Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 1
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:183
Всего:76077

Комментариев:
За сутки: 23
За месяц: 994
Всего:510877
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:5, Пользователей: 5 (mancho, timur-hairulla, shurik7707, danila, collapse136)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3412 [3413] 3414 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(1.11.2012 - 08:57:55) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
Dean Corso написал:
Лапсс правильно сказал. Маниаки-коллекционеры мы.
Это болезнь.
То же самое можно было когда-то сказать про книги, мне теща и говорила - ну куда вам столько книжек, вы же их все каждый день не читаете!

Ага. Децл напоминает анек за двух блондиног, которые ищут подарок третьей на ДР:
- Давай подарим часы.
- Ну у нее же у же есть часы.
- Тогда давай подарим книгу.
- Да у нее уже есть книга.

Я давно задаю себе этот вопрос - куда столько? Двенадцать внешних харддисков, несчетно своих ДВД с фильмами и музыкой и куча поменьше - купленных. И нескольких человеческих жизней не хватит всё прослушать-просмотреть. А уж сколько книг скачанных... =5=
Но я же какбэ готовлюсь к БП - когда наконец право(облядатьельско)е тело победит и победа будет за ними. То есть, когда за обышноэ ДВД придется вылаживать по 40 баксов. А это не мой уровень, я при таких условиях уже не разбегусь. sad Буду разгребать запасы и чахнуть над собранным златом. biggrin
"Нам не страшен волк-правооблядатьель" потому как
"Не счесть алмазов пламенных в лабазах каменных" =37=
И наверно Куба какбэ прав
Kuba75 написал:
Дело не в том, чтобы каждый день все смотреть или читать в обязательном порядке, а просто иметь - вдруг занадобится, или желание придет поглядеть именно это

И еще правее
Kuba75 написал:
Ну и опять же коллекционерская жилка, то да, чистая радость обладания

Предлагаю основать Братство Скупых Рыцарей =21= crazy
 
 
(1.11.2012 - 07:02:27) цитировать
 
 
asatorios peter,
Цитата:
Прикинь засунем грузчика в электощитовую - пусть учится! Научится будет электрик , не научится- труп.

=12= Конгениально! (OMG! Я не просто пацталом, я се рот затыкаю, иначе весь дом перебужу!!) Типа, грузчики старенькие - их не жалко=29= А обратный процесс возможен? Не пойму тока куда надо засунуть новоиспеченного электрика, чтобы из него вновь получился грузчик? А если головой грузчика разбить пару тройку мониторов, из него получится хороший программист? А если на истерике перерегится на всех сайтах и сменить трех провайдеров за день - что получится?!biggrin crazy Хотя... это уже тема для переговоров с двумя диктофонами в каждом карманеbiggrin=12=
Dean Corso, gimmefive Кросавчегgood
 
 
(1.11.2012 - 06:47:35) цитировать
 
 
Карфагеныч Что-то я вспомнимши аргентинский сериал для деток "Голубое дерево", шедший по ТВ в начале 90-х. Очень миленький был сериал! Добрый и красивый. И тут его, оказывается, нет. Но выкладывать его... 200 серий!!! Зашибись. На рутрекере впрочем он выложен в 14 местах, по 5-10 серий. У нас вроде такова в обычае нет?
 
 
(1.11.2012 - 06:39:01) цитировать
 
 
Kuba76 Любителям старины и экзотики со старшими сабжами рекомендую мексиканский Серебряная маска El enmascarado de plata (1954), появившийся в сети.
Цитата:
Некий злодей, Серебряная маска, и его подручные постоянно промышляют незаконные дела. Но на пути у них становится некий Доктор-Медик, еще один герой в маске, одетый в костюм врача. Он и его юный помощник противостоят смертельной опасности.
"Юный помощник"-газетчик весьма мил и непосредственен, хотя, увы, уже пониковат... так что тут думоваю не пойдет.
http://qps.ru/egqXZ
http://qps.ru/OxcKg
 
 
(1.11.2012 - 06:25:26) цитировать
 
 
Kuba75 Нет, в портянки по Джошу можно писать только малозначащее. Что получается" в "Последних комментариях" только начало - про патроны, ответ Насте. Прочитает это Лапсс и скажет - с фига мне эти партроны, - посвищет и пойдет дальше по вертикали. А что там дальше кладезь премудрости - это только случайно обнаружится.
Кстати, я таким образом проворанивал обращения Джоша ко мне - ибо он вструмлял их далеко за нижним краем.
Другой аксепт: будет стимулировать флуд - писануть слово-другое, чтобы дать корешу возможность продолжать беседу. "Ты, слушай, не молчи!" "Молчит, сволочь". (с)
 
 
(1.11.2012 - 06:17:20) цитировать
 
 
Agafon Точно. Хотел в своей новости в коменты ссылку на постер в хайрезе кинуть и не дает. Не удобно это.
 
