Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 617

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 48
Всего:18657

Пользователей
За сутки: 11
За месяц:184
Всего:76076

Комментариев:
За сутки: 29
За месяц: 1002
Всего:510868
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:6, Пользователей: 5 (lizard21, sergeyk888, allenSia, andrewsmith, Nikk)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3423 [3424] 3425 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(28.10.2012 - 00:46:31) цитировать
 
 
madelephant Дык я не пью уж третий год biggrin Ладно, проехали, кому интересно, может на форуме почитать в теме "Ролики с Ютуба", но я бы посоветовал страниц этак на десять вначале в ней же назад пройтись, может, понятнее станет, кто о чем.
 
 
(28.10.2012 - 00:41:04) цитировать
 
 
Slay73 Закусывать надо. shhh
 
 
(28.10.2012 - 00:12:07) цитировать
 
 
madelephant Да ладно, подеритесь еще из-за меня. Мойте, красьте, привязывайте шарики, лишь бы в печь не ставили. biggrin "Режьте меня на куски, рвите меня на части, кушайте мине с маслом" (Аркадий Райкин) tongue
 
 
(27.10.2012 - 23:53:40) цитировать
 
 
Georg
IGORYOK написал:
Georg, то, что ты описал случилось уже на переходе из Рая в ад, тогда и начинается более-менее известная нам история.
В Раю не было необходимости записывать исторические хроники, там-же совершенный мир, а значит и память у Его жителей была без изъянов!
Школы там конечно-же были, но занятия в них были скорее похожи на игру, чем на учёбу - танцы, музыка, поэзия, живопись и всё такое, гармоничное с окружающим цветущим миром, миром где нет оценок, журналов, хороших или плохих, а есть просто одна семья и все свои, в смысле - там все друзья!

Игорек, я к тебе очень хорошо отношусь, но согласись, что в раю были только Адам и Ева. Ты хотя бы сообщил к какой конфессии ты принадлежишь, а то так трудно говорить. Я толерантен к любым конфессиям.
 
 
(27.10.2012 - 23:42:05) цитировать
 
 
asatorios IGORYOK, Святой ты Человек. Люблю я тебя, хоть ти мну и мудаком считаешьsmile
А насчет львов, тигров... прочих хищнегов... гиен там разных... Как жеш? Тупо в расход?cry
А как же:
Tiger, tiger, burning bright
In the forests of the night,
What immortal hand or eye
Could frame thy fearful symmetry?...
И Уильяма Блэйка в расход с его чудесной поэзией? И Бианки с его Мурзуком?
 
 
(27.10.2012 - 23:35:05) цитировать
 
 
asatorios peter,
Цитата:
В Измайловском парке стая собак загрызла инженера , который просто пошел через парк.

Да ну их, этих, СОбаков диких! Пока нет проблемы в масштабе, нет смысла и обсуждать. Тем более (сам виноват) совершенно не по теме нашего портала. Простите, ребятblush
 
 
(27.10.2012 - 23:30:33) цитировать
 
 
кузнечик212 peter написал:
Маленькая собачка это как метр в холке и центнер весом или поменьше?

Обычная лайка, примерно такая:
http://u.to/jK12Ag
Милейшее и добродушнейшее животное.

IGORYOK написал:
Здороваться надо...

Дельное замечание... Всем привет! handshake Наконец-то я сюда доскакал...

peter написал:
хозяина они терпят, хоть и показывают , что им это не нравится. А хозяин вполне адекватен и собаку трогательно любит, как и она его , но выступает с критикой некоторых его действий (пьянки).

Скорей всего они надеются, что уж кто-кто, а любимый хозяин их не обидит даже в пьяном угаре...

IGORYOK написал:
на самом деле в Раю нет никаких львов, тигров и прочих хищников!

Какой же рай без таких прекрасных животных, как лев, гепард, богомол и др.?..
 
 
(27.10.2012 - 22:39:00) цитировать
 
 
кузнечик212 space-teen написал:
Животные чувствуют хороших и плохих людей. Недаром собаки например не любят пьяных или от кого несет алкоголем.

