Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 1
За месяц: 48
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 10
За месяц:182
Всего:76070

Комментариев:
За сутки: 39
За месяц: 1013
Всего:510844
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:10, Пользователей: 10 (adramadi, Chicoracle, Andrey-KA, Pigy, kidkong, ros-m, skippy32r, TmmyK, armagh1, deduslo)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3440 [3441] 3442 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(20.10.2012 - 22:48:45) цитировать
 
 
yasmus
vill написал:
Укор речей твоих, безумные мученья,
Позор и стыд твоих угроз.

чтоб не терзали осенью мученья всем нужно кушать шоколад-печенье=10=

Позор и стыд есть мымрыna_metle злобной умозаключениеsisechki
Ханжейpop_kadilom_po_lby_hlop в трактатах бредни и видения
Каких угроз бояться? падут вовек все недруги твои=21=
А на портале как на печке в бане все своиbiggrin
 
 
(20.10.2012 - 21:09:17) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Вернись, я все прощу: упреки, подозренья,
Мучительную боль невыплаканных слез,
Укор речей твоих, безумные мученья,
Позор и стыд твоих угроз.

Вильчик, не плакай. Я тута. просто не все времяkiss
 
 
(20.10.2012 - 16:49:25) цитировать
 
 
vill
lapss написал:
всем привет!
Это какой привет?
Привет! И я остаюсь.
Или
Привет! И с песней.
Если это первый привет, то да, привет.drinks yahoo
А если это второй привет, тоже привет, но надо добавить

Вернись, я все прощу: упреки, подозренья,
Мучительную боль невыплаканных слез,
Укор речей твоих, безумные мученья,
Позор и стыд твоих угроз.
cry cry cry
 
 
(20.10.2012 - 15:07:00) цитировать
 
 
lapss всем привет!gimmefive
 
 
(20.10.2012 - 14:01:08) цитировать
 
 
Джош Сфагнум, нестояк у меня на это видео biggrin
Сижу как манекен перед монитором, и моск сводит, гляжу на пиксели, как в зеркало, до головокружения, и вижу там... Что я там вижу? =31= Пиксели pardon А я надеялся, сегодня у меня по спине будут бегать ящерицы.
Есле чел смотрит на монитор и видит там пиксели, значет с ним что-то не так.
Надо выдуть бутылку водки.
Сфагнум, мож ты сделаешь? undecide
 
 
(20.10.2012 - 13:52:15) цитировать
 
 
Джош
space-teen написал:
Вот я и решил, что вы можете помочь. Потому я и стал спрашивать

Джереми, чтоб не просто расставлять семплы по сетке, но загружать синты, эффекты-обработку, сводить-мастерить, тебе нужно:
- минимум 3 ядра (это самый-самый минимум!), иначе будет сплошное мучение.
- минимум 2 гб озу.
- хорошая муз карта (я слушал много разных карт - разнеца в звуке может быть огромной!), лучше не внутренняя PCI.
- муз редактор - такой же, как у бедолаги, кот. будет с тобой возица.
- уши-мониторы (тоись студийные), в идеале - колонки-мониторы, с усилителем естесвено.
- стена, кот. не жалко.

Cоберай пока. Ну есле тебе все равно в плане кач-ва твоего музона, то ничего не соберай, хватет редактора.
Но в любой момент можно передумать и отказаца! И стать не музыкантом, а например священником.
 
 
(19.10.2012 - 23:50:39) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин а ты купил новый винт, а. Тебе привет

Чао smile
Да пока некогда как-то. Но надо бы уже, да. В воскресение наверное таки пойду покуплю.
 
 
(19.10.2012 - 22:43:26) цитировать
 
 
asatorios space-teen,
Цитата:
Ух ты целая страничка о шизофрении. Оч интересно

Братишка, почитай ваще расклады по этой теме хоть на википедии и дальше желательноsmile Задай се вопрос: Есть хоть один нормальный в твоем окружении?
Лично я счастлив, что нет!smile Упасигосподя быть "нормальным"=26=
 
 
(19.10.2012 - 22:25:47) цитировать
 
 
peter написал:
ты умеешь дифференцировать информацию выдаваемую тобой в зависимости от ситуации, в которой ты находишься, или нет ?
Он ответит: да, умею.
Или ответит: ну никак не умею.
А что тебе от этого ответа? Легче на толчке дела будут идти?

space-teen, не отвечай ничего.
Пусть любознательные идут на ***
 
 
(19.10.2012 - 21:13:24) цитировать
 
 
Georg
zulu написал:
Georg, у тебя телефон не изменился? Я тебе sms кинул.

Получил -ОК!
 
 
(19.10.2012 - 20:16:35) цитировать
 
 
zulu Georg, у тебя телефон не изменился? Я тебе sms кинул.
 
