Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 1
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:183
Всего:76077

Комментариев:
За сутки: 23
За месяц: 994
Всего:510877
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:4, Пользователей: 2 (shurik7707, Rassmyss)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3414 [3415] 3416 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(31.10.2012 - 19:41:11) цитировать
 
 
Настя
Slay73 написал:
он умер, к большому сожалению.

Извините, я не зналаcry если я раньше попала на этот сайт.pardon
Slay73 написал:
царство ему небесное

Точно.smile

Давайте создадим другой список, чтобы помнили человека, который уйдет как-то так.thinking
 
 
(31.10.2012 - 19:37:23) цитировать
 
 
Slay73 Настюш, для того чтобы, не дай Бог, попасть в "Навечно в списках Близзарда" надо реально умереть, а не уйти с портала. В этом списке сейчас находится Мукунда, царство ему небесное, хороший был человек, светлый. Он не ушёл с портала, Настюш, он умер, к большому сожалению.
 
 
(31.10.2012 - 19:34:19) цитировать
 
 
sf@gnum
Настя написал:
как попасть в "список мертвых"

все мы туда попадем, незачем спешить pop_kadilom_po_lby_hlop
 
 
(31.10.2012 - 19:32:13) цитировать
 
 
Настя Еще вопрос. Славик, а как попасть в "список мертвых"? Что нужно сделать, кроме как пройто уйти?thinking
 
 
(31.10.2012 - 19:26:05) цитировать
 
 
Настя
Slay73 написал:
озвучивальщиков до хрена, а озвучателей мало.

Ааа.. теперь понятно. И все равно так скромно звучит "озвучатель" А корону тебе действительно надо, даже памятник можно.smile
Slay73 написал:
взял и обозвал меня золотым голосом портала

Мне бы такое обзывание.rolleyes
 
 
(31.10.2012 - 19:06:10) цитировать
 
 
Slay73 Ну тут всё просто, Настюш. В своё время, Вовчик, ассоциируя с Карелом Готом, которого называли золотым голосом Чехословакии, взял и обозвал меня золотым голосом портала, в последствие это звание было закреплено за Женькой и Ванькой, а я стал модератором, а затем администратором портала. Поскольку администратором я себя не считаю, по ряду причин, то призадумался о том, что же написать в звании. Поскольку многие переводчики, не смотря на знание того, что я говорю озвучатель, пишут озвучальщик или озвучивальщик, то вот для этих толстолобиков и написано озвучатель, дабы они не путались, а то я их буду интерпретаторами звать, ибо не всегда что они делают можно назвать переводом. biggrin
А озвучатель для меня звучит гораздо лучше чем золотой голос портала, ибо озвучивальщиков до хрена, а озвучателей мало. smile
 
 
(31.10.2012 - 19:00:59) цитировать
 
 
sf@gnum дА ЧТО жЕ єТО ЗА бЕЗОбРАЗИЕ!? Срочно напялить Славику корону по саміе я.. уши =14=
crazy

Славик, как ты низко пал cry
 
 
(31.10.2012 - 18:52:13) цитировать
 
 
Настя
Slay73 написал:
я тебя очень люблю

Я тебя тоже, потому что ты тоже очень хороший человек.kiss kiss
Ну тучу вопросов то надо придумывать, а мне надо всего один.
Славик, на форуме я случайно увидела, что все как были так и остались Золотыми голосами портала, а ты просто Озвучатель. Славик, ну что это такое.sad Почему ты себя так низко ставишь? Ты же тоже золотой голос, самый-самый золотой, а просто Озвучатель звучит как-то нехорошо мягко говоря, даже можно сказать унизительно чтоле, особенно для тебя. nea Наверное у тебя излишняя скромность.pardon Короче ты недостоин звания просто Озвучатель. Если уж хочешь быть озвучаетелм, была б у меня возможность я б тебе написала "Самый лучший озвучатель"kiss
 
 
(31.10.2012 - 18:32:19) цитировать
 
 
Slay73 Ну во-первых привет, Настюш! Во-вторых, тебе можно хоть тучу вопросов. И не потому что ты девушка, а потому что ты очень хороший человек, на мой по-крайней мере взгляд, и я тебя очень люблю. kiss kiss kiss
Это сказано от чистого сердца, если уж кто-то мне нравится, то значит нравится, так оно и есть, это навсегда. smile
 
 
(31.10.2012 - 18:24:14) цитировать
 
 
Настя Slay73, Славик, а можно вопрос?smile
 
 
(31.10.2012 - 16:03:40) цитировать
 
 
Otto
zulu написал:
Я дак тоже
Это мы поприветствуем! (смайл с аплодисментами - почему тут нет?) Значит, льем. Ах, какой фильм! Опять - мальчик с пистолетом, но такое впечатление, что снимали не в 1981-м, а в 1961-м: пронзительно чувствительная музычка, чрезвычайно трогательные сцены, разлученные братья... настоящий, старый, добротный индийский фильм! я, тертый киник, чуть не прослезился только от скринирования.
 
