Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 617

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 49
Всего:18657

Пользователей
За сутки: 10
За месяц:183
Всего:76073

Комментариев:
За сутки: 28
За месяц: 1005
Всего:510857
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:10, Пользователей: 2 (Nikitos123, Chupacabra)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3429 [3430] 3431 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(25.10.2012 - 22:55:40) цитировать
 
 
vitalii_kalugin space-teen написал,
А мясо оно щас все убойное и потому не есть гуд

Ну ты расмешилbiggrin А какое оно должно быть? Умершее своей смертью? или плавающая к верху брюхом на воде рыбка,ведь пойманая на крючок тоже убойная считаетсяbiggrin
 
 
(25.10.2012 - 22:47:13) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Что бы инергия ци входила и выходила
в одно ухо влетала, а из другого вылетала?biggrin
 
 
(25.10.2012 - 22:08:45) цитировать
 
 
Захар
lapss написал:
а нафига?

Нууу, не знаю... Что бы инергия ци входила и выходила thinking
 
 
(25.10.2012 - 22:06:17) цитировать
 
 
madelephant http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif
 
 
(25.10.2012 - 22:04:18) цитировать
 
 
madelephant Виля еще себя за юбилейные новости целует взасос почему-то biggrin По Брэжневу соскучился, видать. Вот тябе мядалька, Виля
http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif

 
 
(25.10.2012 - 21:58:52) цитировать
 
 
lapss Захар, а нафига?confused
 
 
(25.10.2012 - 21:55:55) цитировать
 
 
Захар Эх, вот если бы еще ушами дышать научиться...
 
 
(25.10.2012 - 20:33:53) цитировать
 
 
yasmus
space-teen написал:
же у тебя Дакота Гойо, ага
Да, Дакота очень фотогениченup умеет подать себя в кадреsmile tease кстати у нас есть еще один с авой Дакоты зовут Дакотаbiggrin
 
 
(25.10.2012 - 20:31:01) цитировать
 
 
lapss space-teen, спасибо!friends
 
 
(25.10.2012 - 20:19:28) цитировать
 
 
lapss мне это 12 стульев напоминает с туальденоровым лозунгом "Мясо вредно"biggrin
 
 
(25.10.2012 - 20:14:01) цитировать
 
 
yasmus
space-teen написал:
Но вообще мне не нравится эта тема, она негативная, я не люблю о таких вещях говорить.
и правильно не будем а то че то есть захотелосьsmile =8=
 
 
(25.10.2012 - 20:00:49) цитировать
 
 
yasmus
lapss написал:
90-х нам талоны на сметану давали. ляпота, возьмешь стакан лак как навернешь с сахарком. да и смятана классная была
эх вот почему сметану вместо молока не везде давалиthinking Это практичнее сметана кисломолочный продукт, -усваивается-но мясо лучшеbiggrin не в старо не в младовегатерианство Ясмус не пойдетcrazy
 
 
(25.10.2012 - 19:40:28) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
У Ясмуса был знакомый ренгенолог так он говорил что молоко за вредность это химера
я када на тэц в работал в начале 90-х нам талоны на сметану давали. ляпота, возьмешь стакан лак как навернешь с сахарком. да и смятана классная былаgood
 
 
(25.10.2012 - 19:22:48) цитировать
 
 
yasmus
space-teen написал:
да еще каши разные и все нормал. Мясо оно заземляет и забивает энергетику.
А у Ясмуса тренер говорил ежели услышу че нить типа "мясо прибивает к земле гвоздями"undecide выгоню сразуpardon ато ветром уносит-книгу Малахова у кого-то нашел- прилюдно в мусорку выкинулcrazy
в целом вегетерианством низзя баловатьсяshhh
людям тяжелого физ труда- хирургам=10= шахтерам,сталеварам
молодым родителям-в случае планирования пополнения
беременным и мамашкам
спортсменам-настоящим прошлым и будущим настоящим-нагрузки энергозатратные
будущим- потому что нужен кальций у тому же в подростковом возрасте расход белка неоправдано высокblush wink biggrin -sisechki playboyи всякиеsurprise бывшим-можноно нежелательно поглощение углеводов идет будет высоким и если не тренироваться разнесет во все стороны-картоха и макароны тут не помогутcry-навредят Да кстати молоко тоже не спасет-И Мечников расковыряв множество кишок написал целый трактат о непользе молока. То что в книжках пишут молоко за вредность-это с голодухи а потом стали давать молоко надо не надо у Валентина Распутина в рассказе "Уроки французского" доктор прописывал молоко не за вредность а от недоеданияsmile на безмясье и рак -рыбаbiggrin
У Ясмуса был знакомый ренгенолог так он говорил что молоко за вредность это химераpardon
 
