Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 617

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 47
Всего:18657

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:183
Всего:76076

Комментариев:
За сутки: 21
За месяц: 990
Всего:510869
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 6 (resi5, jester, vitalsrvf, polazna, miraliu666, Il-2)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3419 [3420] 3421 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(29.10.2012 - 23:57:40) цитировать
 
 
madelephant Эх, где наш добрый доктор, совсем замотали его на работе =5=
 
 
(29.10.2012 - 23:52:05) цитировать
 
 
madelephant Ваня, а ты был на выборах? Выбрал себе мордатого защитника интересов biggrin Он этой мордой будет тебя от всех бед заслонять, чтобы вдруг чего к тебе не попало biggrin
 
 
(29.10.2012 - 23:51:54) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Я долго принюхивался, приглядывался, что за зверь такой - болталка, пока первый раз написал
Слоник, такая же фигня Я тока через полгода решился на форуме что то написать, а у ж в болталку залез не раньше чем через год. Она мне такой суровой казалась, а присутствующие просто продвинутые кинокритики. undecide Уж куда нам колхозникам. biggrin Да и кинов с моей тогдашней скоростью и отсустствием безлимитки особо и не покачаешь. Ходил вокруг да около и облизывался.cry Мукунде на жисть по мылу жалился. Бармалей говорил, что он тож долго принюхивался да присматривалсяpardon
 
 
(29.10.2012 - 23:47:33) цитировать
 
 
asatorios space-teen,
Цитата:
на других порталах бывает похлеще.

Это точноdrinks Самое доброе местечко в инете и то... чота я совсем плохой сталcrazy Извините, ребят, исправлюсьsmile Просто приехал с работы, дома дурдом, гостей......confused К инету захотел подключится со второго компа, дык кот кабель перегрыз или сОбак соседский, кто в гости иногда заходит с их киндером. Выпил еще грамм двестиblush Карочи, больше не буду, ребятsmile
 
 
(29.10.2012 - 23:43:32) цитировать
 
 
sf@gnum
asatorios написал:
Зайдет так новый чел, классный такой, свой до крайней косточки, умнечко и чудо и... как прочитает то, что мы тут выдаем... карочи, писец без вариантов, уйдет даж без некролога

да не, тут так просто не уходят, даже. бывало, хлопают дверями, но потом смотрят ,что никто следом не бежит и слезами не заливает половик под дверью - и обратно возвращаются biggrin
На самом деле: болтать интересно обладая чувством йумора, ежели такового не имеется в достаточных количествах ,возможно чувак поступит разумно ,проявив меньше внимания к этой теме и больше у чему-то там еще. К работе, например. ДОлжен же кто-то в стране работать, что-то производить, не все же охранниками со скуки маются biggrin
madelephant написал:

Asatorios, тебя что, кто-нибудь бугром назначил, или что?

А давайте поиграем в демократию - устроим выборы.. я смотрю так принято развлекаться в наиболее демократичных странах. Все веселятся, бухают. Лепота smile
Выборы-выборы, депутаты ангелы biggrin
 
 
(29.10.2012 - 23:39:55) цитировать
 
 
madelephant А не фиг лезть, куда собака... biggrin Я долго принюхивался, приглядывался, что за зверь такой - болталка, пока первый раз написал. Больше года только качал да читал других. А потом как-то раз написал, второй, и понеслась. "Не жди меня, мама, хорошего сына" (с) Засосало, на фиг. Мама, роди меня обратно biggrin
 
 
(29.10.2012 - 23:39:11) цитировать
 
 
Slay73 Ну, шизиков, это круто сказано, я бы сказал чудиков, без чудиков тоже нельзя, а то и поржать не над кем будет. biggrin
 
 
(29.10.2012 - 23:36:39) цитировать
 
 
Настя
asatorios написал:
Зайдет так новый чел, классный такой, свой до крайней косточки, умнечко и чудо и... как прочитает то, что мы тут выдаем... карочи, писец без вариантов, уйдет даж без некролога

