Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 1
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:183
Всего:76077

Комментариев:
За сутки: 19
За месяц: 990
Всего:510878
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 3 (Poppycock, nafalet, nafalet)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3409 [3410] 3411 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(1.11.2012 - 23:13:00) цитировать
 
 
Настя
sf@gnum написал:
Я там уже был и спросил

Спасибо.smile

Блин, я вас ща всех расстеляю.biggrin Кончайте уже свои срачи.=5=
 
 
(1.11.2012 - 23:10:41) цитировать
 
 
sf@gnum
Ромка написал:
Но сейчас должен признать, что именно интелигенция изрядно поспособствовала развалу СССР

Я бы добавил: недострелянная biggrin

Кстати, оранжевые события у нас - также в основном результат близорукости ее самой. И чем интеллигентней были люди ,тем они охотней поддавались на этот бред. Видимый невооруженному взгляду пролетария и таких вот творческих людей из низов, навроде меня biggrin

Хотя опять же, чего тут смешного - опять людей использовали, в очередной раз доказав ,что они быдло, а им даже этот факт глаза не разул - о чем же еще тут гвоорить.. без твурдой руки все это стадо попросту захлебнется в говне - своем, чужом... nea
Настя написал:
Судя по всему и мне на вопрос так никто и не ответит. Хотя я спрашивала у Вовы.

Так и спроси в нужном месте. Я там уже был и спросил - посмотрим, что ответит smile
 
 
(1.11.2012 - 23:10:30) цитировать
 
 
iskatel
Ромка написал:
Но сейчас должен признать, что именно интелигенция изрядно поспособствовала развалу СССР

Еще как! И до сих пор способствует, только уж измельчала очень. На эту ёбпозицию смотреть больно, настолько она жалкая
 
 
(1.11.2012 - 23:08:50) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
же говорю, браслетик китайский, наша только пайка, но паять наши бабцы ещё не разучились, так что снять браслетик не получится. Это мы ещё могём.

охренительно за вас рад. Паяльники, которым раяете, тож китайские? Угадал?
 
 
(1.11.2012 - 23:04:34) цитировать
 
 
Ромка
sf@gnum написал:
сейчас все прильнули к мониторам, не отрывая взгляда макают печенько в молоко или бульон или бренди хер.. хересный

Если это намёк на мою скромную особу - то я лишь слегка пролетел ваши дебаты.
В своё время я конечно же бы встал на сторону интелигенции против технарей. biggrin Но сейчас должен признать, что именно интелигенция изрядно поспособствовала развалу СССР. Так что что уж теперь из себя белых да пуфистых изображать. Как говорит чешский народный пословиц - "активный дурак хуже классового врага" pardon
 
 
(1.11.2012 - 23:04:07) цитировать
 
 
Настя Судя по всему и мне на вопрос так никто и не ответит. Хотя я спрашивала у Вовы.
pardon

--------------
Че сказать ну вы блин ребята даетеbiggrin
sf@gnum написал:
Как здорово, сейчас все прильнули к мониторам, не отрывая взгляда

Нет, так не пойдет, мне надо делами заниматься, а не читать тут про производство, остаеца себя только взять за шкирку оттащить отседова.=5=
 
 
(1.11.2012 - 22:59:46) цитировать
 
 
sf@gnum
space-teen написал:
а на вопрос про альбом мне наверное так никто теперь и не ответит.
ты лучше с ним на форум- там ведко естьпод это дело, и даже не одна smile
space-teen написал:
мы поняли друг друга

Ну, поняли - и это хорошо. Доброго вечера friends
 
 
(1.11.2012 - 22:57:27) цитировать
 
 
Slay73 iskatel написал:
Да развалится ваш браслетик, только винтики полетят. Потому, что "все, что вы делаете руками, очень и очень плохо"

Не, не развалится, я же говорю, браслетик китайский, наша только пайка, но паять наши бабцы ещё не разучились, так что снять браслетик не получится. Это мы ещё могём. cool
 