Поддерживаю. Животные и дети действительно инстинктивно чувствуют, кто их любит, а кто - нет. Меня тоже ни разу никто не кусал (кроме разве глупых и бесчувственных комаров biggrin ). Мало того, редко какая собака гавкнет на меня. А вот мимо одного моего знакомого - наоборот - мало какая собака пройдет мимо... Что касается пьяных... Был такой случай. Вышел как-то вечером гулять со своей собакой - лайкой, которая ни разу никогда ни на кого не гавкнула, от меня не отходит ни на шаг, выполняет команду по первому полужесту. И вот идем мы, и тут из темноты возникает пьяный мужик и о чем-то меня спрашивает. При чем таким тоном, что собака восприняла вопрос как наезд на своего божественного хозяина и гавкнула таким басом, какой услышишь не от каждого сенбернара или дога. Я сам присел от неожиданности. И пока я пытался поверить, что этот звук издала мой маленькая добродушная собачка - пьяный резко испарился в неизвестном направлении...

lapss написал:
обоснуй, почему если пьяный так сразу плохой?

Не обязательно плохой, но часто неадекватен. Тоесть от них можно в любой момент ожидать необоснованной агрессии. Собоки это чувствуют, вот и...

IGORYOK написал:
Никто из животных изначально не был злым

А они и сейчас не злые...

IGORYOK написал:
Игореша, а ты уже в свидетели иеговы записалси?.. Помница, в их литературке рисують чюдненькие рисуночки, на которых львы мирно щиплють травку рядом с овечками...
 
 
(27.10.2012 - 22:19:10) цитировать
 
 
madelephant Ну что, товарисчи, как говорили классики и примкнувшие к ним пролеткультовцы - "Смеркалось..." biggrin
 
 
(27.10.2012 - 22:04:13) цитировать
 
 
asatorios sf@gnum,
Цитата:
растит воинов
Ни в коей мере не воинов. Никто из моих ребят не служил, не служит и не будет служить! Я в свое время за всех "отдал долбаный "почетный, мать его" долг" в десятикратном размере. У меня выслуга (с учетом "год за два", год за полтора"... 36 лет(а мне самому 43y.o.biggrin ), пенсия на максималке и это главноеsmile Нефигова так пахвасталсо?biggrin Нет, Вань, чесна если сам кто выберет, то пожалста... а насильно любого моего мальчика (хоть ему и за двадцать... хоть пусь и за тридцать каданить будет)... пока я жив, хрен кто заберет против его воли!
 
 
(27.10.2012 - 21:51:45) цитировать
 
 
asatorios Ромка,
Цитата:
Я тоже за кошек.

space-teen,
Цитата:
Я люблю кошек

Me toosmile good good У нас щас живет толстый, черный, наглый, милейший котяра с именем Шидла (В честь сфинкса из Лукьяненко: "Сегодня, мама"smile
СОбака жуткого на вид раз притащил Сашенька (Мальчик был у нас под никнеймом OMEN98, даже выложил ньюс или два или триsmile Чиста: "Правда? Воттакотта можно залить фильм и люди будут скачивать и спасибо скажут?!"smile стаффа, Патриком Греем назвали...терпели больше года (гулял по утрам с ним почемута всегда яsmile ) Славатегоспадя, что забрал с собой и его папа (по крови) принял сие милейшее чудовище. Больше вроде никто такую любофф к сОбакам не проявляет, чтоб их в дом тащитьsmile
 
 
(27.10.2012 - 21:39:47) цитировать
 
 
asatorios confused undecide crazy Это я такую тему подал? OMG! Да мы с пацанами кактатак никогда и не задумывались о какойтатам особой миссииbiggrin Нас интересуют движущиеся мишени и все. Кстате, обычную охоту на диких и свободных зверей ненавидим и не учавствуем... Хотя, по той теме... если послушать сторожей свалки (буквально): "Совсем недавно здесь было полным полно бомжей, а теперь... лишь эти твариcry Кости не находил. может бульдозером завалили, а может они вместе с костями жрут. Как темнеет, - за дверь не выхожу, но и здесь уже страшно, решеток то нет на окнахcry Пойду лучше в город дворником, хоть какую каморку дадут вместо этих аппартаментов, но точняк, что жив буду..."
 
 
(27.10.2012 - 21:29:54) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
Советую посмотреть докум. проект Сергея Стрижака "Игры Богов", там на многие вещи раскрываются глаза и многое становится понятным.

Да брось ты, это все безграмотное ля-ля.smile
А позитив с котятами позабавл.
 
