Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 617

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 49
Всего:18657

Пользователей
За сутки: 8
За месяц:182
Всего:76071

Комментариев:
За сутки: 34
За месяц: 1011
Всего:510850
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:11, Пользователей: 3 (lonely_boy, Pigy, Reftan)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3437 [3438] 3439 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(22.10.2012 - 13:28:58) цитировать
 
 
Джош http//clck.ru/3nI9H
 
 
(22.10.2012 - 12:59:29) цитировать
 
 
Slay73 Джош написал:
Мадераторы-адменестратары-противные, накажите себя.

Привет, Джошик. friends
Ну, вообще-то, я ни сном - ни духом, чего сразу противный-то?
Ладно, пошёл себя наказывать, чай сегодня, без сахару пить буду. sorry
 
 
(22.10.2012 - 12:34:06) цитировать
 
 
sf@gnum
Джош написал:
Вструмливание изображений запретили что ле?
Вот обломас....
Мадераторы-адменестратары-противные, накажите себя.

biggrin
Это я виноват. Стоило мне один раз это сделать ,как все обломилось. pardon
Нппешите Путену =13=
-=-=-
Микки, то есть Джош, или как тебя там friends biggrin
Давай не выдумывай - ты ж за меня проекты не доделаешь недоделанные, просто погоди, когда масть пойдет, не гони коней. К тому ж какой из меня видео редактор? Это ты у нас художник, а я поэт, у нас разделение труда biggrin
Давай не спеша, но аккуратно ,подготовим к январю мини-альбом со всеми этими делами нашими smile
ПС. А чего ты тут отвечаешь? Мы ж об этом в другом месте говорили, в лс. thinking
 
 
(22.10.2012 - 12:11:24) цитировать
 
 
Джош Вструмливание изображений запретили что ле?
Вот обломас.... cry
Мадераторы-адменестратары-противные, накажите себя. sad


Dean Corso написал:
Петер, как наблюдатель со стороны могу сказать, что ... Порой кажется, что ты пишешь бессодержательные коменты только ради того, что бы хоть что-то написать
Не все сразу! smile
Не надо быть таким требовательным. to_pick_ones_nose
По сравнению с тем, что он песал из-под прежнего акка, прогресс налецо!!! dance2
 
 
(22.10.2012 - 12:06:38) цитировать
 
 
Джош
asatorios написал:
Проводили осень... Постреляли в крайний раз собак на городской свалке
Ничево себе! undecide
Семейка аддамс. crazy
И у тебя хватило ума напесать сюда об этом?

Мир свехнулся, воистену говорю я вам. crazy

============

Этот слон сумасшедший без всякого сомнения:

 http//clck.ru/3nI9H
 
 
(22.10.2012 - 11:37:48) цитировать
 
 
bee2
peter написал:
Если кого с наступлением холодов интересует тема про экономичный обогрев могу поделиться опытом исследований.
А напиши. Хошь -сюда, хошь - в личку. Просто интересно. Надеюс воровать не придётся? crazy
 
 
(22.10.2012 - 11:33:10) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
Скоро опять будем вплетать между строк зашифрованные смыслы, как в дремучих 70-х.

Так это, наконец, даст всем страждущим по андеграунду в нем реально оказаться и опять почуствовать дух подвалов biggrin

Мы уходили в подвалы, мы играли глубоко под землей,
Нам снились траверса, мы пили электрический чай.
Мы посылали наверх парламентера за вином за хлебом и за травой -
Он возвращался назад, он говорил : "У них опять первомай".

=25=
pardon
 
 
(22.10.2012 - 11:11:06) цитировать
 
 
Kuba75
lapss написал:
тоись я ничо не пропустил?
Ты, по обыкновению, пропустил все, и явился в период отстоя. Такие баталии были, все удаляли нахрен. Я в черной книге очутился у одного оригинала (но у которого, я тебе не скажу, а то будет неинтересно). А какие разговоры были - про шизофрению, про винты, про шедевры, разумеется про говно - короче Холмогоры - это великолепно, но это надо видеть своими глазами. А теперь чо.
pardon
 
 
(22.10.2012 - 11:00:01) цитировать
 
 
Kuba75
lapss написал:
Как важно не терять букву "ё": "В ближайшие дни страна передохнет от
холода".
Это не всегда помогает. В механической аудиокниге, кою я сделал Балаболкой, Портос говорит: а тем временем лошади передОхнут.
 
 
(22.10.2012 - 10:52:47) цитировать
 
 
Kuba75
lapss написал:
претерпел в Металлургическом районе Челябинска от татей и супостатов хулу и поругание.
Ну это еще ладно, хоть без рукоприкладства обошлось. А то мог бы претерпеть и заушение, и битье по ланитам, и надругательство над оного студента невинностью... со всей фурией и лютостию.
 
