Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 617

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 49
Всего:18657

Пользователей
За сутки: 8
За месяц:182
Всего:76071

Комментариев:
За сутки: 32
За месяц: 1004
Всего:510853
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:8, Пользователей: 5 (sogmir, dfirst, ivoounpuu, ivan.ws9960.kolosov@mail.ru, ivan.ws9960.kolosov@mail.ru)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3435 [3436] 3437 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(22.10.2012 - 23:26:25) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
попы всеми силами пытаются замять где проишествия с кровью потому как по какомуто правилу их увольняют
yasmus, по моему они все пытаются замять.
 
 
(22.10.2012 - 23:25:27) цитировать
 
 
Ромка
Slay73 написал:
одностраннику

уже дошло, не прошло и пяти минут biggrin
 
 
(22.10.2012 - 23:20:56) цитировать
 
 
Ромка
Slay73 написал:
Ромчик, может объяснишь одностраннику

А на каком языке ему объяснять то? На чешском или английском? Немецким ты сам владеешь - значит, отпадает. По французски я не гутарю. А по испански нехай Сфаньюм балакает pardon
 
 
(22.10.2012 - 23:18:19) цитировать
 
 
Slay73 Ромчик, может объяснишь одностраннику, что он уже поднадоел, ну пусть уже сменит пластинку, ну или русский учит, или по английски пусть пишет что-нибудь разное. Ну сколько ж можно уже, ну ведь одно и тоже. Это я тебе про хазу (hase) говорю. Ну может как-нибудь культурно на родном ему языке скажешь ему, что он не копировал одно и тоже на фильмы, которые он посмотрел, ну скажи ему, что мы итак знаем чё он скажет, поэтому может уже и не говорить, спасибо там ему от администрации передавай, большое, то да сё, в общем. Ну не банить же иносранца, правила вроде не нарушает, но уж больно сильно надоедливый какой-то, так и хочется после него пройтись по чешским сайтам и накопировать там тучу одинаковых комментарий, интересно, долго меня там будут терпеть или сразу выкинуть, ежели надумаю, Ромчик, то текст с тебя. biggrin
 
 
(22.10.2012 - 23:17:21) цитировать
 
 
Ромка
yasmus написал:
когда у нас в Москве пьяный священник задавил людей то патриархия поспешила запретить его в служении что мол нарушил канон-нельзя проливать кровяку

Не, ну в принципе совершенно правельно - нефих пьяным ездить. И даже какие то старинные каноны никчему вытаскивать. =12=
Хотя, православное право - это нечто... =5= Каноны создавались полторы тысячи лет назад и слабо отражают современную реальность. У католиков проще - Кодекс постоянно обновляется и приспособляется к новым условиям. cool
 
 
(22.10.2012 - 23:05:00) цитировать
 
 
yasmus
Ромка написал:
Что то я не припомню такого канона
Ясмус тоже не припомнит вообще странно , но когда у нас в Москве пьяный священник задавил людей то патриархия поспешила запретить его в служении что мол нарушил канон-нельзя проливать кровяку-поэтому батюшкам рекомедуется ездить с водилой-если че вину берет водитель хотя может это сделано для наличия рабочих мест
Даже один настоятель монастыря Тимофей (Подобедов) где аврия была но жертв не было очень старался все замять-на кону лишение сана -в результате с видеозаписью в ГАИ произошел "феномен Фигурнова"( по имени автора компутерной книжки "Мы все сняли но пришел вирус и все изгадил"crazy
Короче факт Ясмус не знает каким это каноном но то что попы всеми силами пытаются замять где проишествия с кровью потому как по какомуто правилу их увольняютpardon
 
 
(22.10.2012 - 23:01:12) цитировать
 
 
Ромка
peter написал:
И что шхита действительно прогрессивный метод забоя ?

А то =28=
Эт вам не собачек стрелять
 
 
(22.10.2012 - 22:59:05) цитировать
 
 
lapss Объявление: "Водитель синего ВАЗ-2109 с буквой "L" на переднем бампере - очень хочу с вами встретиться! Водитель белого "exus".
 
