Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 1
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:183
Всего:76077

Комментариев:
За сутки: 24
За месяц: 994
Всего:510877
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:11, Пользователей: 5 (cjohnson37, bzbzbzbz, unlimited, karogno, nrg345)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3415 [3416] 3417 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(31.10.2012 - 09:13:01) цитировать
 
 
Ромка
кузнечик212 написал:
Ромка, глянь в личку на форуме.

Глянул. Спасибо огромное yahoo
 
 
(31.10.2012 - 09:11:43) цитировать
 
 
Ромка А скажите, панове, что такоэ сегодня с Рапидой? Просто выпала на время в осадок аль уже посадили рьяные правооблядатьели? thinking
 
 
(31.10.2012 - 09:09:14) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Разве что передача такая была, ее в Ленинских комнатах по телику смотрели любители
угу, а всем в обязательном порядке как и программу Время не хош?
 
 
(31.10.2012 - 08:30:16) цитировать
 
 
Otto
lapss написал:
Зв два года службы ни разу слово лазарет не слышал, клянусь моей треуголкой
Ты поди и "Служу Совецкому Союзу!" не слышал? biggrin Разве что передача такая была, ее в Ленинских комнатах по телику смотрели любители. Зато других слов поди наслушался... которые ни в Строевом уставе, ни в УГиКС, ни в ДУ не значатся.
 
 
(31.10.2012 - 08:23:29) цитировать
 
 
lapss Зв два года службы ни разу слово лазарет не слышал, клянусь моей треуголкой=26=
 
 
(31.10.2012 - 07:50:03) цитировать
 
 
Otto
lapss написал:
медпункт или санчать
Это в общем, а койки в нем - это лазарет.
Цитата:
Лазарет — военное медицинское учреждение, непосредственно входящее в состав воинских частей и подразделений, предназначенное для оказания медицинской помощи и стационарного лечения больных и раненных военнослужащих, которые не нуждаются в продолжительном лечении и в сложных диагностических и специализированных лечебных мероприятиях. Лазареты создаются при отдельных военных гарнизонах, в воинских частях и на кораблях.

Цитата:
Лазарет медицинского пункта войсковой части обеспечивает обследование и лечение больных, не требующих проведения сложных диагностических методов обследования и длительного лечения, а также временную изоляцию инфекционных больных до их эвакуации в инфекционные отделения госпиталей.

Другое дело, говорят ли так в простоте. Оно надо думать и хабе как-то по-другому научно называется.
 
 
(31.10.2012 - 07:40:40) цитировать
 
 
lapss медпункт или санчать
 
 
(31.10.2012 - 05:13:41) цитировать
 
 
Иржик
lapss написал:
А лазарет это устаревшее название, сейчас его не употребляют. Говорят больница или госпиталь у военных
Дык так и было. Я так понимаю, что лазарет это если в этом же доме устроен, а не за углом. Конкретно - на корабле, когда он в плавании, там в госпиталь или ОМО не попрешь. Вот как оно там сейчас у них называется?
 
 
(31.10.2012 - 01:54:18) цитировать
 
 
iskatel
Настя написал:
мне достаточно посмотреть трейлер и все станет понятно

Веселое кинцо. Мне пондравилось. Особенно фраза "Чтобы гомосечить по крупному, нужны большие деньги"crazy
 
 
(31.10.2012 - 01:52:19) цитировать
 
 
lapss Ну мне предложили, я не стал отказываться, только по обсуждали чтоб оно благозвучно выглядело. Я сам ничего не просилpardon
 
 
(31.10.2012 - 01:45:07) цитировать
 
 
Настя peter,я не знаю, и потом так неинтересно самой себе придумать, хотелось бы чтобы мне придумали.
 
 
(31.10.2012 - 01:18:51) цитировать
 
 
Настя
iskatel написал:
Глянь фильм с Джимом Керри "Я люблю тебя, Филипп Моррис

Да н-нет спасибо, мне достаточно посмотреть трейлер и все станет понятно.biggrin
lapss написал:
Я же Заслуженный флудоголик портала

А ну да. А я?cry Я тоже хочу себе статус.blush
 
 
(31.10.2012 - 00:30:32) цитировать
 
 
кузнечик212 Ромка, глянь в личку на форуме.
 
