Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 617

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 49
Всего:18657

Пользователей
За сутки: 8
За месяц:182
Всего:76071

Комментариев:
За сутки: 31
За месяц: 1004
Всего:510854
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 2 (Bloodworth9, ivoounpuu)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3434 [3435] 3436 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(23.10.2012 - 16:04:15) цитировать
 
 
yasmus
Джош написал:
Вовчик, напрягись-ка быренько, ага, тут гениальные предложения поступили. Сделай нам эту фишку плис. Плииииис!!!!
пик-пик траляля=30= the number is temporary unreachable. please try again laterbiggrin
 
 
(23.10.2012 - 12:27:03) цитировать
 
 
Джош
madelephant написал:
Так и тут можно сделать кнопочки: Номер 1 -"Не смотрел, но одобряю" Номер 2 "Не смотрел, но осуждаю" Номер 3 "Смотрел и одобряю" Номер 4 "Смотрел и осуждаю" Номер 5 "Ненавижу вас всех"
Это гениальная идея.. undecide
Это гениальная идея!!! dance2

Слонек фарева. drinks

Slay73 написал:
но это опять Вовчика напрягать, а надо ли
Надо!!!!!! =17=
Вовчик, напрягись-ка быренько, ага, тут гениальные предложения поступили. Сделай нам эту фишку плис. Плииииис!!!! =30=
Быренька. biggrin

========

Слонек, я видел твой месиж на трубе, спасибо smile но он там как спам pardon мож я его грохну, а ты заново напишешь? thinking
 
 
(23.10.2012 - 06:15:21) цитировать
 
 
Otto
madelephant написал:
Ладно, Оттыч, с добрым утром тебя, когда проснешься.
Диди мадлоба, дорогой Слоник! Эх, крутился около одного фильма со слоном, да гатство не сабжев оказался... Почему-то собачьи и лошадиные фильмы - почти всегда с сабжами, а слоновые очевидно у создателей невольно ассоциируются со взрослыми.
 
 
(23.10.2012 - 04:16:01) цитировать
 
 
lapss Если бы три попа ворвались в здание ЦЕРНа и две минуты орали: "Бозон Хиггса - фикция! Гравитация, Хокингса притяни!", то никому из атеистов и в голову бы не пришло требовать над ними расправы. Поржали бы, и всё! Вот этим атеизм и хорош!

не знаю что такое ЦЕРНpardon
 
 
(23.10.2012 - 02:12:58) цитировать
 
 
madelephant ПЫСЫ Питер, тебе тоже спокойной ночи и мирных снов wink
 
 
(23.10.2012 - 02:11:28) цитировать
 
 
madelephant Питер, я сам не белый и пушистый, но все-таки хотя бы стараюсь friends
 
 
(23.10.2012 - 01:58:20) цитировать
 
 
madelephant Ладно, Оттыч, с добрым утром тебя, когда проснешься. А мне тоже пора спаиньки, между делом. Всем пока wink
 
 
(23.10.2012 - 01:39:01) цитировать
 
 
madelephant Боюсь, что некоторым тут нужен какой-нибудь живодер.ру или что-то похожее, а они на сайте про цветы жизни ошиваются зачем-то. В морг, батенька, в морг, в прохладу и покой biggrin
 
 
(23.10.2012 - 01:35:46) цитировать
 
 
madelephant Нет уж, Питер, спасибо, это так, воспоминания смутной молодости, забой скота я бы обсуждать не желал, для таких целей есть портал svinokol.org biggrin Твоя фантазия весьма цветиста, я бы сказал shhh
 
 
(23.10.2012 - 00:48:15) цитировать
 
 
Otto
madelephant написал:
Отто, ты чего не спишь? У вас там поздняя ночь или раннее утро?
У меня скоро 4. Я сплю. С ноутом у подушки. Вот гляжу - файл внаконец залился, добавил новось...
 
 
(23.10.2012 - 00:39:00) цитировать
 
 
madelephant Ну, ТС - это же святое, маешь вещь, как говорится biggrin
 
 
(23.10.2012 - 00:36:45) цитировать
 
 
Slay73 Ага, точно, пустые бамбуки. biggrin Но всё таки предлагаю выпить и за сисястых тост 4. sisechki drinks
 
 
(23.10.2012 - 00:36:19) цитировать
 
 
madelephant Отто, ты чего не спишь? У вас там поздняя ночь или раннее утро? wink
 
 
(23.10.2012 - 00:33:15) цитировать
 
 
madelephant Блин, опять забыл, что номер как номер он не видит, а рисует какую-то хренотень. Тост номер 5 drinks
 
 
(23.10.2012 - 00:32:30) цитировать
 
 
madelephant Слеюшка, а это от нашего столика drinks Тосто №5. Бамбуки мы с тобой, тьху на нас biggrin
 
 
(23.10.2012 - 00:26:47) цитировать
 
 
Slay73 Да чё решать, это мысли вслух, Вовчика этим делом я уж точно напрягать не буду, а сам я ничё и не умею, разве что языком чесать. biggrin
Слоник, ну дык это ж очень удобно и лишних слов говорить не надо. Предлагаю выпить тост номер 1. drinks
 
 
(23.10.2012 - 00:24:50) цитировать
 
 
madelephant Так и тут можно сделать кнопочки: Номер 1 -"Не смотрел, но одобряю" Номер 2 "Не смотрел, но осуждаю" Номер 3 "Смотрел и одобряю" Номер 4 "Смотрел и осуждаю" Номер 5 "Ненавижу вас всех" biggrin
 
