Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 1
За месяц: 48
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:180
Всего:76067

Комментариев:
За сутки: 38
За месяц: 1013
Всего:510841
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:12, Пользователей: 7 (y13153936, karogno, micsava, rudolphus, pat128, resi5, adramadi)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3441 [3442] 3443 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(19.10.2012 - 17:50:15) цитировать
 
 
Georg
peter написал:
Georg Я считаю, что низкая самооценка вредна, ибо заставляет человека не верить в себя и свои возможности.

Высокая самооценка вреднее - это путь в психушку (Наполеон, Чапай и т.д.).
Да не берив голову, тихие шизофренники интересные люди - у них столько идей. smile
 
 
(19.10.2012 - 17:41:46) цитировать
 
 
Georg
Kuba76 написал:
Это - как раз результат лечения, то есть появление критики. А если он не убеждается, что, лечить нельзя?

Куба, не бери в голову. Когда были проблемы с моей дочерью, мне психиатр сказал, что 70-80% шизофреников не состоят на учете в психдиспантере. Так что нет никакой гаранти, что я или ты не принадлежим к их контенгенту. smile
 
 
(19.10.2012 - 17:30:17) цитировать
 
 
Kuba76
peter написал:
Kuba76 А как отличить шизофреника в процессе ремиссии ? Если знаком шапочно и наблюдать пациента в динамике не можешь.
Попроси военный билет показать. Шизофреников не берут в армию со снятием с учета. По крайней мере, так было раньше. Сейчас бис их знае, все первернули с ног на голову - черный хлеб дороже белого, рубец и печенка дороже говядины... может, и шизофреников берут в армию, да еще с особым удовольствием. Берут же у нас уголовников, хотя в инших странах их от армии отгоняют на десять километров.
 
 
(19.10.2012 - 17:25:54) цитировать
 
 
Kuba76
Georg написал:
Первый шаг в лечении больного в психушке, убедить его что он болен и только после этого с ним можно продолжить работу.
Это - как раз результат лечения, то есть появление критики. А если он не убеждается, что, лечить нельзя? Хо-хо, да еще как можно. На то есть санитары, питание через зонд, замки в дверях, а раньше были еще и инсулин, електричество и серка.
 
 
(19.10.2012 - 17:22:16) цитировать
 
 
Georg
Kuba76 написал:
Ты говорил, что они признают себя здоровыми - все подряд. Но, если человек не дурак, он может сопоставить факты.

Я говорил о шизофрениках, которые еще не попали в психушку и не употребляют лекарства. Первый шаг в лечении больного в психушке, убедить его что он болен и только после этого с ним можно продолжить работу.
 
 
(19.10.2012 - 17:13:42) цитировать
 
 
Georg
sf@gnum написал:
Давай я тебе царский подарок сделаю, а?biggrin
Оказывается, есть! =13=

Я меня есть тройка приятелей - цирковые актеры. Один из них"ковровый" - шут, которым заполняют перерыв. Его отец мне как-то раз сказал - "Надо быть очень умным человеком, чтоб на сцене грамотно сыграть дурака".smile
 
 
(19.10.2012 - 17:13:20) цитировать
 
 
Kuba76
sf@gnum написал:
Оказывается, есть
Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Если у него нет мозгов, то посредством чего он пришел к заключению об их отсутствии, и как он смог на это сетовать, каким местом?
 
 
(19.10.2012 - 17:09:22) цитировать
 
 
Kuba76
Georg написал:
Я не говорил, что шизофренники дураки
Ты говорил, что они признают себя здоровыми - все подряд. Но, если человек не дурак, он может сопоставить факты. Это дурак, то есть средний человек, встретив на улице умершего приятеля, скорее решит, что он воскрес, чем заподозрит свою черепушку.
Я лечился был знаком с одним шизофреником, очень умным математиком - он вполне признавал свою болезнь. Другое дело, что понять его временами было трудно, и докторам он не верил, и прятал выдаваемый трифтазин в защечные мешки, кои опорожнял потом в туалет. Впрочем, это распространенное явление среди лечащихся в этих местах.
 
 
(19.10.2012 - 17:04:15) цитировать
 
 
Georg
Kuba76 написал:
Ибо шизофреники - отнюдь не дураки, а периоды ремиссии могут быть весьма длинными.

