Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 617

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 49
Всего:18657

Пользователей
За сутки: 10
За месяц:183
Всего:76073

Комментариев:
За сутки: 31
За месяц: 1005
Всего:510856
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:9, Пользователей: 3 (h.vladimir, shurik7707, danila)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3430 [3431] 3432 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(25.10.2012 - 16:34:01) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Попей какие нить витаминчики, там все есть, и аминокислоты и все что хошь. Надо только правильно подобрать их
витаминчиками сыт не будешьpardon
 
 
(25.10.2012 - 16:19:17) цитировать
 
 
Карфагеныч
space-teen написал:
Они паразиты и обитают внутри организма, на них это не распространяется
А когда они выходят из организма, то распространяется?
peter написал:
Карфагеныч Ты не думаешь , что недостаточное питание отразилось ни интеллекте исследователя ?
Недостаточное питание стимулирует интеллект. Ибо сказано: сатур вентур нон студит либентур (satur ventur non studit libentur), что в перекладе означает: сытое брюхо к учению глухо.
 
 
(25.10.2012 - 15:06:17) цитировать
 
 
Карфагеныч Кстати русский капитан Пампушко рассчитал для себя рацион и питался только серым хлебом и молоком. Он оставил по себе след в военной истории.
Цитата:
В России приступили к изучению свойств пикриновой кислоты и к разработке снаряжения ею снарядов в начале 90-х годов. Эта работа велась талантливым артиллерийским офицером С. В. Пампушко. В 1894 г. было* разработано снаряжение мелинитом снарядов к нескольким тяжелым орудиям. В этот же период велась разработка снаряжения мелинитовых снарядов к полевым пушкам образца 1877 г. При испытании этих снарядов стрельбой произошли разрывы двух 87-мм легких пушек с человеческими жертвами.
Пампушко тоже погиб.
См.: Горст А.Г. Пороха и взрывчатые вещества. Оборонгиз, 1949
 
 
(25.10.2012 - 15:01:52) цитировать
 
 
Карфагеныч
yasmus написал:
Это вредно для здоровья вегетарианцем можно стать только отбольшой нужды ИМХО-надо же себя успокоить когда мясо дорогое
Что вы все на мясе зациклились. Пейте молоко и кефир, жрите творог и сырники, пампушки творожные, вареники, яйца от пуза - и никакого вреда, и овцы сыты и волки целы, про мясо и забыть тогда можно.
 
 
(25.10.2012 - 14:56:51) цитировать
 
 
Карфагеныч
space-teen написал:
Карфагеныч, что ты думаешь по энтому поводу, нужен иль не нужен
Однозначно - не нужен. Все подумают, что ты выпендриваешься, чтобы попасть в члены Ассоцыацыи. А что в нем хорошего, в кириллическом нике? Да и Кирилл - понятие двухсмысленное. А то и трехсмысленное, если иметь в виду и тутошнего Кирилла.
 
 
(25.10.2012 - 14:53:44) цитировать
 
 
Карфагеныч
space-teen написал:
но верю в законы Вселенского Мироздания. А по ним ничто живое обижать нельзя.
Даже глистов? crazy Впрочем, кажется сикхи, раньше ходили с метлами, и мели перед собой - как бы ненароком не раздавить козявочку. Они, бедные, не знали ни о клещах домовой пыли, ни о собственных микро-паразитах, которых на каждом человеке около полутора миллионов... никакая метла не поможет, и получается один опиум для народа.
 
 
(25.10.2012 - 14:49:30) цитировать
 
 
Карфагеныч
lapss написал:
ну до зимы еще далеко.
Сегодня видел прикольную рекламу: "До пенсии ближе, чем ты думаешь" - мужик разинув рот смотрит на самого себя, а тот уже в седой щетине. Так и ты. Сегодня чуть ухи не отморозил - мороз, гацтво, да еще с ветерком. Тут же оказалось еще что и перчатки забыл, и что куртка разошлась по молнии - в опчем, всех с началом сезона!
 
 
(25.10.2012 - 14:45:30) цитировать
 
 
Карфагеныч
space-teen написал:
Попей какие нить витаминчики, там все есть, и аминокислоты и все что хошь. Надо только правильно подобрать их.
Мрак. Жуть. И градусы в них есть? thinking
Джош написал:
Глупая рыба.
Сразу видно, ты аквариум не держал, и повторяешь вековую ошибку святых старцев: они в воду не лазили (береглись от мытья), рыбу видели только пойманную, ну и благословили ее в постный день рвать без жалости - у ней-де души нет... ох как они ошибались, козлы! Последнего такого я знаю Касьяна Тургенева. Такой вроде бы из себя маралист, каждую птюшечку жалковал, охотников порицал... а рыбу с превеликим удовольствием и упертой тупостью разрешил: она-де бескровная и немая. Едиот малограмотный, как большинство подвижников-пустынников, у рыбы и кровь есть, и звуки издает, и страдает сильно...
 
 
(25.10.2012 - 13:25:45) цитировать
 
 
sf@gnum дЖОШ, ну хорошо smile
Давай тогда обсудим некоторые детали - в личке, или в петьке. =8=
В ПМ.
Джош написал:
Это потому что свой проект никак не давался

да я так и понял biggrin
ну ,что ж, нет худа без добра =20=
Та ты не прибедняйся, я вчера внимательно послушал, ты там немало сделал handshake
 
 
(25.10.2012 - 12:34:06) цитировать
 
 
Джош Это потому что свой проект никак не давался, я песал, ага. Ну вот сделал твой. biggrin
Сфагнум, там не много было работы, не переоценивай мой вклад.
Ты бе луче тоже коня повалял, да сделал рыцаря. Или отдал видео мне, как я и предлагал. Аудио я бе не переделывал.
Я собераюсь на след неделе сделать наше ведко.
 
