Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 617

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 49
Всего:18657

Пользователей
За сутки: 8
За месяц:181
Всего:76071

Комментариев:
За сутки: 30
За месяц: 1003
Всего:510854
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:8, Пользователей: 4 (unlimited, brututum, truf, Moranieto)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3431 [3432] 3433 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(25.10.2012 - 04:05:57) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
выяснилось что гены не совпадают. мамаша не выдержала


У бабы какой-то родился негритенок. Врач пошел сказать отцу, который сидит в коридоре и ждет. Выглядывает, а там такой мужичина, что просто жуть. Подзывает сторожа и говорит:
- Михалыч, сходи скажи мужику, который там в коридоре сидит, что у него негритенок родился. Иванов его фамилия. Только поаккуратней как- нибудь. Мол мутация, гены и т. п. А я тебе спирта налью.
Михалыч спирта стаканчик хлопнул, выходит в коридор и говорит:
- Хто тута Иванов?
- Ну я Иванов.
- Твою мать..., Иванов! Мутатор-то мыть надо! Негритенок у тебя получился! Геной назвали.
 
 
(25.10.2012 - 03:59:26) цитировать
 
 
yasmus живодерыbiggrin
 
 
(25.10.2012 - 03:57:45) цитировать
 
 
yasmus Несколько лет назад в газете писали о курьезном случае в штате Пенсильвания
супружеская пара никак не могла завесть детей=10= обратились к медикам чтобы помогли. все прошло успешно но через два года обнаружилась странность группа крови ребенка не принадлежала ни одному из родителей. стали выянять и выяснилось что гены не совпадают. мамаша не выдержала и призналась что по прибытии в клинику так испугалась всяких ужастных приспособлений в кабинете что уговорила санитара клиники за вознаграждение прибегнуть к более традиционному способуbiggrin
 
 
(25.10.2012 - 03:56:50) цитировать
 
 
lapss нее, собаки у меня нет, зато вот кошки естьbiggrin
 
 
(25.10.2012 - 03:44:33) цитировать
 
 
yasmus
lapss написал:
Попросите супруга/у лечь на кошку так чтобы только голова виднелась из под мышки.
компутерной? какая-то река кама с утраbiggrin
 
 
(25.10.2012 - 03:40:47) цитировать
 
 
lapss Как дать кошке таблетку (перевод с английского).

1.Сядьте на диван. Возьмите кошку и нежно прижмите ее к груди, как будто кормите ребенка из бутылочки. Нежно поговорите с ней. Указательным и большим пальцами правой руки нежно нажмите на щеки кошки, держа таблетку (будьте терпеливы). Когда кошка откроет рот, бросьте таблетку внутрь. Дайте кошке закрыть рот и сглотнуть. Отпустите кошку. Обратите внимание куда она побежала.

2. Поднимите таблетку с пола. Извлеките кошку из за дивана. Прижмите кошку к груди левой рукой и повторите процесс

3. Извлеките кошку из вашей спальни и выкиньте измочаленную таблетку.

4. Выньте из упаковки другую таблетку. Прижмите кошку к груди левой рукой, крепко сжимая ее задние лапы. Силой разожмите ее челюсти и протолкните таблетку в горло указательным пальцем правой руки. Держите рот кошки закрытым пока не сосчитаете до десяти.

5. Извлеките таблетку из аквариума. Снимите кошку со шкафа. Позовите супруга/у.

6. Встаньте на колени, крепко зажав между ними кошку. Держите ее передние и задние лапы. Не обращайте внимания на рычание. Заставьте супруга/у крепко держать голову кошки, силой засовывая в рот деревянную линейку. Бросьте в рот таблетку и энергетично потрите кошке горло.

7. Снимите кошку с карниза для занавески. Выньте из упаковки еще одну таблетку. Запомните, что надо купить новый карниз и новую линейку. Осторожно подметите осколки фарфоровых фигурок которые стояли на камине. Положите осколки в сторону – потом склеите.

