Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 617

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 49
Всего:18657

Пользователей
За сутки: 8
За месяц:181
Всего:76071

Комментариев:
За сутки: 30
За месяц: 1003
Всего:510854
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 6 (kdc, yfcnz40297, danila, LeonV, b123f, nanak)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3432 [3433] 3434 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(25.10.2012 - 01:32:31) цитировать
 
 
madelephant Привет, Лапсик! friends
 
 
(25.10.2012 - 01:17:41) цитировать
 
 
lapss Привет, Слоник!
 
 
(25.10.2012 - 01:17:04) цитировать
 
 
lapss Абитуриенты Саша и Серёжа сдавали экзамены в разные вузы, а в итоге служили в одной части.
 
 
(25.10.2012 - 01:13:24) цитировать
 
 
madelephant Peter, привет. Вегетарицанцу можно мороженой брюквы, соевой тушенки и водки тоже - она же из растениев biggrin
 
 
(25.10.2012 - 00:26:07) цитировать
 
 
Настя
Джош написал:
Настя, какие мы мыши: хищнеки, вегетарианцы или вампиры?

Не знаю. Давай станем вегитарианцами.smile
sf@gnum написал:
Пойду накажу себя пивом

А потом пиво накажет тебя пивным пузиком.
Купи ящик пива, получи пузико в подарок.smile
 
 
(24.10.2012 - 20:57:05) цитировать
 
 
sf@gnum
lapss написал:
эт в каком?

"Тот же вопрос задавал он и деду..."
Вот не хочется , но придется.
А соотнеси это с вопросом про пианино. Это как бэ намек. неужели никто больше намеков не понимает, какая пичаль cry
Пойду накажу себя пивом drinks
biggrin
 
 
(24.10.2012 - 20:09:19) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Джош, почему в пистолете 12 патронов?
эт в каком?undecide
 
 
(24.10.2012 - 19:46:39) цитировать
 
 
sf@gnum Джош, почему в пистолете 12 патронов? biggrin biggrin biggrin
 
 
(24.10.2012 - 16:27:40) цитировать
 
 
Карфагеныч
Джош написал:
нас мало на портале истенно рускех с кирил никами
Истинно речешь, брате, красно твое Слово. Предлагаю создать лигу, или, как это будет по-русски, ассоцыацыю, любителей кириллических ников им. Кирилла (Алкник). Несущих свой тяжкий крест невидимости и ненаходимости на форуме поиском. Целью будет несение света кириллического просвещения в темные массы низкопоклонников-транслитоманов. Джош будет зицпредседателем, а Почетный поросенок - птицей-секретарем.
 
 
(24.10.2012 - 16:14:37) цитировать
 
 
Kuba75
Джош написал:
Ты ему подкидываешь в сеть лакомства?
Собирался, даже бия мух днем, хотел несколько подранков сохранить, да так и прособирался. А теперь у нас уже морозы, снег. На днях заглянул под перевернутый ящик, где он сидел днем, но его уже не было - перебрался на зиму куда-то поглубже. Был еще сенокосец, так и норовил пробраться мне в изголовье - приходилось брать его за лапу и выносить на вольный воздух, он как-то сам собой у меня звался то Серапион, то Спиридон, но сенокосец - это вообще не настоящий паук, а паукообразные.
 
 
(24.10.2012 - 15:20:22) цитировать
 
 
Джош
blues написал:
Не, не видно
Вот и славно. to_pick_ones_nose
нас мало на портале истенно рускех с кирил никами, 90 процентов, судя по никам, - иностранцы, пишущие по-руске. pardon


space-teen написал:
Джош а ты видел мой ролик с шариками
Виднл.


space-teen написал:
Тебе он понравился
Понравился, он не может не понравица. friends
Мне кажеца, жонглеры - это или суровые фанаты своего дела на уровне ультрас, или бездельники, от скуки научившиеся жонглировать. thinking Это ведь надо сидеть на джеппе долгие и долгие часы и все время шарики подбрасывать. confused
Мне кажеца научица жонглиорвать - не самая трудная задача. Но у меня не хватило бы терпения на такое нудное занятие. Ну вот есле в тюрьму одиночку посадят и шарики дадут, то тогда стану виртуозом, клянусь.


