Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 1
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:183
Всего:76077

Комментариев:
За сутки: 23
За месяц: 990
Всего:510873
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:4, Пользователей: 4 (Cosimo, dfirst, mystic, Irakli2019)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3417 [3418] 3419 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(30.10.2012 - 17:21:57) цитировать
 
 
Иржик
vitalii_kalugin написал:
Иржик, вспомнил, тебя Minhers76 искал, говорил если появится Иржик скажите что я его искал
Спасибо, я принял к сведению, ну а дальше-то что?
...
Мы оба ждали, я у аптеки, а я в кино искала Вас -
Так значит завтра, на том же месте, в тот же час!
 
 
(30.10.2012 - 17:17:07) цитировать
 
 
Kuba75
zulu написал:
Эпическая борьба разворачивается между Иржиком, Карфагенычем, Kuba76 и Otto за выход в top
Это не борьба, это - "мы длинной вереницей идем за Синей Птицей"! Или, по поэту: "Партией стройки в небо взмечем, держа и вздымая друг друга".
 
 
(30.10.2012 - 17:06:29) цитировать
 
 
vitalii_kalugin Иржик, вспомнил, тебя Minhers76 искал, говорил если появится Иржик скажите что я его искал
 
 
(30.10.2012 - 16:56:49) цитировать
 
 
zulu Эпическая борьба разворачивается между Иржиком, Карфагенычем, Kuba76 и Otto за выход в top biggrin
 
 
(30.10.2012 - 16:47:16) цитировать
 
 
Kuba75
Джош написал:
Куба, заманал ты тетеньку критиковать.
Сам наверна так и хочешь такие же формы.
Можешь ее усыновить
Неет, спасибо. biggrin Я люблю малые формы, и более конические. А тут гарбузы-баллоны, резиновые сферы. И общую консистенцию я люблю более нежную,слегка пухлявую, не такую жилистую и жесткую. Про масть я уже писал - мне гнедые женщины не нравятся, я предпочитаю cuisse de nymphe effrayеe, что в переводе означает - цвета бедра нимфы.
Ты кстате еще скромен, вот тут эта Ирина Мацыно фигуряет еще похлеще...
http://qps.ru/GNzFv
 
 
(30.10.2012 - 15:51:40) цитировать
 
 
Иржик
madelephant написал:
Я бы его Георгу не одолжил поиграться
Георга за его эти наклонности следовало бы послать в деревню, для перевоспитания по методу Председателя. Или, еще лучше - на игрушечную фабрику, шить этих мишек.
 
 
(30.10.2012 - 15:46:22) цитировать
 
 
madelephant А у меня мишка с детства до сих пор сохранился blush Старый, штопаный-перештопаный, но все же имеется. Я бы его Георгу не одолжил поиграться biggrin
 
 
(30.10.2012 - 15:29:13) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
В самой этой фразе уже содержится явный намек на желание троллить ,оскорблять, убивать, насиловать ,резать и вешать головы на кол, сажать грудных детей на цепь и подмешивать кал в столовскую гречу
Главное - в ней нет желания изменить Родине. А остальное ерунда. Что до садизьма, то Георговский стих - вот кладезь его!
 
 
(30.10.2012 - 15:14:16) цитировать
 
 
lapss мде, Георг повеселилbiggrin
 
 
(30.10.2012 - 15:09:59) цитировать
 
 
sf@gnum
lapss написал:
чото скушна у вас

падажди biggrin
 
 
(30.10.2012 - 15:09:31) цитировать
 
 
sf@gnum
Иржик написал:
Это все я говорю с полным симпатием ко всем категориям, отнюдь не с целью обидеть.

В самой этой фразе уже содержится явный намек на желание троллить ,оскорблять, убивать, насиловать ,резать и вешать головы на кол, сажать грудных детей на цепь и подмешивать кал в столовскую гречу =34=
 
 
(30.10.2012 - 15:07:25) цитировать
 
 
Kuba75
Georg написал:
квалифицированные кадры. Куба, например.
А че куба-то, че куба? Как что так шОфер виноват? Мне эти mammas осточертели еще в молодости.
 