 
(22.10.2012 - 22:49:00) цитировать
 
 
Ромка
yasmus написал:
священнику же нельзя например резать скотину

А когены как раз таки специализировались на резании скота =3= crazy
 
 
(22.10.2012 - 22:43:14) цитировать
 
 
Ромка
yasmus написал:
священнику же нельзя например резать скотину

Что то я не припомню такого канона thinking pardon
В Средние века помницо и Папы в бой ходили.
А уж священнеги-рыцари и подавно =21=
 
 
(22.10.2012 - 22:40:46) цитировать
 
 
Ромка
peter написал:
Среди бизнес среды там не только двойная, а и четверная жизнь может быть.
Один водила дальнобойщик завел 2 семьи и они не знали об существовании конкурентов, а папик уже подбивал клинья к третьей бабе.

Ислам отаке undecide
 
 
(22.10.2012 - 22:40:30) цитировать
 
 
yasmus
Ромка написал:
А то и боксирует со своими прихожанами.
А еслинос кому нибудь расквасит-это будет считаться проитием крови?thinking священнику же нельзя например резать скотину.smile хотя мож это у православных толькоpardon
 
 
(22.10.2012 - 22:36:53) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Париж хоть и самый русский город Европы
был когда то
 
 
(22.10.2012 - 22:33:55) цитировать
 
 
yasmus
lapss написал:
первая лекция на кафедре теолгии в МИФИ
- дети мои, забудьте все чему вас здесь учили
Институт Эмбриологии РАМН=10= кафедра теологии Тема "непорочное зачатие"smile
 
 
(22.10.2012 - 22:33:26) цитировать
 
 
Ромка
yasmus написал:
был поджар (в смысле худ-прим Ясмус) а не кособрюх

А это тоже проявление менталитета drag
Православныя, буде який поп займется физкультурой, будут жутко возмущацо - не по сану себя ведет. =1= А в Европе вполне нормально, что католический падре бегает по утрам и ходит в тренажерный зал. А то и боксирует со своими прихожанами. crazy
 
 
(22.10.2012 - 22:30:26) цитировать
 
 
yasmus
peter написал:
а если леди ведет двойную жизнь ?
Если ледя ведет двойную жисть она не ледя, а нечтчто похожее только с буквой яbiggrin
 
 
(22.10.2012 - 22:26:32) цитировать
 
 
yasmus
Ромка написал:
В Католической церкви священник обязательно имеет высшее образование.
кстати да Наш зав каф фрнцузского языка в 80-е ездил во Францию переводить. Зашли в католический храм. Идем говорит озираемся-поездкой не запланировано мало ли чегоcrazy На МонмаМЃртре расположен был
К ним подошел кюре и к удивлению наших стал говорить на хорошем русском.undecide Также было отмечено что цитата " католический поп был без бороды выбрит и говорил не заунывно, а также был поджар (в смысле худ-прим Ясмус) а не кособрюх). Кюре тоже удивился что приехали из Союза- Париж хоть и самый русский город Европы, но в основном засчет всяких графинь-дворян бежавших в революцию. В общем мило пообщалисьpop_kadilom_po_lby_hlop
 
 
(22.10.2012 - 22:15:41) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
это какие то специальные разновидности теологии - горная и ядрёная

первая лекция на кафедре теолгии в МИФИ
- дети мои, забудьте все чему вас здесь учили
 
 
(22.10.2012 - 22:07:35) цитировать
 
 
Ромка
lapss написал:
вон в нашем горном тож такая кафедра есть

Ну, может быть, это какие то специальные разновидности теологии - горная и ядрёная crazy
 
 
(22.10.2012 - 22:03:35) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Но на физмате теологию обычно уже давно не преподают
у вас давно нет, а у нас тока начали. вон в нашем горном тож такая кафедра есть. церква своя. молебны всем универом служат. ибо ректор страдает тяжелой формой ПГМbiggrin
 
 
(22.10.2012 - 21:55:06) цитировать
 
 
Ромка
lapss написал:
НационаМРѓльный исслеМРѓдовательский яМРѓдерный университет) ввели кафедру теологии. Это нормально?