 
(22.10.2012 - 10:44:09) цитировать
 
 
bee2 Спасибо, поулыбался )) Боритесь, боритесь. Лучше бы с глупостью боролись. Как мне уже надоели экстремисты всех религий, атеисты-экстремисты, православные перепуганные запретители-экстремисты, пусики, которые насрали под дверью и жалуются, что бумаги не дали, исламские экстремисты, котороые будут диктовать уже свои табу, и причём жестче, мало не покажется.. Куда б уехать.. Если кто найдёт куда, возьмите меня с собой, а? sorry ... Сорри.. Почему тот режисёр не настоял на своем? Почему легче обливать помоями кого-то, чем в реальных делах что-то сделать ,отстоять свою точку зрения? Ну помогли бы ему. Организовали бы комитет по защите прав (по закону и здравому смыслу) прав свободного человека (любого, атеиста, православного и др..). Вот что огорчает. Вот один раз сказал, больше не буду.. Как и раньше не говорил... Просто хочется, чтобы как-то более красиво и благородно происходило возражение. Ладно.. Высказался.. pop_kadilom_po_lby_hlop biggrin А православным хотелось сказать, трудно богатому войти в царство небесное.. А здесь же и тщеславие, и тачилы, и мабилы.. ВОт от таких как вы и пошли наезды на православие.. Святого человека никто не тронет, не скажет ему ничего такого.. Потму что его уважают.. Он пример.. А здесь же.. такие примеры, что я не удивлён антиправославной кампанией. Хотя .. Мож это тщательно продуманный ход претендентов на религию в Славянии...
Да.. бессмысленно я всё это наговорил, но сказать очень хотелось. pardon А вообще, всем хорошего времени суток. Чтоб у вас все было удачно сегодня smile
 
 
(22.10.2012 - 08:28:45) цитировать
 
 
Ромка
yasmus написал:
это такая фишка если становишься архиепископом то предоставляют тачилу мобилу и хату

Фи, сударь, как неэстетично =28=
Современному католическому священнегу (даже не епископу) в Ойропе никак неможно без машины и мобилы. Поэтому это является служебным обеспечением. Причем, в Германии, например, предполагается, что по служебно-церковным делам священнег ездит на церковной машине, а по своим личным - на своей. Тоже самоэ касаецо и мобилы - есть приходской телефон, а есть личный. Тем более, что тачилы и мобилы в современной Ойропе не относятся к предметам роскоши и стоят сравнительно недорого (смотря какая модель, конечно, но в Ойропе считаецо моветоном священнослужителю иметь дорогие вещи).
А вот за хату... Здесь есть такая вещь как "обязанность проживания". То есть, католический священнослужитель ОБЯЗАН проживать в специальном приходском доме - даже если у него есть своя квартира, и даже если этот дом находится в плачевном состоянии. crazy
А за бонусы в качесвте хоров слышать не приходилос. Да и что с ними делать то? thinking
 
 
(22.10.2012 - 05:51:22) цитировать
 
 
lapss Мало кто знает, но для украшения квартиры на новый год достаточно бросить петарду в винегрет.biggrin
 
 
(22.10.2012 - 05:48:38) цитировать
 
 
lapss Мужчина у кассы с горой продуктов и без спиртного - вызывает уважение!
 
 
(22.10.2012 - 05:03:32) цитировать
 
 
yasmus
lapss написал:
Отец Никодим решил построить храм на ипотечный кредит и потерял веру.
поехал просить о реструктуризации кредита ватикан да там и окочурилсяpardon
 
 
(22.10.2012 - 04:54:44) цитировать
 
 
lapss Иностранный студент по ошибке купил вместо русско-вьетнамского разговорника словарь архаизмов... и надысь претерпел в Металлургическом районе Челябинска от татей и супостатов хулу и поругание.biggrin
 
 
(22.10.2012 - 04:49:14) цитировать
 
 
lapss Отец Никодим решил построить храм на ипотечный кредит и потерял веру.
 
 
(22.10.2012 - 04:47:01) цитировать
 
 
yasmus
lapss написал:
Мне сегодня ночью приснился полковник ФСБ и намекнул, чтобы я не лез в
это дело.
Прям сказка огнивоbiggrin
 
 
(22.10.2012 - 04:46:14) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
возьмите это распятие -оно ПОНАВОРОЧЕННЕЕ
да уш. эти от скромности точно не помрутbiggrin
 
 
(22.10.2012 - 04:44:53) цитировать
 
 
lapss - Ты какой-то бледный, что случилось?
- Да понимаешь, жене уже неделю снится, что она встречается с Путиным.
- И что?
- Вчера наорал на нее, сказал, чтобы она прекратила эти встречи.
- Ну?
- Мне сегодня ночью приснился полковник ФСБ и намекнул, чтобы я не лез в
это дело.
 