 
(27.10.2012 - 20:29:39) цитировать
 
 
sf@gnum написал:
Это детский комплекс психики.
Kuba75 написал:
первоклассники - тоже люди, и они будут пльакать, если в них палить... и проливать кровавые слезки из носиков...
Ну конечно, это мы только с Ромкой, Игорьком и Слоником такие инфантильные и сопливые, вы-то все с раннего детства, видать, крутые и реальные посоны и уже тогда мочили собак и котов по подворотням и сортирам. Мне в том же детстве, исследуя дальние заброшенные уголки парков и посадок, доводилось встречать несчастных повешенных котов и кошек. Не ваших ли или подобных вам рук дело?
Не надо только выдёргивать фразы из контекста – я прекрасно понимаю, что бродячих животных быть не должно и их нужно нейтрализовать, но не отстрелом посреди города, а как это делают в нормальных странах – тогда и этих ловцов не будут ненавидеть.
Хотя да – если бы дорогого мне человека такая тварь попыталась укусить – сам бы руками порвал.
 
 
(27.10.2012 - 19:13:45) цитировать
 
 
Georg
IGORYOK написал:
Kuba75, со злом и не надо бороться т.к. оно не создание и напрочь отсутствует изначально, даю если можно 1000 процентов гарантии в том, что изначально никакого зла в нас нет и следовательно его нет в окружающем нас мире!
Оно привносится со временем из-за того, что духовная сила теряется и ей на смену приходит грубая физическая сила, которой нужна совсем другая диета!
Та сила уже не задумывается о последствиях, она только берёт!
Она берёт и убивает животных поедая их плоть, она ставит заборы и не пускает деля мир на своё и на чужое!
Ничего такого вначале не было!
Был один мир, один язык, одна религия - религия Семьи(самая первая и мирная религия на свете), всё для человека и ради Человека, всё во благо Человека, который этого раньше был действительно достоин!
Наши предки были не обезьянами, а совершенными людьми - людьми духовно сильными и очень, очень добрыми!

Интересное утверждение. Если мы с самого начала были совершенными людьми, то определись, что для тебя добро и зло. Вот Ева, гуляя по раю - она еще не скушала яблочка с древа познания и не отличает добра от зла. Видит голодного волка, у него уже бока к позвоночнику пристали от голода. Тут к ней подбегает барашек поласкаться. Ева скручивает ему голову, а тушку подносит волку, спасая его от голода. Так доброе дело она совершила или злое? Природа организовала пищевую пирамиду, на вершине которой стоит человек. И никуда от этого не денешься. Ты знаешь с чего начинается пищевая пирамида? С микробов и бактерий. Каждый следующий этаж пирамиды на порядки по массе меньше предыдущего. В кадом человеке по 3-4 кГ бактерий. Ты думаешь корова вегетарианка? Нет. Она рвет травку, делает жвачку и на этом бульене развиваются бактерии. Вот этими бактериями она и питается. Наши предки не были духовно сильными и добрами. Это практически невозможно, когда каждый день был борьбой за выживание. Да и средняя продолжительность жизни была лет 30.
 
 
(27.10.2012 - 17:51:47) цитировать
 
 
Flash О блин, так лучше http://lurkmore.to/псиносрач
 
 
(27.10.2012 - 17:50:49) цитировать
 
 
Flash Всем известный гвноресурс суть темы выражает на 99%, если опусы читать лениво, то можно хоть ролики посмотреть.
http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D1 %87
 
 
(27.10.2012 - 17:27:52) цитировать
 
 
Kuba75
IGORYOK написал:
плохие дяди, которых тоже перестреляли, допустим!
На Земле остались только вы
Ну, если так рассуждать, то ни с каким злом вообще бороться нельзя - ни в бандитов стрелять, ни зонтик от дождя носить (что толку, от всей воды в мире не закроешься) . Ведь все относительно. Как рассуждал синьор Петрушка в Чиполлино: "Несдобровать тем мальчикам, которые смотрят на мух! Сначала они смотрят на мух, потом начинают пялить глаза на пауков, и тд". Я конкретен. Вот ты гуляешь с детьми, и на тебя набрасываются дикие собаки Декана biggrin (у меня так и было), - а если бы с этим явлением боролись, заместо проповедей, то такова бы не было.
Спешу оговориться - все это частности, в общем я твою точку зрения понимаю, и, возможно, общего в наших представлениях о добре и зле больше, чем разницы. Пишу все это в надежде, что ты не обидишься.
pardon
 
 
(27.10.2012 - 17:22:53) цитировать
 
 
Flash И Клаус вернулся ;) Как дела?
 
