Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 617

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 48
Всего:18657

Пользователей
За сутки: 10
За месяц:183
Всего:76075

Комментариев:
За сутки: 30
За месяц: 1005
Всего:510868
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:5, Пользователей: 8 (degzard, blinky, andrewsmith, Killua, sergeyk888, kot11, operatoralex, Andrej1984)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3424 [3425] 3426 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(27.10.2012 - 15:59:51) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
Просто собаки пьяных не любят.
Это верно. Я же тоже не такая деревня, у меня самого болонка жила пока не помэрла от старости. Она вполне могла вдруг залиться злобным лаем на слегка покачивающегося мужика. Но в подобных случаях (и особенно когда собаки облаивают детей) все должно быть очень просто - хозяин настороже, собаку оттаскивает за лапы и извиняется. А не материться - дескать ходют тут перед домом, где с собаками приличные люди стоять. И не чувствовать над собой непробиваемую крышу как в нашей стране, где и мили-полиция сроду не примет иска от покусанного, и судьи будут чесать репу и так и не поймут, в чем фишка - ну подумаешь, порвали кого-то, дело житейское... ибо у нас не Америка, где намордники необязательны, но ответственность такая, что в следующий раз хозяин три намордника наденет, и один - на себя. Особенно если потерпевший потребует отстрела (вроде есть у них такая возможность).
 
 
(27.10.2012 - 15:59:26) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
я - плохой, ибо кусан без всякой вины

Меня не кусали ни разу. =28=
Но бывает и хуже. Некоторые слишком любвеобильныя собаки пытаются при встрече положить свои грязные лапы тебе на плечи. Вообще то, эта привычка довольно просто лечится - надо в этот момент наступить шавке на задние лапы и побольнее, чтобы выработать условный рефлекс, что так делать не следует. Но хозяева могут обидицо pardon
 
 
(27.10.2012 - 15:50:58) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
Животные чувствуют хороших и плохих людей.
Значит, я - плохой, ибо кусан без всякой вины, и тверезый. Но собачника не переубедишь. Я пытался спорить с дамой, чей дог рычал на меня, и она сказала - вот вы его боитесь, а это тоже плохо, и он это чувствует! А вы не бойтесь - он типа порычит, зубы поскалит и успокоится, когда поймет, что его угрозы вам пофиг. Ну а не успокоится - значит вы все же думали об обезьяне... да невелика потеря, очевидно, подумешь, цаца, и не рыкни на него.
Животные кстати сами вполне могут быть и хорошие, и плохие. Настоящие собачники знают, что их пушистики могут быть и трусы, и дураки, а не только воплощенная карма, Ка, бодисатва, энергия сфер и кто там еще на плаву.
 
 
(27.10.2012 - 15:44:02) цитировать
 
 
Kuba75
madelephant написал:
И заниматься этим должны
А это все вообще-то реально на нашем веку? Не в Европе? Подобным образом собачники, гадящие у подъездов, с 80-х уводят разговор в ту степь, что должны быть специальные выгульные площадки за каждым углом и тд, професионалы и понеслось. Кто спорит, что все должно быть (должно!) гуманно и тд, что всем (всем!) должны заниматься профи, но ессно, что воз будет и ныне там и через 50 лет - особенно в стране, где гуманизм - бранное слово (почти наравне с демократией). У нас гуманизм если что, то только "разводят". А тем временем кто пойдет в эти профессионалы по гуманному усыплению этих стай (кстати, подкармливаемых местными сторожами), если все это дело укотентовали презрением до последней степени? Кажется, вертухай в СИЗО и то престижнее.
Был один децкий фильм, где собачник был положительный - "Улица Космонавтов" (1961 г., кстати пропал и так и не найден). Но там они увильнули. Дескать, дедушка с собачьим возком ловит собак не так просто, а для Космоса... и детки утешились. Кажется, Узбекфильм. Замечательный фильм кстати был. Это там пара пацанов готовились в космонавны и скупали селедочную пасту в тюбиках - учились питаться.
 
 
(27.10.2012 - 15:39:58) цитировать
 
 
Ромка
space-teen написал:
Животные чувствуют хороших и плохих людей

В смысле, вкусных и невкусных? crazy
 
 
(27.10.2012 - 15:37:56) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Животные чувствуют хороших и плохих людей. Недаром собаки например не любят пьяных или от кого несет алкоголем.
обоснуй, почему если пьяный так сразу плохой?
 