 
(1.11.2012 - 22:56:51) цитировать
 
 
sf@gnum Как здорово, сейчас все прильнули к мониторам, не отрывая взгляда макают печенько в молоко или бульон или бренди хер.. хересный biggrin

Слав, беда тех ,кто боролся против ограничений - что ограничения сняли,а лучше не стало. Стало хуже undecide
А той материальной базы, на которой они ,между прочим ,выросли ,не стало вовсе sisechki

Мне стыдно ,что музыку у нас оценивает мир по всяким там Пусси. Они ,конечно, молодцы, но дуры,в общем-то. Вскрыли гнойник, и сами же в гною утонули. Чувствуют себя геройски, наверное biggrin
но с талантами у них туговато, что тут сказать to_pick_ones_nose
 
 
(1.11.2012 - 22:55:57) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
Если бы не мы, то страны бы давно не было, а пока никто не суётся, потому что ещё стоят ракеты, созданные нами, летают ещё самолёты, не самые худшие в мире и т.д. и т.п

К 2015 году америкосы развернут свою группировку из 400 ракет "Иджис", и российскому ядерному щиту хана. И как ты думаешь, успеете ли вы, защитники Родины, выпрыгнуть из штанов, вывернуться наизнанку, чтоб что-то им противопоставить?
Slay73 написал:
Да вам, творческие мои, тоже большое спасибо. Лозунг: "Ты чё тупой, хочешь всю жизнь на заводе работать?"

Правильный был лозунг. Потому, что работать на заводе в СССР было бесмыссленным, нудным, муторным занятием. Не производить высококлассный продукт и получать хорошие деньги, а клепать сорок лет подряд дерьмовые"Жигули" за 200 руб в месяц и бухать втихаря. Мечта, а не занятие! Реально для тупых
Slay73 написал:
Думаю, что многие поедут валить лес в Якутию и добывать золото на Колыме, авось какой особо умный из вас напишет какой-нибудь очередной "Архипелаг Гулаг", в неволе у вас это лучше получается, как-то вам там, видимо, пишется легче.

В Якутию? А мы там что, китайцам будем нужны? Не забывайтеся. Это импотентное дряблое государство ни на какой ГУЛАГ уже не способно. Только на дальнейшую деградацию и развал
 
 
(1.11.2012 - 22:46:41) цитировать
 
 
Slay73 iskatel написал:
А потом все наебн..ось самым естественным образом.
Кстати, что ты там на "творческих" гнал? А ну отвечай за базар!!!
Музыканты в СССР создавали шедевры. А вы, технари, создавали говно.
Режиссеры в СССР снимали великие фильмы. А вы, технари, создавали говно.
Ну и в чью пользу счет, позорники?

Нет, неестественным образом, а по-причине предательства Горбачёва, а затем и Ельцина. Ты уж меня извини, но это не естественные причины, можно было развивать страну, все предпосылки для этого были, поэтому страну закрыли самым неестественным образом, Искатель. И мы, технари, не создавали говно, не гони. Если бы не мы, то страны бы давно не было, а пока никто не суётся, потому что ещё стоят ракеты, созданные нами, летают ещё самолёты, не самые худшие в мире и т.д. и т.п. Так что счёт всегда в нашу пользу, Искатель, а когда он будет не в нашу пользу, то о твоих шедеврах, созданных в советское время, что действительно имело место быть, никто не вспомнит, ибо некому будет. Так что и музыканты создавали как шедевры, так и говно, так и мы создавали и то, и другое.

iskatel написал:
Ну и как, наориентировались? А откуда у врагов теперь суперская электроника, а у нас хер во рту для долгого и сочного сосания? У врагов на оборонку рабоют частные компании, которые производят очень много чего. "Продукция двойного назначения" - слышал такой термин?

Искатель, ну не над быть наивным. Компании могут быть и типа частными, но ни одну продукцию двойного назначения (а это сейчас почти всё, что выпускает оборонка любой страны), но у всех этих частных компаний серьёзные корни, уходящие к госсредствам. Электроники в России практически нету, Искатель, горько это говорить, но это так. В этом году закрыли Московский радиотехнический завод (не путать с радиозаводом). Причина убийственная просто. На территории завода построили два многоэтажных жилых дома, решили закрыть завод, дабы земля и жильё дороже. Это не поддаётся никакой логике, сейчас мы оттуда кое-какое оборудование вывозим.

iskatel написал:
Поздравляю вас с провалом и капитуляцией.

