Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 48
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:178
Всего:76065

Комментариев:
За сутки: 39
За месяц: 1016
Всего:510839
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:9, Пользователей: 2 (7Pe3oHaHc7, abik)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3443 [3444] 3445 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(19.10.2012 - 00:40:43) цитировать
 
 
Georg МУЖИКИ, неужели все на этой странице трезвые и в твердой памяти (себя я не учитываю). Маразм крепчает!
IGORYOK написал:
Поезжай в белый Город, я даже знаю кто там на этой улице живёт! Но, не скажу!

space-teen написал:
Ведь если бы у тебя была хоть капелька вИдения, ты бы не говорил такие вещи

Dean Corso написал:
Вот видишь, до чего тебя медитация твоя довела. Доигрался ты с гуляниями по временам и пространцтвам. Уже и по аккам чужим гулять пошел.

space-teen написал:
sf@gnum скажи по секрету кого надо забанить

Да тебя конечно, вот моего любимого Игоречка с панталыку сбил.
asatorios написал:
разную шнягу в инете пролистываю средним пальцем Таки неспроста появился у америкосов этот жест

Джош написал:
Есле бь| я был модератором, первым делом забанил бь| себя
Единственный разумный коммент на всей странице.smile Люблю самокритику по-советски.smile
 
 
(19.10.2012 - 00:38:00) цитировать
 
 
Dean Corso Все это фигня. dontmention А у меня вот место свободное на всех винтах опять закончилось, ничего скачать не могу. sad Опять надо винт новый итти покупать. =5=
 
 
(19.10.2012 - 00:18:03) цитировать
 
 
asatorios space-teen, Чесна, не знаю почему. На первый взгляд, итс импасибл и кое кто просто потерялся в аккwink Впервые такое встречаю за более чем десять лет в инете.
 
 
(19.10.2012 - 00:05:46) цитировать
 
 
asatorios Интересное наблюдение: заметил за собой, что разную шнягу в инете пролистываю средним пальцемbiggrin Таки неспроста появился у америкосов этот жестbiggrin
 
 
(18.10.2012 - 23:55:20) цитировать
 
 
asatorios space-teen,
Цитата:
А со мной тут чудеса происходят, кто то ломится в мой акк.

OMGcrazy А кому надо? Ваще комунить это надо? Я еще понимаю подломить п/я доставшего тя чела, а на нашем портале то зачем?
 
 
(18.10.2012 - 23:10:54) цитировать
 
 
sf@gnum
Джош написал:
Есле бь| я был модератором, первым делом забанил бь| себя

не, ну это можно оставить на десерт, а первым делом.. самолеты sisechki
space-teen написал:
скажи по секрету кого надо забанить

по секрету всему свету? biggrin А что значит "надо" - тебе уже красную кнопку дали? crazy
Джош написал:
Сказал бы:

Иди спать, завтра на работу, трэки сводить =8= crazy
 
 
(18.10.2012 - 23:06:02) цитировать
 
 
Джош
sf@gnum написал:
Есле я был бы модератором, то я бы кое-кого бы зобанил
Есле бь| я был модератором, первым делом забанил бь| себя smile

space-teen написал:
Правда у меня здесь есть еще один друг музыкант...
Так что я подготовлюсь и потом начну надъедать вам троим, своими глупыми вопросами
На каком редакторе работает твой друг?
А чево он партезанит? Сказал бы: чуваки, сиджеи сраные biggrin как дела =30=
 
 
(18.10.2012 - 22:50:09) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Так что я не знаю , что думать.

Вот, если ты когда-нибудь поймешь, как это получилось и сможешь это повторить, то ты выйдешь на новый уровень развития. cool biggrin
 
 
(18.10.2012 - 22:42:42) цитировать
 
 
sf@gnum Есле я был бы модератором, то я бы кое-кого бы зобанил =8=
biggrin
 
 
(18.10.2012 - 22:33:33) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин ты лучше скажи как я под его ником оказался

Вот видишь, до чего тебя медитация твоя довела. cool Доигрался ты с гуляниями по временам и пространцтвам. =36= Уже и по аккам чужим гулять пошел. biggrin
 
 
(18.10.2012 - 22:20:28) цитировать
 
 
Dean Corso
Саша Том написал:
Э, я тут ничего не писал, выйдите из моего ника, пожалуйста. Дин, это ты шалишь, что ли?