 
(31.10.2012 - 00:21:40) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
Я же Заслуженный флудоголик портала

Ага, пора в ЛТП отправлятьbiggrin
 
 
(31.10.2012 - 00:21:36) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Вот был бы с лисапедом.
дак подрисуй, делов тоwink
 
 
(31.10.2012 - 00:20:24) цитировать
 
 
lapss Настя, без меня многа флуда не бывает. Я же Заслуженный флудоголик порталаdance2 biggrin
 
 
(31.10.2012 - 00:20:16) цитировать
 
 
iskatel
Настя написал:
Интересное творчество. Никогда о таком не слышала.

Глянь фильм с Джимом Керри "Я люблю тебя, Филипп Моррис"
 
 
(31.10.2012 - 00:19:22) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
Искатель, это не твой патрет часом?

Не, не похож. Вот был бы с лисапедом.
 
 
(31.10.2012 - 00:04:40) цитировать
 
 
lapss Искатель, это не твой патрет часом?wink

http://s017.radikal.ru/i406/1210/7b/10c40416469c.gif
 
 
(30.10.2012 - 23:59:51) цитировать
 
 
Настя
iskatel написал:
это гомосекское народное творчество.

Интересное творчество. Никогда о таком не слышала. biggrin biggrin
Надо запесать=8=
lapss написал:
все просто, меня нет

Дык тут и без тебя много флуда бывает.pardon
 
 
(30.10.2012 - 23:58:05) цитировать
 
 
lapss Моя не зная, моя саперpardon
 
 
(30.10.2012 - 23:57:23) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
Ну ты же сюда периодисськи всяку каку тащишь

А че мне ее, у себя дома что ли складывать?crazy
 
 
(30.10.2012 - 23:56:25) цитировать
 
 
lapss Ну ты же сюда периодисськи всяку каку тащишьbiggrin
 
 
(30.10.2012 - 23:43:35) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
и сразу всем ясно, что пришел Искатель

Че я то, это гомосекское народное творчество.
 
 
(30.10.2012 - 23:42:46) цитировать
 
 
iskatel Все. Велосезон в этом году закрыт - навалило снега. cry
Это ж до весны абществинным сортиром , пардон, транспортом, пользоваться. Это джёпаааааааа!!!!!! Нинавижууууууу!!!!!!=5= =5= =5=
 
 
(30.10.2012 - 23:42:41) цитировать
 
 
lapss
Цитата:

"Не иди ко мне навстречу.
Я тебя загомосечу!"

и сразу всем ясно, что пришел Искательbiggrin
 
 
(30.10.2012 - 23:40:25) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
Ну, и так далее.

Изначально неверная постановка вопроса.
"Светить - свечу"
"Бредить - брежу".
Глагол образуется от глагола, а не существительного.
А то можно еще с деепричастиями поиграться:
"Намереваясь кровать, я вокзал уже три часа, тихонько батарея"
 
 
(30.10.2012 - 23:40:09) цитировать
 
 
lapss А лазарет это устаревшее название, сейчас его не употребляют. Говорят больница или госпиталь у военных, тем более в официальных документах. А лазаретить это болеть сопсна или лежать в больнице/госпитале или другом медучреждении. Ну как то так.
 
 
(30.10.2012 - 23:38:17) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
Виля, нету такого сова лазаречу

"Не иди ко мне навстречу.
Я тебя загомосечу!"
undecide
ой, че эт я?
blush
 
 
(30.10.2012 - 23:36:07) цитировать
 
 
vill
lapss написал:
нету такого сова лазаречу
Как так нету?!
А если заболел и тебя в лазарет определили?
Больница - болею.
Производство - произвожу.
Банк - банкую.
Например, "Ты почему не был на службе?"
"Лазаретил"
По-моему, где-то я читал такое.
Ну, если точно нет слова такого, то спасибо!pardon
А то было бы лихо где-нибудь написать в каком переводе какого-нибудь официального документа.biggrin
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.79 sec 
Правообладателям