Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 617

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 49
Всего:18657

Пользователей
За сутки: 8
За месяц:182
Всего:76070

Комментариев:
За сутки: 38
За месяц: 1012
Всего:510850
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 9 (steven, Irakli2019, Alikpn, frombthe, Vins, sollerboy, whahppn2, serg555, mitro_fan)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3438 [3439] 3440 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(22.10.2012 - 04:14:40) цитировать
 
 
lapss Отец семерых дочерей в отчаянии назвал восьмую Серегой.
 
 
(22.10.2012 - 04:12:26) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
А фильмец ничо

Ну, легкий закосец под "Оно" Кинга. Да и вообще темка запиленная
 
 
(22.10.2012 - 04:06:35) цитировать
 
 
lapss iskatel, дак он есть на портале. Димон ссылку дал. А фильмец ничо. Мне понравился. Я его по ящику смотрел как то
 
 
(22.10.2012 - 04:05:20) цитировать
 
 
lapss Консультант "Евросети" Людмила, задав традиционный вопрос: "Чем я могу вам помочь?", даже не представляла, что ей придётся копать картошку.biggrin
 
 
(22.10.2012 - 04:04:18) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
да нафик этот ислам вместе с православием. гакрайняк податься в католики чтоле?

И что дальше? Убежать в Латинскую Америку? В Ойропе скоро католичество окончательно загнется, будет как в книге Чудиновой "Мечеть парижской богоматери". А в Мексике или Бразилии народу много, собственная рождаемость хорошая, им мусульманское нашествие не грозит
 
 
(22.10.2012 - 04:01:00) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
iskatel, насколь помню есть просто Врата. С тем же самым сюжетом

а, тока что досмотрел. Ну так се, сойдет
 
 
(22.10.2012 - 03:57:08) цитировать
 
 
lapss Согласно исследованиям британских ученых, крольчиха никогда даже не успевает сказать, что у нее болит голова.biggrin
 
 
(22.10.2012 - 03:55:32) цитировать
 
 
lapss да нафик этот ислам вместе с православием. гакрайняк податься в католики чтоле?thinking biggrin
 
 
(22.10.2012 - 03:51:11) цитировать
 
 
yasmus Зато в исласких странах есть такая неприятная вещь как полиция нравственностиtired Эт такие бородатые дяденьки в платках они нахоятся везде.
старайтесь не смотреть на исламских фемин в ОАЭ(тем более они все как гюльчутай
будешь пялится она пожалуется полицейскому что мол ее изнасиловали взглядомundecide причем выглядеть это будет так что будто она чуть ли не залетелаbiggrin сразу потащат к кадию-шаритский судья и там =12=
 
 
(22.10.2012 - 03:51:03) цитировать
 
 
lapss iskatel, насколь помню есть просто Врата. С тем же самым сюжетом
 
 
(22.10.2012 - 03:51:00) цитировать
 
 
DIMON Давно есть:
http://b23.ru/y8wi
 
 
(22.10.2012 - 03:48:46) цитировать
 
 
lapss iskatel, знакомился. Ну можно заняться, если не опередят.

yasmus, дак я весь день в этих анекдотах сидю, позитива хапнулbiggrin
 
 
(22.10.2012 - 03:45:35) цитировать
 
 
yasmus lapss, спасибо поржалbiggrin
 
 
(22.10.2012 - 03:11:47) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
чото не спится. буду новость оформлять тада

Если не в лом, советую ознакомиться с фильмом The Hole 3D . Есть на рутрекере и почему-то нет на портале.
 
 
(22.10.2012 - 03:04:24) цитировать
 
 
lapss чото не спится. буду новость оформлять тадаpardon
 
 
(22.10.2012 - 02:15:08) цитировать
 
 
iskatel
asatorios написал:
В исламских странах нет воровства и коррупции

эт тебе кто такую глупость рассказал?
asatorios написал:
а религия не такая уж и страшная. Она справедливая: око за око, зуб за зуб

а еще - кто не с нами, тот против нас. Спасибо, на хрен, на хрен!
 
 
(22.10.2012 - 01:57:04) цитировать
 
 
lapss ладно. я в люлю. всем покеда
 
 
(22.10.2012 - 01:53:20) цитировать
 
 
iskatel
asatorios написал:
влияние моих настоящих друзей, периодически приезжающих в гости

Уж не прогрессивного Египта ли? Смотри, тут вашими мракобесами наши мракобесы вроде как хотят заняться. "Православный дозор, всем выйти из сумрака!"biggrin
 
 
(22.10.2012 - 01:51:23) цитировать
 
 
iskatel
asatorios написал:
а за исламом в России реальное будущее

Ну, тогда встретимся на баррикадах. По разные стороны. =35= Мне на хер такое будущее ни сдалося, и из-за каких-то прибабахнутых богодувов я никуда эмигрировать не собираюсь.
 
