Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 617

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 49
Всего:18657

Пользователей
За сутки: 8
За месяц:182
Всего:76071

Комментариев:
За сутки: 31
За месяц: 1003
Всего:510854
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:4, Пользователей: 2 (kdc, pipo)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3433 [3434] 3435 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(24.10.2012 - 00:53:09) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
сам я его уже оч давно не смотрю, дабы не вбирать в себя всякую негативную хрень.

Дак ить каналов сейчас нисчесть, настрой какие нужно, остальные пофик. У меня дома вот вообще тока киношные каналы, одни кины круглы сутки. Ну и мультовые, для гостей. Несколько новостных на всяк.случай. biggrin А все остальные полста каналов даже не настраивал. dontmention
Но когда в гостях или на работе, то все равно приходицо смотреть всякую федеральную sisechki
 
 
(24.10.2012 - 00:41:07) цитировать
 
 
Настя Господи, как я не люблю голосовать, да там голосовать и не за кого, понаобещают жизнь как в Европе, а на это лет как минимум 10 нужно. Была б возможность вообще бы не пошла или за себя бы проголовала.biggrin И это то мол понапесали на стендах, что зарплата 1000 евро и пенсия 500 евро, для Украины это реально. ну да с нашими бешеными ценами это очень реально. я с них просто офигеваю=5=
 
 
(24.10.2012 - 00:21:20) цитировать
 
 
Настя
lapss написал:
Настя, привет!

space-teen написал:
Настя привет

Приветsmile
 
 
(23.10.2012 - 23:56:04) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Если хорошо порыться

Вот именно. А я не люблю там рыцо. pardon
 
 
(23.10.2012 - 23:40:26) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин а ты так пока больше ничего не постил, а обещал, я вот все жду

Разве я обещал? =31= Не помню. pardon
Да и как-то и нечего постить то. unknw Все и так на трубе есть. cool
 
 
(23.10.2012 - 23:30:49) цитировать
 
 
lapss Настя, привет!kiss
Цитата:
А тема лекции какая?
а есть разница?biggrin
 
 
(23.10.2012 - 23:28:03) цитировать
 
 
Настя
Dean Corso написал:
А зачем вылезать, если можно просто свернуть?

Это отвлекает от работы.
 
 
(23.10.2012 - 23:28:00) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
А завершающим аккордом стало то, что он стал смотреть просто выключенный телевизор.
как в "Москва слезам не верит"
- а что это вы делаете?
- телевизор смотрим

Цитата:
некоторые не вылезают от сюда сутками
и с утками и с курамиbiggrin
 
 
(23.10.2012 - 23:27:00) цитировать
 
 
Настя
Slay73 написал:
предлагаю выпить

Че за празднек, а вотки нет? smile
lapss написал:
первая лекция на кафедре теолгии в МИФИ

А тема лекции какая? smile

Не, вон на днях, смех.
Щас. Гхм.

Кафедра урологии.

Тема лекции: Повреждения мочеполовых органов.
Виды повреждений полового члена:
Переломы и вывихи
Причины повреждений: прыжки с люстры,crazy марафонские забеги на короткие дистанции, тем самым пациент пытался таким образом попасть в отверстие, но не попал.thinking

Если что можете удалить, ну это нам на занятии рассказывали, и такое бываетcrazy
 
 
(23.10.2012 - 23:26:31) цитировать
 
 
Dean Corso К сведению lapss'а (ибо ему вроде такое нравится smile ). На НТВ по ночам щас идет сериаль "Проснемся вместе". Сериал глупый, конечно же, но там фигурирует весьма занятный сабж, сын глав.героинши. wink
 
 
(23.10.2012 - 23:20:21) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
меня больше приколол adidas-lover, это видно товарищ большой любитель adidasa . Надеюсь он на меня не обидеться, ибо на меня грех обижаться
Ну, этот, я думаю, точно не обидится. pardon Молчаливые юзеры тем и хороши, что никогда ни на что не обижаются. biggrin
 
 
(23.10.2012 - 23:05:47) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
создается впечатление, что некоторые не вылезают от сюда сутками
А зачем вылезать, если можно просто свернуть? pardon
 
 
(23.10.2012 - 22:10:26) цитировать
 
 
психологическая драма "горбатая крыша" , трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=8Azl-_OOQa0
 
 
(23.10.2012 - 21:25:33) цитировать
 
 
lapss Чтобы ваши философские мысли о смысле жизни и первоисточниках бытия не
были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте туалетную кабинку
на щеколду!
 
 
(23.10.2012 - 21:06:44) цитировать
 
 
Georg
Ромка написал:
Помницо, в очень средние века какой то Римский Папа жутко рассердилсо на своего предшественнега и велел его судить. Для суда тело было эксгумировано и находилось в зале суда при процессе, после чего было торжественно сожжено.

В средние века после гуситских войн где-то 10% населения в Чехии осталось.
После этого нация стала мирной и с сильными странами не связывалась.
Интересно, а какой процент чехов в стране сейчас?
 
