Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 1
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:183
Всего:76077

Комментариев:
За сутки: 20
За месяц: 992
Всего:510877
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:5, Пользователей: 4 (BioHazard_xD, BioHazard_xD, kino9112, sizif)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3410 [3411] 3412 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(1.11.2012 - 22:04:15) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
А мне вообще по сараю, что и где сейчас популярно, я за модой не слежу

протирайте ИХ (глаза) иногда. Я не про пупулярность а про размер ноги.
iskatel написал:
чего это они мои? Я их что ли делаю? Протирайте его время от времени.

В отличии от твоего маниакального стремления цитировать чужие фразы, я хоть свои придумываю время от времени.
И Пока ты на стороне потребителей, которым, строго говоря, пофиг -говно им дают потреблять .или нет - им же неизвестна суть того или иного явления в полной мере - то жемчужины будут тонуть,а говна все прибывать и прибывать. И тогда уже ты со своими френками поймете, что не искать в говне жемчужины надо, и даже не топить это самое говно ,которое само в себе не утонет, а просто заткнуть огромную дыру в сознании людей. К сожалению ,она настолько огромна, что в ней целиком помещается человеческое сознание.

Так что - это как при эпидемии. Нельзя просто отойти в сторонку. Мы же социальные существа. Надолго ли хватит? А волна и до тебя доберется -а, впрочем, уже и добралась.
 
 
(1.11.2012 - 22:03:59) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
а слушал я твое Фрэнки шоу, которым ты все уши прожужжал за три года

Ты прослушал все 180 выпусков? Вот когда прослушаешь, тогда и поговорим.
 
 
(1.11.2012 - 22:03:00) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
Давайте на завод принимать необученных, вместо инженеров. Можно и официально разрешить докторам быыть без медобразования, вот сегодня захотел сделать другу операцию - выложил в ютуб, герой. завтра все так сделают, вот будет смеху

А чего давать то? Оно уже так. Вот так и лечим, так и производим. Несколько лет назад голопузая Индия ОТКАЗАЛАСЬ принимать заказанные в России подводные лодки, ибо их "качество" не устроило даже Индию. Еще вопросы есть?
 
 
(1.11.2012 - 22:00:23) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
Если ты хочешь взять на себя роль поисковика жемчужин в говне - то вся жизнь у тебя уйдет ,и десятой доли навоза не перелопатишь

Хе! Я просто знаю место, где они лежат. Мне и копать не надоtongue
sf@gnum написал:
Так меня даже из певцов по кабакам (хуже уже некуда) выжили - а кто там щаз работает?

Два раза "хе"! А ты что, хотел в кабаке высокосложные авангардные композиции играть или Вивальди? Парень, ты что-то не то от кабака хочешь, тебе вообще-то в филармонию.
sf@gnum написал:
Может просто заткнуть ту клоаку и вообще заварить ее наглухо?

При СССР пытались. То-то в начале девяностых клоаку прорвали и зафонтанировало!!! До сих пор не отмыться. С дурновкусием запретами бороться смешно и глупо.
 
 
(1.11.2012 - 21:59:06) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
Если бы ты слушал "Фрэнки шоу", то знал бы одну аксиому:
ДЕРЖИТЕ СВОЙ МОЗГ В ЧИСТОТЕ. Протирайте его время от времени.
Иметь хороший вкус - это работа, причем тяжелая. Али запросто так все хотите

Да слушал я твое Фрэнки шоу, которым ты все уши прожужжал за три года biggrin
Без обид - такое же унылое говно, как и наши срачи, только с элементами умелого актерства и теми же самыми постулатами, облеченными в красивые формы. Ах, я повторил твоего обожаемого Фрэнки. ну и ну, а посчитай, кого повторил он - хоть одну свежую фразу от него реально услышать? Все те же сопли ,только прожеванные иначе sisechki
 
 
(1.11.2012 - 21:55:33) цитировать
 
 
sf@gnum
space-teen написал:
Слышал, что когда "Битлз" начинали свой поход к популярности, оч многие в то время, кто слушали более что то классическое тех времен, называли их музыку арущей и визжащей и дрянь музыкой для современного дрянь поколения, по нынешнему сказали бы "попса".
А щас я как понимаю "Битлз" приравняли к классики.
Так вот думаю многие как вы их назвали звездунишки, лет так через 50 глядишь тоже станут классикой и