 
(31.10.2012 - 15:57:46) цитировать
 
 
zulu
Otto написал:
Я дак не нашел

Я дак тоже
 
 
(31.10.2012 - 15:52:42) цитировать
 
 
Otto Уважаемые модераторы! Во избежание излишних движений, пожалуйста, произведите экспертизу отсутствия тут этого фильма! Я дак не нашел.
http://qps.ru/d8tUo
 
 
(31.10.2012 - 13:10:08) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
А такие примеры заразительны!
Нет, мой кот только антенный провод перегрызал. Да еще телефонный на стене... ну и удлинитель USB как-то почти переел... Но сейчас исправился. Ибо растолстел и обленился.
она начала с зарядников для мобилок, потом пошли, клавы, мышки, наущники, провод усб от смартфона тоже пострадал. надысь исхитрилась протиснуться и перегрызла провод от колонки сабвуфкра.biggrin
 
 
(31.10.2012 - 12:55:35) цитировать
 
 
Джош А у меня нет котэ, поэтому ничего никода не перегрызаеца. Но есле бы моё котэ что-нить перегрызло, я бе вычел эту сумму из его карманных денег, пришлось бе ему меньше питаца.

*********


peter написал:
происхождение артефакта мне не известно ... .Визуально это был запаянный в плотную пленку кусок ткани с чем то внутри
Жесть какое...
Наверна безутешный родственник отхватил кусок мяса своего предка. confused Я токо про волосы слышал, стригут у детей и хранят пока случайно не выкинут.
 
 
(31.10.2012 - 12:47:14) цитировать
 
 
lapss blues, учись, студент, милое дело, причем все с близзардаblush
 
 
(31.10.2012 - 12:35:26) цитировать
 
 
Kuba75
lapss написал:
вынужден был ее купить, потому что эта анафема волосатая их штуки их убила. и мышек столько же
Ты ей наверно Джерома читал? Там Монморенси делал вид, что думает, что лимоны - это крысы, и убивал их. А такие примеры заразительны!
Нет, мой кот только антенный провод перегрызал. Да еще телефонный на стене... ну и удлинитель USB как-то почти переел... Но сейчас исправился. Ибо растолстел и обленился.
 
 
(31.10.2012 - 12:23:54) цитировать
 
 
blues мы как то бухали по скайпу втроем

lapss, ты открыл передо мной новые горизонты yahoo
 
 
(31.10.2012 - 12:21:35) цитировать
 
 
lapss я вынужден был ее купить, потому что эта анафема волосатая их штуки их убила. и мышек столько же
 
 
(31.10.2012 - 12:12:50) цитировать
 
 
Kuba75
lapss написал:
у мну клава дорогая беспроводная
Вах, вах, зачем такой дорогой машина покупал.biggrin
Я пару раз приступал к беспроводным клавам. И все утомляли они меня: и батарейки в них надо, и тормозят на микросекунды... в последний приступ даже 2 комплекта купил клава+мыш без проводов. И оба так и положил в комод.
 
 
(31.10.2012 - 11:59:14) цитировать
 
 
lapss льна, неча на них напитки переводить. а мы как то бухали по скайпу втроемbiggrin
 
 
(31.10.2012 - 11:57:10) цитировать
 
 
кузнечик212 lapss написал:
у мну клава дорогая беспроводная

У мну клава хоть и старушка, с проводом, но все равно дорога и любима... biggrin Ладно, пускай останутся трезвыми, наши клавы...
 
 
(31.10.2012 - 11:52:36) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
УЦ нас такой дисциплины не было
наверное это уже позже ввели
 
 
(31.10.2012 - 11:51:05) цитировать
 
 
lapss нее, в клаву сам заливай, у мну клава дорогая беспроводнаяshhh
 
 
(31.10.2012 - 11:48:43) цитировать
 
 
кузнечик212 lapss написал:
и как ты себе это представляешь? в провода заливать?

Ну почему же сразу в провода?.. Можно чокаться с монитором, а заливать в клаву... biggrin biggrin biggrin
 
 
(31.10.2012 - 11:41:41) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
Kuba75 а ты мне так и не ответил про "игры Богов", видел ты их или нет и что ты об этом думаешь.
Нет, не видел, и даже не знаю, что это за игры такие.
lapss написал:
гу, а всем в обязательном порядке как и программу Время не хош?
УЦ нас такой дисциплины не было, и у нас ее один сержант Пирматов смотрел. Телевизор барахлил, он сапогом по полу топнет - там рябь, и опять видно.
 
 
(31.10.2012 - 11:39:38) цитировать
 
 
lapss кузнечик212, и как ты себе это представляешь? в провода заливать?biggrin
 
 
(31.10.2012 - 11:22:37) цитировать
 
 
кузнечик212 кузнечик212 написал:
Если все-таки скачается - с меня новость.

А с вас - =25= . biggrin
 
 
(31.10.2012 - 11:20:41) цитировать
 
 
кузнечик212 Люди, кто там дружит с ослом! Пошарьтесь там, может появились 2 фильма с Богданом Янку (исполнитель главной роли в "Хо-хо-хо!). А именно - эти: Omega Rose (2012) и The Death of Ipu (2012). Я перелопатил нет, и даже вроде нашел торрент на второй фильм. Но, увы, сидов - 0... А так хотелось... cry На всякий случай торрент висит, но за неделю процесс так и не сдвинулся с мертвой точки. Если все-таки скачается - с меня новость.=26=
 
 
(31.10.2012 - 10:28:37) цитировать
 
 
lapss мы рапиду не юзаем, не царское это дело=15=
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.18 sec 
Правообладателям