Санек, ты чего? Как же я мог под твоим ником оказаться? biggrin
Это все темные сущности, по любому. cool
 
 
(18.10.2012 - 21:54:39) цитировать
 
 
sf@gnum
space-teen написал:
Кто нибудь может объяснить, почему мой пост вышел под чужим ником. Это что кто то пытался взломать мой аккаунт

не переживай. Это бывает. biggrin
Просто движок портальский иногда так выделывается. просто выйди и зайди еще раз. У меня за все время такое было всего один раз -а вот Вилл постоянно ломится под чужими именами))

На самом деле это только глюк, ничего плохого сделать нельзя все равно))
 
 
(18.10.2012 - 21:27:02) цитировать
 
 
Э, я тут ничего не писал, выйдите из моего ника, пожалуйста. Дин, это ты шалишь, что ли? shhh
 
 
(18.10.2012 - 21:18:54) цитировать
 
 
IGORYOK написал: Сущность от Бога, остальное от лукавого

Ты в энтом уверен. А как же темные сущности, они от кого, тоже от Бога pardon
И потом философия без опыта, это куча пыльного хлама в голове. Ты уж извени меня за это, но это факт.
Пока ты сам не увидишь, все это чужое описалово smile
 
 
(18.10.2012 - 21:05:03) цитировать
 
 
Dean Corso
IGORYOK написал:
Поезжай в белый Город

Не, далеко слишком, не поеду. dontmention
 
 
(18.10.2012 - 20:29:37) цитировать
 
 
Dean Corso
IGORYOK написал:
А ты опять за своё, "каким был - таким остался"

От себя не убежишь. pardon Стал быть, такова моя сучность. biggrin
 
 
(18.10.2012 - 18:56:22) цитировать
 
 
Georg
sf@gnum написал:
Спейси, учись иметь чюйство юмора, толстокожесть и жизнерадостность. Не бери пример со всяких пердунов от фелософеи - они уже ни на что не годны, ты же не такой? Вот и вытри нос

Увы, Ванечка, все великие философы - пердуны. Плодотворно философствовать можно только тогда, когда уже пиписка не стоит. Эмоции и гормоны противопоказаны философии.smile
 
 
(18.10.2012 - 18:54:08) цитировать
 
 
Kuba75 Спасибо всем за консультацию! Я только сомневался, неужели годы? Хотя с такой точностью они могли бы и столетия рассчитывать. Это не Опера, которая быренько переходит на банальную "бесконечность". Ну, а по существу - нам торопиться некуда, "у Бога дней много", и вообще вода камень долбит не силой, но частым паденьем.
 
 
(18.10.2012 - 18:46:32) цитировать
 
 
blues Dean Corso, gimmefive
 
 
(18.10.2012 - 18:45:14) цитировать
 
 
Dean Corso Сколько "рутрекероведов" сразу нашлось. smile
asatorios написал:
висит, висит весь день, а потом влетает за десяток минут

Точно. Торрент - эт такая штука, что прогнозировать что-либо точно нельзя. pardon
blues написал:
Dean Corso, с новой авой

Ага. smile Спасибо Блюзу за мою новую аву. wink biggrin
 
 
(18.10.2012 - 18:43:54) цитировать
 
 
asatorios Kuba75, Да, да. Лишь через 2 года и четыре недели, увыbiggrin
Нет, конечно. Просто на раздаче никого (у меня такое бывало) висит, висит весь день, а потом влетает за десяток минутsmile
yasmus,
Цитата:
девочка для стажа ежели че не так директриса меня загрызет

К сожалению так оно и есть. Как правило в школах те, кто призваны врачевать души напротив лишь усугубляют страхи и комплексы. Ребенок боится школьного психолога побольше завуча и директора, потому как психолог не просто вызовет его родаков вместе с ним и для вида поругает, а и замучает личными, а потому невообразимо страшными для ребенка вопросами в присутствиии его мамы и папы, что ваще беспредел. Кстате, не раз был с детьми на "приеме". Однажды даже услышал истерический вопль: "Вас необходимо лишить родительских прав. Я вам говорю о проблемах вашего ребенка, а вы его совершенно не знаете, мерзавца этакого, но почему то защищаете!" biggrin
 
 
(18.10.2012 - 18:39:29) цитировать
 
 
Georg
zulu написал:
К недавнему разговору o прическах:
http://img11.nnm.ru/e/8/4/a/7/684a878b4a1ef211b8f147a3013.jpg

Ужас какой, я бы родителей за это .......smile
дети тут ни причем.
 