Приравнять Битлов к классике было очень умно - теперь молодежь под страхом смерти не заставишь их слушать ,да они этого и не делают biggrin
Спейс, спор не об том ,что новые направления - дерьмо. Где ты такое прочитал ,скажем, в моих постах? undecide
Я каждое новое направление внимательно принимаю и начинаю любить. Я уже начал любить даб, как когда-то продиджи с рэйвом ,хип-хоп, и прочий трэш biggrin
Ты узко мыслишь, если воспринимаешь критику в адрес бездарей как критику в адрес стилей, в которых они пытаются творить. smile

Нда, сравнил каких-то замухрышек с Битлами biggrin drinks
Битлы были революцией. А эти только сопли жуют - причем чужие, и уже не раз прожеванные и выписянные в экстатических судорогах слезных порывов biggrin
 
 
(1.11.2012 - 21:53:37) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
Но популярность группки Ранетки на постсоветском пространстве равна популярности группы Coldplay в мире, хотя по уровню первые даже одной ноты не стоят у вторых, надеюсь ,тут ты не поспоришь?

А мне вообще по сараю, что и где сейчас популярно, я за модой не слежу
sf@gnum написал:
а не как твои Жигули или китайские синтетические носки из льна

чего это они мои? Я их что ли делаю? Протирайте его время от времени.

sf@gnum написал:
е обязательно все это смотреть и за всем этим следить - но когда прямо перед тобой вывливают на стол кучу говна, как-то начинаешь морщить нос, высказываться в духе" извините, но я есть ЭТО не буду" - чего бы не было вовсе, если бы это же говно поклали на соседний стол или еще дальше.

А в чем проблема то? Не нравится - не ешь, не смотри, не нюхай. Что за садомазохизм? "Ах, говно кругом! Ах, как мне страдательно!" Если бы ты слушал "Фрэнки шоу", то знал бы одну аксиому:
ДЕРЖИТЕ СВОЙ МОЗГ В ЧИСТОТЕ. Протирайте его время от времени.
Иметь хороший вкус - это работа, причем тяжелая. Али запросто так все хотите
 
 
(1.11.2012 - 21:50:44) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
А ты - вместо того, чтобы уметь искать жемчужины в навозе - давайте все позапрещаем!

Не. Я за то ,чтобы навоз не затоплял все вокруг, а в нем тонут жемчужины, понимаешь? Я хоть и скромный, например, но понимаю про себя, что не самый последний вокалист ,по крайней мере. Так меня даже из певцов по кабакам (хуже уже некуда) выжили - а кто там щаз работает? Люди ,которые ни петь не умеют ,ни пить, ничего biggrin Да еще и анши афроамериканцы всем заправляют умело..
Грустно это все sad
Если ты хочешь взять на себя роль поисковика жемчужин в говне - то вся жизнь у тебя уйдет ,и десятой доли навоза не перелопатишь. Может просто заткнуть ту клоаку и вообще заварить ее наглухо? Ведь если можно - то все ринутся, потому что сосед же так сделал!
Давайте на завод принимать необученных, вместо инженеров. Можно и официально разрешить докторам быыть без медобразования, вот сегодня захотел сделать другу операцию - выложил в ютуб, герой. завтра все так сделают, вот будет смеху biggrin
 
 
(1.11.2012 - 21:44:50) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
То есть, дай музыканту в руки говенную гитару, сделанную на табуреточной фабрике, и он начнет выдавать шедевры? А как же лучшие западные рок-группы с их лучшей в мире аппаратурой? Че то не сходится ни разу.