 
(30.10.2012 - 15:06:26) цитировать
 
 
Georg
lapss написал:
чото скушна у вас

Ща Лапа, я тебя развеселю:
Стих оторвали мишке лапу Уронили мишку на пол оторвали мишке лапу уши срезали с башки клещами выдрали кишки вскрыли штопором глазницы раздробили две ключицы кислоты налили в пасть молотком по пальцам всласть в черепок гвоздей набили топором пах изрубили в жопу толстый кол загнали и немного по пинали. все равно его не брошу. надо-бы содрать и кожу.
 
 
(30.10.2012 - 15:05:36) цитировать
 
 
Иржик
lapss написал:
чото скушна у вас
Обжди, вот народ подтянется. Тонкие ценители, энергетики, эстеты, бичи из теплотрассы... biggrin
Это все я говорю с полным симпатием ко всем категориям, отнюдь не с целью обидеть.
 
 
(30.10.2012 - 15:01:20) цитировать
 
 
lapss чото скушна у васbiggrin
 
 
(30.10.2012 - 14:53:57) цитировать
 
 
Georg
just me написал:
Славик, ну где ты там?? На работе что ле?
Приходи щупать мои сиське.

А почему только Славика приглашаешь? - здесь есть более квалифицированные кадры. Куба, например.smile
 
 
(30.10.2012 - 14:24:13) цитировать
 
 
Джош
IGORYOK написал:
Джош, если захочешь - можешь комментировать
Ух тэ. Игорек, у тебя приступ добрости, не иначе. rolleyes
Я не достоин. pardon Я много грешу. =5= Сегодня уже три раза ругнулся. =5=
И два раза плохо подумал. =5= Гад я.

==========

Куба, заманал ты тетеньку критиковать. biggrin
Сам наверна так и хочешь такие же формы. biggrin
Можешь ее усыновить, она все равно мне уже надоела. biggrin Выгоню ее на улицу. cool
 
 
(30.10.2012 - 14:08:02) цитировать
 
 
Kuba75
just me написал:
Забыл что такое гнедая пришлось у гугла спрашивать.
Она не гнедая, она вороная.
Ты невнимательно спрашивал, и поверхностно! Речь идет не о гриве или там хвосте, а о самой шкуре. Вотъ:
Цитата:
У гнедой масти коричневый, различных оттенков, окрас корпуса и головы при черных хвосте, гриве и ногах, ниже запястного и скакательного суставов.
Этак ты гнедую лошадь с черной гривой тоже за вороную примешь.
 
 
(30.10.2012 - 13:07:15) цитировать
 
 
just me Славик, ну где ты там?? На работе что ле? sad
Приходи щупать мои сиське. biggrin

==========

Kuba75 написал:
явный перебор. Я имею в виду ключицы.
thinking Не вижу в них ничего перебороного.=23=

Kuba75 написал:
И вообще, нечто лощадиное просматривается! И гнедая к тому же.
biggrin
=25= =25=
Забыл что такое гнедая pardon пришлось у гугла спрашивать.
Она не гнедая, она вороная. =23=

Kuba75 написал:
Я это говорю не в интересах истины, а в интересах правды.
biggrin

Олелуе ее!!!!!!!!!!!
 
 
(30.10.2012 - 13:02:08) цитировать
 
 
Kuba75 just me, и все жэ твоя фемина - явный перебор. Я имею в виду ключицы. Как говорила портниха ученице в книге Алексина "Мой брат играет на кларнете": твои ключицы торчат, как какие-нибудь металлоконструкции. И вообще, нечто лощадиное просматривается! И гнедая к тому же. Я это говорю не в интересах истины, а в интересах правды. То есть, не с целью обидеть, но все же я бы исправил замеченные недостатки! Поверь мне, будет гораздо лучше - если унежнить ей ключицы, заполнить впадины в мускулистом теле, и сделать ее заместо гнедой - cuisse de nymphe effrayеe.
 
 
(30.10.2012 - 12:56:25) цитировать
 
 
Kuba75
just me написал:
Современные тины тут многим нравяца своей конкретикой. Да, Куба?
Что понимать под конкретикой. Если конкреции, то черт его знает. Что до меня, то современные тины меня фраппируют, да и конкреции мне ни к чему. Вместе с конкрементами.
pardon
 
 
(30.10.2012 - 12:54:35) цитировать
 
 
just me Олелуе!
 