 
(25.10.2012 - 12:03:10) цитировать
 
 
sf@gnum Джош, ну ты зараза - два дня назад я сказал ,что, мол, ты же не доделываешь за меня проекты, а ты взял и... что мне теперь делать? crazy
blush
Любитель сюрпризоф kiss
 
 
(25.10.2012 - 11:54:20) цитировать
 
 
madelephant
Flash написал:
Милостивые судари, когда вы работаете?


Flash, кто когда. У меня, например, работа за компом и к тому же дома, так что всегда могу пробежаться и черкануть пару строчек.
 
 
(25.10.2012 - 11:33:11) цитировать
 
 
Agafon о_О http://i.imgur.com/ln69X.jpg
 
 
(25.10.2012 - 11:28:38) цитировать
 
 
Почетный поросенок
madelephant написал:
Агафон апиридил


Agafon: Дата регистрации: 22 марта 2008


Ух тэ. Старше почти всех нас, а я его и не знаю. thinking
 
 
(25.10.2012 - 11:25:30) цитировать
 
 
Почетный поросенок Это оч хорошая мысь.
 
 
(25.10.2012 - 11:24:43) цитировать
 
 
Джош
Карфагеныч написал:
Джош будет зицпредседателем, а Почетный поросенок - птицей-секретарем.
Это хорошая мысь.
 
 
(25.10.2012 - 11:23:12) цитировать
 
 
Джош
Настя написал:
Не знаю. Давай станем вегитарианцами
Не, не оч хочеца.
Я стану вегетарианцем токо в одном случае: есле моск замкнет, и псевдоморальные принцепы вдруг овладеют мною. =10=
Но не так часто я мясо ем, по сравнению с моим брателлой я его совсем не ем. crazy


peter написал:
Замерзнет вегетарианец посреди русской зимы, без сала, мяса и рыбы
Ага, можно подумать в россии мало вегетарианцев.
Или каждая новая партия веганов за зиму вымирает? thinking


yasmus написал:
Это вредно для здоровья
да, я тоже слышал такую • зрения. Нек. животные аминокислоты типо незаменимы.
sisechki


madelephant написал:
Джошег не мясо, не дам его на котлеты
Меж прочем котлеты люблю, наверно это един-e что я ем из мяса. Ну и курица с рыбой, это частенько, ага. smile Глупая рыба.
 
 
(25.10.2012 - 11:03:18) цитировать
 
 
Flash Да, про то как дать кошке таблетку повеселило, хорошо что у меня нет кошкиcrazy
 
 
(25.10.2012 - 11:01:10) цитировать
 
 
Flash Б-ть, когда вы работаете?!pardon
 
 
(25.10.2012 - 10:26:16) цитировать
 
 
zulu YES!
Agafon, madelephant, спасибо ребята!
 
 
(25.10.2012 - 10:22:19) цитировать
 
 
madelephant Агафон апиридил biggrin
 
 
(25.10.2012 - 10:21:43) цитировать
 
 
madelephant Зулу, "Отчаянные меры" "Desperate Measures", Джозеф Кросс
 
 
(25.10.2012 - 10:20:44) цитировать
 
 
Agafon zulu этот - http://www.kinopoisk.ru/film/3587/ ? Тогда Joseph Cross актер.
 
 
(25.10.2012 - 10:06:55) цитировать
 
 
zulu Люди, заштопайте мою дырявую память!
Забыл, как звать одного хорошего юного актера.
Помню несколько фильмов с его участием, но названия опять ни одного вспомнить не могу.
Вот, например, в одном интрига такова: полицай упекает одного очень вредного преступника.
Потом оказывается, что сын этого полицейского серьезно болен и спасти его может только донор.
А удинственный доступный донор - этот упеченный гад...
Другой фильм с ним про частную школу-интернат.
 
 
(25.10.2012 - 10:06:21) цитировать
 
 
zulu lapss, стоять! Руки за голову!
 
 
(25.10.2012 - 09:44:08) цитировать
 
 
Джош Это не потягусеньки, это Лапса захватили шахиды cry

=======

IGORYOK написал:
Джош, почему у пианино 88 клавиш (52 белых и 36 черных)?
Потому что стандарт такой.

sf@gnum написал:
Джош, почему в пистолете 12 патронов?
Потому что, согласно лукьяненке, для того, чтобы не попасть в ат, каждый чел может убить не более 12 челов =32=
Ответ: для удобства.
 
 
(25.10.2012 - 04:46:26) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
спокойной ночи всем
ха. у нас уже доброе утроbiggrin
 
 
(25.10.2012 - 04:44:06) цитировать
 
 
yasmus ой заморочилисьcrazy Ясмус спатьsmile спокойной ночи всемsmile
 
 
(25.10.2012 - 04:12:52) цитировать
 
 
yasmus
lapss написал:
Негритенок
вот наверно досталось-никакого спирта не надоbiggrin
 
 
(25.10.2012 - 04:06:48) цитировать
 
 
yasmus
peter написал:
кормить , выгуливать и дрессировать но и лечить.
Ясмус понимает но с таблеткой как то сложноconfused достать лек-во в жидком виде прощеthinking
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.23 sec 
Правообладателям