Да вам, творческие мои, тоже большое спасибо. Лозунг: "Ты чё тупой, хочешь всю жизнь на заводе работать?" не я придумал, а ваша шатия-братия. А пропаганда таких принципов до добра не доведёт, да собственно, уже не довела. Чем дальше я на всё это смотрю, тем становится понятнее, что в обозримом будущем этому будет положен конец. Так что снимайте пока ваши никчёмные сериалы, пишите пока вашу музычку, но весь этот "праздник жизни" будет недолгим. Думаю, что многие поедут валить лес в Якутию и добывать золото на Колыме, авось какой особо умный из вас напишет какой-нибудь очередной "Архипелаг Гулаг", в неволе у вас это лучше получается, как-то вам там, видимо, пишется легче.
 
 
(1.11.2012 - 22:36:47) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
Ну-ка, Славик, дай браслетик, человека на полезную работу определим

Да развалится ваш браслетик, только винтики полетят. Потому, что "все, что вы делаете руками, очень и очень плохо"
 
 
(1.11.2012 - 22:35:24) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
Я не христианин. Че хочу, то и сотворяю.

С чего мы и начинали. Ну-ка, Славик, дай браслетик, человека на полезную работу определим, а то он какой-то ненадежный к режиму biggrin
 
 
(1.11.2012 - 22:35:21) цитировать
 
 
iskatel
IGORYOK написал:
н ставит под угрозу их давний амбициозный план по развертыванию к 2015 году

Че то у нас до хрена в последние года "амбициозных" планов. И все как-то не по средствам. Когда там олимпиада в Сочи? Ох, жопой чую, что это будет какой-нибудь очередной грандиозный позор. Уже заранее начинаю стыдиться.
 
 
(1.11.2012 - 22:32:56) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
не сотвори себе кумира

Я не христианин. Че хочу, то и сотворяю.
sf@gnum написал:
Хуан Рохас кличут меня

Кто такой?
 
 
(1.11.2012 - 22:31:10) цитировать
 
 
sf@gnum
space-teen написал:
А вы уже вокруг этого развели целую полемику.

Ты просто не разобравшись сунул факел в склад с боеприпасами, Спейси biggrin

...а тут уже все было готово, посмотри же, что ты наделал, скверный мальчишка crazy

"Вот чихнула, так чихнула! (с) biggrin
 
 
(1.11.2012 - 22:28:45) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
Фрэнки в сто раз лучше

не сотвори себе кумира tease

iskatel написал:
А тя не Карузо часом зовут? Или Паваротти?

Хуан Рохас кличут меня to_pick_ones_nose
Вам чаво?
 
 
(1.11.2012 - 22:27:18) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
Так я себя прославляю, как гениального певца

А тя не Карузо часом зовут? Или Паваротти?
sf@gnum написал:
Весело вышло, надо будет сохранить и почитать на досуге, чем не Фрэнки-шоу ин ливе?

Фрэнки в сто раз лучше.
 
 
(1.11.2012 - 22:24:46) цитировать
 
 
sf@gnum biggrin biggrin biggrin
iskatel написал:
Ты сам то хоть чего наклепал, что можно дослушать до конца, не выключив на 10-й секунде?

Так я себя прославляю, как гениального певца, вообще-то, а все остальное - на усмотрение публики, кроме того я по утрам в ютуб не заливаю как я неумытый играю на гитаре "Фар Эвей" crazy
Должно быть чувство меры. И тут оно у меня есть. Как раз.

-=-=-
Весело вышло, надо будет сохранить и почитать на досуге, чем не Фрэнки-шоу ин ливе? biggrin biggrin
 
 
(1.11.2012 - 22:22:56) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
Вот только кому будет нужна твоя музычка, твои фильмики, твои картинки и т.д, если не будет страны

А уже никому. "Спасибо" вам, технические специалисты. Поздравляю вас с провалом и капитуляцией.
 
