Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 1
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:183
Всего:76077

Комментариев:
За сутки: 21
За месяц: 993
Всего:510877
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:6, Пользователей: 6 (karogno, 212, deduslo, RIFF_05, Alex56, DreamScape)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3411 [3412] 3413 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(1.11.2012 - 18:08:08) цитировать
 
 
sf@gnum
Ромка написал:
А вот и скрин

undecide undecide undecide
мать моя женщина.. =5=
 
 
(1.11.2012 - 17:50:40) цитировать
 
 
Dean Corso Все правильна. Белые люди празднуют, рабы-негры им поют. biggrin
 
 
(1.11.2012 - 17:46:07) цитировать
 
 
zulu
Ромка написал:
А вот и скрин

=31= А что, Великобритания это где-то в Африке? biggrin
 
 
(1.11.2012 - 17:07:31) цитировать
 
 
Ромка
Ромка написал:
в резиденции мэра Лондона на приеме в ея честь поет "государственный детский хор Великобритании"

А вот и скрин crazy
http://s019.radikal.ru/i632/1211/6a/a1fbc0c08b02.jpg
 
 
(1.11.2012 - 17:06:11) цитировать
 
 
Dean Corso
peter написал:
Kuba76 Все равно рано или поздно люди начинают думать не так как хочет диктатор.
И начинаются события , которые изменяют реальность.

Зачистки? biggrin
 
 
(1.11.2012 - 16:59:21) цитировать
 
 
Ромка
sf@gnum написал:
Dean Corso написал:
Получается, ко мне прилетала фея

получается

Ты прямо Питер Пен. Ромка грызет пробку от бутылки с брендями от зависти

Эт к нему наверно Зеленая Фея прилетала. После хорошей бутылочки абсента. =25=
А пробок сейчас в брендях не делают. nea
И ваще, я тут празднование шестидесятилетия на троне Королевы Елизаветы решил засмотреть. Интересная подробность - в резиденции мэра Лондона на приеме в ея честь поет "государственный детский хор Великобритании" больше чем на две трети состоящий из негроидов разных мастей. undecide
Понятно, почему возлюбленная Короля Артура в сериале "Мерлин" - незамаскированная негритянка, во как оказывается глубоко корни идут crazy
 
 
(1.11.2012 - 16:55:56) цитировать
 
 
Kuba76
sf@gnum написал:
если ты понял, о чем я
Ни фига не понял. Но насчет масс - тут важно не столько то что им внушают, сколько их общее шараханье, господствующая в данный момент модель осмысливания. Вот уже давно такая модель - что все хреново и будет еще хреновее, скоро все лопнет и все с голоду подохнем, как бы массы ни обжирались колбасами, не затоваривались тачками, и что бы ни писали позитивного СМИ - реакция будет только обратной. Возможно, это - продолжающаяся реакция что разрешили вынуть фигу из кармана и показывать язык. При тоталитаризме, согласен, публикум en masse верит всяким правдам и фелькишер беобахтер, верит искренне, и ненавидит не-верящих - но на это необходим огромный и тотальный аппарат пропаганды.
А не просто так, как говорили о женщинах - баба что мешок, что положат, то и несет. Все сложнее! Чукча хитрый, чукчу не обманешь.
 
 
(1.11.2012 - 16:52:17) цитировать
 
 
sf@gnum
Dean Corso написал:
Получается, ко мне прилетала фея

получается pleasantry

Ты прямо Питер Пен. Ромка грызет пробку от бутылки с брендями от зависти biggrin
 
 
(1.11.2012 - 16:51:49) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин да не бойся, она тебя не съест

Ага, не бойся! Это страх на животном уровне. crazy Ненавижу насекомых. pardon
 
 
(1.11.2012 - 16:44:25) цитировать
 
 
sf@gnum Куба, чем больше ограничений, тем изворотливей люди - и тем они. в итоге, довольней тем, что остается. И если скажут : сегодня стало лучше чем вчера (ББ помнишь Оруэлла?), то поверишь, никуда не денешься. И станешь славить партию biggrin
И станешь искать иные возможности наступить соседу на ногу, например, глядя ему в лицо преданным дружеским взором, что-то в этом роде, если ты понял, о чем я biggrin
 
 
(1.11.2012 - 16:43:47) цитировать
 
 
Dean Corso
Kuba75 написал:
Мелюзина — фея из кельтских и средневековых легенд. Часто изображалась как женщина-змея или женщина-рыба, иногда с двумя хвостами.

