Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 617

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 1
За месяц: 47
Всего:18657

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:183
Всего:76076

Комментариев:
За сутки: 25
За месяц: 992
Всего:510869
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:8, Пользователей: 6 (Blasp, sara, Ivan174, manmod3, frafont, Pigy)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3420 [3421] 3422 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(29.10.2012 - 21:46:35) цитировать
 
 
asatorios vill,
Цитата:
А мне рассказывали такую штуку.
Мужик один жил, никто его терпеть не мог

Зашибись сториgood Я чиста русский, но хоть и не верю полностью в эти заморочки, но ребенка мелкого хрен к покойнику подпущу. Чота есть и, здесь и, там (помрем, тогда и разберемсяbiggrin ) а пока сам какого кипариса суеверен, сам не поймуcrazy А души хрен кому отдам и свою и детей (думаю, что голимое крещение суть есть та же души продажаcry ) "Мы уж как-нибудь... Мы уж где-нибудь" таки... Никто, кроме насsmile
 
 
(29.10.2012 - 21:35:30) цитировать
 
 
asatorios paw16, (на тему этих долбаных собак) Я знаю, что я больнойcrazy А дети почемута здоровые=26= Вот убей меня бог, дьявол и вселенский разум до кучи на этом самом месте, если вруsmile
sf@gnum, Спасибо, Братgive_rose Я правда не так понял. Дык... 20 лет службы...blush Пара извилин остались и те не туда заточеныsmile
Omen98, (И для всех скажу) Если кидаешь каменты, то пиши чонить поболе, нежели простые спасибкиsmile Чувства, мысли, первое, что пришло в голову... Все лучше будетsmile
 
 
(29.10.2012 - 21:33:13) цитировать
 
 
Dean Corso
peter написал:
Я имею некоторый опыт, и примерно знаю, что стоит здесь писать , а что нет.

Петер, тебе этот опыт не очень то помогает. Как писал ахинею, так и продолжаешь писать. biggrin
 
 
(29.10.2012 - 21:29:46) цитировать
 
 
Dean Corso
peter написал:
это было подселение сущности , которая жила в папаньке, по церковным воззрениям - одержание злым духом.Маменька могла не тупить, а переть его в монастырь, или к сильному экстрасенсу, который этим бы занялся, это нелегко и опасно.

Я иногда просто поражаюсь, какая каша у некоторых в голове. crazy
 
 
(29.10.2012 - 21:29:25) цитировать
 
 
Slay73 biggrin biggrin biggrin
 
 
(29.10.2012 - 21:18:56) цитировать
 
 
madelephant А ты у кого плюшки воруешь, Лапсик? Рази тока у ребенку biggrin
 
 
(29.10.2012 - 21:14:54) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
что в мире загадочного, непознанного, необъяснимого и того, чего мы просто пока не знаем, огромный океан
чото Карлсон вспомнился

В мире зкасок тожи люби плюшки.

Гнум

blush pardon biggrin
 
 
(29.10.2012 - 20:53:50) цитировать
 
 
Настя
sf@gnum написал:
А Настя молодец

Это ты молодец, а я умница. kiss Черт, я хвалю себя, давно я этого не делалаthinking Так хочется похвалить себя за что-то, но не за что, надо че-то сделать.smile
 
 
(29.10.2012 - 20:38:39) цитировать
 
 
vill А мне рассказывали такую штуку.
Мужик один жил, никто его терпеть не мог. Со всеми ссорился по пустякам, водку пил литрами, семью свою всю терроризировал. Его уже и в полицию забирали не раз, и внушения ему всякие проводили, и били его, - ничего не помогало. Как был он нетерпим в семье и на работе, так и оставался. В кабаках, куда заходил, такие ссоры устраивал, что потом жена только убытки оплачивала.
Ну, страшный был дядя, короче.
А сынишка у него – сама радость была. И услужливый, и послушный, и в школе не могли нарадоваться. Классный мальчонка.
И вот, когда мальчику было лет 12, погиб его отец. Где-то подрался, треснули по голове и погиб.
Так, когда хоронили, то мама говорит сыну, который ну ни в какую не хочет поцеловать отца и попрощаться; говорит, что подойди, поцелуй, не все же время он был такой, как последнее. Он и любил тебя когда-то.
Ну, сын поцеловал.
И тут, несколько человек, который рядом стояли, заметили, что какой-то проблеск был моментальный между лбом покойника и губами мальчика. Был и пропал.
Но после этого мальчика, как подменили.
Стал груб, стал прогуливать школу, стал курить и пить водку.
А самое страшное, что стал маму бить и сестричку свою, которая младше была.
Дальше – хуже.
Потом колония малолетняя, потом колония взрослая, и тоже погиб где-то на этих этапах.
Так вот.
Говорили потом, что вот этот проблеск, что был между лбом и губами, это кусочек души умершего отца передался сыну. И не хороший кусочек, а самый дрянной, который специально ждал, когда кто-нибудь приблизится, кому его отдать можно.
А другие считали, что душу у мальчика забрал, но только за один поцелуй всю не смог.
Чтобы ожить и дальше злобствовать.
Вот, Тинчик, какие вещи бывают, оказывается.
 