8. Оберните кошку в большое полотенце. Попросите супруга/у лечь на кошку так чтобы только голова виднелась из под мышки. Засуньте таблетку в соломинку. Раскройте рот кошки карандашом. Вдуйте туда таблетку.

9. Проверьте этикетку чтобы удостовериться что таблетка безопасна для людей. Выпейте стакан воды чтобы отбить вкус. Заклейте пластырем руку супруга/и. Ототрите кровь с ковра холодной водой и мылом.

10. Достаньте кошку с соседкого сарая. Возьмите другую таблетку. Суньте кота в буфет и прижмите дверцей шею, оставив снаружи голову. Разожмите рот ложкой, запустите таблетку в горло резинкой.

11. Принесите из сарая отвертку. Прикрепите дверь обратно. Поставьте на щеку холодный компресс. Проверьте когда вы последний раз делали прививку от столбняка. Выкиньте рубашку и возьмите в спальне другую.

12. Вызовите пожарных чтобы снять кошку с дерева на другой стороне дороги. Извинитесь перед соседом который разбил машину уворачиваясь от кошки. Выньте из упаковки последнюю таблетку.

13. Привяжите передние ноги кошки к задним шпагатом и крепко примотайте к ножке обеденного стола. Возьмите в сарае крепкие садовые перчатки. Разожмите челюсти кошки лопаткой. Затолкните ей в рот таблетку, а вслед за ней большой кусок мяса. Держа голову вертикально, влейте кошке в рот стакан воды.

14. Попросите супруга/у отвезти вас в больницу. Сидите спокойно пока доктор вам зашивает палец и руку, а также извлекает из глаза кусочки таблетки. По дороге домой, остановитесь в мебельном магазине и закажите новый стол.

15. Вызовите на дом ветеринара.
 
 
(25.10.2012 - 03:36:37) цитировать
 
 
yasmus
lapss написал:
у вы блин и темку подняли
во всем виноваты вегетерианцы. Ясмус долго вспминал чт нибудь жалостивое типа " видели ли вы глаза коровы которая стала котлеткой"cry а вспомнилась почему то тетка со шприцемblush
 
 
(25.10.2012 - 03:30:46) цитировать
 
 
lapss ну вы блин и темку поднялиcrazy
 
 
(25.10.2012 - 03:17:41) цитировать
 
 
yasmus
lapss написал:
аву на время занятий личной жизнью забыл
личная жизнь-личное дело каждого и на аву низзяsmile
lapss написал:
"businаssmаn" всякую чушь выдаёт...
прикольноbiggrin
 
 
(25.10.2012 - 03:12:42) цитировать
 
 
yasmus
peter написал:
На мясокомбинат посмотри,
в нашем городе в основном свинофермыpardon Говядину приличную достать труднее- часто продавцы подкрашивают-вода становится розовойtired Совсем невозможно баранину но Ясмус ее не любитsmile Ясмус на свиноферме как то был че запомнилось запах не очень канеш но терпимо. а вот че запомнилось-идет тетка в резиновом комбиньзоне с большим шприцемcrazy подходит к зарнее намеченной свиноматке и втыкает этот здорвый шприц в свинку свинка визжала и вырывалась. куда именнно втыкали Ясмус узнал позже-это называлось искусственное осеменение сельхозпродукции
бедные свинки никакой личной жистиbiggrin crazy
 
 
(25.10.2012 - 03:06:20) цитировать
 
 
lapss - Что-то гугль по запросу "businаssmаn" всякую чушь выдаёт...
- А что должен?
- Про бизнесменов что-нибудь...
- Так ты и ищи про бизнесменов, а не про человека-с-автобусом-в-заднице!
 