Я не говорил, что шизофренники дураки - пример Гоголь, Достоевский и многие другие. Я уже говорил, что в нашей стране слова интеллигент и шизофреник - синонимы.smile
 
 
(19.10.2012 - 16:55:51) цитировать
 
 
sf@gnum
Georg написал:
Я не знаю еще ни одного человека

Давай я тебе царский подарок сделаю, а? biggrin
Оказывается, есть! =13=
И это здорово: люди всякие нужны, люди всякие важны. А некоторые даже важнее иных crazy
 
 
(19.10.2012 - 16:52:24) цитировать
 
 
Kuba76
Georg написал:
Все шизофренники считают себя нормальными.
Напрасно ты так считаешь. Многие шизофреники подозревают, что у них что-то неладно, и даже втихаря читают разные ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик. Ибо шизофреники - отнюдь не дураки, а периоды ремиссии могут быть весьма длинными.
 
 
(19.10.2012 - 16:48:21) цитировать
 
 
Georg
peter написал:
Georg А почему ты такого низкого мнения о форумчанах, бывают и трезвые.

Судя по твоему комменту, ты себя к придуркам и шизофреникам не причисляешь, а напрасно. Я не знаю еще ни одного человека, который сетовал, что у него нет мозгов. Все жалуются на обстоятельства, отсутствие денег и т.д., но только не на мозги. Все шизофренники считают себя нормальными. Люди так уж устроены, что норма - они сами - все остальные под сомнением. Я себя причисляю ко всем упомянутым мною категориям. Я вообще вундеркинд, пить, курить, горить и работать на компе я выучился одновременно.smile
 
 
(19.10.2012 - 16:31:20) цитировать
 
 
sf@gnum
zulu написал:
Ну а злобные модераторы давно научились их убирать

Странно, а зачем? thinking
Кроме неприличных, конечно.
 
 
(19.10.2012 - 16:29:40) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
Georg написал: Да тебя конечно

Georg тебе первому стане скучно. Кто еще будет здесь писать такие глупости И кого ты будешь посылать к терапевту Так что ты хорошо подумай

Я не допущу, чтоб тебя забанили. Кто ходит на болталку-балоболку? Придурки, безобидные шизофреники и пьяные форумчане, которые уже выпили на бутерброт с монитором и теперь им надо поговорить. smile
Твои комменты очень удобные - в них легко вклиниться - я это ценю.smile
zulu, Не забудь про субботу.
 
 
(19.10.2012 - 16:17:46) цитировать
 
 
zulu
Dean Corso написал:
Ну фсе, научились вставлять картинки, скоро здесь будет картинная галерея.

Ну а злобные модераторы давно научились их убирать pardon
 
 
(19.10.2012 - 16:13:09) цитировать
 
 
madelephant
space-teen написал:
оказывается тут работают
Не, я тут не работаю, я тут бездельничаю =26= А работа стоит тем временем. Что не есть хорошо pardon
 
 
(19.10.2012 - 15:57:46) цитировать
 
 
Dean Corso Ну фсе, научились вставлять картинки, скоро здесь будет картинная галерея. biggrin
 
 
(19.10.2012 - 15:56:31) цитировать
 
 
Dean Corso
Kuba76 написал:
Главное, что надо знать про биос: если не спесьялист, лучше туда с хитрыми запросами не суваться. Так накрутишь, что не расхлебаешь потом.

Чего бы не накрутил, всегда можно сделать "дефолт сеттингс"? pardon
Хотя, если докрутиться до того, что в биос вообще не можно будет зайти (хотя я не знаю, возможно ли такое), тогда, наверное, проблемно будет, да. =31=
sf@gnum написал:
и вообще с этим ВД одни приключения, мруть они как мухи ,выброси сразу лучше

Я слышал о ВД всегда только обратное. Да и у самого все до единого ВД, ни один еще не помер. Хотя нет, один помер, но это уже я постарался crazy А сами по себе не мёрли. pardon
 
 
(19.10.2012 - 15:54:03) цитировать
 
 
sf@gnum
Ромка написал:
Вот ты, например, фехтовать не умеешь

Єто да.. а мечтал с детства. Махал прутиком-с blush
http://i.imgur.com/X2HyD.jpg

biggrin
 
 
(19.10.2012 - 15:45:12) цитировать
 
 
sf@gnum
Ромка написал:
Вот ты, например, фехтовать не умеешь

Єто да.. а мечтал с детства. Махал прутиком-с blush
 
 
(19.10.2012 - 15:33:14) цитировать
 
 
Ромка
sf@gnum написал:
биос он не знает, село, даже я знаю, а еще просвещенная Европа, тьху