 
(23.10.2012 - 21:02:37) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
А что, были же прецеденты...
можно еще море высечьbiggrin
 
 
(23.10.2012 - 20:44:11) цитировать
 
 
Ромка
yasmus написал:
Интересно наверно трупак выкопают посадят в тюрьму на много лет

А что, были же прецеденты... =28=
Помницо, в очень средние века какой то Римский Папа жутко рассердилсо на своего предшественнега и велел его судить. Для суда тело было эксгумировано и находилось в зале суда при процессе, после чего было торжественно сожжено. crazy
 
 
(23.10.2012 - 20:40:02) цитировать
 
 
Ромка
madelephant написал:
Так и тут можно сделать кнопочки: Номер 1 -"Не смотрел, но одобряю" Номер 2 "Не смотрел, но осуждаю" Номер 3 "Смотрел и одобряю" Номер 4 "Смотрел и осуждаю" Номер 5 "Ненавижу вас всех"

Класс! good Тока еще можно добавить кнопочки "Всех люблю" (для отдельных любвеобильных товарищей biggrin ) и "Карфаген РПЦ должна быть разрушена" crazy
Могут быть еще предложения =28=
 
 
(23.10.2012 - 20:25:06) цитировать
 
 
Georg
Джош написал:
madelephant написал:
Так и тут можно сделать кнопочки: Номер 1 -"Не смотрел, но одобряю" Номер 2 "Не смотрел, но осуждаю" Номер 3 "Смотрел и одобряю" Номер 4 "Смотрел и осуждаю" Номер 5 "Ненавижу вас всех"
Это гениальная идея..

Дурацкая идея, это надо запомнить значение всех кнопочек.smile
Это сложно. Вот раньше было просто - все известные анекдоты нумеровались.
Просто говорили - анекдот №189 - и все смеялись, а тут надо запомнить значение всех 5-ти кнопок. Ужас!!!smile
 
 
(23.10.2012 - 19:21:25) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Интересно , а как доказать , что вообще что то было семь лет назад?
если свидетелей и меддокументов того времени нет, то никак. да еще срок давности мог выйти.
Цитата:
выпали Тверь и Томск
оклеветал. так я и знал. ибо не помню я такой статуй ибо в свое время изрядно по городу поколесил
 
 
(23.10.2012 - 19:07:12) цитировать
 
 
Карфагеныч
lapss написал:
ты уверен что это у нас, а не в области?
Прямо цирк. То я находил что это у вас, теперь всунул в поиск - выпали Тверь и Томск. Причем фотка одна и та же. Рвут, панимаишь, каждому лестно, как некогда 7 городов боролись и тд.
 
 
(23.10.2012 - 19:00:17) цитировать
 
 
yasmus
lapss написал:
скончался в прошлом году в возрасте 84 лет
ага Ясмус это увидел после того как предыдущий комент написалcrazy скончаться и то спокойно не дадут=5= Интересно наверно трупак выкопают посадят в тюрьму на много летbiggrin
 
 
(23.10.2012 - 18:55:14) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Зато у вас где-то в городишке еще стоит этот чудесный статуй времен борьбы с поджигателями войны, да еще в таком респекте.
ты уверен что это у нас, а не в области?
Цитата:
Даже в дерьмократической великой британии охота на ведьм вернее ведьм на людей


По сообщению полиции, жалобы на посягательства Джимми Сэвила на несовершеннолетних девочек относятся к периоду продолжительностью в 40 лет и начинаются с 1959 года.

Джимми Сэвил, который был знаменитым диджеем и ведущим популярных телепрограмм в 1970-80-е годы, скончался в прошлом году в возрасте 84 лет

мде. наши пока до этого не додумались, но все впереди=5=
 
 
(23.10.2012 - 18:49:16) цитировать
 
 
yasmus Даже в дерьмократической великой британии охота на ведьм вернее ведьм на людей
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2012/10/121009_rn_saville_po lice_inquiry.shtml
получится наверняка как со Стросс каном (Страшканом)sad
как раз к бойскаутам америки впридачуpardon
 
 
(23.10.2012 - 18:29:24) цитировать
 
 
Карфагеныч
lapss написал:
у нам на городском с утра
Зато у вас где-то в городишке еще стоит этот чудесный статуй времен борьбы с поджигателями войны, да еще в таком респекте.
http://qps.ru/JblNR
У нас в городе я знал три таких (это вообще была выпущена серия) - в парке им. Сталина, на вокзале и на улице, сейчас вроде посносили все. А у вас ценители однако.
 
 
(23.10.2012 - 18:23:33) цитировать
 
 
lapss у нас что в думе, что в правительстве неадекваты сидят
 
 
(23.10.2012 - 18:07:09) цитировать
 
 
lapss Ромка, дак эту новость у нам на городском с утра обсасываютbiggrin
 
 
(23.10.2012 - 17:59:37) цитировать
 
 
Ромка Наконец то даже депутаты заподозрили что то неладноэ: biggrin
http://www.ntv.ru/novosti/357911/
хотя, занесение петрушки в список наркотегов - это пять good crazy
 
 
(23.10.2012 - 16:40:19) цитировать
 
 
lapss Английский лорд приходит в гости к своему другу, дверь открывает слуга. Лорд говорит:
- Здравствуйте, Джек. Я бы хотел увидеть мистера Джонсона.
- Это невозможно, сэр, к сожалению, мистер Джонсон уехал на похороны.
- Я понял, Джек. А не подскажете ли, скоро ли он вернется?
- Никак нет, сэр, он уехал туда в гробу.
 
 
(23.10.2012 - 16:15:36) цитировать
 
 
Otto
Андрей написал:
Otto написал:
почему нетленный - Аллах их знает).

на этот счет есть любопытная справка http://clck.ru/3oBtB
Спасибо, любопытно! Я знаю еще из Мопассана, что их и в горшочках делали и посылали. Это про них немцы пели:
Гусиные печенки,
Седанские девчонки,
Наша вся страна - веселая война!
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.91 sec 
Правообладателям