Нет. На западе, как ни странно это звучит для тех ,кто много слышал и все из газет времен очаковских и покоренья Крыма (а скорее наоборот - из слухов подполья и слушая всякие там Голоса - америк и прочих эфирных миражей), на пресловутом западе, критерии есть, и их много - и даже запреты и партии линии есть! Вот они-то, в том числе наличие культуры, образованности и вкуса - и дают возможность вырастать тем, у кого есть потенциал, делать им, на них деньки - как раз за счет вкуса, вернее его наличия, у потребителей, пусть он и внедрен порою, этот потребительский вкус, но не до конца прозомбированы люди. И говна там тоже много, естествнно: ему никто не мешает самому в себе вариться. Главное не давать ему сильно выплескиваться.
Но популярность группки Ранетки на постсоветском пространстве равна популярности группы Coldplay в мире, хотя по уровню первые даже одной ноты не стоят у вторых, надеюсь ,тут ты не поспоришь?
В основном за счет привычки хавать все, что дают - ее так и не вывели хотя свободу это делат вроде как все получили. Именно за счет ее мнимая популярность говна осуществляется с успехом - так как у нас бизнес делается не за счет вкуса, его наличия у продюсера ирежиссера, и потому, что кто-то очень богатый решил сделать популярной свою подстилку, например, и методология уже отработана за последние двадцать лет на ура. Сосни сегодня - стань звездой завтра! ВОт девиз сегодняшних молодых девушек. Спой на фоне ковра - покажи , как ты лажаешь и выложи это на посмешище в интернет, покажи другим пример - пример дурновкусия, как минимум, это же все всерьез, в погоне за дешевой славой. Слава должна быть.. как дорогие французские духи или коньяк - а не как твои Жигули или китайские синтетические носки из льна biggrin

-=-=-=-=
Когда у нас было все запрещено, возможности записываться почти ни у кгого не было -то играло роль в первую очередь наличие силы в творческом порыве, елси песня была проникновенной и вообще - рвала душу - если человек брал голосом твое сердце и делал ,чо хотле - то попадая во внимание кого-о мало-мальчки имеющего отношение к звукозаписи - он уже получал возможность быть записанным. Была бы возможность у каждого: что бы мы слушали с той эпохи? Да сплошной Ласковый Май biggrin
-=-=-=-=-=
iskatel написал:
Один лох кривыми пальуами че-то набренчал и вывалил на публику, а другой лох посмотрел и теперь сокрушается, как все плохо и ужасно, а вот раньше кругом были одни гении. Эвона как!

biggrin
не обязательно все это смотреть и за всем этим следить - но когда прямо перед тобой вывливают на стол кучу говна, как-то начинаешь морщить нос, высказываться в духе" извините, но я есть ЭТО не буду" - чего бы не было вовсе, если бы это же говно поклали на соседний стол или еще дальше. Да и то, только слепец не увидит никогда ничего за соседним столом. Хоть иногда, хоть что-то да заметишь -а тут уже склонность человека к анализу и прочему smile
 
 
(1.11.2012 - 21:39:42) цитировать
 
 
vova 02.11.2012 на портале вводится усиленная авторизация с применением последних достижений в этой области. Желающие получить свой персональный пин-код для авторизации, просьба оставлять заявки. Дополнительные условия получения пин-кода будут оглашены позже...
 
 
(1.11.2012 - 21:38:22) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
Что? Съел какашку?

какую еще какашку? Я те про тож самое говорю. А ты - вместо того, чтобы уметь искать жемчужины в навозе - давайте все позапрещаем!
 
 
(1.11.2012 - 21:36:02) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
Искатель, да кто тебя спрашивать-то будет?

А вот ты и спросишь, когда то, что ты производишь, перестанут покупать, и ты окажешься в заднице.
Slay73 написал:
А что касается какашек типа Жигули, дык ничего, зато производство своё было и востребованное, в том числе и творческими людьми, потому как мы им выбора не давали, чё выпускали, то они и покупали

И вот на этом и погорели по полной программе. Когда бы эти сраные "Жигули" перестали делать без господдержки? Да еще лет 15 назад.
Конечно, мазево были при СССР десятилетиями выпускать одну и ту же никчемную хрень, получать зарплату и ни в ус не дуть. Все, забудьте, лафа давно закончилась. Вы, господа российские технари, практически все просрали. Где российские плазменные телевизоры? Где компьютеры? Фотоаппараты? Магнитолы? Ладно, с бытовой техникой перетопчемся. Однако, вооружение уже за границей покупаем. Дожили!
Slay73 написал:
Конечно проще закрыть собственное производство, разорить страну и не выпускать вообще ничего, кстати говоря, и творческих-то продуктов практически нет, одно говно, ни послушать, ни посмотреть.