Ну, может быть, вы все там прямо универсалы - леонарды да винчи. Тогда, конечно, нормально.
В Европе все таки предпочитают не смешивать гуманитарные науки с техническими. На юридическом факультете, например, есть отделение церковного права (потому как юриспруденция светская и церковная в истории Европы постоянно пересекались и взаимодействовали). Но на физмате теологию обычно уже давно не преподают =28=
 
 
(22.10.2012 - 21:53:19) цитировать
 
 
yasmus
Ромка написал:
Современному католическому священнегу (даже не епископу) в Ойропе никак неможно без машины и мобилы. П
Ромка написал:
Тоже самоэ касаецо и мобилы - есть приходской телефон, а есть личный.
а вот интересно у священников популярны мобильники с 2 картами?thinking Ясмус спрашивал у знакомой европейки она говорит чт редко-обычно таскают 2 мобилыcool
Ромка написал:
смотря какая модель, конечно, но в Ойропе считаецо моветоном священнослужителю иметь дорогие вещи)
Эх у нас бы когда такое будет чтоб моветоном быть У нас наоборот это бонтонpardon то часики то мёбель итальянска=5= pardon
Ромка написал:
А за бонусы в качесвте хоров слышать не приходилос. Да и что с ними делать то?
какм чего песнопения репетировать- всеж лучше чем по улицам шататьсяsmile
 
 
(22.10.2012 - 20:29:41) цитировать
 
 
lapss BRUNO, дак я уже сто лет как не модератор
 
 
(22.10.2012 - 19:58:58) цитировать
 
 
lapss мы никакую Риту не знаемpardon
 
 
(22.10.2012 - 18:00:13) цитировать
 
 
lapss а у нас своя веслуха. вороны-оппозиционерыbiggrin

Вороны бьют стекла VIP-машин около Заксобрания

Вороны бьют стекла VIP-автомобилей, припаркованных около здания Заксобрания. Об этом в своем блоге рассказал депутат Максим Ряпасов.

Чиновник пишет, что в пятницу, выходя с работы, заметил группу водителей депутатских и министерских автомобилей. Они явно были чем-то возмущены. Один из водителей сообщил Максиму Ряпасову, что вороны уже несколько часов буквально обстреливают машины. Уже разбили стекла у двух Toyota Camry и одного Mercedes. Причем, камни птицы таскали из сада камней, разбитого спикером Людмилой Бабушкиной. "Я сам видел ворону, бросившую камень и полетевшую за новым на балкон", - пишет Максим Ряпасов.
 
 
(22.10.2012 - 17:45:22) цитировать
 
 
lapss Новости образования:
"С открытием кафедры теологии, выпускники МИФИ будут получать не только звание "лейтенант запаса", то и "протоиерей запаса".
 
 
(22.10.2012 - 17:38:35) цитировать
 
 
lapss Ромка, а в МИФИ, (нонешний НационаМЃльный исслеМЃдовательский яМЃдерный университет) ввели кафедру теологии. Это нормально?
 
 
(22.10.2012 - 16:13:25) цитировать
 
 
Ромка
iskatel написал:
Какого звена священник? Даже в самой мелкой деревне?

Всех звеньев. Оконченное высшее образование необходимо чтобы вообще стать священником - без него просто не произведут в сан. pardon
И, кстати, многие священники - преподы в универе как правило имеют приходы в деревнях: там не такая загруженность и больше времени остается на преподавание и научную деятельность biggrin
 
 
(22.10.2012 - 16:10:46) цитировать
 
 
iskatel
Ромка написал:
В Католической церкви священник обязательно имеет высшее образование.

Какого звена священник? Даже в самой мелкой деревне?
 
 
(22.10.2012 - 16:08:25) цитировать
 
 
Ромка
iskatel написал:
Можно полумать, духовенство в общей массе где-либо было офигенно образованным

В Католической церкви священник обязательно имеет высшее образование. Причем, как правило, университетское - в учреждениях, признанных на государственном уровне и с государственными же требованиями к качеству обучения. И часто еще оканчивает аспирантуру с докторатом.
Это, конечно, сказывается на уровне знаний и, вообще, мировоззрении католического духовенства. Чудики, правда, тоже попадаются crazy , но очень редко.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.29 sec 
Правообладателям