Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 1
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:182
Всего:76076

Комментариев:
За сутки: 22
За месяц: 989
Всего:510872
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 5 (maksmy1985, Lik, Alexsey1971, bartobard, SilverWalrus)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3418 [3419] 3420 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(30.10.2012 - 08:11:16) цитировать
 
 
Minhers76
sf@gnum написал:
Но мы этого не допустим
Да уж, это точна biggrin С вами не соскучишься crazy
sf@gnum написал:
Зато я в отличии от Лаппса и Бармалейкина вникал три дня
Люди предались воспоминаниям... Эх, а я приглядывался почти три года biggrin А первые личные сообщения писал через админ-панель crazy
 
 
(30.10.2012 - 02:42:21) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
Православные активисты подали в прокуратуру иск с требованием признать Землю плоской, т.к. сама мысль о том, что Земля круглая, оскорбляет их чувства.

"Увидев на стене плакат с ибражением женщины в русском народном костюме, полез его срывать с криком: - "Эта баба мне всю жизнь поломала!!!"
crazy
 
 
(30.10.2012 - 02:22:57) цитировать
 
 
lapss - Сегодня прочитал просто шедевр безграмотности.. "Он поднял её СО
СВАЛЬТА"
- А как вам "Булочки с гущёнкой"?
 
 
(30.10.2012 - 02:20:27) цитировать
 
 
кузнечик212 Omen98 написал:
я скачал на 32гигабайта больше не влезет.

Я тоже скачал... На 5,5 террабайта... biggrin Скоро тоже больше влезать не будет... Придется покупать новый винт...biggrin

Georg написал:
Раньше я думал, что я один шизофренник на сайте, но, прочтя последнии 3 страницы болталки, понял, что я большевик.

good good good
 
 
(30.10.2012 - 01:55:17) цитировать
 
 
madelephant А я не пью, даже если очень надо. Да и кому надо-то? Мертвым оно как припарки biggrin а именинникам или поженившимся - так вообще до лампочки pardon Особенно поженнвшимся, их другие вопросы больше занимают sisechki
 
 
(30.10.2012 - 01:32:46) цитировать
 
 
bezd
peter написал:
разбилась об небесную твердь.

А иск предъявить за поцарапанный небосвод? Слабо?=19=
 
 
(30.10.2012 - 01:31:50) цитировать
 
 
bezd
peter написал:
А как же вино на религиозных мероприятиях ?

На мероприятия - это звучит громко, там обычно пьет тот, кого почтили благословить трапезу. А на Субботу можно и соком обойтись - винограднымdance2 , в смысле. Ну если очень надо, я выпиваю пару глотков вина, не страшно кагбэ=28=
 
 
(30.10.2012 - 01:07:19) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Мяяяяу
кысь кысь кысь кысьbiggrin
 
 
(30.10.2012 - 01:00:11) цитировать
 
 
bezd
peter написал:
Обиделся

Кто обиделся? sad Где?shhh А выпить все равно можно, я правда, трезвенник. Но по интернету запросто!=25=
sf@gnum написал:
Ты же уже давно тут свой
Вот это приятно!give_rose
sf@gnum написал:
Где был? чего видел?
Видел книги, книги, книги... И кое-какое кино в процессе работы, вот отписался по поводу "Огненной стены", кстати дурацкий перевод, это же просто компьютерная защита.
 
 
(30.10.2012 - 00:55:53) цитировать
 
 
bezd
peter написал:
Обиделся

Кто обиделся? sad Где?shhh А выпить все равно можно, я правда, трезвенник. Но по интернету запросто!=25=
 
 
(30.10.2012 - 00:53:51) цитировать
 
 
Настя
lapss написал:
какая прелест

Мяяяяуblush
 
 
(30.10.2012 - 00:53:29) цитировать
 
 
lapss Православные активисты подали в прокуратуру иск с требованием признать Землю плоской, т.к. сама мысль о том, что Земля круглая, оскорбляет их чувства.
 
 
(30.10.2012 - 00:47:53) цитировать
 
 
Slay73 Привет, Настюш, рад тебя видеть. kiss

Вовчик, откопал же ведь. biggrin biggrin biggrin
 
 
(30.10.2012 - 00:47:41) цитировать
 
 
lapss ой, Настя превратилась в коку. какая прелестьdance2 good smile give_rose
 
 
(30.10.2012 - 00:36:46) цитировать
 
 
Dean Corso
vova написал:
Зато какие замечательные комментарии писал этот тихоня у Лукаса.

Все то ты знаешь. biggrin
 
 
(30.10.2012 - 00:35:25) цитировать
 
 
Настя Slay73, Славик привет. smile Я не поздоровалась, нехорошо.blush
 
 
(30.10.2012 - 00:35:01) цитировать
 
 
vova
Slay73 написал:
#87. Slay73
(20.08.2009 - 21:21)
Ребят, вы такие дураки, я вас так люблю. kiss

biggrin biggrin biggrin
 
 
(30.10.2012 - 00:32:41) цитировать
 
 
sf@gnum
bezd написал:
Привет!

