Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 617

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 49
Всего:18657

Пользователей
За сутки: 8
За месяц:182
Всего:76071

Комментариев:
За сутки: 30
За месяц: 1004
Всего:510850
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 3 (Pigy, nrg345, falcon3000)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3436 [3437] 3438 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(22.10.2012 - 15:52:43) цитировать
 
 
Ромка
iskatel написал:
Либо нужно все общество свеси к уровню 17 века, а это регресс,, деградация и вообще уничтожение страны.

Да нереально это... Хотя, пуркуа бы и не па - в России еще и не такие эксперименты ставились crazy
Прекол в том, что за плачевноэ состояние современной РПЦ ответственны не в последнюю (если не в первую) очередь все те же самыя дяди из КГБ советских времен. Это они не пускали образованных людей в духовенство, поддерживая образ попа-неуча. А те немногие умные, которых они пустили в епископат, были их агентами и работали несколько в другом направлении. pardon
 
 
(22.10.2012 - 15:32:38) цитировать
 
 
iskatel
Ромка написал:
Проблема в том, что современное российское православие обычно говорит языком 17 века.

Вот на этом оно и погорит. Сейчас не 17 век. Либо нужно все общество свеси к уровню 17 века, а это регресс,, деградация и вообще уничтожение страны.
 
 
(22.10.2012 - 15:14:02) цитировать
 
 
Ромка
iskatel написал:
Мало того, в этом фильме персонаж Петра Мамонова - эдакий диссидент внутри самой церкви - то крестится нарочно не туда, то безобразит

Вполне в духе русского юродства biggrin
Но искусство это все таки не продукт, рассчитаный на массового потребителя. Действительно хороших фильмов на тему духовности в 80х было не так уж и много. Но по сравнению с тем, что поперло в 90х, это, конечно, золотая эпоха.
Проблема в том, что современное российское православие обычно говорит языком 17 века. И мыслит на том же уровне - сколькими перстами потребно креститься да какую аллелую петь, требугую али сугубую... Архаика очень красива в музеях. Но в реальной жизни она мало что может. В лучшем случае - создаeт свой виртуальный мир
 
 
(22.10.2012 - 15:03:24) цитировать
 
 
iskatel
Ромка написал:
Я бы то назвал скорее модой на религию.

Для кого то было модно в 70-х годах еще выпендриться, надев крестик, который был запрещен, и почупфстовать себя невпертым диссидентом. Но все-таки какой-то заряд интереса был. Достаточно посмотреть фильмы того периода, причем фильмы не массовые, а вполне авторские. Нельзя же сказать, что "Асса" или "Черная роза" были сняты на потребу чавкащему попкорном потребителю. И, что самое главное, - тогда это не вызывали такого отвращения, как современные религиозные агитки, типа которых снимает Михалков. Ну, "Остров" неплохой фильм, так как там показан сугубо индивидуальный путь одного человека. Мало того, в этом фильме персонаж Петра Мамонова - эдакий диссидент внутри самой церкви - то крестится нарочно не туда, то безобразит. А другой монах на него откровенно стучит. То есть, нет паточности.
 
 
(22.10.2012 - 14:40:44) цитировать
 
 
Ромка
iskatel написал:
То совершенно искреннее богоискательство, которое было в обществе в конце 80-х-начале 90-х

Ой ле?
Я бы то назвал скорее модой на религию. Которая воспринималась как часть чего то таинственного - наряду с астрологией, магией чумакокашперовскими шоу и питьем мочи.
Мода прошла. А настоящих богоискателей во все времена было мало. =28=
 
 
(22.10.2012 - 14:24:05) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
Так это, наконец, даст всем страждущим по андеграунду в нем реально оказаться и опять почуствовать дух подвалов

Да не, вряд ли. Просто маятник в случае с РПЦ пойдет назад. То совершенно искреннее богоискательство, которое было в обществе в конце 80-х-начале 90-х в ближайшем времени окончательно сойдет на нет, после чего церковь придет к состоянию, которое имело место быть к 1917 году. А именно - к задубелой, полицейско-палочной обязаловке.
 
 
(22.10.2012 - 14:09:02) цитировать
 
 
Цитата:
Ничево себе! undecide Семейка аддамс. crazy
Не немного не так, приблизбте к российским реалиям и узнаете, что это за семейка biggrin
 
 
(22.10.2012 - 14:06:11) цитировать
 
 
sf@gnum Slay73, и тебе тоже biggrin
friends
 
 
(22.10.2012 - 14:00:20) цитировать
 
 
Slay73 Вот, блин, Дина забыл. Дин, тебе тоже хорошего дня! smile
 
 
(22.10.2012 - 13:59:21) цитировать
 
 
Slay73 Ну тогда больше не рисуй и всё должно быть нормально. Ладно, я побежал. Хорошего дня! Вань, тебе тоже. Саш, и тебе тоже. friends
 
 
(22.10.2012 - 13:57:31) цитировать
 
 
Джош sf@gnum,
sf@gnum написал:
Сходи пока пистолет купи, не сиди без дела
У меня есть два пистолета, я их уже показывал smile
 
 
(22.10.2012 - 13:56:38) цитировать
 
 
Джош Это я всегда эти пробелы рисую, чтоб ссылка не получилась сплошной и ее не разорвало.
Но ведь раньше это прокатывало! thinking
 
 
(22.10.2012 - 13:56:14) цитировать
 
 
sf@gnum
Slay73 написал:
Олег тоже прав, тут главное не переборщить, если пойдут

дэк понятно! Неужели тут все поголовно - бараны? Мы свое место знаем, пошалим тихонечко - и спать пойдем pleasantry
Джош написал:
Вышел в коридор, девок немного попугал. Они такие пугливые........

