Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 1
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:183
Всего:76077

Комментариев:
За сутки: 25
За месяц: 992
Всего:510875
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:5, Пользователей: 6 (Irakli2019, piccoli91, Lik, libc, malon, Den1438)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3416 [3417] 3418 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(30.10.2012 - 23:30:35) цитировать
 
 
lapss Виля, нету такого сова лазаречу=26=
а так в принципе верно вродеwink
 
 
(30.10.2012 - 23:24:46) цитировать
 
 
vill
lapss написал:
че скажете?
Я не лингвист никакой, но помню, было так, по-моему.
Если на "д" кончается, то "ж" надо ставить, а если на "т" кончается, то "ч" надо ставить.
Бред - брежу, след - слежу, фруд - флужу
Но
Свет - свечу, лазарет - лазаречу...
Ну, и так далее.
 
 
(30.10.2012 - 23:14:20) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Андрюш, ну хватит уже Яж извинилсо.
да ладно ладно, экие мы нежныеbiggrin
Ты извиниля, я и флудю... или флужу... а как праильна сопсна?thinking unknw
Эй, знатоки лингвисты, че скажете?wink
 
 
(30.10.2012 - 23:04:47) цитировать
 
 
asatorios just me,
Цитата:
Peter, а что это были за мощи? Откуда твой верующий их откопал? Где он их хранит? Как они выглядят? Это точно мощи, а мож кусок баранины? Ты можешь отличить мощи от куска баранины? Они пахнут? Ты их руками брал? Что ты при этом чувствал? Ты потом неделю руки не мыл? Ты отдал верующему мощи или себе оставил? В чем ты их транспортировал? Они законсервированы или в свободном достыпе? На какой стадии разложения? Есле на них долго смотреть, можно что-нить увидеть? Они помогут решить мои бытовые пролблемы? Где можно арендовать мощи? Не мог бы ты мне послать немного мощей?

YEEAAHH!! ПАЦТАЛОМbiggrin biggrin peter это не я сказалsmile
 
 
(30.10.2012 - 22:58:20) цитировать
 
 
asatorios paw16, Спасибоfriends
lapss, Андрюш, ну хватит ужеsmile Яж извинилсо.
 
 
(30.10.2012 - 22:46:38) цитировать
 
 
Minhers76
vitalii_kalugin написал:
Иржик, вспомнил, тебя Minhers76 искал, говорил если появится Иржик скажите что я его искал
=31= Не помню vitalii_kalugin, не путай народ shhh
 
 
(30.10.2012 - 22:46:19) цитировать
 
 
vill Вон, рассказывали.
Дедок один с бабкой жил. Так знакомый встретил его как-то, ну, что, как…
Как бабуля?
А дедок говорит, что отходит, милая.
Знакомый к бабке рванул, посмотреть, попрощаться. Все-таки внуки или правнуки друзьями были.
А бабка жива-здорова, по кухне шевелится.
Ну, тот опять к деду. Что, спрашивает, ты нагородил мне, а тот и рассказывает.
Что, сколько они живут, все бабка его костила за что-либо. То то не так, то это…
Целые дни проходили в ворчании.
А сейчас уже неделю, как ничего не говорит, ни за что не ругает. Видно, помирать вздумала.
И правда. Прошла еще неделя. Бабка становилась все молчаливей и молчаливей.
А потом легла, укрылась простынкой и тихо померла.cry
Только утром вот этого дня подошла к деду и прощения попросила за ругань, нервотрепку, за все наставления и обиды.
 
 
(30.10.2012 - 22:23:38) цитировать
 
 
lapss а Азаторис сказал, что неча тут флудитьbiggrin
 
 
(30.10.2012 - 22:13:40) цитировать
 
 
vill
lapss написал:
флуда меньше
Нам не надо флуда меньше, нам надо флуда больше.
И какой это флуд в болталке?
Это, если в болталке начать говорить о фильме каком, который на портале, то да, это флуд.
А так, все по теме.
 
 
(30.10.2012 - 22:04:01) цитировать
 
 
lapss vill, все просто, меня нет, соответственно и флуда меньшеbiggrin
Так что гони печальные мысли прочьdance2 drinks
 
 
(30.10.2012 - 21:58:04) цитировать
 
 
vill
lapss написал:
своими отгулами пользу великую порталу приношу
Какую пользу?!
Я скажу, какую пользу.

Настроение портится, мысли в голову лезут дрянные, ужастиков отыскивается и оформляется меньше.
Перевес драмок-мелодрамок ----> все пользователи рыдают и плачут от них.
Набирают вес, толстеют, страдают сердцем и животом.
Ну, и где здесь польза?pardon
 
 
(30.10.2012 - 21:18:56) цитировать
 
 
lapss Иржик, и не говори. Так что я своими отгулами пользу великую порталу приношу=26=
Ну ты хоть песенку послушай. Там же прикол на приколе, и все так замечательно собрано в кучу
 
 
(30.10.2012 - 21:16:07) цитировать
 
 
Иржик
lapss написал:
Цитата:

Посмотрел сколько у тебя сообщений на форуме и афигел

space-teen, а ты еше меня уговариваешь побольше выкладывать
А если бы ты еще не брал отгулы, это же ж страшно себе представить!
Опять кстати Нарошно не придумаешь вспомнилось: "Закрыто, ларек отгуливает за воскресенье".
 