Получается, ко мне прилетала фея в виде женщины-мухи с двумя хвостами. biggrin
 
 
(1.11.2012 - 16:40:37) цитировать
 
 
Kuba75
Dean Corso написал:
Ну где ты видел фею с двумя хвостами?
Да видели люди...
Цитата:
Мелюзина — фея из кельтских и средневековых легенд. Часто изображалась как женщина-змея или женщина-рыба, иногда с двумя хвостами.

Черт, убрали бы уж рогатки, что ли, работать невозможно. Не сайт, а ЛИТО.
biggrin biggrin
 
 
(1.11.2012 - 16:36:09) цитировать
 
 
Kuba76
peter написал:
Кстати почему то люди , которые говорят о духовном развитии и вдруг не любят людей?

Цитата:
Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;
Кто чувствовал , того тревожит
Призрак невозвратимых дней...

Пушкин
Я как-то касался мизантропов, что их неправильно, вульгарно понимают - это-де люди, ненавидящие людей. На самом деле это, как правило, люди, безумно любящие людей, и соответственно приходящие в отчаяние от их глупости, злобности и несовершенства, и поэтому зачастую отдаляющиеся от их гоп-компаний с дамами и прочих роев.
 
 
(1.11.2012 - 16:31:55) цитировать
 
 
Dean Corso
sf@gnum написал:
Может это фея?

Ну где ты видел фею с двумя хвостами? biggrin
 
 
(1.11.2012 - 16:27:10) цитировать
 
 
sf@gnum
Dean Corso написал:
огромное, длинное и худое, полосатое, с тонкими прозрачными крыльями и двумя длинными хвостами на жопе

ОМГ undecide crazy
Может это фея? sisechki
blush
 
 
(1.11.2012 - 16:21:45) цитировать
 
 
Dean Corso
Kuba76 написал:
space-teen написал:
шмели, а их ловлю какой нить коробочкой и отправляю на улицу
Ос я ловлю полотенцем - осторожно зажимаю и выпущаю. Ну а шмели вообще положительные животные - вспомнить Бианки!

Иногда летом бывает залетает какая-нибудь хз пойми чего, огромное, длинное и худое, полосатое, с тонкими прозрачными крыльями и двумя длинными хвостами на жопе. Я к такой живности без тапка или скрученной газетки потолще и подойти не решусь, не говоря уж о том, чобы ее ловить фполотенце. crazy
 
 
(1.11.2012 - 16:15:55) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин а тебе понравились Boyce Avenue, здорово играют.

Играют та не плохо, только репертуар у их не в моем вкусе. pardon
 
 
(1.11.2012 - 16:13:24) цитировать
 
 
Dean Corso space-teen, правильно!
Надо убить всех людей! ©
 
 
(1.11.2012 - 16:03:57) цитировать
 
 
sf@gnum
blues написал:
не

краткость - сестра таланта biggrin
Ну, тогда.... не женись crazy
 
 
(1.11.2012 - 15:54:39) цитировать
 
 
Kuba76
space-teen написал:
шмели, а их ловлю какой нить коробочкой и отправляю на улицу
Ос я ловлю полотенцем - осторожно зажимаю и выпущаю. Ну а шмели вообще положительные животные - вспомнить Бианки!
 
 
(1.11.2012 - 15:07:21) цитировать
 
 
blues sf@gnum, не rolleyes
 
 
(1.11.2012 - 14:50:57) цитировать
 
 
Kuba76
sf@gnum написал:
blues написал:
Никогда не любил свадьбы

а что, женицца заставляют?
Жениться - это вообще проще помереть, чем свадьбу спихнуть. Но и приглашенным не сладко. Свадьба - пошлый, круто замешанный на деньгах и водке народный охлосный обычай, от которого так же невозможно отказаться, как от родни. Скоко я видел свадеб - сплошная гадось. На них правят бал едиоты, считается, что чем больше идиотизма они придумают, тем ортодоксальнее будет. На русских свадьбах позднесовецкого времени смешались в дьявольский салат приданое - и тут же калым, похищения невесты и торговля блинами... и все с одной целью - кого-нибудь уязвить и надсмеяться над ним. Тьфу.
 