Настя написал:
Джош написал:
Я летучая мышь. Ты тоже.

Дааа, ниче так парочка
Ага, ведем ночной образ жызни, из глаз стреляют лазеры, и за нами все время гоница сова, и мы ее ненавидим. Настя, какие мы мыши: хищнеки, вегетарианцы или вампиры? thinking


Kuba75 написал:
Панкрат - это мой дачный паук-крестовик
Ты ему подкидываешь в сеть лакомства? smile
 
 
(24.10.2012 - 14:44:26) цитировать
 
 
Kuba75
Джош написал:
Куба обожает паукоф.
Я просто к ним толерантен и политкорректен. С чего бы это я стал обижать животно, которое меня обороняет от мух (если это ты про Панкрата).
Если кто не в курсах: Панкрат - это мой дачный паук-крестовик с осьмиконечным крестом на спинке брюшка.
 
 
(24.10.2012 - 14:41:29) цитировать
 
 
Kuba75
lapss написал:
дыра как раз у вас. а Кубу просто гугля наипал
Да ниче не дыра, даже если это Томско - говорят, очень приятный старинный город. Дворик как дворик, и статуй в приличном виде. У нас пока не снесли в парке, я фотал его и летом и на снегу, красиво получалось. Потом на его месте воздвигли фанерные кубы с диаграммами качественного роста промышленности в пятилетку качества. Всех женщин с веслами посносили еще раньше.
 
 
(24.10.2012 - 14:05:05) цитировать
 
 
Настя
Джош написал:
Я летучая мышь. Ты тоже.

Дааа, ниче так парочкаbiggrin

Понятно. Енто а модераторы будут видеть кириллические ники?thinking
 
 
(24.10.2012 - 14:02:36) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
ну и п-ц, ну и дыра там у вас
дыра как раз у вас. tongue а Кубу просто гугля наипалpardon
 
 
(24.10.2012 - 13:47:29) цитировать
 
 
vitalii_kalugin Нормальная скульптура,не всем же такое счастье на изваяние Церетели любоваться
 
 
(24.10.2012 - 13:33:27) цитировать
 
 
Цитата:
Зато у вас где-то в городишке еще стоит этот чудесный статуй времен борьбы с поджигателями войны, да еще в таком респекте.
http://qps.ru/JblNR
ну и п-ц, ну и дыра там у вас
 
 
(24.10.2012 - 12:07:28) цитировать
 
 
vitalii_kalugin Карфагеныч написал,:
наверно это - плохой пример для децких игр.

Согласен,потому как очень больно,к тому же не у каждого под рукой лошадь была,а может оно и к лучшему,так бы и с неё по инерции пришлось падать,а там копыта и если ещё в добавок наступит туда же ими где только что больно было,...confused совсем нехорошоnea
 
 
(24.10.2012 - 11:48:05) цитировать
 
 
blues Не, не видно smile
 
 
(24.10.2012 - 11:38:52) цитировать
 
 
Джош
Настя написал:
space-teen написал:
а почему тебя никогда нет в онлайн пользователях, а на форуме тебя видно. Это какая то хитрость.

Джоша например, не видно, это да.

space-teen написал:
А Джош через прокси ходит, он сам как то говорил.

Хожу... pardon А что делать? pardon Когда с работы пешу. Вот как щас. smile
Создан нашей конторой в целях безопастности и не имеет анонимных функций. Как-то называеца он прекольно, не помню... thinking Типо 'человек-паук'. rolleyes Видно один из наших админоф повернут на пауках. Куба обожает паукоф. rolleyes
Но: он не влияет на проблему, поднятую тобой, Джереми. Как говорит местная адменестрация, скрытие ников из онлайн списка происходит вследствие глюка этой фигни, в которой мы щас находиимся, и токо у юзеров c кириллическими никами.
Настя, ты видишь себя в списке, но больше никто не видит. Вот такие инвизибл пирожки. Вот и я себя вижу, но, есле верить окружающим, больше никто не видит. Я летучая мышь. =34= Ты тоже. dance2

=============

Вот я щас тута и буду еще 10 минут тута. Видно меня? Отвечайте скорее.