Жду когда за мной приедут.

Сходи пока пистолет купи, не сиди без дела biggrin
 
 
(22.10.2012 - 13:55:29) цитировать
 
 
Slay73 Джошик, у тебя почему-то пробелы нарисовываются после первого тега перед ссылкой и после ссылки перед вторым тегом, фиг знает почему. И Дин, и Ванька, делают точно так же, но у них пробелов нет.
 
 
(22.10.2012 - 13:55:29) цитировать
 
 
Джош Спасибо, Славик!! =22=
Славик фарева drinks

=======

Сфагнум, я хорошо умею купаца. smile

==========

Сфагнум, ничего у меня не получаеца с эмбед медиа. pardon
 
 
(22.10.2012 - 13:53:32) цитировать
 
 
sf@gnum Джош купается:

http://i.imgur.com/wK36P.jpg

biggrin
 
 
(22.10.2012 - 13:52:56) цитировать
 
 
Slay73 Вань, ну Олег тоже прав, тут главное не переборщить, если пойдут картинные галереи вместо комментариев, то мы это дело прикроем, ибо не фиг. А в болталке можно, но тоже не злоупотребляя, понимашь, а то ведь нашим только волю дай, они и разойдутся. biggrin
Вань, ты значится укро - евреерусский шпанец, говорящий на суржико-русском, действительно смесь взрывоопасная у тебя. А так то парень ты ничаво. kiss
 
 
(22.10.2012 - 13:51:46) цитировать
 
 
Джош Чорт, втрумил радикал и без укорачивателя.. pardon

Дин, как у тебя получилось? thinking

Ты шаман?
 
 
(22.10.2012 - 13:50:27) цитировать
 
 
Джош
Georg написал:
Я говорил о шизофрениках, которые еще не попали в психушку
По дороге на работу купил красивый нож и точилку.
Вот:

http://s018.radikal.ru/i522/1210/b7/72fcb8642dcd.jpg

Вышел в коридор, девок немного попугал. Они такие пугливые........ rolleyes

Жду когда за мной приедут.
Не хочу работать. biggrin
 
 
(22.10.2012 - 13:48:54) цитировать
 
 
Slay73 Да нет, Саш, не виноват, два пробела образовались после добавления. Джошик, ну где ты там? А то я скоро убегаю.
 
 
(22.10.2012 - 13:45:22) цитировать
 
 
sf@gnum
Slay73 написал:

Вань, ну чего всем украинцам вечно кажется, что во всём виноваты хохлы, причём восточные грешат на западных, а западные на восточных, чаво у вас там не так?

не знаю, який же ж я хохол crazy ?
Так, смесь бульдога с носорогом biggrin

А нащот виновности хохлов - ну так не все ж жидам отдуваться, хватит rolleyes
tease
Slay73 написал:
Может дело в этом хостинге картинок

Да нет.. (я пожалуюсь blush ) это Зулу запрещал размещать картинки cry cry cry
Мы ждале доброго С-Лавика =20=

Но Зулу, конечно, по-своему прав, он ведь начальство biggrin pardon
 
 
(22.10.2012 - 13:44:50) цитировать
 
 
Minhers76 Нет, просто у Джоша пробелы были, и в этом он виноват сам shhh
 
 
(22.10.2012 - 13:42:58) цитировать
 
 
Джош Так без тебя не получица, Славик? thinking

Ну тогда исправь еще одну фоту, щаз я запощю. smile
 
 
(22.10.2012 - 13:42:09) цитировать
 
 
Dean Corso У Джоша, насколько я заметил, ссылка сокращенная сокращателем, может поэтому... thinking
 
 
(22.10.2012 - 13:41:58) цитировать
 
 
Джош Работает!! undecide

Прошу прощения у модераторов и администраторов blush срочно разрабатываю план по полноценному наказанию себя.

Я больше так не буду. blush
 
 
(22.10.2012 - 13:41:00) цитировать
 
 
Slay73 Вань, ну чего всем украинцам вечно кажется, что во всём виноваты хохлы, причём восточные грешат на западных, а западные на восточных, чаво у вас там не так? biggrin
 
 
(22.10.2012 - 13:38:53) цитировать
 
 
Slay73 Может дело в этом хостинге картинок, у тебя, Дин, ссылка на радикал прошла без проблем. А может дело в размере картинки, фиг знает. В общем, в любом случае это технический вопрос, поэтому лучше к Вовчику, он точно скажет что к чему и почему.
 
 
(22.10.2012 - 13:36:06) цитировать
 
 
sf@gnum
Slay73 написал:
чай сегодня, без сахару пить буду.

Неужели хохлы весь сахар выкурили? crazy
Бедный Славик! Ну хоть корешков погрызи на закуску biggrin
 
 
(22.10.2012 - 13:35:37) цитировать
 
 
Dean Corso может ты чего не так делаешшь? ))
тест!
http://s010.radikal.ru/i312/1210/03/9f8ea7200bbf.jpg
 
 
(22.10.2012 - 13:34:58) цитировать
 
 
Slay73 Но без меня бы не получилось, Джошик. По таким вопросам обращайся к Вовчику. А лично я ничего против размещения у нас в комментах соразмерных картинок, чтобы страницу не разносило, не имею.

pardon
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.67 sec 
Правообладателям