Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 1
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:183
Всего:76077

Комментариев:
За сутки: 23
За месяц: 994
Всего:510877
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:6, Пользователей: 2 (shurik7707, blues)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3413 [3414] 3415 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(1.11.2012 - 00:43:25) цитировать
 
 
Dean Corso
peter написал:
предметы не запрещенные к свободному обороту на территории РФ

Например?
 
 
(1.11.2012 - 00:36:32) цитировать
 
 
Georg
Dean Corso написал:
Ну дак, знаешь ведь кто кого из далека видит?

Прости, забыл - своих щадить надо.smile
 
 
(1.11.2012 - 00:33:39) цитировать
 
 
Georg
madelephant написал:
Всем привет, а некоторым еще приветее

Привет, надеюсь, что я отношусь ко второй части твоего предложения.
Так хочется коллективно косточки кое кому перетереть.smile
 
 
(1.11.2012 - 00:33:13) цитировать
 
 
Dean Corso
Georg написал:
Вот Дин объясни мне... Почему он к тебе так не ровно дышит? Хоть убей не понимаю.

Ну дак, знаешь ведь кто кого из далека видит? biggrin
 
 
(1.11.2012 - 00:29:32) цитировать
 
 
Dean Corso
peter написал:
Ну или я что то им предложу или мне что то предложат

Наверное, это очень интересные переговоры.
И что же такое интересное вы друг другу предлагаете?
 
 
(1.11.2012 - 00:25:49) цитировать
 
 
madelephant Всем привет, а некоторым еще приветее biggrin
 
 
(1.11.2012 - 00:23:22) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
А если не секрет, сколько у тебя их всего

Не так и много. На двух машинах винты по 500, но они забиты играми, они не в счет. Системник в ноуте тоже на 500, там все свеже и не очень свеже скачанное или сомнительное. И пара внешних терабайтников для неприкосновенного содержимого. cool Ну и новый, пока еще почти пустой. pardon
На самом деле, я не гонюсь за количеством и не храню все подряд, только то, что жаль стереть. Но даже этого, оказывается, не так уж мало. biggrin
 
 
(1.11.2012 - 00:22:08) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
а уж про фильмы я вообще молчу, там наверное десятки терабайтов. Не знаю куда столько и что там можно хранить

Однако глупый ты - на пенсию пойдешь и будешь смотреть.smile
space-teen написал:
Dean Corso написал: купил. Двухтерабайтничег.
Привет Дин Это хорошо.
А если не секрет, сколько у тебя их всего и почему тебе их надолго не хватает.

Вот Дин объясни мне, сделал ты фигню - купил двухтеробайтник, так какое дело нашему звездному мальчику до этого. Почему он к тебе так не ровно дышит?smile Хоть убей не понимаю.
peter написал:
Прикинь засунем грузчика в электощитовую - пусть учится! Научится будет электрик , не научится- труп.

Ну давай засунем тебя в синхрофазотрон - учись! Научишся будешь ученым, не научишся- труп.smile
 
 
(1.11.2012 - 00:07:20) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
ибо я не коллекционер

Стоит только начать... crazy
 
 
(1.11.2012 - 00:03:31) цитировать
 
 
Dean Corso
peter написал:
С разными людьми и доброжелательно настроенными и не доброжелательно настроенными.Частота переговоров зависит от моей потребности или потребности другой стороны.

А по каким вопросам ты с ними ведешь переговоры?
space-teen написал:
Привет Дин Это хорошо.
А если не секрет, сколько у тебя их всего и почему тебе их надолго не хватает.
А вообще здесь столько монстров, у кот по несколько сот гигов музыки одной хранится, а уж про фильмы я вообще молчу, там наверное десятки терабайтов. Не знаю куда столько и что там можно хранить

Привет, Спэйси smile
Лапсс правильно сказал. Маниаки-коллекционеры мы. to_pick_ones_nose
Это болезнь. biggrin
 
 
(1.11.2012 - 00:00:02) цитировать
 
 
Dean Corso
peter написал:
С разными людьми и доброжелательно настроенными и не доброжелательно настроенными.Частота переговоров зависит от моей потребности или потребности другой стороны.

А по каким вопросам ты с ними ведешь переговоры?
 
 
(31.10.2012 - 23:44:19) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Не знаю куда столько и что там можно хранить

space-teen, про маньяков-коллекционеров слышал? ну вот это тоже самоеpardon Засасывает падлаcry
 
 
(31.10.2012 - 23:37:11) цитировать
 
 
asatorios peter, Увы, так отжигать на ровном месте не училиbiggrin У тебя Дар=26=
И тут же новый перл:
Цитата:
Частота переговоров зависит от моей потребности или потребности другой стороны.