Какое производство? Че мы производим?
 
 
(1.11.2012 - 21:26:30) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
полотенце и мощные творения тех лет ,то не думаешь ,что это тоже взаимосвязано?
Я думаю - еще как!

То есть, дай музыканту в руки говенную гитару, сделанную на табуреточной фабрике, и он начнет выдавать шедевры? А как же лучшие западные рок-группы с их лучшей в мире аппаратурой? Че то не сходится ни разу.
И потом - что еще за" высеры в полотенце"? Самопальные дилетантские ролики, которые миллиаонами ежедневно заливаются на ютуб? А на хрена вы их смотрите, господа хорошие? Если до сих пор не научилсь отличать незабудку от дерьма, то эт ваши проблемы. Один лох кривыми пальуами че-то набренчал и вывалил на публику, а другой лох посмотрел и теперь сокрушается, как все плохо и ужасно, а вот раньше кругом были одни гении. Эвона как!
 
 
(1.11.2012 - 21:24:35) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
без этих самых "творческих замухрышек",

их на фоне всех людей вместе - минимальные единицы. Это их много на фоне действительно чего-то стоящего.
Знаешь ,это спор по типу "вот если бы не было дряных жигулей и одноразовых магнитофонов "Скиф", то ты бы не оценил, чувак, преимущества "Радиотехники", Шарпа, Сони ,Порше, Ситроена и всего остального. В том числе, типа, не будь всяких п,,зд типа Звездящих, Сосущих, Белок, Стрелок и Ранеток с Минетками - то без их фона, якобы, не сверкала Барбара Стрейзанд, Рэй Чарльз, Элтон Джон, Манновар, Скорпионс, Блэкмор и далее по списку.".
Что? Съел какашку? to_pick_ones_nose
 
 
(1.11.2012 - 21:23:43) цитировать
 
 
Slay73 iskatel написал:
Не, господа технари, кукиш вам без масла, а не распределиловка.

Искатель, да кто тебя спрашивать-то будет? А что касается какашек типа Жигули, дык ничего, зато производство своё было и востребованное, в том числе и творческими людьми, потому как мы им выбора не давали, чё выпускали, то они и покупали. Конечно проще закрыть собственное производство, разорить страну и не выпускать вообще ничего, кстати говоря, и творческих-то продуктов практически нет, одно говно, ни послушать, ни посмотреть. pardon
 
 
(1.11.2012 - 21:20:38) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
Угу. Старенькая песенка. Эт мы ужо проходили при "нерушимом

да что ты? а когда ты сравниваешь сегодняшние высеры на бумажное полотенце и мощные творения тех лет ,то не думаешь ,что это тоже взаимосвязано? shhh
Я думаю - еще как!
space-teen написал:
И запрещать это не надо, лучше заниматься каким то делом, пусть и делитански, чем полным бездельем.

Без запретов не обходится ни оин воспитательный процесс. Если бы тебе не запрещали играть с огнем и лазить пальчиком в розетку, то сейчас бы ты и не писал ими сюда эзотерические послания ,Спейси wink
Что касается творчества вообще -и близкой мне музыки в частности - то тут также необходима линия партии, хоть явная, хоть скрытая, но когда дозволяется все, растрачивается самый творческий потенциал попусту, и даже те, кто возмущались наличием членских писательский и композиторских билетов при совке (типа елси нет - то ты и не художнег crazy ), пускай сравнят наличие неконтролируемого потока навоза до и после снятия запретов.
space-teen написал:
а я с вами не согласен, но спорить не буду, ибо с вами сложно спорить, разные весовые категории получаются.