И тебе привет. Конечно, ты очень воспитанный и суровый волшебнег =36=
biggrin
Но на "вы" впрде бы положено только к начальству - особам при должности и тем, кого сознательно удерживаешь ан расстоянии. Ты же уже давно тут свой, так что чего же сомневаться smile

Где был? чего видел?
 
 
(30.10.2012 - 00:29:00) цитировать
 
 
bezd
peter написал:
Привет!

И тебе (или Вам? Я с некоторыми портальцами никак не пойму, как говорить. Вроде на брудершафт не пили, а вроде и все ж тут типа как мальчишками хотят себя почувствовать) Привет!cool
 
 
(30.10.2012 - 00:27:32) цитировать
 
 
vova
Dean Corso написал:
Да, я ваще больше двух лет был молчаливым ником в "Пользователи онлайн" (только ник был другой)

Мы знаем, мы помним... biggrin
Dean Corso написал:
Только потом решился написать свой первый робкий комментарий.

Зато какие замечательные комментарии писал этот тихоня у Лукаса. =8=
 
 
(30.10.2012 - 00:26:20) цитировать
 
 
Ромка
sf@gnum написал:
зато первые коменты куда-то потом задевались, жаль

Сначала Болталку регулярно чистили местные гераклы, сиречь модераторы, аки Авгиевы конюшни crazy
 
 
(30.10.2012 - 00:24:36) цитировать
 
 
sf@gnum
vova написал:
эта милая и невзрачная новость

зато первые коменты куда-то потом задевались, жаль sad
 
 
(30.10.2012 - 00:23:59) цитировать
 
 
Настя
peter написал:
нужна тема

Наоборот, когда не задумываешься о теме, тогда она сама находится.
peter написал:
понимание того, от чего собеседник приходит в ужас.

Везде всем нужно все объяснять, думаю наоброт, становится интересней, когда что-то остается непонятным и неразгаданным.
Леса хорошо, театр тоже. А курицу словил и отрубил голову, а дальше в духовку.
Я больше всего люблю сесть на подоконник и смотреть в окошечко.smile
 
 
(30.10.2012 - 00:21:19) цитировать
 
 
vova Кстати эта милая и невзрачная новость, за время своего существования набрала больше миллиона просмотров, а раз в месяц её приходится вручную сбрасывать из верхушки топа просмотров, чтоб она там не отсвечивала и не портила Джошику настроение - тесня Либеру вниз этого самого топа... biggrin
 
 
(30.10.2012 - 00:20:36) цитировать
 
 
Dean Corso Да, я ваще больше двух лет был молчаливым ником в "Пользователи онлайн" (только ник был другой) smile Только потом решился написать свой первый робкий комментарий. biggrin
 
 
(30.10.2012 - 00:09:21) цитировать
 
 
sf@gnum
madelephant написал:

Ваня, а ты был на выборах? Выбрал себе мордатого защитника интересов Он этой мордой будет тебя от всех бед заслонять, чтобы вдруг чего к тебе не попало

Не, я принципиально игнорирую политику smile
Зато я в отличии от Лаппса и Бармалейкина вникал три дня - а потом начал писать сразу везде,да так много и умно ,что во мне сразу заподозрили шпиена crazy
Я еще не знал тогда ,что некоторые товарищи по пять раз в день меняют ники и потом таким вот образом возвращаются blush
biggrin
Слоник я выбор свой сделал - проголосовал за Усатого Исуса pop_kadilom_po_lby_hlop
 
 
(30.10.2012 - 00:05:43) цитировать
 
 
Настя
peter написал:
А о чем тогда писать?

Говорите ни о чемcrazy
 
 
(30.10.2012 - 00:05:03) цитировать
 
 
sf@gnum Я купил себе гитару. Сколько клавиш у нее?
Отвечает продавец мне: клавишь нету ни одной! undecide
Я спросил у ясеня, я спросил у тополя,
Из какого дерева
Палисандровая накладка? =27=

Корнем клён махнул мне, брызгая листвой... =34=

Мы сегодня по накурке
Увидали чудеса:
Целый лес в серванте рос
Из ромашек и мимоз =13=

И из этого из леса
На нас музыка полезла.
Отбивались - как могли,
Еле ноги унесли! =26=

Но она настигла нас - фейерверком страшных глаз
Впилась в мозг, держа за шкирку,
Погнала на унитаз.

Заблудился я в лесу -
Бесконечный блеск лучей,
На пути моем ручей,
Пианину я несу...

Нас с пути уже не сбить -
В пианине переплыть
Можно даже океан:
В нем же молоточки есть! blush
 
 
(30.10.2012 - 00:02:31) цитировать
 
 
bezd
IGORYOK написал:
Давно ищу песенку про маленький оркестр

А вот послушайте песенку "Надежды маленький оркестрик", и сразу на душе посветлеет.wink
Всем добрый вечер!=35=
 
 
(29.10.2012 - 23:58:00) цитировать
 
 
Ромка
lapss написал:
Я тока через полгода решился на форуме что то написать, а у ж в болталку залез не раньше чем через год

Ха, первый камент в Болталке был мой - я присутствовал при ее рождении, так скать ассистировал Вове crazy
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.94 sec 
Правообладателям