 
(27.10.2012 - 15:33:12) цитировать
 
 
madelephant Кубыч, так ведь в том и дело, что есть другие способы сокращения популяции, чем просто тупой отстрел из берданки. Надо прививать и стерилизовать бездомных собак, усыплять больных и агрессивных, запретить выгуливать собак без намордника, за нарушение - крупный штраф, вплоть до отъема животного. И заниматься этим должны профессионалы, а не какие-то самочинные опричники pardon Но кто этим будет заниматься, когда надо набивать карманы, а там хоть трава не расти.
 
 
(27.10.2012 - 15:23:36) цитировать
 
 
lapss space-teen, спасибо, буду по возможности притаскивать ченить в клюве
 
 
(27.10.2012 - 15:23:34) цитировать
 
 
Kuba75
lapss написал:
отвлекитесь
http://www.youtube.com/watch?v=I-NSwA7Lops&feature=colike
О х, обезживотил! biggrin Сроду бы не подумал, что ты можешь так голос подделывать. Талант!
Но меня всегда напрягало, когда бабушки наоборот учат унучат говорить сие слово, считая его литературным и не зная замен. Были прецеденты. Хотя я понимаю, что это - народная языковая традиция (напр., ласковая поговорка при мытье бэби: ручки, ножки, жопку трошки...)
 
 
(27.10.2012 - 15:17:56) цитировать
 
 
Ромка
space-teen написал:
любое животное всегда старается уйти от столкновения с человеком

Да нет, далеко не всегда. Особенно, когда человек для этого животного является потенциальным обедом. =34=
Помницо, к одному святому старцу пришел какойто чел и попросил дать ему хорошую молитву от собак. Старец зашел к себе в келью и протянул челу дубину со словами: "лучшая молитва от собак - это хорошая палка!" (c) crazy
Впрочем, сие есть неканонический апокриф =28=
 
 
(27.10.2012 - 15:03:26) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
А если ты априори считаешь ,что противник слабее тебя - то ты уже проиграл.
Точно так же можно сказать и прямо противоположное: если ты априори считаешь, что противник сильнее тебя - ты уже проиграл, заранее сдался.
Тьху, и меня втянули в свои смеха достойные споры, типа надо ли стрелять в бандитов, если и первоклассники - тоже люди, и они будут пльакать, если в них палить... и проливать кровавые слезки из носиков...
Если когда вам случалось с двумя детьми наткнуться на стаю бродячих собак и слушать из заливистый лай, когда они рассыпаются полумесяцем, заходя с флангов, и детки пугаются, и ты их успокаиваешь, а вокруг ни палки ни камня - то проклянешь до седьмого колена всех прекраснодушных ледей и бабс, которые со времен Шарикова опускали и мешали с грязью профессию, ликвидирующую бродячих собак, и добились того, что она однозначно стала уделом отморозков, и охотно пульнешь при возмоджности бекасиной дробью в их толстые, жирные, складчатые, идиотские, безмозглые пузы под кринолинами! Pereat iste!!! (Ромка поймет).
Такие споры всегда напоминают мне - хорошо или плохо заниматься уборкой дерьма, или это удел только вконец мерзавцев, которые никак не поймут, что это безнравственно, неизящно и негуманно...
 
 
(27.10.2012 - 14:54:51) цитировать
 
 
Ромка
sf@gnum написал:
правда - она деструктивна по сути, или же все-таки конструктивна?

Как вопрошал один небезызвестный прокуратор: "Что есть правда?" (c)
В философии правда это всего лишь точное выражение сущности cool
 
 
(27.10.2012 - 14:49:11) цитировать
 
 
Ромка
sf@gnum написал:
А если ты априори считаешь ,что противник слабее тебя - то ты уже проиграл.

Как говорит старинный русский пословиц: "Б-г создал людей, a мистер Кольт урaвнял их в правах" (c) crazy
Тока не у всех есть кольт. Или хотя бы АК-74 sad
space-teen написал:
А об этом тоже сказал.