Как сказано где-то в иудаизме, не помню где, " при обсуждении Торы равен как мудрец, так и мальчик". Так что дерзайте, юноша biggrin
 
 
(1.11.2012 - 21:16:08) цитировать
 
 
Slay73 Между прочим, Вань, на нашем заводе как раз и выпускаются подобные браслеты, правда пока это не для детей, а для правонарушителей, которых не будут сажать в тюрьмы, а которые будут носить эти браслеты, чтобы им было невозможно перейти за дозволенную территорию. Правда у нас организуется только пайка этих браслетов, китайского производства, но написано будет маде ин руссиан. =1=
А вещь полезная, во-первых это разгрузит тюрьмы, ибо сажать не общественно опасных кренделей незачем, достаточно держать их под полным контролем, а во-вторых таких кренделей можно будет использовать для выполнения низкооплачиваемой работы, не переживая, что он уволится до окончания срока. Так что одна сплошная польза получается. =28=
 
 
(1.11.2012 - 21:04:53) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
Кстати, Вань, вот если бы технари собрались и постановили не давать плёнку, диски, флэшки, кино или видеокамеры и т.д. и т.п. всем этим творческим замухрышкам, а давать только тем, кто заслуживает

Угу. Старенькая песенка. Эт мы ужо проходили при "нерушимом". Специально для музыкантов историческая справка: единственная профессиональная импортная звукозаписывающая аппаратура в СССР в конце 80-х находилась в Москве то ли в москонцерте,то ли еще где (что не суть важно) Очередь к этой апаратуре выстраивалась на годы вперед. В основном же играли и писались на чудовищном советском дерьме. (это из воспоминаний Житинского) И что, опять такую радость хотите?
Не, господа технари, кукиш вам без масла, а не распределиловка. И для вашей же огромной пользы. Иначе будете, как при Союзе, десятилетиями выпускать для народа какашку "Жигули" и одноразовый магнитофон "Романтик". И в результате загниете и деградируете, лениво почесывая себе яйца, и палец и палец не ударяя, чтобы придумать и произвести что-нибудь хорошее. Кроме того, без этих самых "творческих замухрышек", которые покупают вашу продукцию (или не вашу, а ту, что получше), кто вы есть и кому вы нужны?
 
 
(1.11.2012 - 20:52:12) цитировать
 
 
sf@gnum И да, склоняюсь к устойчивому мнению, что надо запретить законодательно доступ в интернет для существ, младше, чем возраст, в котором дозволено покупать спиртные и табачные изделия, и ввести принудительное кольцевание запястного сустава для внедрения магнитного излучателя-блокиратора, отключающего интернет при приближении малолелнего д..ба.
Это чтобы наверняка.
 
 
(1.11.2012 - 20:49:31) цитировать
 
 
sf@gnum Slay73, Слав, согласен. И было бы действительно хорошо!
Между прочим я, скромный гений и Золотой во всех отношениях Голос cool biggrin - я не гнушаюсь физической и любой другой работой, например. И пример этот наверное не такой уж плохой. Я ведь когда работаю - делаю это лучше большинства других ,чем бы не занимался. А вот миллиарды бретанских учоных, как представишь ,которые облепили ЦЕРН со всех сторон - и уже 50 лет ищут бозон Хиггса, что, несомненно, хорошо ,но слишком уж их много.. и артхауз хорош в диковинку, а не так, что каждый сопливый школьник, не достигший половозрелости ,умудряется спеть ,сплясать, сыграть на фоне ковра над кроватью, снять на телевон и представить на каком-нить неебическом мега-кино-фестивале в Залупинске свой шидевыр досточтенной публике, которая рыдает от восторга: как замесательно, мол ,это рвет шаблоны!
Дорогие мои ,когда все кидаются равать шаблоны, это не напоминает ли вам, что-то .. шаблоннное rolleyes
В общем, известно лечение: лопату в руки - и на БАМ biggrin
 
 
(1.11.2012 - 20:40:36) цитировать
 
 
Slay73 Кстати, Вань, вот если бы технари собрались и постановили не давать плёнку, диски, флэшки, кино или видеокамеры и т.д. и т.п. всем этим творческим замухрышкам, а давать только тем, кто заслуживает, понимашь, доверие, то вот таким звездунишкам, всяким там режиссёришкам, вечно находящихся в творческих поисках, снимающих всякую арт-хаусную хмурню быстро наступил бы конец света, пошли бы хлеб, понимашь, выращивать, толку бы от йих больше было бы. Сотовые телефоны с видеокамерами тоже выдавать исключительно по утверждённому списку, компьютеры тожа, ибо не фиг. biggrin
 