 
(29.10.2012 - 15:47:59) цитировать
 
 
lapss все там есть

http://blizzardkid.net/category/drama-fantastic-direct/iskustvennyi_ra zum__AI_DVD9_2001.html?cstart_com=
 
 
(29.10.2012 - 14:56:51) цитировать
 
 
Dean Corso
sf@gnum написал:
тут и тети есть. Только они не афишируются.

Ага. smile Я даже лично знаком с одной такой тетей. sisechki biggrin
Только она очень редко оставляет здесь комментарии. pardon
 
 
(29.10.2012 - 13:05:27) цитировать
 
 
sf@gnum
Настя написал:
и только потом до меня дошло, что тут взрослые дяди

тут и тети есть. Только они не афишируются.

А Настя молодец kiss kiss kiss
blush
 
 
(29.10.2012 - 12:49:57) цитировать
 
 
sf@gnum
asatorios написал:
Ни в коей мере не воинов. Никто из моих ребят не служил, не служит и не будет служить!

Асаториус, я рад а твое однобокое понимание слова "воин", позволь с тобой не согласиться в этом и сообщить, что ты имеешь в виду "солдат",а это вообщето куда как разные вещи. Воин - это не тот, кто с метлой в камуфляже метет плац, о, нет! biggrin
Но хорошо бы, если бы армии состояли из воинов, а не из солдат.
Flash написал:
О блин, так лучше http://lurkmore.to/псиносрач

Зашибись biggrin biggrin biggrin
Ну, от, уже, оказываецо, на лурке даже статью запилили, а мы отстало дискутируем. В общем, все понятно. Даже те из нас, в большинстве, кто любит собачек - совсем не против утилизации ломиком или пулей бродячих стай. на том и поставим точку.

Ту IGORYOK: зачем ты читаешь мои сообщения? =31= А потом задаешь глупые вопросы, почему я написал "игорьки питерские" с маленькой буквы. Каждый грамотный человек знает, что этот прием означает использование имени в качестве нарицательного - то есть таким образом я сразу обозначил целую прослойку общества, назвав ее в честь тебя.
Как тут не узнать людей с ФГМ (хотя на фоне почти полного отсутствия самого мозга довольно сложно представить и проблемы с ним crazy ), когда оно пишет:
IGORYOK написал:
Кстати, я не люблю ни кошек - ни собак, просто потому-что они едят мясо.

crazy undecide
Я бы еще поискал логические коллизии и прочую ахинею, но как не читал раньше, так и сейчас неохота собирать глазами всякую серую пыль.
Ты, наверное, и на выборы ходишь crazy

-=-=-=-=-=-=-=-

пиписьки форева sisechki
biggrin biggrin
 
 
(29.10.2012 - 12:40:16) цитировать
 
 
paw16
sf@gnum написал:
...то вы не с теми собачками встречались. Я за отстрел. Можете меня ненавидеть
А Асаториус растит воинов, а не тряпок, вечно растирающих сопли по лицу.
Хе.. зачем же я буду кого-то ненавидеть, тем более я сам встречалс с такими собачками. И рассказывал , как пристрелили её, и я был с этим согласен. Выхода другого не было, она на нас, детей тогда, нападала и кусала. А тут ситуация другая.
sf@gnum написал:
И тут лучше быть опытным и подготовленным. Чем навредить себе же.
В этом люди и отличаются. Некоторые не против быть подготовленным, заплатив чужой собачьей жизнью. Но меня больше вдохновляют и вызывают уважение люди, котороые могут возразить и отказаться от чьей-то навязчивой пгосьбы, котороая не по душе. И гораздо мужественнее, не смортря на призывы типа "не ссы, не будь трусом" и т.п., сделать по своему и не побояться показаться кому-то слабым. ТОму, у кого зрение не очень глубокое. Но большгинство "смелых" боятся этого и выполняют всё, лишь бы на них не пала тень подозрения в трусости и сопливости. Вот где настоящая трусость и понты.
Это просто мысли. Я знаю, что уча убивать, применяют такие методы.. Это как первая кровь.. У меня тоже было.. Но я это сделал для еды. Да и потому что даже просто упоребляя мясо я уже участник убийства животных. Но мне всё равно не нравятся такие методы nea Дискуссию дальше не поддержу, но хотел показать, что мужественность не всегда есть пантовая и бесполезная жестокость. Не более того.pardon
 
 
(29.10.2012 - 11:56:49) цитировать
 
 
Kuba75 Ну вроде увидел эти титры Light Alloy v4.6.5, промблема снята. Но учстникам спасибо, ибо не дали угаснуть надежде и побудили к дальнейшим потугам, а то уже собирался кинуть.
 