 
(22.10.2012 - 01:49:23) цитировать
 
 
madelephant Асаториос, бродячие собаки, конечно, вещь опасная, но не дело это, что детей учишь жестокости. Да, мир жесток, но почему-то никто не пытается сделать его лучше, хотя бы в самом себе. Эти собаки ведь не сами по себе взялись, кто-то где-то выгнал собаку, кто-то не простерилизовал, ну и так далее, появилась куча бесхозных собак pardon В Бразилии полиция в свое время отстреливала бездомных детей, ты скажешь - это не собаки, но метод тот же. А ты попробовал сделать что-нибудь, кроме того, что взял ружье и пошел бороться со следствием, а не с причиной? Может, отстрелять пару чиновников, кто мог бы задаться решениеи проблемы без стрельбы и яда, но которые заняты всем, кроме заботы о проблемах города? Нам навязывают правила игры, которые устраивают власть имущих, а с другой стороны, масса подхватывает отрицательное с большей радостью, чем что-то доброе и светлое. Замкнутый круг, из которого человек, как вид, вряд ли выберется в сохранности, боюсь, что этот круг окажется черной дырой, в которой все сгинет. Я, может, переселюсь к Спейстину на планету, там бритоголовым можно поселяться? biggrin Буддистские могахи ведь лысые, ну и я изображу дзен-буддиста pop_kadilom_po_lby_hlop
 
 
(22.10.2012 - 01:47:17) цитировать
 
 
lapss asatorios, счастливо
 
 
(22.10.2012 - 01:44:12) цитировать
 
 
asatorios lapss, Верняк, что передумаешь. В исламских странах нет воровства и коррупции (бич нашего государства, а там если попалсо, то либо руку, либо голову напрочbiggrin ) а религия не такая уж и страшная. Она справедливая: око за око, зуб за зубgood
Пока всем, ребят! Спокойной ночи и удачного завтраsmile Если я пропаду, то все ОК. Возможно завтра меня пошлют (в командировку) smile Дней на десять так... До встречи, Братья. Увидимсяsmile
 
 
(22.10.2012 - 01:44:02) цитировать
 
 
lapss К магазину хозтоваров подъезжает "Мерседес". Из него выходит представительный мужчина, подходит к продавцу:
- У вас пластмассовые крестики для укладки кафельной плитки есть?
- Есть, конечно.
- Дайте тысяч 20-30...
- А зачем вам столько?
- Да у шефа пчёлы подохли - приказал похоронить по-христиански.
 
 
(22.10.2012 - 01:37:10) цитировать
 
 
lapss Как важно не терять букву "ё": "В ближайшие дни страна передохнет от
холода".biggrin
 
 
(22.10.2012 - 01:33:56) цитировать
 
 
Dean Corso
asatorios написал:
В этом случае не будет никаких причин покидать навсегда Родину.

А для меня ничего не изменится. Я как сейчас не прочь бы ее покинуть, так и потом не буду прочь. biggrin
 
 
(22.10.2012 - 01:31:42) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
В этом случае не будет никаких причин покидать навсегда Родину.
тогда мне придется ее покинутьsad
 
 
(22.10.2012 - 01:29:38) цитировать
 
 
Dean Corso - можно с вами познакомится?
- не стоит, вам будет со мной непонятно, а мне с вами скучно
- почему?
- ну вот видите, вам уже непонятно, а мне уже скучно
 
 
(22.10.2012 - 01:28:43) цитировать
 
 
asatorios lapss, Чесна, совсем чесна... я пока за попов. И друганы у меня там в этом бизнесе, святые отцы-молодцыbiggrin и койникакой откат тоже имею с их новостройки, что около нашего вокзала замутили. За будущее детей не беспокоюсь, ибо в нашей семье если и верят в Бога, то все приверженцы ислама (влияние моих настоящих друзей, периодически приезжающих в гостиsmile ), а за исламом в России реальное будущее. Таки каждый год на пару миллионов страна пополняется иммигрантами и я не удивлюсь, если после Путина у нас будет бородатый и обрезанный президентbiggrin Чесна? (еще раз) я ЗА! В этом случае не будет никаких причин покидать навсегда Родину.
 
 
(22.10.2012 - 01:28:24) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
надо будет глянуть

а его и глядеть не надо. Поставил фоном - жужжит себе в уши.
 
 
(22.10.2012 - 01:26:24) цитировать
 
 
lapss - Девушка, как вас зовут?
- Неважно!
- Выглядите так же!
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.1 sec 
Правообладателям