 
(22.10.2012 - 04:44:52) цитировать
 
 
yasmus хотя в нашей церкви покруче будет Ясмус как-то был в церквиpop_kadilom_po_lby_hlop на празднимк все ждали архиепископа построились цветы приготовили(прям как феминеcrazy ) прислужники по обычаю держали в руках красивые цацки к одному попу подбегает служка протягивает крест и говорит батюшка возьмите это распятие -оно ПОНАВОРОЧЕННЕЕundecide Ясмус выпал в осадокsmile
 
 
(22.10.2012 - 04:40:42) цитировать
 
 
yasmus Надо у Ромки спросить как у них говорят священников не хватает и дают ли еще пребенду-это такая фишка если становишься архиепископом то предоставляют тачилу мобилу и хатуcool и целый хор в качестве бонусаwink tongue
 
 
(22.10.2012 - 04:36:46) цитировать
 
 
lapss тож вариантbiggrin
 
 
(22.10.2012 - 04:35:56) цитировать
 
 
yasmus
lapss написал:
сотвори молитву сын мой
коробка конфет зело эффективней- отдаешь секретарше начальства чтобы отчет принесла в благоприятны момент-когда нач устал и подмахнет не глядяbiggrin
 
 
(22.10.2012 - 04:33:37) цитировать
 
 
lapss Бабулька в магазине разглядывает стринги:
— Вот захочешь обоср...ся, а некуда.
 
 
(22.10.2012 - 04:31:34) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
желает чтобы какое нибудь чудо исправило все нестыковки
сотвори молитву сын мойpop_kadilom_po_lby_hlop biggrin
 
 
(22.10.2012 - 04:26:19) цитировать
 
 
yasmus
iskatel написал:
И что дальше? Убежать в Латинскую Америку? В Ойропе скоро католичество окончательно загнется,
вообще то попы канеш пургу несутpop_kadilom_po_lby_hlop но все таки не хотелось чтобы совсемcry =12=
церковные хоры очень красиво поют. Да и если сам служитель церкви наверно работа клевая- прочитал книжки и комбинируй их по разному-всякие трудности типа зачатий непорочных можно чудом объяснить. Ясмус кажлый год когда отчет пишет на работе всегда желает чтобы какое нибудь чудо исправило все нестыковки=8=
 
 
(22.10.2012 - 04:21:56) цитировать
 
 
lapss Как придумали французский язык:
- А давайте половина букв будет читаться фиг знает как, а половина вообще читаться не будет!
- Палки сверху нарисовать не забудь.
Как придумали английский язык:
- А давай букв будет немного, все они простые, но гласные читаются как попало!
- И чтобы значение слова непредсказуемо менялось в зависимости от социального статуса говорящего/пишущего.
Как придумали итальянский язык:
- А давай все слова будут заканчиваться на гласные!
- И руками махать. А то жарко.
Испанский язык:
- А давай поприкалываемся над итальянским языком!
Русский язык:
- А давай писать слова в произвольном порядке, а смысл передавать интонациями!
- Приставки и суффиксы не забудь!
Болгарский язык:
- А давай поприкалываемся над русским языком!
- Точно! Будем разговаривать как дети.
Польский язык:
- А давай говорить по-славянски, но по западноевропейским правилам!
Немецкий язык:
- А зачем нам пробелы?
- Букв добавь!
Китайский язык:
- А давай вместо слов использовать звуки матушки-природы!
- Смотри, какую я каляку-маляку нарисовал: вот тут будет Солнце, а вот тут быки пашут землю. Пусть это означает "стол".
Японский язык:
- А давай говорить все звуки с одной интонацией.
- Точно! Как собака лает. Чтобы все боялись.
 
 
(22.10.2012 - 04:20:53) цитировать
 
 
yasmus
lapss написал:
"Чем я могу вам помочь?", даже не представляла, что ей придётся копать картошку.
наверно бабка кая нибудь в евросеть зашла кстати навроченные телефоны оказывается дороже в эксплуатации. Ясмус тут расчитал 750 руб в год вылетают только птому что смартфон-интернет то се
lapss написал:
гакрайняк податься в католики чтоле?
там много плюсов+++
целибат-безбрачие типоup
менеcrazy минестранты-будут помогать
в ватикан можно ездить без визы
 
 
(22.10.2012 - 04:20:42) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
Отец семерых дочерей в отчаянии назвал восьмую Серегой.

Ну и тормоз. Надо быо первую назвать, не так обидно было бы.crazy
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.97 sec 
Правообладателям