Ага. Хоть какие то точки соприкосновения есть biggrin
 
 
(27.10.2012 - 14:41:05) цитировать
 
 
vitalii_kalugin извини Лапсс,уже написал, всё отвлекаюсьsmile
 
 
(27.10.2012 - 14:39:17) цитировать
 
 
vitalii_kalugin space-teen, а если они вторгаются в моё пространство?я так понял дело тут не только в собаках? в каждом уголке мира происходит своё нашествие мирных животных.птиц и т д. на дома, посевы и с этим просто необходимо бороться,как тут быть вроде бы тоже живые существаpardon
 
 
(27.10.2012 - 14:32:40) цитировать
 
 
lapss отвлекитесьbiggrin
http://www.youtube.com/watch?v=I-NSwA7Lops&feature=colike
 
 
(27.10.2012 - 14:12:11) цитировать
 
 
sf@gnum
vitalii_kalugin написал:
а есть "любители животных"(сразу говорю,не все)которые готовы поубивать людей за убиенного животного,хотя сами жрут шашлыки,носят меха,а животное в доме не держат потому как вонят,ухаживать надо,шерсти много и т д

Ну так это и есть лицемерие и вранье. Зачем нам вранье? надо говорить правду.
Кстати, что думает шановное панство: правда - она деструктивна по сути, или же все-таки конструктивна? thinking
Сразу оговорюсь: однозначного ответа я даже не жду biggrin pardon

Виталик, а любить лучше всего на расстоянии -знаешь такую точку зрения? Многие ее придерживаются. Я люблю животных, говорят они. Вчера вот у меня с визитом был пеленгас rolleyes
biggrin
madelephant написал:
этот у тебя бы получился


Может и получился, но уже ж есть. Мы по проторенной колее не поедем. Фильмов неозвученных - миллион и две тележки с горкой.
Выбери что-нибудь неозвученное, Слоник, я постараюсь тебя удивить wink
madelephant написал:
Ну тя в баню, Ваня, троллишь тут почем зря
lapss написал:
полностью с тобой согласный

Слили ,слили, злодеи =13=
Ну, тады я поехал, у мну сегодня обширные планы на убийство печени biggrin =25= drinks
 
 
(27.10.2012 - 13:59:30) цитировать
 
 
vitalii_kalugin Ай да сфагнумhandshake
только вот кто не сталкивался с этим вряд ли когда нибудь поймёт
жестокость и устранение угрозы исходящих от животных разные вещи
каждый охотник любит свою собаку, а есть "любители животных"(сразу говорю,не все)которые готовы поубивать людей за убиенного животного,хотя сами жрут шашлыки,носят меха,а животное в доме не держат потому как вонят,ухаживать надо,шерсти много и т д
 
 
(27.10.2012 - 13:38:09) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Ну тя в баню, Ваня, троллишь тут почем зря, пошел бы фильму какую озвучил. Про собачек и сабжей
Сдоник, полностью с тобой согласный.biggrin
 
 
(27.10.2012 - 13:34:30) цитировать
 
 
madelephant А я наоборот, собачнег, а у меня три кошки biggrin Одна прибилась и расплодилась, поэтому не завожу собаку, чтобы не устраивать разборки между ними pardon
 
 
(27.10.2012 - 13:31:01) цитировать
 
 
Ромка написал:
Здесь есть ключевой момент, из-за которого вы со Сфаньюмом друг друга не понимаете - он говорит за опасных жывотных, а ты за безопасных.
Ну почему же - я прекрасно понимаю Хуана. Правильно ты всё пишешь - я вёл речь о "нормальных собаках", а не бродячих одичавших, которых однозначно надо как-то =31= дезавуировать. Я отнюдь не являюсь собачником, ибо кошатнег (хотя собаки ко мну благосклонно относятся), но ту жучку и её щенят до сих пор жалко.
 
 
(27.10.2012 - 13:30:48) цитировать
 
 
madelephant Вот этот у тебя бы получился, а то там кошкннская озвучка http://goo.gl/NUYvC
 
 
(27.10.2012 - 13:24:21) цитировать
 
 
madelephant Ну тя в баню, Ваня, троллишь тут почем зря, пошел бы фильму какую озвучил. Про собачек и сабжей biggrin
 
 
(27.10.2012 - 13:19:13) цитировать
 
 
sf@gnum
space-teen написал:
А не в критерии война (это манипура), я немного выше. Мне не надо с кем то сражаться, меня защищают мои Высшие Силы и отводят от любых ненужных для меня ситуаций.

