Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 617

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 49
Всего:18657

Пользователей
За сутки: 9
За месяц:182
Всего:76070

Комментариев:
За сутки: 41
За месяц: 1013
Всего:510848
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:19, Пользователей: 15 (Denni120, mael, DarthPlantar, ivoounpuu, Il-2, gyrrix, rasika, htfk, vitalsrvf, Vlad350, htfk, dfirst, flint, Chaosdrops, Ikarus)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3439 [3440] 3441 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(22.10.2012 - 01:17:29) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Очень рекомендую на ютубе посмотреть цикл "Уроки атеизма" незабвенного Невзорыча. Там тебе и цели, и средства
надо будет глянуть
 
 
(22.10.2012 - 01:16:28) цитировать
 
 
lapss - Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.
 
 
(22.10.2012 - 01:15:18) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
классная ава!

Эрих Мария Ремарк в отрочестве?
 
 
(22.10.2012 - 01:14:36) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
Почем наши права никто не защищает?

Почем? По три рубляbiggrin Надо защищаться самим. Очень рекомендую на ютубе посмотреть цикл "Уроки атеизма" незабвенного Невзорыча. Там тебе и цели, и средства
 
 
(22.10.2012 - 01:12:42) цитировать
 
 
lapss Dean Corso, классная ава!
 
 
(22.10.2012 - 01:11:59) цитировать
 
 
Dean Corso
lapss написал:
Постановку "Лолиты" отменили после просьбы казаков

Да вот дето с месяц назад в Ростове какие-то доморощеные активисты ПГМовцы наехали на "Иисуса Христа- суперстара", хотя официальные попы говорят, что вообще не в курсе.
 
 
(22.10.2012 - 01:11:42) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Смех смехом, а скоро не тока пальцы гнуть будут, а и права качать на буквах закона
дак вроде уже хотят ввести в УК статью за оскорбление чуйств верующих. Мне вот только интересно, атеистов у нас куда больше. Почем наши права никто не защищает?
 
 
(22.10.2012 - 01:11:20) цитировать
 
 
iskatel Да намана все, все как положено. При СССР специальный литотдел был, крамолу отсеживал, сейчас другие контролирующие органы, которые определяют "православненько" что-либо или нет. Скоро опять будем вплетать между строк зашифрованные смыслы, как в дремучих 70-х.
 
 
(22.10.2012 - 01:09:43) цитировать
 
 
asatorios lapss,
Цитата:
входит в противоречие с нормами закона, запрещающего пропаганду педофилии, а, кроме того, является грехом, с точки зрения православного вероучения.

Дык... если в процессе против "Пусси" присутствует слово "Кощунство" почему бы и не ввести в УК России понятие "грех"?biggrin
Пока попы мажут депутатов многомиллионными "откатами" и пока церковь якобы отделена от государства, все возможноbiggrin
p.s. Смех смехом, а скоро не тока пальцы гнуть будут, а и права качать на буквах законаsad
 
 
(22.10.2012 - 01:02:01) цитировать
 
 
lapss мне особенно вот это понравилось

Цитата:
мы убеждены - это не может быть просто так, это зачем-то нужно

biggrin
 
 
(22.10.2012 - 00:56:36) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
Задолбали эти ряженые православнутые

Не то слово
 
 
(22.10.2012 - 00:54:41) цитировать
 
 
lapss Зато у вам вон чо происходитbiggrin

Цитата:
Постановку "Лолиты" отменили после просьбы казаков

В Санкт-Петербурге отменили моноспектакль "Лолита", показ которого должен был состояться 21 октября в музее "Эрарта". Решение об этом принял режиссер постановки Леонид Мозговой.

Ранее на имя руководства "Эрарты" поступило обращение, подписанное группой казаков Санкт-Петербурга. По мнению возмущенных, представление по мотивам творчества Владимира Набокова несет угрозу для общественной нравственности. Казаки предупредили, что постановка "Лолиты" входит в противоречие с нормами закона, запрещающего пропаганду педофилии, а, кроме того, является грехом, с точки зрения православного вероучения.

"Мы просим вас одуматься и не создавать провокационных сценариев, поскольку мы убеждены - это не может быть просто так, это зачем-то нужно", - подытожили авторы письма. Л.Мозговой внял этому предупреждению и отменил действо.

В интервью СМИ режиссер охарактеризовал казаков как "недалеких" людей, "не знающих культуру". Конфликтные отношения с ними режиссер считает нежелательными для себя.

Вместе с тем, в арт-сообществе Санкт-Петербурга не исключают, что речь шла о шутке. Одним из единомышленников казачьей общественности оказался поэт Артем Суслов, известный рядом эпатажных выходок.

Ранее в северной столице были отменены концерт "Граждане бесы" и выставка галериста Марата Гельмана. В обоих случаях устроители ссылались на резкую реакцию верующих.


Задолбали эти ряженые православнутые
 
 
(22.10.2012 - 00:48:06) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
понятно. тоись я ничо не пропустил?

Да ничего особенного - два убийства, три ограбления, один государственный переворот, пять тяжелых сумасшествий, три несексуальных (какая скука!) скандала, ну и так, по мелочи.
 
 
(22.10.2012 - 00:39:29) цитировать
 
 
lapss понятно. тоись я ничо не пропустил?
 
 
(22.10.2012 - 00:34:49) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
чего у вас тут?

да все как-то так.
 
 
(22.10.2012 - 00:31:28) цитировать
 
 
lapss всем привет! чего у вас тут?
 