 
(1.11.2012 - 14:38:28) цитировать
 
 
sf@gnum
blues написал:
Никогда не любил свадьбы

а что, женицца заставляют?
 
 
(1.11.2012 - 14:13:06) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
А однажды у мну был забавный случай. Я ехал в метро и увидел на стекле сидел большой, красивый и мохнатый мотылек. Я решил чтоб он не погиб, взять его и потом выпустить на улицу. Но когда я попытался его взять, он слетел со стекла и стал летать по всему вагону. Вобщем я несколько остановок ловил его по всему вагону , пока наконец не поймал.

А если бы это была большая оса? Стал бы ловить? biggrin
 
 
(1.11.2012 - 13:07:48) цитировать
 
 
madelephant А меня в детстве бражники привлекали - такой реактивный мини-самолет, ни разу не смог поймать, сколько ни пытался biggrin
 
 
(1.11.2012 - 12:51:18) цитировать
 
 
Ромка
space-teen написал:
индейцы этих мотыльков считают проводниками между мирами, так что с проводниками у меня дома все в порядке

Мотылек - проводник.
Полмотылька - полупроводник thinking
Хто тут у нас физик-електрик? drag
 
 
(1.11.2012 - 12:29:20) цитировать
 
 
blues Никогда не любил свадьбы -

Древний восточный обычай стрелять в воздух во время празднеств привел в Саудовской Аравии к обрыву высоковольтного кабеля и гибели 25 человек в разгар свадьбы. Таковы первые итоги расследования трагедии, разыгравшейся сегодня ночью в деревне Айн-Дор на востоке королевства, передают арабские СМИ.
В результате падения мачты освещения электрический кабель задел металлический корпус дверей здания, где в это время проходила праздничная церемония. По информации сил гражданской обороны, обрыв линии электропередачи спровоцировал короткое замыкание и возгорание в трансформаторной подстанции, установленной рядом с помещением.
Вспыхнул пожар, и в панике гости, главным образом, женщины и дети, бросились к единственному выходу. Люди умирали мгновенно, получая большой разряд тока от оказавшихся под напряжением створок дверей. Все погибшие были представителями одного клана. По заключению врачей, для идентификации личностей жертв потребуется проведение анализа ДНК.
 
 
(1.11.2012 - 09:18:31) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
анек за двух блондиног, которые ищут подарок третьей на ДР:
- Давай подарим часы.
- Ну у нее же у же есть часы.
- Тогда давай подарим книгу.
- Да у нее уже есть книга.

Теперь так и говорят, когда выбирают. И выражение Прони Прокоповны - "где моя книжка?" - тоже в ходу. Электронные, ессно. У меня давно уже есть книга... одна... и я ее иногда найти не могу...
 
 
(1.11.2012 - 09:07:59) цитировать
 
 
Otto
zulu написал:
А если создать одну новость, где аккумулировать все ссылки с рутрекера?
Все по-русски - "Царь-новость" biggrin Но как-то оно тово, паразитски получается.
pardon
Если совместить - выложить со скринами несколько серий, можно по выбору, а на остальные дать ссылки... Вот на том же Ру сейчас скачал так на пробу 3 серии семейки Адамс 1964 г. - оформлены одной раздачей 15, 21 и 23 серии. Результат достигнут - сериал понравился, буду пожалуй и другие искать.
 
 
(1.11.2012 - 09:01:25) цитировать
 
 
zulu
Карфагеныч написал:
На рутрекере впрочем он выложен в 14 местах, по 5-10 серий. У нас вроде такова в обычае нет?

А если создать одну новость, где аккумулировать все ссылки с рутрекера?
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.06 sec 
Правообладателям