 
(30.10.2012 - 12:51:26) цитировать
 
 
just me Славик, ага, вижу, отбой тревоги. friends
Твоего племяша я бе сюда затолкал handshake Современные тины тут многим нравяца своей конкретикой. biggrin Да, Куба? smile

***********

peter написал:
взял у одного верующего кусочек мощей
biggrin biggrin

Это... это.... как? crazy
Мож я чото не понимаю.... =5= =5=
Испот стола пешу. biggrin
Peter, а что это были за мощи? Откуда твой верующий их откопал? Где он их хранит? Как они выглядят? Это точно мощи, а мож кусок баранины? Ты можешь отличить мощи от куска баранины? Они пахнут? Ты их руками брал? Что ты при этом чувствал? Ты потом неделю руки не мыл? Ты отдал верующему мощи или себе оставил? В чем ты их транспортировал? Они законсервированы или в свободном достыпе? На какой стадии разложения? Есле на них долго смотреть, можно что-нить увидеть? Они помогут решить мои бытовые пролблемы? Где можно арендовать мощи? Не мог бы ты мне послать немного мощей?
Спасибо, peter. smile Ты хороший дядя, я это чусвтвою. friends
 
 
(30.10.2012 - 12:43:41) цитировать
 
 
Иржик
Ромка написал:
испанския хересныя брэнди. Но их не полагаецо пить вечером, поёлику оне какбэ бодрят. Потому - ром

Согласно с классиком!
Цитата:
Матрена. Какая поправка?
Наркис. Рому бутылка, а то две... На ночь я теплого.
Матрена. Ты липового цвету лучше.
Наркис. Ври еще! Ромашки не выпить ли? Очень нужно сырость-то эту в
животе заводить. Сказано тебе, рому. Я свою натуру лучше знаю.

Островский
 
 
(30.10.2012 - 12:28:06) цитировать
 
 
Ромка
Иржик написал:
а ты Ромка в честь любимого напитка, в порядке каламбура, или - просто случайное созвучие?

Случайноэ =28=
Я вообще больше люблю испанския хересныя брэнди. Но их не полагаецо пить вечером, поёлику оне какбэ бодрят. Потому - ром cool
 
 
(30.10.2012 - 12:24:50) цитировать
 
 
just me Славик!!!
что-то не срослось, да? sad
 
 
(30.10.2012 - 12:24:42) цитировать
 
 
Иржик
Ромка написал:
Вообще то, я и так потреблял не слишком - грамм двести рома вечером вместо ужина
Что-то мне вдруг взбрело - а ты Ромка в честь любимого напитка, в порядке каламбура, или - просто случайное созвучие?
pardon
 
 
(30.10.2012 - 12:19:07) цитировать
 
 
Ромка
madelephant написал:
А я не пью

Я тоже решил изрядно сократить потребление. Вообще то, я и так потреблял не слишком - грамм двести рома вечером вместо ужина, для лучшего сна.
Но, во первых, камрады-альпенисты пугают и говорят, что даже бокал шампаньского анулирует неделю тренировок. Я хоть и не альпенист, но всё же занимаюсь спортом, так что надо робить выводы.
А во вторых, во время отпуска в связи с низкой физической активностью и высоким потреблением всяких вкусностей я потолстел килограма на два на три. Теперь надо сбрасывать и возвращацо к норме. =5= А бокал рома это 600 калорий - четверть суточного потребления калорий. Плюс отравление организма этанолом и убийство нервных клеток. crazy
Так что переходим в разряд трезвеннегов =32=
 
 
(30.10.2012 - 11:39:25) цитировать
 
 
iskatel
peter написал:
А поломанную жизнь к осмотру предъявил ?

Ага. Неоднократно. При всем честном народе. Срррамотища-то кака!
 
 
(30.10.2012 - 09:11:39) цитировать
 
 
Иржик
lapss написал:
А как вам "Булочки с гущёнкой"?
"Нарочно не придумаешь"? Там даже фото было, чтобы без сомнений. Две афиши: лекция - "Луч Лазаря и его применение в народном хозяйстве", кино "Совсем пропащий", ниже аннотация - "Гек Финн и негр Джим странствуют по Америке в поисках свободных штанов".
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.26 sec 
Правообладателям