 
(23.10.2012 - 00:22:26) цитировать
 
 
madelephant Слейчик, ты знаешь, что у некоторых алкашей все тосты пронумерованы, в стандартном порядке очередности - 1. Будем здоровы. 2. За родителей. 3. За ушедших. 4. За женщин, 5. За детей, и т.п., как положено, ну и они, чтобы не повторять одно и тоже изо дня в день, пьют так: "А теперь выпьем тост №3" Все молча кивают с одухотворенными лицами и пьют ее, прокля... э-э, родимую biggrin
 
 
(23.10.2012 - 00:18:14) цитировать
 
 
lapss Слав, решайте сами. Так то я не против. Лан пошел кено матреть
 
 
(23.10.2012 - 00:12:09) цитировать
 
 
madelephant Да ну вас с вашими прогрессивными методами забоя, видал я это, отвратное зрелище, никому не желаю видеть кого-нибудь хрипящим в агонии в луже крови. Лучше уж током, или что там есть, пулю в лоб, как у нас один мент свинью из ТТ хотел забить. Пуля от черепа срикошетила по касательной, свинья погналась за ним, он от нее на изгородь biggrin Потом как-то ее утихомирили все же, дедовским способом. Умеючи за 10 секунд это делается pardon Я понимаю вегетарианцев, честно говорю. Сам бы им стал, но не получается никак, хичник я этакий blush
 
 
(23.10.2012 - 00:06:31) цитировать
 
 
Slay73 Андрюш, ну как зачем кнопка:
1. Чтобы не засорять новости пустословными спасибами, тыкнул кнопочку и не надо добавлять комментарий.
2. Для людей, которые не знают чтобы такого-эдакого написать, а писать одно слово спасибо считают неправильным. Тот же хаза, если бы была такая кнопка, то и ерундой бы не страдал, может быть.
3. Количество просмотров говорит лишь о том, сколько раз зашли на новость, а не сколько пользователей на неё зашло, а заспасибить более одного раза не получится.
4. Количество скачиваний можно посмотреть только по собственным ссылкам, если в новости появляются ссылки от других людей, то фиг ты определишь сколько же человек скачало это дело, можно только предположить.
5. Желающих написать, Андрюш, очень немного, сам видишь, что пишут, в основном, одни и те же рожи, включая и мою. Но и моей роже всё чаще уже не хочется ничего писать, а вот тыкнуть кнопочку в некоторых случаях, глядишь, и захотелось бы.

P.S. Слово рожа не используется мной как оскорбительное, здесь оно употреблено в шуточном контексте. Енто я на всякий случай пишу, для особо сурьёзных товарищей, а то обидится ещё кто, мало ли.
 
 
(22.10.2012 - 23:52:19) цитировать
 
 
yasmus
lapss написал:
по моему они все пытаются замять.
ага им сейчас пруха-они хотят себе консерваторию нижегородскую под поповский дом забрать=5=
 
 
(22.10.2012 - 23:51:26) цитировать
 
 
lapss Слава, да яже шутейноbiggrin

Цитата:
Тут или не все дома, или человек не понимает, что так делать нельзя.
Слав, я думаю что второе. перевел чувак на русский набор фраз и фигачит их во все местаpardon
А насчет кнопки... а зачем она. Количество просмотров видно и так, сколько скачано тоже всегда посмотреть можно. Ежели кто то чото хочет написать, он итак напишет. А нет так нет.
 
 
(22.10.2012 - 23:48:30) цитировать
 
 
yasmus
Slay73 написал:
парень сделал своё дело и слинял.
на абортbiggrin будем коменты удалять=10=
 
 
(22.10.2012 - 23:46:13) цитировать
 
 
yasmus
Slay73 написал:
одностраннику,
Ой сказанулbiggrin у Ясмуса в башке отпечаталось одному страннику-потом 2 раза перечитал=27= blush
 
 
(22.10.2012 - 23:45:23) цитировать
 
 
Slay73 Андрюш, да кто на него накинулся-то? Ежели бы я на него накинулся, то здесь бы не отписывал, не было бы его уже, и всего делов. Я просто думаю, это вот каким надо быть толстолобиком, чтобы фигачить один комментарий на три - четыре новости подряд. Тут или не все дома, или человек не понимает, что так делать нельзя. Блин, вот в таких случаях жалеешь, что у нас нет кнопки спасибо, но не как на фениксе, где пока не тыкнешь фиг ссылки увидишь, то бишь по-принуждению ничего не надо, а вот про кнопочку как на рутрекере, чтобы каждый тыкнуть мог и ничего не писать, вот об этом может и подумать надо, но это опять Вовчика напрягать, а надо ли... thinking
 
 
(22.10.2012 - 23:43:17) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
Объявление: "Водитель синего ВАЗ-2109 с буквой "L" на переднем бампере - очень хочу с вами встретиться! Водитель белого "exus".

"Утерянный автомат Калашникова за номером 37583 считать недействительным"
 
 
(22.10.2012 - 23:35:06) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
парень сделал своё дело и слинял.
да че вы на него наехали. этот хоть благодарит за фильм. тут же еще один муфлон есть, так у него единственный стандартный каммент rapidshare please. И если кто и закинет на рапиду то ни слова благодарности в ответ biggrin
 
 
(22.10.2012 - 23:30:46) цитировать
 
 
Slay73 Спасибо, Ромчик. Вот администрация немного расстроен, это правильно, это я в гугле тебя перевёл. handshake
Но кажется мы опоздали, парень сделал своё дело и слинял. biggrin
 
 
(22.10.2012 - 23:29:52) цитировать
 
 
Ромка
Slay73 написал:
ну а дальше там вверни чешское словцо, но не сильно обидное, а вразумления для

Уже отписал. Правда, весьма культурно и вежливо =28=
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.76 sec 
Правообладателям