 
(25.10.2012 - 03:01:59) цитировать
 
 
lapss ага. а аву на время занятий личной жизнью забылbiggrin
 
 
(25.10.2012 - 02:59:53) цитировать
 
 
yasmus
lapss написал:
ага. а также ставить утреннюю и дневную авы. а также разбить их по временам года и дням недели
это придется только и делать что авы менять- в постели за завтраком за аву в душе еще забанятcrazy
 
 
(25.10.2012 - 02:55:02) цитировать
 
 
yasmus
madelephant написал:
Всем пока
куда же ты ?! Ясмус же сказал что слонов не естsmile cry
 
 
(25.10.2012 - 02:53:36) цитировать
 
 
yasmus
madelephant написал:
. Джошег не мясо, не дам его на котлеты
Ясмус не людоед чтобы джошегами питаться. но вообще то хищникblush Да слоников не ем-у них мясо жесткоеbiggrin
 
 
(25.10.2012 - 02:52:22) цитировать
 
 
madelephant Все, моя спать, аднака wink Всем пока
 
 
(25.10.2012 - 02:49:52) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
значит эту аву наверно будешь по вечерам выставлять-чтобы перед сном
ага. а также ставить утреннюю и дневную авы. а также разбить их по временам года и дням неделиbiggrin
 
 
(25.10.2012 - 02:49:21) цитировать
 
 
madelephant Ясмусь, вот нащот хрюкает ты того, не этого... Джошег не мясо, не дам его на котлеты =7=
 
 
(25.10.2012 - 02:48:18) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Я его воткнул в один производственный сарай
вона че. а еще тепловую пушку можно использовать. правда она лекстричества дофига жреть
 
 
(25.10.2012 - 02:48:11) цитировать
 
 
yasmus
lapss написал:
люблю потягуськи сделать и дальше спать завалиться
привет handshake значит эту аву наверно будешь по вечерам выставлять-чтобы перед сномbiggrin
 
 
(25.10.2012 - 02:45:24) цитировать
 
 
yasmus
peter написал:
Или если увидишь , как мясо производят.
мясо не производят-это не колбаса=23= biggrin оно сначало бегает где нибудь хрюкает или мычит а потом становится фаршем из которого Ясмус накрутит котлет в мясорубкеtongue или пожаритsmile
 
 
(25.10.2012 - 02:43:34) цитировать
 
 
lapss yasmus, привет. Ога, люблю потягуськи сделать и дальше спать завалиться dance2
 
 
(25.10.2012 - 02:42:01) цитировать
 
 
lapss Вот такой я не постоянныйbiggrin
Да нет, та просто какая то бледная была. Терялась на общем фонеpardon
 
 
(25.10.2012 - 02:40:48) цитировать
 
 
yasmus lapss потягусеньки=22= good
 
 
(25.10.2012 - 02:37:05) цитировать
 
 
madelephant Лапсик, ты опять авку сменил. А та была номаная. Эта тоже вроде, ну нинаю, какой-то ты ветреный biggrin
 
 
(25.10.2012 - 02:35:43) цитировать
 
 
lapss peter, ну до зимы еще далеко. Сегодня +1 только было. А к концу недели +7 с дождями обещают. На улице все ро и грязно. Беее, гадость.
А нафига тебе обогреватели, у тя что отопление печное?
 
 
(25.10.2012 - 02:34:58) цитировать
 
 
madelephant Обожаю хаски, прямо съел бы biggrin Шутка, правда люблю эту породу. Но в городе мне бы ее жалко было держать. А вот где-нибудь в горах или лесу в самый раз smile
 
 
(25.10.2012 - 02:34:41) цитировать
 
 
yasmus
Настя написал:
Не знаю. Давай станем вегитарианцами.
Ни в коем случаеundecide . Это вредно для здоровьяsisechki =10= вегетарианцем можно стать только отбольшой нужды ИМХО-надо же себя успокоить когда мясо дорогоеcrazy
 
 
(25.10.2012 - 01:47:46) цитировать
 
 
lapss - Дорогой, ты хоть помнишь, какой сегодня день?
- Конечно, дорогая! Сегодня несколько лет с тех пор, как мы с тобой чего-то там...
biggrin
 
 
(25.10.2012 - 01:41:10) цитировать
 
 
lapss Йога полезна... сижу в "позе лотоса", вся такая расслабленная, играет лёгкая приятная музыка... я сделала глубокий вдох и... поняла одну очень важную вещь...
Кошак, сволочь, где-то нагадил!
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.11 sec 
Правообладателям