 
(30.10.2012 - 21:14:40) цитировать
 
 
paw16
asatorios написал:
Это точно drinks Самое доброе местечко в инете и то... чота я совсем плохой стал crazy
Привет из соседней палаты crazy Нет, asatorios, думаю ты стал хорошим. smile В жизни всякое бывает. Знаешь, чему интересному меня научило то, во что я верю? Это то, что вот шёл ты по дождю, по грязи и слякоти.. Едва ли одежда останется чистой.. Измазюкается ведь. бывает так, что кто-то возьмёт, да и выстирает её. Ни пятнышка не останется. Будет чистая и как новая smile а кто помянет старое, тому глаз вон.. undecide smile И история детства твоя мне нравится. И вообще, молодец ты.. Вон, детишек растишь. Пусть тебе помогают небеса.. handshake
 
 
(30.10.2012 - 21:14:04) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Америка тонет
как тонет? хде тонет? пащиму тонет? я такой команды не давал!undecide
 
 
(30.10.2012 - 21:07:41) цитировать
 
 
sf@gnum Люуудии, кто ждал конца света - он уже начинается! Америка тонет crazy
В общем ,людей жалко, да cry
 
 
(30.10.2012 - 20:56:31) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
у них и празник есть, День Энергетика. В этот день все Энергетики устраивают обетные плясы и радения вокруг энергоблоков, и Венера Урания улыбается им из пены морской.
ога, на раз на день энергетика в начале 90-х кажному по бутылке вотки выдали в счет зряплаты (бартер иопта). Идиоты, надо было это в конце рабочего дня делать, а они днем, в обед, кароче к концу дня вся ТЭЦ бухая была=25= biggrin
Цитата:

Посмотрел сколько у тебя сообщений на форуме и афигел

space-teen, а ты еше меня уговариваешь побольше выкладыватьbiggrin
 
 
(30.10.2012 - 20:48:02) цитировать
 
 
кузнечик212 Спасибо, Славик!handshake
 
 
(30.10.2012 - 20:44:50) цитировать
 
 
Slay73 кузнечик212, сюда ходи, тыкни отправить личное сообщение:

http://blizzardkid.net/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=19177
 
 
(30.10.2012 - 20:44:24) цитировать
 
 
sf@gnum space-teen, вообще вот тут покопайся, почитай, там в общих чертах и не только, как раз для самообразования:
http://arrangestudio.com
 
 
(30.10.2012 - 20:41:26) цитировать
 
 
lapss Ребяты, всем рекомендую пестню из Гавани. Исполняют Елена Демченко и Сергей Кудеев. Не пожалеете чесслово. good Не щансон, скорее бардовская

http://depositfiles.com/files/vlcypnsjt
 
 
(30.10.2012 - 20:40:22) цитировать
 
 
кузнечик212 Ромка, ау! Как тебя найти на форуме? Ники, написанные кирилицей, поиском не нахоятся...
 
 
(30.10.2012 - 20:00:20) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
Georg какой садистский стишок,
madelephant прав, я бы тебе своего мишку тоже не дал бы

В 6 лет я своего мишку побрил на половину. На половину, потому что
папина электробритва не выдержила и сломалась. Но лапку ему не отрывал и глазик не выкалывал. smile Я вообще-то гуманист.
 
 
(30.10.2012 - 19:32:40) цитировать
 
 
sf@gnum Спейс, вот посмотри, как мастера работают:
smile
http://b23.ru/yr1j

Это Армин Ван Бурен. КОнечно, нам всем до него далеко - разве что Джош почти вплотную подошел, ему осталось стать таким же популярным, и дело в шляпе biggrin
В общем, когда научишься свободно оперировать тем же самым ,придет успех. А, обрати внимание, что там к него стоит. Нет ,конечно у тебя нет денег на это, но аналоги тому - как виртуальные, так и физические - стоит начать приобретать.

Если будешь работать с синтами ,то необходим микшер для аналогового суммирования. Это очень дорого tease
 
 
(30.10.2012 - 18:08:37) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин ты подольше поиграй, а потом расскажешь

Договорились. smile
 
 
(30.10.2012 - 17:56:51) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Dean Corso написал: интрига, понимашь, заигрывание с духами, ага.

Смотри тока не заиграйся, , а то будет тебе потом и ага и угу

Спэйси, не переживай, я их не боюсь. dontmention biggrin
 
 
(30.10.2012 - 17:53:03) цитировать
 
 
Иржик
space-teen написал:
Ты кого имел ввиду, когда сказал энергетики
Я всегда имею в виду всех! biggrin Ну а мало ли какие бывают энергетики - дак у них и празник есть, День Энергетика. В этот день все Энергетики устраивают обетные плясы и радения вокруг энергоблоков, и Венера Урания улыбается им из пены морской.
zulu написал:
Далеко вам еще топать. Ну ладно, третьего уже скоро впихнешь, а вот четвертого...
Посмотрим, кто из вас Золушок

Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи,
Ввысь, до самых высот!
...
А Золушок известен - это Карфагеныч. Он самый молодой.
 
 
(30.10.2012 - 17:49:25) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Иржик написал: Тонкие ценители, энергетики

Ты кого имел ввиду, когда сказал энергетики

Электриков, наверное. biggrin
 
 
(30.10.2012 - 17:44:01) цитировать
 
 
zulu
Kuba75 написал:
Это не борьба, это - "мы длинной вереницей...

Далеко вам еще топать. Ну ладно, третьего уже скоро впихнешь, а вот четвертого...=6=
Посмотрим, кто из вас Золушок wink
 
 
(30.10.2012 - 17:27:51) цитировать
 
 
vitalii_kalugin Иржик написал:,
ну а дальше-то что?

А я по чём знаю pardon он просил,я передал,можешь в ЛС с ним уточнитьsmile
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.38 sec 
Правообладателям