Во-во. точно. распугаете тут всех.=32=
 
 
(29.10.2012 - 23:32:56) цитировать
 
 
asatorios lapss,
Цитата:
так болталка сопсна для флуда и сделана

Да проста представляю... Зайдет так новый чел, классный такой, свой до крайней косточки, умнечко и чудо и... как прочитает то, что мы тут выдаем... карочи, писец без вариантов, уйдет даж без некрологаcry
 
 
(29.10.2012 - 23:28:32) цитировать
 
 
asatorios madelephant, Да хрен знаетconfused Видимо бывшие погоны на моск давятsmile
Dean Corso,
Цитата:
Ну я то точно шизофреник.

friends dance2
 
 
(29.10.2012 - 23:26:04) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Мантры работают с Духами, честно, честно и их надо знать. Так что просто поаккуратней, ага.

Дак это ведь и есть самое клёвое. smile Чо там простая музыка, будь она сто раз расчудесна? Это ведь просто музыка, без смысла. pardon А так - интрига, понимашь, заигрывание с духами, ага. cool biggrin
 
 
(29.10.2012 - 23:25:32) цитировать
 
 
lapss - Ты как конец света будешь встречать?
- Как все!
- Ну, это понятно, а после?
 
 
(29.10.2012 - 23:24:47) цитировать
 
 
sf@gnum
Slay73 написал:
если бы всем всё нравилось, тады застой и стагнация, шо очень разные вещи, между прочим.

Это был бы непорядок! =5=
Но мы этого не допустим biggrin crazy
Georg написал:
я думал, что я один шизофренник на сайте

с манией величия? biggrin
 
 
(29.10.2012 - 23:13:28) цитировать
 
 
Slay73 madelephant написал:
то одному не нравится, что другой пишет, то другому.

Ну по-моему, это нормально, гораздо хуже было бы, если бы всем всё нравилось, тады застой и стагнация, шо очень разные вещи, между прочим. biggrin
А поржать тоже вполне даже можно, включая и над тем, что пишут другие, иначе над чем же ещё можно поржать? На то и общение, что то над одним поржать можно, то над другим, то над собой. Главное, чтобы всё по доброму. smile
 
 
(29.10.2012 - 23:13:24) цитировать
 
 
madelephant Опять обострение, блин, аминазин щас всем пропишут biggrin
 
 
(29.10.2012 - 23:10:22) цитировать
 
 
Dean Corso Ну я то точно шизофреник. biggrin
 
 
(29.10.2012 - 23:08:17) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин а я так и не видал фотку кот ты на аву хотел прилепить. Ты ее здесь хоть покажи или в лс лучше кинь, если здесь не хочешь, ага.

http://b23.ru/yr80
smile
 
 
(29.10.2012 - 23:07:43) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Вот мульт прикольный и то давно смотрел
в мульте толька цуцуть от книжкиpardon

Цитата:
понял, что я большевик.
не раскачивайте лодку!biggrin
 
 
(29.10.2012 - 22:57:25) цитировать
 
 
Georg Раньше я думал, что я один шизофренник на сайте, но, прочтя последнии 3 страницы болталки, понял, что я большевик.smile
 
 
(29.10.2012 - 22:51:01) цитировать
 
 
madelephant Asatorios, тебя что, кто-нибудь бугром назначил, или что? Пускай пишет человек, что хочет, если не нарушает правил, на то и болталка, то одному не нравится, что другой пишет, то другому. Мне тоже много чего у кого не нравится, но я ни над кем не насмехаюсь и закусывать не предлагаю cool
 
 
(29.10.2012 - 22:50:04) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин мне мандалы в буддизме интересны , а мантры не прикалывают, ну их на фиг

Мандалы это красиво и созерцательно

Да, мандалами я пока еще не увлекался. pardon
К тому же, мандала это изобразительноэ, это другое. smile
А мантры не обязательно как в моем предыдущем посте, можно и такие
http://www.youtube.com/watch?v=D58pigO5Dig
особенно хороши, когда хоцца отдохнуть и расслабиться,а если еще и курнуть Вобщем, очень классная штука. biggrin
 