 
(1.11.2012 - 06:17:09) цитировать
 
 
Kuba75 Истинно речешь, брате - у нас на каждый СС найдется свой ССС (старый солдатский способ). Но все же надо подти навстречу любимому начальству. Попробуем взять на вааружение опыт Джоша и писать длинные портянки.
Настя написал:
Извините, а где тут патроны обсуждают?
В новости "Лев готовится к прыжку". Тут много знатоков и любителей оружия - от мелкашек и баллончиков до линкоров (с названиями авианосцевbiggrin ) и ядерных боеприпасов среднего калибра (помнится, тоже обсуждали года три назад, можно ли хранить у себя на чердаке).
Dean Corso написал:
Лапсс правильно сказал. Маниаки-коллекционеры мы.
Это болезнь.
То же самое можно было когда-то сказать про книги, мне теща и говорила - ну куда вам столько книжек, вы же их все каждый день не читаете! Стивен Кинг мечтал, чтобы наравне с библиотекой иметь дома и кинотеку. Сбылись мечты мэтра! Дело не в том, чтобы каждый день все смотреть или читать в обязательном порядке, а просто иметь - вдруг занадобится, или желание придет поглядеть именно это. Я строжайшим образом чищу кинотеку, удаляю нахрен все лишнее-сомнительное в этом плане... и все равно ниже 1000 полных метражных не опускается. А уж мелкие - одних отечественных несерийных мультфильмов 140 штук, отборноэ! Это кроме папочных, всяких Карлсонов и Нупогодей.
Ну и опять же коллекционерская жилка, то да, чистая радость обладания.
Georg написал:
Ну давай засунем тебя в синхрофазотрон - учись! Научишся будешь ученым, не научишся- труп.
Лучше в Ученый совет. Секретарем. И вообще, не тот ученый, кто по циклотронам лазает, а тот, кто в бумажках для ВАКа варился и розум не потерял, а то еще и вкус приобрел к этому. Наш ученый, разумеется, копитель и счетчик "публикаций", а не член Королевского Общества.
 
 
(1.11.2012 - 06:13:37) цитировать
 
 
Иржик Слушайте, что за фигня - "вы не можете добавлять комментарии, пока тут не появятся новые комментарии"? Это что, специально? А вот проснулся человек, тут наболтали три страницы, и пошел отвечать - ан нет, жди теперь до вечера, когда ойропейцы глаза продерут и тут какая-нибудь сволочь рот разинет, чтобы пожелать доброго утра! (это я в хорошем смысле). Тогда валяй, можешь одно комментарий зафигачить, и жди следующего проснувшегося.
Или вообще человек раз в неделю заходит - есть такие, и на все сразу отвечает!
Побуждения-то может и хорошие, но сказать вам, что это простимулирует? А простимулирует это такое явление, как я. Мне-то горюшка мало, я и сам с собою могу вести беседу. Что, съели, борьцы с флудом? Бееее! tongue
Так что будьте готовы, Ваши Высочества, что народ кинется размножаться. Ну а ежели будете брать пример с Думы, которых прорвало на дурацкие (не побоюсь этого слова) законы в этом году, и начнете ограничивать дубли - скоро завинтите до положения Б-кина.
 
 
(1.11.2012 - 05:40:24) цитировать
 
 
Kuba75
Georg написал:
Kuba75, Возможно мне надо было написать это в личку.
Georg написал:
Я не знаю как зовут героя романа, но просто обязан публично извиниться, что обвинил эту женщину в обмане.
Странная задумка - публично извиниться в личке! Конешно, ты правильно поступил, что во всеуслышание восстановил честное имя женщины. Я думаю, что для полного искупления комплекса вины ты просто обязан в ближайшее время прочитать этого "Антикватора" сэра Вальтера С. Кстати я так и собираюсь сделать. Оно я и без этого увлекся малоизвестными у нас книжками шотландского сэра (а их у него полна ...), так, прочитал не без удовольствия "Монастырь", и сейчас читаю продолжение - "Аббат". Думаю, одолею все его циклы - и "Расказы трактирщика", и "Шотландские нравы". Про него хорошо сказала читательница на Альдебаране (конкретно про Монастырь): типичный Вальтер Скотт - поначалу скулы сводит от скуки, зато потом не оторваться. Чем мы хуже этого дурака графа Нулина, который при всей своей бабофилии все же тащил из Парижа (вместе с ужасной книгою Гизота) роман новый Вальтер Скотта.
 