 
(1.11.2012 - 20:34:28) цитировать
 
 
Slay73 Дык техника дошла, Вань. biggrin
 
 
(1.11.2012 - 20:31:28) цитировать
 
 
sf@gnum
space-teen написал:
Сцылка на релиз, кот на ютубике

еще один звездунишка.. скоко ж их развелось, мама =5=
 
 
(1.11.2012 - 19:59:09) цитировать
 
 
Kuba76
madelephant написал:
А вообще мог бы существовать питекантроп-мизантроп?
Тогда мог бы быть и питекантроп-филантроп.
Кстати у сэра Уильяма Голдинга (который Лорд оф мух) есть прелестная вещица из первобытной жизни - Клонк-Клонк.
Охотники на охоте (привал):
Цитата:
Здесь же, в болтовне Леопардов, были только чувства, каждый пел главным образом для себя и раз говаривал сам с собой. Выразительность жестов, трепетание горла – в этом и заключалась беседа, общая и неточная, как ум Леопарда. В ней звучали и презрение к шимпанзе, и радость при мысли о сне и любви – любви бессознательной, как и сон. Один отложил свой трехструнный лук, другой – маленький барабан. Все сняли оружие и легли вповалку между торчащих корней. Шевелились пестрые тени. Пение сменилось баюканьем и бормотаньем, когда они устраивались, обнимаясь, ласкаясь, и занимались любовью. Так они прижимались друг к другу, пока от жары и усталости их не сморил сон.
 
 
(1.11.2012 - 19:53:14) цитировать
 
 
sf@gnum Я знал одного шестикантропа, он водителем скорой работал.
 
 
(1.11.2012 - 19:34:45) цитировать
 
 
madelephant Спейси, это ты с питекантропом путаешь friends А вообще мог бы существовать питекантроп-мизантроп? thinking
 
 
(1.11.2012 - 19:03:44) цитировать
 
 
Kuba76
space-teen написал:
Kuba76 кто такие мизантропы, а то гуглить лень. Я только знаю про мецинатов, а эти самые мизантропы у меня почему ассоциируются с каким то доисторическим периудом и первобытным строем, или это не так
Абсолютно не так.
Цитата:
Мизантроп — человек, который избегает общества людей, нелюдим, страдает или наоборот наслаждается человеконенавистничеством (мизантропией). Данная склонность может являться основой жизненной философии. Слово получило особое распространение после комедии Мольера «Мизантроп».
Мизантропия обычно неправильно истолковывается как ненависть ко всем людям. Из-за этого термин часто ошибочно наделяется отрицательными смыслами. Хотя мизантропы и проявляют общую неприязнь к человечеству в целом, но они, как правило, поддерживают нормальные отношения с определёнными конкретными людьми, но количество таких людей обязательно будет ограниченным. Для мизантропов типичен тщательный выбор тех, с кем общаться и дружить. Для них характерно презрение к распространённым человеческим ошибкам и слабостям, в том числе и к своим собственным.

Вики (незначительно сокращено)
Если кратко, то это не ругательство. Как бы не наоборот. По крайней мере, Альцест (прототип у Мольера) - человек позитивный.
 
 
(1.11.2012 - 18:36:50) цитировать
 
 
Ромка
Dean Corso написал:
Белые люди празднуют, рабы-негры им поют.

Ага. А пару белых ребёнков специально в хор для маскировки заслали. crazy
Или их родители тоже в рабство продали? undecide
valor написал:
лондоньского сiтi
укатился под стол

Украинский рип pardon
 
 
(1.11.2012 - 18:31:16) цитировать
 
 
valor лондоньского сiтi
укатился под стол
 
 
(1.11.2012 - 18:08:40) цитировать
 
 
sf@gnum
Dean Corso написал:
люди празднуют, рабы-негры им поют

biggrin biggrin biggrin
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 7 | Time: 1.57 sec 
Правообладателям