Маладца!=12= =29=
 
 
(31.10.2012 - 23:35:22) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Частота переговоров зависит от моей потребности или потребности другой стороны.
ты должен так слелать, чтоп эта потребность исходила от другой стороны, а не от тебя
 
 
(31.10.2012 - 23:33:47) цитировать
 
 
lapss peter, а вот меня никто ни чему не учил. Заплыли на самое глубокое место и выбросили из лодки, ну правда перед этим показали как руками махать, чтоп не утонуть сразу.pardon
 
 
(31.10.2012 - 23:25:33) цитировать
 
 
asatorios peter,
Цитата:
обычно для меня презумпция невиновности предполагает, что ошибся собеседник, если не докажет обратное

biggrin biggrin biggrin =12=
Цитата:
Иногда надо записывать, бывает пригодится, особенно когда кто то с чем то не согласен. Ну и на переговорах полезно, люди не помнят чего наобещали

OMG! Если представить эти "переговоры"crazy biggrin =5= =12=
Спасибо, peter Ты не просто уникум, у тя просто талантgood
 
 
(31.10.2012 - 23:25:32) цитировать
 
 
Настя
peter написал:
Если что то непонятно, то можно написать мне письм

peter, не важно, забудь, это я проверяла кое-чтоbiggrin
 
 
(31.10.2012 - 23:23:25) цитировать
 
 
Dean Corso
peter написал:
Ну и на переговорах полезно, люди не помнят чего наобещали.

Петер, ты часто ходишь на переговоры? С кем, если не секрет?
 
 
(31.10.2012 - 22:53:15) цитировать
 
 
Настя Извините, а где тут патроны обсуждают?thinking
 
 
(31.10.2012 - 22:41:10) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
для меня презумпция невиновности предполагает, что ошибся собеседник, если не докажет обратное


peter, слов нет, плюс стопицтотbiggrin good
 
 
(31.10.2012 - 22:29:01) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин а ты таки купил винт , если купил эт хорошо , а если не купил вобщем тоже неплохо

Ага, купил. Двухтерабайтничег. smile Теперь хоть закачайся. rolleyes Только интересно, надолго ли хватит. biggrin
 
 
(31.10.2012 - 22:02:58) цитировать
 
 
Georg
peter написал:
обычно для меня презумпция невиновности предполагает, что ошибся собеседник, если не докажет обратное

Это пртиворечит поняию - "презумция не виновности". Обвиняемый ничего не обязан доказывать.
 
 
(31.10.2012 - 21:50:06) цитировать
 
 
Georg peter, Все просто, я высказал ей свои претенции, она мне ответила разумно. Найти в аське разговора я не смог (история потерялась при смене компа). Тут уже работает презумция нвиновности. Я должен был допустить вероятность, что сам ошибся.
 
 
(31.10.2012 - 21:43:16) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
Весьма классный клип

Ты так считаешь?
Исполнение песни хорошее, а клип плохой. Клип - это маленький спектакль, а им тут и не пахнет.smile
 
 
(31.10.2012 - 21:26:08) цитировать
 
 
Georg Kuba75, Возможно мне надо было написать это в личку.
Куба помнишь я тут выложил новую свою аву, заявив, что это портрет молодого Жуля Верна? Ты опроверг это наглое утверждение. Я все свалил на бедную женщину из Гренобля, которая прислала мне эту аву в подарок. Оказывается это портрет с иллюстрации романа Вальтера Скота "Анитквариус". Я не знаю как зовут героя романа, но просто обязан публично извиниться, что обвинил эту женщину в обмане. Она утверждает, что имени Жуля Верна не упоминала.
 
 
(31.10.2012 - 21:15:39) цитировать
 
 
Georg
Slay73 написал:
В этом списке сейчас находится Мукунда, царство ему небесное, хороший был человек,

Жалко, это потеря для портала. Он серьезную ветку вел на форуме и никто его там так и не смог заменить.
 
 
(31.10.2012 - 20:28:27) цитировать
 
 
lapss глас вопиющего в пустыне был услышан, спасибо Славаhandshake yahoo
 
 
(31.10.2012 - 20:24:59) цитировать
 
 
Slay73 Туда модеры заходят, Андрюш, так что не переживай. wink
 
 
(31.10.2012 - 20:21:39) цитировать
 
 
lapss эта, у меня с утра в техвопросах обновлялово лежит. туда ваще хоть кто то заходит, не?
 
 
(31.10.2012 - 19:43:18) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
он умер, к большому сожалению
хм, я почему то третий день Мишку вспоминаю, тоись обстоятельства о нем напоминают, то общий знакомый объявился, то еще что тоunknw
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.54 sec 
Правообладателям