*****************

Есле никто не ответит, наложу на себя руки.
 
 
(24.10.2012 - 06:26:31) цитировать
 
 
Карфагеныч
Настя написал:
Если что можете удалить, ну это нам на занятии рассказывали, и такое бывает
Нам рассказывали, что самые тяжелые повреждения мужской уретры, это если упасть с ...этажа, и приземлиться на что-нибудь верхом. Были фильмы, где дартаньяны сигали из окон и прямо верхом на коня, наверно это - плохой пример для децких игр.
 
 
(24.10.2012 - 06:22:59) цитировать
 
 
Карфагеныч
lapss написал:
Цитата:
некоторые не вылезают от сюда сутками
и с утками и с курами
Остроумно! Прям зощенко. Где-то у него был учитель Трупиков.biggrin
Про с утками сутками - это про меня. Я недавно круглые сутки качал мультики, самый замечательный оказался Серая Шейка. Современный ребенок, приехавший с возом китайских монстров, полицейских и машин с мигалками (дитю 4 годика), поддавшись на уговоры, глянул сию Серую Шейку 1948 года, и потом два дня только ее и требовал, и по телефону рассказывал мамаше про покусанных уток - она ни фига не поняла, ессно.
 
 
(24.10.2012 - 01:53:22) цитировать
 
 
lapss лан. всем пока.
 
 
(24.10.2012 - 01:45:23) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Ты даже Austina вставил. Кстати а ты его слышал

Тык я просто для примера перву попавшуюся взял pardon Не, щас я не дома и на тормозном инете, трубу не потянет. Дома завтра посмотрю. smile
 
 
(24.10.2012 - 01:43:58) цитировать
 
 
Настя
Dean Corso написал:
А если как не послушные не пойти и не ткнуть, то чо будет?

большой-большой Пи*децbiggrin а вдрук будут вычислять кто пошел а кто не пошел, то ись у них и так там наверное будут списки скорее всего.
space-teen написал:
а почему тебя никогда нет в онлайн пользователях, а на форуме тебя видно. Это какая то хитрость.

Как это не видно?thinking посмотри внимательней, все видно, я есть. Вот Джоша например, не видно, это да.smile
 
 
(24.10.2012 - 01:17:35) цитировать
 
 
Dean Corso space-teen, бывают и интересней ники... smile
Кстати, что-то perdun'а давно не видать. Не заболел ли? crazy
Настя написал:
как послушные девочки и мальчики пошли ткнули эту дурацкую птичку

А если как не послушные не пойти и не ткнуть, то чо будет? thinking
 
 
(24.10.2012 - 01:12:39) цитировать
 
 
Настя
Dean Corso написал:
Вас заставляют штоле?

Нет, просто надо пройти и поставить галочку возле очередной партии. Мы даже учимся в эту субботу, это сделали специально, чтобы мы неухали домой и как послушные девочки и мальчики пошли ткнули эту дурацкую птичку возле кого-то там. Скажем не знаю как там мол они говорят, выбор народа, но мы же все понимаем, что у кого больше денег, у того и перспетив больше скажем так.
 
 
(24.10.2012 - 01:08:22) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Так рекламу наверное все равно везде фигачут

Ну, на киношных фигачат тока между кинами, но не во время. Так что с этим норм. smile
 
 
(24.10.2012 - 01:02:11) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
приходицо смотреть всякую федеральную
не. иногда интересно глянуть для сравнения. что там у их в новостях и что у нас в тырнете деетсяbiggrin
 
 
(24.10.2012 - 00:57:57) цитировать
 
 
Dean Corso
Настя написал:
Была б возможность вообще бы не пошла

Вас заставляют штоле?undecide thinking
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 7 | Time: 1.01 sec 
Правообладателям