 
(27.10.2012 - 17:22:28) цитировать
 
 
Flash Kuba75, Да, практически в паралельные миры перемещался, но ни туннеля ни света небыло...
Я как обычно, появляюсь, пропадаю...
 
 
(27.10.2012 - 17:14:21) цитировать
 
 
Kuba75 ...и носить на сей предмет дубину или балончик (не говоря уж о базуке biggrin ) - слишком хлопотно. Да и не будешь с хозяйской собакой воевать, это не по-мужски. Надо стоять и с презрением самурая ждать, когда она на тебя набросится, под нелепые крики "фу! фу!" (на которые ей обычно плевать).
Что-то само отправилось не дописанное.
 
 
(27.10.2012 - 17:11:14) цитировать
 
 
Kuba75
peter написал:
Kuba75 Я прекрасно понимаю твою точку зрения, но то , что не носишь определенные предметы для воздействия на собак не понимаю
Тут возможно сложилось впечатление, что меня то и дело треплют собаки, а я спасаюсь от них с печальным писком. На самом деле это бывает достаточно редко, в годы раз, и носить на сей
 
 
(27.10.2012 - 16:47:00) цитировать
 
 
vill В свете недавних споров и раздоров, рекомендация тем, кто еще не видел, посмотреть короткометражку на вот этой страничке портала:

http://bit.ly/QLR0JX

Правда, там все ссылы уже дохлые, но сейчас залью фильм куда-нибудь.
 
 
(27.10.2012 - 16:45:53) цитировать
 
 
Kuba75 blush
space-teen написал:
Животные, это животные, они не бывают плохие или хорошие, они живут руководствуясь природой заложенной в них.
Ну, это вопрос терминологии - некоторые, например, полагают, что не бывает плохих детей. А совсем радикалы, типа булгаковского Иешуа - что и людей плохих не бывает. Но я имел в виду конкретные вещи - что животные, как и люди, могут быть добродушными и агрессивными, умными и глупыми, храбрыми и трусливыми, и характеры у них весьма разные.
 
 
(27.10.2012 - 16:43:11) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
Я тоже за кошек.
Да, они такие миленькие...
http://qps.ru/KpHsG
blush
 
 
(27.10.2012 - 16:19:03) цитировать
 
 
Ромка
space-teen написал:
Я люблю кошек

Вторая точка соприкосновения biggrin
Я тоже за кошек. =21= Один собак у нас дома, правда, когда то был, но это было исключение pardon
 
 
(27.10.2012 - 16:13:00) цитировать
 
 
Kuba75
IGORYOK написал:
Внутри у меня абсолютно не было страха, только полный покой и отсутствие любого агрессивного порыва в их адрес
IGORYOK, в свое время писали о разорванном собаками (отнюдь не домашними, а стаей бродячих) второкласснике. Он, наверно, неправильно вел себя... может, был двоечник... Уже недавно, несколько лет назад, у нас тут порвали насмерть пенсионерку- бабульку. Наверно, она тоже дура заорала да побежала, а не стояла насмерть... хотя не думаю, что это бы их остановило. И сводить все к первородному греху перед собаками - ну можно конечно, но легче с этого мне с детьми тогда бы не стало. Больше конечно мы в тех березовых колках не гуляли, но кто же знал? Я сам конечно гуманист каких поискать, но в подобных случаях как-то само собой думается о пулеметах, о базуках... собаке в пасть... и отстрел особо дурных собачников - из мелкашки в задницу.
 
 
(27.10.2012 - 16:03:51) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
Меня не кусали ни разу.
Так меня тоже не каждый месяц, а только один раз за мою некороткую жизнь, лет в 35, вполне могли и не покусать - и я бы тоже пятил грудь колесом и гордился, мол, я невкусный и гадкий на запах... но в подобных случаях достаточно одного раза, чтобы кардинально изменить мировоззрение.
biggrin
 
 
(27.10.2012 - 16:02:00) цитировать
 
 
Ромка
space-teen написал:
Просто собаки пьяных не любят

Я тоже жутко пьяных не люблю - когда сам трезвый. =1= А когда выпью - становлюсь толерантней. crazy
Может и собакам надо давать сто грамм - чиста ради нормализации отношений? thinking
 
 
(27.10.2012 - 16:00:17) цитировать
 
 
lapss
Цитата:

Просто собаки пьяных не любят
коки к стате тоже, правда они просто убегают. и табачный дым не очень жалуют
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 3.57 sec 
Правообладателям