 
(29.10.2012 - 11:54:14) цитировать
 
 
Kuba75
Minhers76 написал:
Kuba75 написал:
Плееры их не видят - KMP, Гом
Видят
Вам, батенька, в Лаконику надо, в спарту. Да беда в том, что они-то, может, и видят (я пытался принудительно открыть, и написало что дескать уже загружено, радуйся, Богородица-дево), да на экране-то зуб неймет! Чисто и гладко, хоть репу сей.
 
 
(29.10.2012 - 11:49:46) цитировать
 
 
Minhers76
Kuba75 написал:
Плееры их не видят - KMP, Гом
Видят smile
 
 
(29.10.2012 - 11:44:01) цитировать
 
 
iskatel наслажднитеся:
http://www.youtube.com/watch?v=XBk5ALRBqk0&feature=related
 
 
(29.10.2012 - 11:37:32) цитировать
 
 
lapss Kuba75, попробуй VLC плейерю Авось увидит
 
 
(29.10.2012 - 11:21:54) цитировать
 
 
Kuba75 Знатоки! Специалысты! Скачал я один фильмик, а субы к нему - IDX+SUB. Ну и пошла Настя по напастям (не наша, а фольклорная). Натурально, лезу в Гугол, и узнаю, что эти субы делаются из ДВД, они то и се, их можно сделать скачав кучу прог и разобравшись в них при помощи трех поллитр, а потом таким же сложным (и еще сложнее) образом можно конвертировать их в обычные SRT, ну а дальше остается только выявить ошибки (их будет богато, как при распознании). Но я так и не нашел, можно ли как-то этот продукт сам по себе использовать! Плееры их не видят - KMP, Гом, классик. Так на кой они? Или как-то все же можно? Ибо конвертировать их этими прогами я не буду, Бог с ним тогда с этим фильмом, и покойся, милый прах, до радостного утра.
 
 
(29.10.2012 - 11:01:51) цитировать
 
 
lapss да пофикpardon
 
 
(29.10.2012 - 10:56:26) цитировать
 
 
vitalii_kalugin Лапсс! у меня тоже три часа разницы,у меня дома на двух тарифном счётчики и на мобильнике с ноутбуком сами перевелись.видать запрограммированы на зимнее время,а на батарейках часы правильно идут
 
 
(29.10.2012 - 09:53:52) цитировать
 
 
lapss чот не то. у меня с мск так то 2 часа разница, а здесь три показывает. Вова, где настроить время?
 
 
(29.10.2012 - 09:52:54) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
время на сервере выставлено по МСК
щас проверю
 
 
(29.10.2012 - 06:48:24) цитировать
 
 
asatorios
Цитата:
Да не, бывают тут и помлашше, иногда и школота, только они молчат обычно.

Кстате, с началом каникул всех, кто помладше!smile Родителям терпения и понимания к бесячкам за полночь, к дракам за выход в интернет, к гостям и ващеsmile Ммда, мне бы тоже пережитьsmile Погода мрачная, на природе не зависнешь и по улицам не пошляешься... Ежедневные сейшена на хате неминуемыsmile
 
 
(29.10.2012 - 03:51:34) цитировать
 
 
vova
lapss написал:
Близзард по украинскому времени вроде живет

Он по серверному времени живёт, время на сервере выставлено по МСК.
 
 
(29.10.2012 - 03:13:36) цитировать
 
 
iskatel
peter написал:
я хотя бы не предлагаю верить , а просто проверять любую информацию.

Ну, тадыть запевай хором:
Харя Кришныыы!!!!
Харя рамыыыы!!!!crazy
 
 
(29.10.2012 - 02:48:29) цитировать
 
 
madelephant Покеда, Лапс. Я тож отбиваюсь уже wink
 
 
(29.10.2012 - 02:43:42) цитировать
 
 
lapss Слоник, я с тобой согласный
Ладно, я в люлю, всем пока
 
 
(29.10.2012 - 02:35:20) цитировать
 
 
madelephant То, что можно исправить - надо исправить, а что невозможно - тут уже ничего не попишешь, надо как-то с этим жить. А жить прошлым тоже не стоит, какие-то вещи стоит вообще выкинуть, какие-то помнить, чтобы в будущем не повторить ошибки pardon
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.95 sec 
Правообладателям