 
(18.10.2012 - 18:37:35) цитировать
 
 
Dean Corso
Kuba75 написал:
если я скачиваю фильм, и в столбце ЕТА стоит к примеру 2y 4w, что бы это значило? Неужели потребные годы и недели скачивания?

Именно они. Это расчет времени, которое понадобится для скачивания требуемого объема с имеющейся на конкретный момент скоростью скачивания.
 
 
(18.10.2012 - 18:34:04) цитировать
 
 
asatorios Kuba75, Да, да. Лишь через 2 года и четыре недели, увыbiggrin
Нет, конечно. Просто на раздаче никого (у меня такое бывало) висит, висит весь день, а потом влетает за десяток минутsmile
 
 
(18.10.2012 - 18:34:01) цитировать
 
 
blues Kuba75, 2y 4w - два года четыре недели. Подожди, может с нормальной скоростью пойдет, а если нет, значит не судьба pardon с конкретно этим фильмом.

Dean Corso, с новой авой smile
 
 
(18.10.2012 - 18:27:18) цитировать
 
 
Kuba75 Уважаемые рутрекероведы, точнее мю-торрентоведы, если я скачиваю фильм, и в столбце ЕТА стоит к примеру 2y 4w, что бы это значило? Неужели потребные годы и недели скачивания?
 
 
(18.10.2012 - 16:30:48) цитировать
 
 
Dean Corso
IGORYOK написал:
sad

Игорек, что тебя так огорчило? smile
 
 
(18.10.2012 - 15:40:58) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
предыдущая была лучше

Она мне не соответствовала. Слишком жизнерадостная для меня. biggrin
 
 
(18.10.2012 - 15:29:59) цитировать
 
 
sf@gnum
space-teen написал:
Насчет музыки, мне просто хотелось у Джоша и тебя узнать, какие проги для этого нужны, какой мощности должен быть комп, нужно ли еще для этого какое то оборудование, например синтез или клавесин (я не знаю как там правильно), вот и все.
Поэтому когда я буду готов и наберу побольше инфы об этом, мне бы хотелось, что бы вы мне помогли своими знаниями и советами, если вам это будет не в тягость, ладно, вот и все.

Спейс, лучше всего спрашивать то , что сложно найти в сети самому - бывает такая инфа, например то, что мы с Джошем обсужаем - по сведению и мастерингу- которую в сети в общем-то не встретишь ,слишком специфично, тут действительно без опытного проводника и наставника не обойтись. А что касается общих направлений - гугл дает все и даже больше. Кроме некоторых маленьких нюансов, но они почти никогда никому и не нужны, например, гугл не даст тебе однозначного ответа на вопрос, почему же, блин, нота си в буквенном латинском обозначении пишется как H, а си-бемоль - B, а не Hes, как следовало бы по логике. Впрочем американцы не задумываются biggrin
Если хочешь лично мое мнение - сначала изучи, что же такое музыка - не с точки зрения внеземных сфер, а с точки зрения всего опыта человечества, изучи теорию, смотри и слушай, узнай ,благодаря кому при игре стали задействовать более трех пальцев (я про клавишные) и играть в более широком диапазоне, что такое темперированный строй, научись играть хотя бы немного - для этого возьми и купи старое пианино, или самую дешевую миди-клавиатуру и играй через семплер типа KONTAKT используя разные банки звуков. Значение разных слов и выражений можно смотреть через поисковую строку браузера. Например ,что такое семплер контактовский - не спрашивай меня, набери в гугле, будет быстрее и полезней, попутно наткнешься на море инфы, как обычно бывает, найдешь что-то полезное для тебя лично, о чем бы и не спросил.
Вот о нюансах спрашивай, пожалуйста, лично я отвечу в силу своих скромных возможностей, сколько знаю smile
 
 
(18.10.2012 - 15:20:52) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
Да какой уж там патриотизм, скорее ода русской глупости. Вот жеж хан и так и сяк - и дружбу и сотрудничество предлагает, а Игорь уперсо и всё тут: "Лишь тока дашь ты мне свободу - полки я снова соберу..."
Дособирался. Теперь и оперный Путивль, и Новгород-Северский (где реальный Игорь ходил), все за границей...
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.34 sec 
Правообладателям