Ну, юноша, желаю вам всяческих успехов в этом деле biggrin
Нет, действительно - защищают, это хорошо. Лишь бюы ты был уверен ,что когда сядет у них батарейка, на смену придут другие щиты, а то сам же ты не готов окажешься.. будешь голенький и дрожащий. я ко лист осиновый на ветру, пред бездной ночи мрака вселенского undecide
 
 
(27.10.2012 - 13:15:57) цитировать
 
 
Ромка
Kl@us написал:
а нашей любимицей-жучкой, щенков которой на стройке этого садика и её саму мы, школьная малышня, подкармливали

Здесь есть ключевой момент, из-за которого вы со Сфаньюмом друг друга не понимаете - он говорит за опасных жывотных, а ты за безопасных.
Собаку, кидающуюся на чела, я бы замочил без всякого сожаления. Ну, разве что чел бы был изрядный негодяй, а собака ангельскоэ создание - тогда, конечно, совсем другой коленкор. biggrin Но мочить собаку, даже беспризорную, которая в силу своего доброго характера =32= никому не угрожает, я бы решительно не стал. nea Даже если бы меня из-за этого обзвали тряпкой, растирающей сопли по лицу drag
 
 
(27.10.2012 - 13:15:49) цитировать
 
 
sf@gnum
BRUNO написал:
и представилось,будто один из них-ты

Ну вот, как выразился бы Спейстин, не надо индульгировать biggrin
Где я сказал ,что надо ловить каждую Жучку, которая живет при сторожке, которая охраняет вместе с питерскими игорьками по ночам склады? Зачем приписывать то ,чего не было сказано. Неужели я так неясно излагаю свои мысли? =31=
-=-=
Я работал на автомойке, и у нас были собачки, месные, вполне нормальные. Сначала был один Малыш, потом к нему добавились три сына. Вполне адекватная семейка. Котов местных не трогали, людей не обгавкивали. Пришлые стаи всяких облезлых монстров прогоняли. против такого разве будешь возражать? Но когда их стало бы 50, это было бы уже не в кайф, конечно. sisechki
Но поскольку они находились под контролем - за ними ухаживали ,их кормили ,жили они во дворе райотдела - то и не произошло бы такого. Зато как их не стало - Малыша кокнул один из друзей того товарища с двустволкой, про которого Клаус рассказывал - то порядка не стало тоже. пробегали всякие, грызли кошек, друг друга. Вот тут уже без автомата не обойтись. Ставишь на короткие очереди - и вперед biggrin

Или ты думаешь ,что при этом я испытываю кровожадное удовольствие?
Вроде Декстера Моргана? =3=
 
 
(27.10.2012 - 13:04:57) цитировать
 
 
sf@gnum
Ромка написал:
Тоже мне новость

biggrin biggrin biggrin
 
 
(27.10.2012 - 13:02:43) цитировать
 
 
Ромка
BRUNO написал:
Sfagnum,ты меня убил своей безапелляцонностью

Тоже мне новость biggrin
У Хуанито такоэ бывает: сказал - как в лужу пёрнул crazy
 
 
(27.10.2012 - 13:02:22) цитировать
 
 
sf@gnum
BRUNO написал:
ты меня убил своей безапелляцонностью,я в шоке

не. в людей стрелять не надо. Они не представляют опасности biggrin
-=-=
Бруно, не переживай smile
Все споры - от непонимания, хуже того: от различия в терминологической каши в головах оппонентов.. ну и от свойственных каждому детских психических травм pardon
 
 
(27.10.2012 - 12:58:27) цитировать
 
 
sf@gnum
Kl@us написал:
Тогда я понял, что охотником никогда не буду…

Это детский комплекс психики. Клаус, у каждого из нас было что-то свое - кто-то сказал: я никогда не буду дворником, например. Или: я никогда не буду есть манную кашу!
Но если бы мезансцена была та ж, только всместо той твоей Жучки бежал незнакомый Барбос с тремя своими однополчанами, и начали тебя внезапно рвать - то лучом света небесного прогремел бы выстрел из двустволки, и карающей молнией разорвало бы подлых тварей, а не твое маленькое тщедушное, но уже такое мальчишеское тельце. Как тебе такойц вариант? Думаю ,что многие приведут его. Я вот привел, и еще много привести могу аналогичного. А что перевесит: твоя нежная душа, которая подверглась травме, или чье-то нежное тело ,которое подверглось травме, а там уже тоже душевной травме подверглись мама, папа и другие близкие люди?
Лицемерить вы все, барышни.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.38 sec 
Правообладателям