Дык, а извозчеги на шо? =13=
Неможно знать всё. Вот ты, например, фехтовать не умеешь tease
 
 
(19.10.2012 - 15:21:25) цитировать
 
 
bee2 панель управления - панели овладения =13= А копьютер - почЫтачь ? undecide Это вычислитель? crazy Аааа... crazy Шикарный язык friends
А Ваня прав, там аккуратно надо, чтобы данные не убить...
Фсё. Пора мне. Приятного времени суток ))
 
 
(19.10.2012 - 15:14:11) цитировать
 
 
Kuba76
sf@gnum написал:
биос он не знает, село, даже я знаю
Главное, что надо знать про биос: если не спесьялист, лучше туда с хитрыми запросами не суваться. Так накрутишь, что не расхлебаешь потом. Это мне тут поумнее меня люди советовали.
sf@gnum написал:
и вообще с этим ВД одни приключения, мруть они как мухи ,выброси сразу лучше
Вот что тут ругают меньше всего - это WD (если ты про них). У меня самого их пропасть, и стационарных и унешних и мобильных, и пашуть как папы Карлы. Наверно, у вас там неправильные ВД, сделанные в Одессе, на Малой Арнаутской улице.
 
 
(19.10.2012 - 15:07:49) цитировать
 
 
Ромка bee2, спасиб, попробую, когда время будет. friends Придеццо наверно помучаццо, у меня то винда на чешском crazy
 
 
(19.10.2012 - 14:58:38) цитировать
 
 
sf@gnum ...и вообще с этим ВД одни приключения, мруть они как мухи ,выброси сразу лучше, а то потом жалко будет, когда на них невосполнимая инфа будет. Лучше убей их сразу crazy
Смерть невинных младенцев =13=

На самом деле есть утилита для выравнивания разделов на ВД-шках последних поколений - вот ей тоже надо воспользоваться, а то может в биосе они прекрасно видны,а винда не видет. Зайди на офсайт производителя и почитай, а то это вам не ИДЕ, что раньше сунул и без проблем, тут надо немного маковку напрячь. Строго по инструкции, впрочем pardon
 
 
(19.10.2012 - 14:56:39) цитировать
 
 
bee2 панель управления - система и безопасность - администрирование - управление компьютером (-управление дисками) Получишь вот такое http://dl.dropbox.com/u/7783466/1.jpg А там смотри, какие диски , какие свойства у них.. ПРисутствуют ли все диски там?
(Либо сразу панель управления - администрирование)
(либо правой кнопкой на "мой компьютер" и выбрать "управление")
 
 
(19.10.2012 - 14:55:59) цитировать
 
 
sf@gnum
Ромка написал:
Якись такой биос? Чайнег есмь, окромя винды ничему ни розумию. Да и та для меня зело загадочна есть

после включения компа первым делом загружается БИОС. там еще написано: нажмите (какая-то кнопка) для энтер сетап. Во нажимай и искай. Там, скорее всего ,собака и порылась. Возможно у тебя перемычки на них стоят не так, как нужно, может ты их в режиме РЕЙД пихаешь? В общем позови на помощь спесьялиста, биос он не знает, село, даже я знаю, а еще просвещенная Европа, тьху =28=
biggrin
 
 
(19.10.2012 - 14:48:22) цитировать
 
 
Ромка
bee2 написал:
в биосе или в винде?

Якись такой биос? Чайнег есмь, окромя винды ничему ни розумию. Да и та для меня зело загадочна есть. =5=
 
 
(19.10.2012 - 14:41:34) цитировать
 
 
bee2 Ромка, это SATA, впихнутые в разные разъёмы на материнке. Так? Где ты видишь только один диск: в биосе или в винде? (МОжно посмотреть, как в биосе они опознались). А утилитой "управление комьютером" как они видятся?
 
 
(19.10.2012 - 14:25:34) цитировать
 
 
Ромка
sf@gnum написал:
Ромка, подключи по очереди и назначь им разные буквы при форматировании

Да делал я это
Тока комп все равно их называет так: "WD Elements (G)", "WD Elements (F).
А при последующем одновременном подключении видит только один
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 7 | Time: 1.96 sec 
Правообладателям