 
(1.11.2012 - 22:21:01) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
Мы всегда были ориентированы на оборонку, а вся бытовая электроника, это лишь ширпотреб, а не основной продукт.

Ну и как, наориентировались? А откуда у врагов теперь суперская электроника, а у нас хер во рту для долгого и сочного сосания? У врагов на оборонку рабоют частные компании, которые производят очень много чего. "Продукция двойного назначения" - слышал такой термин?
 
 
(1.11.2012 - 22:18:04) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
Я и так прекрасно вижу то, что хочу.

ну, вот и приехали. Санитары! =10=
biggrin biggrin biggrin
 
 
(1.11.2012 - 22:17:37) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
И в этом я не могу с тобой не согласиться

вот о том и речь! А все потому, что при СССР сидели толстыми жопами ровно и клепали дрянь, и было наплевать, потому что полки пустые и все равно купят, что бы на них не появилось. А потом все наебн..ось самым естественным образом.
Кстати, что ты там на "творческих" гнал? А ну отвечай за базар!!!
Музыканты в СССР создавали шедевры. А вы, технари, создавали говно.
Режиссеры в СССР снимали великие фильмы. А вы, технари, создавали говно.
Ну и в чью пользу счет, позорники?
 
 
(1.11.2012 - 22:15:25) цитировать
 
 
sf@gnum
space-teen написал:
я имею в виду, что Битлы не с пеленок же стали Битлами и наверняка в юности играли какую нить хрень и далеко не качественно.
Так и здесь многие звездунишки в будущем могут стань не хуже а может и в сто раз лучше любых Битлов и даже наверняка станут, я в этом не сомневаюсь, ибо не бывает вечных исполинов и гениев которых не превзойдут другие по своей гениальности.

Совершенно верно!
Кроме того Жуки не только в юности -а и став заслуженными мэтрами тоже хрень всякую играли невозбранно и много biggrin
Но качество перемешивало однозначно, так ведь? Или ты хочешь сказать ,что они появились в обществе, где все было разрешено? что у них от рождения были инструменты и студии ,разрывающие их на части, дабы подписать контракт? Да фиг там! Ты противопоставляешь Х пальцу sisechki
Заметь: твоя линия, которую ты как бы пытаешься до меня донести, говоит о том, что современные любительские совершенно неталантливые ничем не выделяющиеся поделки домашних любимцев могут претендовать на вхождение в классические анналы через 50 лет. Я вот что скажа: вышеупомянутые Coldplay войдут, Wolfmother войдут, возможно и Океан Эльзы с Вакарчуком войдет - но не Ранетки ,которых и ты забудешь через год еще, и уж никомим образом не те унылые подобия подобий, подобно которым действуя делают свои подражания пошлые заурядности . Уж никак не они. И уж тем более странно ,что ты равняешь их с Битлами, авангардистами и революционерами в своем роде =13=
 
 
(1.11.2012 - 22:15:15) цитировать
 
 
sf@gnum
space-teen написал:
я имею в виду, что Битлы не с пеленок же стали Битлами и наверняка в юности играли какую нить хрень и далеко не качественно.
Так и здесь многие звездунишки в будущем могут стань не хуже а может и в сто раз лучше любых Битлов и даже наверняка станут, я в этом не сомневаюсь, ибо не бывает вечных исполинов и гениев которых не превзойдут другие по своей гениальности.

Совершенно верно!
Кроме того Жуки не только в юности -а и став заслуженными мэтрами тоже хрень всякую играли невозбранно и много biggrin
Но качество перемешивало однозначно, так ведь? Или ты хочешь сказать ,что они появились в обществе, где все было разрешено? что у них от рождения были инструменты и студии ,разрывающие их на части, дабы подписать контракт? Да фиг там! Ты противопоставляешь Х пальцу sisechki
Заметь: твоя линия, которую ты как бы пытаешься до меня донести, говоит о том, что современные любительские совершенно неталантливые ничем не выделяющиеся поделки домашних любимцев могут претендовать на вхождение в классические анналы через 50 лет. Я вот что скажа: вышеупомянутые Coldplay войдут, Wolfmother войдут, возможно и Океан Эльзы с Вакарчуком войдет - но не Ранетки ,которых и ты забудешь через год еще, и уж никомим образом не те унылые подобия подобий, подобно которым действуя делают свои подражания пошлые заурядности . Уж никак не они. И уж тем более странно ,что ты равняешь их с Битлами, авангардистами и революционерами в своем роде =13=
 