 
(25.10.2012 - 18:52:31) цитировать
 
 
yasmus
vill написал:
Иначе вообще никто не заметит и не поздравит.
сам себя не похвалишь -никто не похвалитtongue принимай поздравленияhandshake =22= =22= =22= (причмокивая) Дорогой Виля Мы решили присвоить тебе звание ударник сисического трудаsmile в смысле кинематографического в награду тебе комсомолкаsisechki tongue
 
 
(25.10.2012 - 18:38:30) цитировать
 
 
lapss vill, kiss give_rose
 
 
(25.10.2012 - 18:37:02) цитировать
 
 
Kuba75
vill написал:
Поздравляю Вилю с юбилейной новостью!
Я тебя поздравлю, но немного пожже. Ну что за цыфра - 1330, пусть лучше будет 3333.
 
 
(25.10.2012 - 18:33:15) цитировать
 
 
Kuba75
peter написал:
Правило такое-погиб, значит нарушил технику безопасности.
Нет правил без исключений. Есть особо опасные исследования и испытания, которые еще никто не делал. Работа с новой взрывчаткой - это не новые шпули для ткачих. Хотя в принципе верно. Крупнейшая наша катастрофа 24 октября 1960 года на Байконуре по заключению вызвана нарушениями ТБ. В пожаре, по официальным данным, погибло 74 человека (по другим данным - до 126 человек). Среди погибших был главнокомандующий РВСН Главный маршал артиллерии М. И. Неделин.
 
 
(25.10.2012 - 18:25:43) цитировать
 
 
vill Поздравляю Вилю с юбилейной новостью!=22=

А что?
Имею право.cool
Иначе вообще никто не заметит и не поздравит.
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
 
(25.10.2012 - 18:19:43) цитировать
 
 
blues zulu, тока что отправил всё ок smile
До этого пытался ньюсь выложить где ссылок 50 частей рапиды, может из-за этого блокировалось?

lapss, значит делай по старому

Не, к хорошему быстро привыкаешь biggrin
 
 
(25.10.2012 - 18:16:15) цитировать
 
 
lapss ща пустышку тыкнул для проверки- работает аднака
 
 
(25.10.2012 - 18:15:25) цитировать
 
 
lapss zulu, я сегодня еще не пробовал, а вчера нормально сработало.
 
 
(25.10.2012 - 18:05:56) цитировать
 
 
zulu blues, сейчас проверил и из-под Мозиллы. Сработало unknw
Причем она у меня тут же обновилась до 16.0.1 и все равно работает.
Может у тебя в политиках безопасности что-то изменилось при обновлении.
Не получив проблему к себе в пробирку я ее решить не смогу, пардон.

Лапсс, а у тебя что, тоже?
 
 
(25.10.2012 - 17:54:29) цитировать
 
 
lapss blues, значит делай по старому. Хотя вчерась все работалоthinking
 
 
(25.10.2012 - 17:49:28) цитировать
 
 
madelephant Блюзи, а у меня все работает pardon Тока новостей нету biggrin
 
 
(25.10.2012 - 17:45:17) цитировать
 
 
blues zulu, мозилла, со связью все норм, попыток было дофига biggrin После нажатия на кнопку "генерировать" ниче не происходит.
 
 
(25.10.2012 - 17:33:12) цитировать
 
 
zulu blues,
Ничего не трогал =26=
Может у тебя просто связь на субмине сбойнула?
Сколько было неудачных попыток?
Как это выглядело?
Какой браузер?
 
 
(25.10.2012 - 17:28:30) цитировать
 
 
blues zulu, у меня что-то мастер создания новостей перестал работать =31=
 
 
(25.10.2012 - 16:44:14) цитировать
 
 
madelephant
Карфагеныч написал:
у рыбы и кровь есть, и звуки издает, и страдает сильно
Правда твоя, сам слышал, как толстолобики кричат, в рыбном хозяйстве sad
 
 
(25.10.2012 - 16:34:24) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
peter написал: отразилось ни интеллекте исследователя ?

О у мну интеллект запредельный, космический
Я думаю, это он не про тебя - этот коммент сразу после про капитана Пампушко, питавшегося хлебом и молоком. Но тот капитан был довольно выдающейся личностью, и перед тем как погибнуть, внес большой вклад в исследование новых тогда взрывчатых веществ - производных пикриновой кислоты.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1 sec 
Правообладателям