 
(19.10.2012 - 20:15:30) цитировать
 
 
Georg
madelephant написал:
Я тожк люблю овсянку. Нарежешь туда сушеного чернослива, урюка, инжира, кинешь горсть изюма - отличный завтрак. Лошадей таким не кормят, только слонов

Ну это уже суп из топора. smile
space-teen написал:
Ух ты целая страничка о шизофрении. Оч интересно

Кто о чем, а вшивый о бане. Привет, коллега по диагнозу! smile
 
 
(19.10.2012 - 20:14:08) цитировать
 
 
yasmus
sf@gnum написал:
так я и предлагаю в качестве наказания, а ты думал?
а наказывать не за что -tongue поместу работы характеризуется положительноhandshake
 
 
(19.10.2012 - 20:09:00) цитировать
 
 
sf@gnum
yasmus написал:
быть старшим тяжко

так я и предлагаю в качестве наказания, а ты думал? biggrin
 
 
(19.10.2012 - 20:07:05) цитировать
 
 
yasmus
sf@gnum написал:
Предлагаю повысить Зулу до Старшего Администратора
ему и так хорошо-быть старшим тяжко придется выражать мнение модераторов-а оно кто в лес кто по дроваbiggrin Да и Бармалека будет наверно против=28= biggrin
 
 
(19.10.2012 - 19:52:37) цитировать
 
 
yasmus
Ромка написал:
Эт в военные училища децл сложнее попасть, а на срочную - милоэ дело
потому как врачу все равно че там потом на срочной а вот если в училище обнаружат проблемы со здоровьем то теоретически увольняют врача комиссии, замполита и офицера-воспиталкуbiggrin
 
 
(19.10.2012 - 19:44:19) цитировать
 
 
sf@gnum
Kuba75 написал:
и что смайлик с негром убрали, теперь придется этого

а это тоже Зулу to_pick_ones_nose

Предлагаю повысить Зулу до Старшего Администратора biggrin
 
 
(19.10.2012 - 19:44:07) цитировать
 
 
yasmus
Ромка написал:
(О Сократе)Говоря проще, достал он уже своим постоянным докапыванием до правды
сейчас бы на него пдали в суд и отсудили мульонpardon Только в новостях сказали
http://www.bbc.co.uk/russian/society/2012/10/121019_usa_boy_scouts_abuse.shtml
Бедные бойскауты Америки они наступают на грабли Святого престолаcry
Теперь разорятсяpardon журналисты все че нибудь раскопаютna_metle
 
 
(19.10.2012 - 19:35:40) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
И убью какого-нить негра
Лысого, или волосатого? (и что смайлик с негром убрали, теперь придется этого использовать вкачестве нег =25= ра)
 
 
(19.10.2012 - 19:35:08) цитировать
 
 
yasmus
Dean Corso написал:
итс вери симпл )
ит из офишелли фобидденtongue администрейшн
 
 
(19.10.2012 - 19:23:29) цитировать
 
 
sf@gnum
zulu написал:
К тому же уметь надо. А неумеючи начнут пытаться,

так я же умеючи. Всего-то хотел разок картинку в тему прикольную запостить, это же так здорово, ну ладно, Зулу, я тебе этого не прощу cry
-=-=-
Пойду напьюсь чаю с птичьим молоком. И убью какого-нить негра biggrin
 
 
(19.10.2012 - 19:10:53) цитировать
 
 
madelephant Я тожк люблю овсянку. Нарежешь туда сушеного чернослива, урюка, инжира, кинешь горсть изюма - отличный завтрак. Лошадей таким не кормят, только слонов biggrin
 
 
(19.10.2012 - 18:50:01) цитировать
 
 
zulu
sf@gnum написал:
Странно, а зачем?

Ибо нефиг shhh
Будет правда что, как в галереях, необозимые портянки, загроможденные графикой.
К тому же уметь надо. А неумеючи начнут пытаться, а движок длинные ссылки режет. И получится вообще хаос из обломков кодов.
 
 
(19.10.2012 - 18:49:31) цитировать
 
 
Kuba76
sf@gnum написал:
Куба - представитель семейства лошадиных
Отнюдь! Кстати, почитай записки охотника - и Тургенева, и Аксакова (у него тоже есть - Записки ружейного охотника), они пишуть, что овсянка - лучшая пища для собак.
 
 
(19.10.2012 - 18:37:19) цитировать
 
 
sf@gnum
peter написал:
А зачем овес? Лошадь кормить?:
Kuba76 написал:
Я люблю овсянку.

biggrin biggrin biggrin
отсюда: Куба - представитель семейства лошадиных =13=
 
 
(19.10.2012 - 18:23:01) цитировать
 
 
asatorios Georg,
Цитата:
неужели все на этой странице трезвые и в твердой памяти

Почти был трезв (пара рюмок коньяка не в счетsmile ) Просто листаю на планшетке новости на MSN, натыкаюсь на анекдот на эту тему и замечаю, каким пальцем листаю страничкиsmile
 
 
(19.10.2012 - 18:19:44) цитировать
 
 
Kuba76
peter написал:
А зачем овес? Лошадь кормить?
Я люблю овсянку.
 
 
(19.10.2012 - 18:14:21) цитировать
 
 
Kuba76 Кошмар, овес подорожал. Было 11, стало 15, и говорят что еще не предел.
 
 
(19.10.2012 - 18:10:14) цитировать
 
 
Kuba76
Georg написал:
мне психиатр сказал, что 70-80% шизофреников не состоят на учете в психдиспантере.
Это неправильные шизофреники. Тем более, если они по скромности ничем свою шизофрению не проявляют. На учет-то попадают не просто так, а когда не спрячешь, после стационара. Сядешь ты в угол на пол и будешь бормотать - "почему она раскислилась?" - денька так четыре побормочешь, а дальше скрывать будет проблематично.
biggrin
 
 
(19.10.2012 - 17:55:30) цитировать
 
 
Ромка
Kuba76 написал:
Попроси военный билет показать. Шизофреников не берут в армию со снятием с учета

Дык на призывной комиссии чудо-врачи вылечат хошь кого, коль план по призыву надо выполнить. crazy
Эт в военные училища децл сложнее попасть, а на срочную - милоэ дело =28=
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.89 sec 
Правообладателям