 
(1.11.2012 - 22:12:27) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
Я не выдержу. да и времени на это нет. Мне свое клепать надо

Вот клепай и не жужжи. Вообще, меня страшно умиляет это прелестное свойство судить и рядить про то, в чем ни ухом, ни рылом. Каждый суслик агроном (цитата)biggrin
Ты сам то хоть чего наклепал, что можно дослушать до конца, не выключив на 10-й секунде?
 
 
(1.11.2012 - 22:11:09) цитировать
 
 
Slay73 iskatel написал:
А вот ты и спросишь, когда то, что ты производишь, перестанут покупать, и ты окажешься в заднице.

Я уже спросил, Искатель. Я же ферриты произвожу. Жёсткий китайский демпинг, туча посреднических фирм, предлагающих аналогичные изделия по низким ценам, мы не конкурентоспособны. Но не по нашей вине, Искатель, а из-за наплевательского отношения к отечественному производителю со стороны государства, которое не предпринимает антидемпинговых мер. Я виноват? Мои изделия по ряду параметров превосходят китайские, но я не вписываюсь с ценой, тоже по объективным причинам, в Китай наша же электроэнергия продаётся по меньшей цене, чем её покупаем мы. Я тебе проще могу сказать, что уже полтора года мы не делаем изделия для гособоронзаказа, а это ни много-ни мало, для систем наведения на цель межконтинентальных ракет, я даже это написать могу, потому что срок подписки о неразглашении закончился, а продливать никто не удосужился.
Это тебе не "Жигули", если так пойдёт дальше, то ядерного щита у страны не будет, но всё началось именно с развала отечественного электронпрома, который, конечно же, в плане бытовой электроники значительно уступал зарубежному, но вместо того чтобы его развивать было принято решение о его закрытии, ибо это легче, а теперь военные спутники не выходят на заданные орбиты по-причине установки на них контрафактных микросхем, потому что производство микросхем у нас перестало быть. Вот только кому будет нужна твоя музычка, твои фильмики, твои картинки и т.д, если не будет страны? А что касается гитар, балалаек и пианин, то наладить выпуск качественных музинструментов, это не большая проблема, было бы желание, это уровень производства мебели, то бишь далеко не высокие технологии, ты уж меня извини, просто на это всегда всем было начхать, кроме, разумеется, творческих людей, а если нам это будет не надо, то можно и разрешить закупку качественных импортных музинструментов, не велика проблема, не всё же производить самим, роялину можно и купить.

iskatel написал:
Вы, господа российские технари, практически все просрали. Где российские плазменные телевизоры? Где компьютеры? Фотоаппараты? Магнитолы? Ладно, с бытовой техникой перетопчемся. Однако, вооружение уже за границей покупаем. Дожили!

Да, дожили. И в этом я не могу с тобой не согласиться. Нет ни телевизоров, ни компьютеров, ни фотоаппаратов, ни много чего ещё. Железный занавес резко открыли, разумеется, мы оказались не готовы конкурировать с фирмами, которые специализировались именно на выпуске бытовухи. Мы всегда были ориентированы на оборонку, а вся бытовая электроника, это лишь ширпотреб, а не основной продукт. А затем начали конверсию, это когда на заводах по-производству, например, корпусов ракет начали выпускать сковородки, кастрюли, мотыги и лопаты. А мы здесь выпускали люстры и бра, такие вот дела. Можем ли мы выпускать сейчас конкурентоспособную бытовую электронику? Нет, не можем. Но у страны, которая не выпускает электронику будущего нет. По-ряду причин. Одна из них, что любую современную технику можно отключить, например, сигналом со спутника. Почему французские истребители в Ираке не взлетели? Потому что французы просто отключили электронику и самолёты легко и непринуждённо превратились в груду металлолома. Сейчас на наши сушки устанавливается всё та же французская электроника, даже приборы ночного видения у нас уже не выпускают, единственный завод по производству высокоточной оптики в СССР был закрыт в девяностые годы. А он был конкурентоспособен, просто не выжил по причине отсутствия госзаказа, а на театральных биноклях уехать не сумел.
Есть вещи, Искатель, которые невозможно продать индивидуальному потребителю, мои ферриты, например, тебе на фиг не нужны, поэтому я завишу от пром. предприятий и гособоронзаказа, как только спроса от них на изделия не будет, то наше производство благополучно закроется. Так что, Искатель, "мы" просрём и это. =28=
 
