решил, что нашему слабому обезьяньему уму доступно только на все лады обсуждать игры нашего же ума, и множить их по принципу фракталов.
Вот сбрехал так сбрехал... crazy
 
 
(19.10.2012 - 08:55:07) цитировать
 
 
Georg
Kuba75 написал:
Я, наверно, неправильный философ - меня тянуло на философию только в молодости, и давноооо уже не тянет.

Философия это мировозрение - система взглядов человека на мир. В молодости ты можешь только изучать философию по книгам. Для создания собственной системы слишком мал жизненный опыт. Наш удел изрекать "великое" за бутылкой хорошего вина.smile
 
 
(19.10.2012 - 08:54:30) цитировать
 
 
bee2
space-teen написал:
Мы уже живем в полном добре что ли pardon
good biggrin Да, тень - лишь отсутствие света. Но почему она не может окрашивать сущности? =31= Впрочем модели у всех разные в головах.. И это не так плохо. Плохо, когда человек глохнет и не пыьается критически относиться к своему мировоззрению. Такое возможно, если кто-либо достигнет совершенства smile . Если так, то можно порадоваться за такого человека smile Главное, чтобы это не стало ахилесовой пятой. Это я из добрых побуждений говорю...

space-teen надеюсь ты не воспринял пост про очки, как наезд. Это просто реплика о забавном сходстве. Поэтому мне не за что извиняться give_rose

И третья часть. Мораль гласит: неумно и нелепо... A... ладно... smile http//advaoc.ru/forum/images/smilies/cy.gif
 
 
(19.10.2012 - 07:32:54) цитировать
 
 
Ромка
Dean Corso написал:
А у меня вот место свободное на всех винтах опять закончилось, ничего скачать не могу. Опять надо винт новый итти покупать.

Аналогично, коллега. cool
Мне пару дней назад тоже пришлось новый винт купить. И теперь сидю и аки Сократ какой размышляю о человеческой жадности - ну куда мне стока фильмов и музыки, я же и за всю жизнь не успею пересмотреть-переслушать всё, что я накачал =5=
А есть еще одна проблема. При подключении винтов одинаковых марок (например, "WD Elements") читается только один - "кто первый встал (начиталсо) - того и тапке", остальные комп просто не видит undecide =5=
 
 
(19.10.2012 - 07:18:33) цитировать
 
 
Ромка
yasmus написал:
Сократ у него все стояло и сокращалось и он ее пихал куда не попадя за это его осудили и велели выпить ияду

Та ни... =28= Осудили его не за физиологическоэ растление молодежи, а за нравственноэ - типо он толкаэт какия то странныя и чуждыя народу идеи. Говоря проще, достал он уже своим постоянным докапыванием до правды crazy
 
 
(19.10.2012 - 04:58:03) цитировать
 
 
Kuba75
madelephant написал:
Ясмус, Сократ ее пихал исключительно с философскими целями, так что низачот
И по симпосионам с винищем таскался с филосовскими целями? Испытывал натуру? Я, наверно, неправильный философ - меня тянуло на философию только в молодости, и давноооо уже не тянет. Впрочем, я дилетант, а не профи, коим за это денги дают. Так, конечно, можно филосовствовавовать до пресенильных психозов. Сократ тоже не даром изрекал истины, его там кормили важные друзья.
 
 
(19.10.2012 - 02:23:59) цитировать
 
 
yasmus
madelephant написал:
Сократ ее пихал исключительно с философскими целями, так что низачот
странно почему незачот? судя по количеству перепихнутыхblush blush blush rolleyes результат был как минимум удовлетворительно-а это даже на троечку зачет О наверно был слишком принципиальный препод и те кого он отчислил его осудилиpop_kadilom_po_lby_hlop
 
 
(19.10.2012 - 02:16:04) цитировать
 
 
yasmus
iskatel написал:
Вот что в ботинке завелось такое, оказывается!
iskatel написал:
Оно ядовитое?
Ясмус не знает обычно говорят
вот например из гарри Поттера "ядовито сказал Снейп"crazy значит наверно естя ядовимтые, хотя сказал желчно как-то странно-на гастрит похожеthinking
 
 
(19.10.2012 - 02:13:10) цитировать
 
 
madelephant Ясмус, Сократ ее пихал исключительно с философскими целями, так что низачот biggrin
 
 
(19.10.2012 - 02:10:09) цитировать
 
 
yasmus [
Georg написал:
Плодотворно философствовать можно только тогда, когда уже пиписка не стоит. Эмоции и гормоны противопоказаны философии.
спорное утверждение. Вот философ был как его... Сократ у него все стояло и сокращалосьblush biggrin =10= и он ее пихал куда не попадяpardon за это его осудили и велели выпить иядуcry
 
 
(19.10.2012 - 02:07:56) цитировать
 
 
madelephant Игорек, может, неопытность ЛЕЛЕЙ?

Одменестрация, =30= ведь до 26 ноября не было ни единого разрыва biggrin
 
 
(19.10.2012 - 02:03:47) цитировать
 
 
iskatel
yasmus написал:
у Ясмуса есть юмор-наверно на портале где-то валялся и случацно в ботинок залез

Блин! Вот что в ботинке завелось такое, оказывается! Оно ядовитое? А не укусит? А кормить чем? А гадит куда? А брачный сезон когда наступает?
 
 
(19.10.2012 - 02:00:32) цитировать
 
 
yasmus
space-teen написал:
yasmus мне нравится твой юмор, ты веселый.
ур-раcrazy у Ясмуса есть юмор-наверно на портале где-то валялся и случацно в ботинок залез
space-teen написал:
А ты правда психолог или шутишь
правда Ясмус шутитtongue
 
 
(19.10.2012 - 01:08:14) цитировать
 
 
vova
space-teen написал:
Я не знаю, честно, но тем не менее это факт.

Какой нафик факт, тебе же объяснили русским языком что это глюк.
space-teen написал:
У меня пост вышел от этого не под моим ником.

Ну так переписал бы его по новой и отправил ещё раз. В чём проблема то?
space-teen написал:
А администрация почему то молчит

Потому что администрацию задолбало в тысячу первый раз толочь воду в ступе и в который раз объяснять одно и тоже...
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.04 sec 
Правообладателям