 
(29.10.2012 - 22:49:26) цитировать
 
 
lapss asatorios, так болталка сопсна для флуда и сделана
 
 
(29.10.2012 - 22:47:44) цитировать
 
 
asatorios peter, Представь, что ты орешь на площади и тебя слышат 2000-2500 человек (именно столько посещают наш портал за сутки). Это то же самое, что ты пишешь для всех в "Болталке". Сам думайsmile
p.s. Сам, блин, начинаю флудить=5= Карочи, всеsmile
 
 
(29.10.2012 - 22:47:19) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
А ты у кого плюшки воруешь, Лапсик? Рази тока у ребенку
Слоник, я не ворую, я просто отбираюbiggrin

Цитата:
lapss я про плюшки ничего не понял
space-teen, неужто Малыша и Карлсона в детстве не читал?undecide Это в последней части, когда Карлсон сначала изображал маленькую ведьму, а потом пролетел пред окном в пижаме и под зонтиком, напугав фрекен Бок и дядю Юлиуса. И они решили чо это был гном. вот Карлосон и написал сию надпись на стене когда стырил плюшкиna_metle biggrin
Цитата:
А у меня много своей фигни, над которой надо думать
Дин good
 
 
(29.10.2012 - 22:30:43) цитировать
 
 
asatorios peter,
Цитата:
взял у одного верующего кусочек мощей

OMGcrazy biggrin
Закусывай, а?
 
 
(29.10.2012 - 22:27:25) цитировать
 
 
asatorios peter,
Цитата:
если твоя мусорка находилась в охотничьем хозяйстве и у тебя была путевка на охоту с действующим охотбилетом то все было по закону
У меня все ОК перед любым УКsmile Они первые напалиsmile
Цитата:
Совет писать первое , что придет в голову у меня кроме смеха ничего не вызывает, надеюсь понимаешь , почему

Ага, ты меня еще сексотом назовиbiggrin
 
 
(29.10.2012 - 22:19:51) цитировать
 
 
Dean Corso
peter написал:
Выделение тепла было, а что это думай сам.

Петер, я не хочу думать об этой фигне, это ведь твоя фигня, вот и думай об ней сам. pardon А у меня много своей фигни, над которой надо думать. smile
 
 
(29.10.2012 - 22:10:12) цитировать
 
 
Dean Corso
peter написал:
Мне пофиг поверишь в мой текст или нет , но то что такое бывает читал много раз и знаю людей , которые не могут находиться в церкви.

И правильно, что пофиг. pardon
Кстати, я помню, как меня пытались покрестить еще в начале 90-х, когда на это особа мода пошла. нам со старшим братом тоже стало по приколу такая фигня и надумали мы креститься. biggrin Бабулечка наша была от такого решения в великом восторге. yahoo А когда настал назначенный день и пошли выходить из дома, я вдруг заявил, что никуда не пойду, что передумал. А мне говорят, не валяю, мол, дурака, пошли уже. Настойчиво так стали меня тянуть, на что я устроил скандал, наорал на всех и убежал домой. biggrin Тогда я и сам не мог понять, почему я так сделал, чего-то неосознанно испугался просто. Сейчас я думаю, что, когда мне взбрело в голову покреститься "ради прикола" я относился к этому не серьезно. Но в последний момент почувствовал, что если думать об этом серьезней, то я не готов к такому решению. Бабулечка очень на меня разобиделась в тот день. pardon Так до сих пор и хожу не крещеный. biggrin
Поясню, если кто не в курсе, мое тогдашнее серьезное отношение к регилии было обусловлено влиянием времени и моды на нее. Сейчас я не принимаю серьезно ни одну регилию, хотя в каждой из них есть интересные моменты, которыми могу увлекаться время от времени. Вот сейчас, например, меня прикалывают мантры. crazy Особенно прусь с таких
http://www.youtube.com/watch?v=kKgeQIgf0aw
blush
 
 
(29.10.2012 - 22:08:46) цитировать
 
 
Настя biggrin biggrin
 
 
(29.10.2012 - 21:50:36) цитировать
 
 
asatorios peter,
Цитата:
Я имею некоторый опыт, и примерно знаю, что стоит здесь писать , а что нет.

Паранойя не лечитсоcry А что? Есть, что скрывать? Ти хош поговорить об этом?biggrin
Да без абидакк, лан?smile Но правда... Хоть иногда закусывайsmile
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.25 sec 
Правообладателям