 
(22.10.2012 - 00:29:57) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Что же тебе эта тема, все не дает покоя

Видать свои патологии ему покоя не дают. biggrin
Петер, как наблюдатель со стороны могу сказать, что посты Спейс-тина всегда адекватны независимо от того, о чем бы он не говорил. Чего никак не скажешь о твоих постах. Порой кажется, что ты пишешь бессодержательные коменты только ради того, что бы хоть что-то написать. Впрочем, это пустяки. А вот ава меня твоя зело напрягает. biggrin
 
 
(22.10.2012 - 00:01:54) цитировать
 
 
Настя peter, ну ответил он и что, мне это не сильно мешает, я тоже так иногда делаю.pardon

Блин, пойду я, а то я начинаю чуйствовать, что щас скажу что-то и обижу очень сильно кого-то, а может быть уже обидела не знаю, мне кажеца!=5=
 
 
(21.10.2012 - 23:51:16) цитировать
 
 
Настя
peter написал:
у вас в программе наверно есть и психические болезни

Что значит наверное? Никаких наверное, они должны быть обязательно!
peter написал:
Если ты считаешь себя Настей

Ух тэ, кажеца у меня появился двойник.rolleyes Правда Спейс-Тин не сможет меня полностью скопировать, я бываю разная.=8=

На форуме появился какой-то попик-бобик Классный ник.biggrin
 
 
(21.10.2012 - 23:06:58) цитировать
 
 
madelephant Привет, peter wink
 
 
(21.10.2012 - 22:27:27) цитировать
 
 
madelephant А ну, ша, психи, щас дворника позову biggrin
 
 
(21.10.2012 - 21:37:13) цитировать
 
 
Agafon space-teen, пасиб за инфу:3
 
 
(21.10.2012 - 20:38:44) цитировать
 
 
iskatel студенты режут александра
а он при жизни был хирург
и чувствует все их огрехи
и лишь из скромности молчит
 
 
(21.10.2012 - 19:57:13) цитировать
 
 
Настя
Цитата:
шизофреники

В нашем мире все сумашедшие (с)=8=

sf@gnum, это у гитары появились глаза или ты взял свои и прилепил на гитару как украшение?thinking
 
 
(21.10.2012 - 19:56:51) цитировать
 
 
asatorios Проводили осень... Постреляли в крайний раз собак на городской свалке (Кстате их там стаи по 20-30 штук и много OMG! Если эти твари будут дэцл посмелее и доберутся до города...undecide ) Попрощались с дачей (мальчишки конечно, я еще туда приеду попьянствовать с постоянно живущими корешами-алкашамиsmile ) Грустно... Жду (ждем) весныsad
 
 
(21.10.2012 - 19:06:49) цитировать
 
 
asatorios IGORYOK,
Цитата:
Им скучно и они хотят общества дураков, пусть их мечты сбудутся и им будет весело, я не хочу такого веселья - сыт по горло!

Вот и хорошоyahoo Ты в своем раю будешь, а я уж как-нибудь в своем до дрожи в сердце родном адуsmile Самое страшное наказание лично для меня будет, это попасть в твою мечту, в тот самый "рай без права переписки", что ты недавно рисовалsmile
 
 
(21.10.2012 - 13:29:56) цитировать
 
 
Agafon space-teen а кто у тебя на аватарке? дай фоточку в оригинальном размере позырить wink
 
 
(21.10.2012 - 12:57:27) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
Меняйте свои мониторы, меняйте мониторы
"Ходите, обменивайте вещества!" biggrin Ну так у меня же не один монитор, у меня есть новый нетбук, у коего я только вчера убавил яркость - было шибко ярко. И я не хочу же ж сказать, что вообще ничего не видно - кое-что видно, в виде теней. Может, конечно, это так и нужно... хотя один кадр - куда ни шло, но когда весь фильм как валенок изнутри... а, впрочем, бес с ним. Там еще с этой красоткой Лилит он то и дело в постели вытягивается, она, как и положено в катакомбах, с сансилковой прической, стоившей трехчасового сидения в кресле... шибко уж трогательно, аж в носу щиплет. Хотя почему-то так и охота помочь этому малохольному киллеру, приложить ей какой-нибудь шкворень в потылицу.
 
 
(21.10.2012 - 12:39:29) цитировать
 
 
sf@gnum
Kuba75 написал:
если что разберете

все отлично видно. Меняйте свои мониторы, меняйте мониторы to_pick_ones_nose
 
 
(21.10.2012 - 12:29:11) цитировать
 
 
Kuba75 К вопросу о просветленности. Я признаю, что осветлять скрины - значит делать их не скринами, а кадрами из фильма. Но вот когда сам фильм напоминает печную заслонку, с первого до последнего кадра? Пристойно ли будет осветлить его весь, изготовив новый рип с другими свойствами? Или такой просветленный продукт будет считаться новоделом, вносящим хаос в мировую гармонию, и вмешательством в замыслы режиссера?
Конкретно речь идет о фильма Shepherd (Пастырь), США 1999. Тут та сложность, что похоже и режиссер сделал все, чтобы ничего не разобрать - для нагнетания пастырской атмосферы все абсолютно снято в темной тональности, да еще и в потемках, да еще и под землей, так что горят только свечки. Вот один скрин (если что разберете).
http://qps.ru/wrWJ4
"Начало XXI века. Мировая цивилизация в упадке. Веря, что конец света близок, растерянные люди ищут укрытия в катакомбах, где властвуют всесильные и беспощадные религиозные культы, обещающие спасение. Кровавые главари противоборствующих кланов не прощают своей пастве измен и посылают за головами отступников убийц — пастырей.
Один из них — Борис Дакота, безжалостный наемник, мстящий всему миру за смерть своей жены и ребенка. Но все меняется в его жизни после приказа убить красавицу Лилит и ее сына. "
Как видите, описание крайне заманчивое - хотя бы чтобы доставить фильмом удовольствие Фелису.
biggrin biggrin
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.87 sec 
Правообладателям