 
(1.11.2012 - 22:09:32) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
протирайте ИХ (глаза) иногда

Зачем? Я и так прекрасно вижу то, что хочу. А не то, что лезет в глаза.
sf@gnum написал:
В отличии от твоего маниакального стремления цитировать чужие фразы, я хоть свои придумываю время от времени.

О как? И много придумал? И где цитаты из тебя можно услышать?
sf@gnum написал:
И Пока ты на стороне потребителей,

Я?!! На стороне потребителей!? С какого перепою?! Але, проснитесь, вы какаете!!!
sf@gnum написал:
а просто заткнуть огромную дыру в сознании людей. К сожалению ,она настолько огромна, что в ней целиком помещается человеческое сознание.

Ух ты!!!! Это каким же образом, а?
sf@gnum написал:
Нельзя просто отойти в сторонку. Мы же социальные существа. Надолго ли хватит? А волна и до тебя доберется -а, впрочем, уже и добралась.

Можно и отойти. Можно подпрыгнуть и улететь. Много чего можно. А кто не умеет летать - тому опаньки.tongue
 
 
(1.11.2012 - 22:08:51) цитировать
 
 
Настя
vova написал:
02.11.2012 на портале вводится усиленная авторизация с применением последних достижений в этой области.

Вова, а можно еще раз объяснить, плис? blush Что за пин-код и зачем он нужен? И о какой области ты говоришь?thinking
sf@gnum написал:
Можно и официально разрешить докторам быыть без медобразования, вот сегодня захотел сделать другу операцию - выложил в ютуб

Ну почему это они все с медобразованием, только с купленным. А нащет выложить операцию в ютуб, ну скажем так для студентов это очень познавательно, вон кафедра хирургии специально снимала операции, потом они смонтировали это в виде фильмов, они это делают для нас, а не для себя, потому как картинок в учебнике недостаточно, нужно увидеть либо собственными глазами, либо на видео. Не ну операцию кот. сделал на друге ну это уж слишком, да.
На самом деле, я панически боюсь любых операций, потому как быть хирургом это не хухры-мухры, одно неправильное движение и пациент может умереть на оперционном столе.
sf@gnum написал:
Сосни сегодня - стань звездой завтра! ВОт девиз сегодняшних молодых девушек.

Ну да а то как-то странно все получается сегодня она поет в каком-то клубе, потом ее увидел мажор-продюсер, они перетерлись, он ей написал хит и она уже звезда. Та блин, у нас так все запущено, что некоторые даже готовы спать со совими начальниками/цами ради повышения по службе.=5=
А вообще наш шоу-бизнес очень разратный, особенно украинский, это я имею ввиду женские поп-группы. Недавно посмотрела одно любопытное видео, где девушки вышли на сцены почти голые, то есть прикрыто было только спереди, а сзади ничего.crazy
Сталина надо на них натравить. Расстрэлять всех к чертовой бабушке!!=7=
biggrin
 
 
(1.11.2012 - 22:05:48) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
Ты прослушал все 180 выпусков? Вот когда прослушаешь, тогда и поговорим.

Нет, спасибо biggrin biggrin biggrin
Я не выдержу. да и времени на это нет. Мне свое клепать надо tongue
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.2 sec 
Правообладателям