 
(1.11.2012 - 03:21:20) цитировать
 
 
lapss Dean Corso, отоночо. Это происки импирилизьмаundecide
 
 
(1.11.2012 - 03:05:25) цитировать
 
 
Dean Corso lapss, ага, и у меня. pardon
 
 
(1.11.2012 - 02:43:35) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
А это включается сразу для всех.
ага, еще скажи, что ето и у тебя включалось
 
 
(1.11.2012 - 02:28:09) цитировать
 
 
Dean Corso
lapss написал:
дак это вам надо включать, я щас ваще тихий и мирный обыватель

А это включается сразу для всех. pardon
 
 
(1.11.2012 - 02:24:14) цитировать
 
 
lapss l
Цитата:
apss а это вообще откуда картинка
с болталки, с откудова еше?

Цитата:
Это средство усмирения флудерастов.
дак это вам надо включать, я щас ваще тихий и мирный обывательtongue
 
 
(1.11.2012 - 02:24:03) цитировать
 
 
Dean Corso
peter написал:
У тебя такая фигня вылезла?

Какая фигня? Откуда вылезла? =31=
 
 
(1.11.2012 - 02:06:53) цитировать
 
 
Dean Corso
lapss написал:
это че за нах?????

Это средство усмирения флудерастов. biggrin
 
 
(1.11.2012 - 02:03:16) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин а ты слушал уже Шейнфелда. Если да, то как он тебе

Я слышал его уже давно и по мне так он просто о[x;y]енен. smile
 
 
(1.11.2012 - 01:58:26) цитировать
 
 
lapss это че за нах?????
http://s07.radikal.ru/i180/1210/be/60ee6512dcf4.jpg
 
 
(1.11.2012 - 01:50:26) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Лапочка, моразм крепчает, ну сделай хоть что-нибудь.
Ну что-нибудь радостное - оптимистичное.
ща, дай дочитаюbiggrin
 
 
(1.11.2012 - 01:46:16) цитировать
 
 
Dean Corso Всю колонку "Последние комментраии" уже засрали опять. biggrin biggrin biggrin
 
 
(1.11.2012 - 01:23:42) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
lapss как пойдешь на переговоры, так скажи

Точно! Сходите с Лапссом на переговоры с Петером. Только диктофон не забудьте, потом дадите послушать. biggrin
 
 
(1.11.2012 - 01:17:30) цитировать
 
 
Dean Corso
peter написал:
перед щенком положил старые удлинители смазанные горчицей , но обесточенные и стал наблюдать , песик понюхал , лизнул провод , немного помучился, но более ни один провод никогда не трогал.

Зачем переводить горчицу? Лучше пусть грызет провода с электричеством, эффект будет тот же - немного помучается и больше ни одного провода никогда не тронет. biggrin
 
 
(1.11.2012 - 01:13:40) цитировать
 
 
Georg
Dean Corso написал:
У нас переговоры. Между прочим, я все записываю... на диктофон.

Какой ужас, всеми любимый Дин, не умеющий пИсать запИсывает нас на диктофон. Куда мы катимся?smile
 
 
(1.11.2012 - 01:09:24) цитировать
 
 
Dean Corso
Georg написал:
моразм крепчает

У нас переговоры. cool Между прочим, я все записываю... на диктофон. biggrin
 
 
(1.11.2012 - 01:07:47) цитировать
 
 
Georg lapss,
Лапочка, моразм крепчает, ну сделай хоть что-нибудь.
Ну что-нибудь радостное - оптимистичное.smile
 
 
(1.11.2012 - 01:07:00) цитировать
 
 
Dean Corso
peter написал:
Абсолютной конкретики не будет , извини.

Почему? Это секрет?
 
 
(1.11.2012 - 01:00:31) цитировать
 
 
Dean Corso
peter написал:
Все чем то занимаются. Пока не выйдут на пенсию, Ну и на пенсии тоже многие работают.

Офигеть, никогда бы не подумал.
peter написал:
Разные товары , и в разное время

Ну вот в настоящее время какие?
 
 
(1.11.2012 - 00:50:03) цитировать
 
 
Dean Corso
peter написал:
Товары.

Ты занимаешся торговлей? А что ты продаешь?
 
 
(1.11.2012 - 00:47:46) цитировать
 
 
Dean Corso Спэйси, зацени Шейнфелда. smile Если ты, конечно, не против еврейских мотивов.biggrin
 
 
(1.11.2012 - 00:46:13) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Стоит только начать
Дин, в самую дырочкуbiggrin
Цитата:

Там все дятьки выпали бы в осадок от меня, а я бы вряд ли понял ту белеберду которую они там несут, да еще при этом с умными рожами
Спэйси, а я бы взял тебя на переговоры, блябуду. В этом что то естьgood Главна не дать тебе сильно разгуляться, тады канеш кердык, а вот дэцал свежего воздуха не помешало бы. =26=
Цитата:
Всем привет
от привета слышуtongue biggrin

Цитата:
Ну дак, знаешь ведь кто кого из далека видит?
отночоundecide
Georg, расслабься, все будет хорошо и они поженятся (С)wink
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.21 sec 
Правообладателям