Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 1
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:182
Всего:76077

Комментариев:
За сутки: 17
За месяц: 989
Всего:510878
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:5, Пользователей: 7 (Van, oleg777s, Lik, bebe900204, fv8416, svo, Volomer)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3408 [3409] 3410 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(2.11.2012 - 05:22:49) цитировать
 
 
Андрей
Kuba76 написал:
Трабантах и поглядев, чего можно добиться? Ну а Британскую империю на пол-света, тоже наши развалили?Пора отвыкать от традиционной паранойи, когда вечно ищут стрелочников - как правило, не тех.


ППКС Куба gimmefive
 
 
(2.11.2012 - 02:07:55) цитировать
 
 
iskatel
peter написал:
А может в Европе штраф большой за езду в пьяном виде

Хе! В России тебя тоже отымеют, только в денежном эквиваленте. Одно маленькое "но" - если ты автомобилист. У меня же машины не было, нет и никогда не будет. А езжу я на веловипеде. И всем гаишникам вместе взятым положить с прибором на то как я езжу и в каком виде - пьяный, обколотый, обкуренный или обдолбанный. А все потому, что с меня взять нечего. Они отберут у меня права? Проверят страховку? Теоретически, по закону, меня можно даже оштрафовать. Аж тыщи на полторы рублев. Только я не могу себе предстваить гаишника, которому захочется отвлекаться на такой идиотизм.
 
 
(2.11.2012 - 01:33:00) цитировать
 
 
madelephant Ну что, накидались какашками друг в друга и в совейский союз? biggrin Амбре стоит уже, небось
 
 
(2.11.2012 - 01:17:43) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
сказано: после возлияния. Вдруг в дерево врежется

biggrin
Фи! Какие оне там в ойропках скучныя. После возлеяний самое то покататься. Возлиться в одном месте, а потом поехать через весь город на продолжение банкету.
 
 
(2.11.2012 - 01:12:57) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
А че на нормалльный велик не сесть?

сказано: после возлияния. Вдруг в дерево врежется =5=
 
 
(2.11.2012 - 00:56:54) цитировать
 
 
iskatel
Ромка написал:
, а как сел за велотренажер

А че на нормалльный велик не сесть?
 
 
(2.11.2012 - 00:55:59) цитировать
 
 
iskatel
Ромка написал:
Я перешол в разряд трезвеннегов.

Взвооод! Цээээльсь!!!!
Именем всеалгкозаврического трибунала за преступление против пьянства и всего нашего разумного, доброго и вечного тревенник Ромка приговаривается к водочной клизме троекратно, ныне и присно и во веки веков. Не чокаясь.
 
 
(2.11.2012 - 00:36:05) цитировать
 
 
Ромка
sf@gnum написал:
тут сборище алкашей, судя по всему

Нифига! nea Я перешол в разряд трезвеннегов. =32=
Вот вчерась вечером выпил половину обычной дозы - для расслабления, так скать. Так сёдня хоть утра и ничего не чувствовал, а как сел за велотренажер - через какое то время сердце начало слишком быстро стучать. nea
Не, алкоголь - это яд. =21= Особенно метиловый crazy
 
 
(2.11.2012 - 00:21:42) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
какой клуб - тут сборище алкашей, судя по всему

Верно. Бухаем до полной суицидальности и даже дальше.confused
 
 
(2.11.2012 - 00:19:53) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
тут анонимный клуб суицидальных субъектов!

какой клуб - тут сборище алкашей, судя по всему drinks =25= biggrin
 
 
(2.11.2012 - 00:16:44) цитировать
 
 
Slay73 Петер, я много чего знаю о состоянии нашей промышленности, особенно в бывшем электронпроме, от которого мало что осталось, но мы с Искателем уже бухаем, так что не будем о грустном. =25=
 
 
(1.11.2012 - 23:57:09) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
А чё там понимать? Наливай да пей.

Агаааа! Значит, в творческом процессе понимаешь! Бросай ты эту технику, пошли к нам творчеством заниматься! =25= =25= =25=
 
 
(1.11.2012 - 23:55:59) цитировать
 
 
iskatel
Настя написал:
вдруг так сильно посретесь что преждевременно помрете, каждому хочется пожить подольше.

Не каждому. Может, у нас тут анонимный клуб суицидальных субъектов!=29=
 
 
(1.11.2012 - 23:54:26) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
Когда наши танки въедут в Маскву - я повешу многих.

у вас солярки для ваших танков не будет. Из Мааасквы не пришлют за неуплату.biggrin
 
 
(1.11.2012 - 23:46:21) цитировать
 
 
asatorios sf@gnum,
Цитата:
Когда наши танки въедут в Маскву - я повешу многих.
Копай себе могилу, с.ка подколодная,
Мы тебя повесим
Ой как у вас тут страшноsmile Толедела вчераtease
peter ауууу! Не становись серъезным. Твои истории самые лучшие=26=
 
 
(1.11.2012 - 23:44:14) цитировать
 
 
Slay73 iskatel написал:
Ты в творческий процесс не лез бы, раз в нем ничего не понимаешь. Нам, художникам, законы и регламенты не писаны.

А чё там понимать? Наливай да пей. biggrin
Да не лезу я в твой творческий процесс, сдался он мне, я говорю о результатах, а вот результат любого творческого процесса я могу оценивать, разумеется, со своей колокольни, ну вот так же как ты оцениваешь Жигули, например, ты ни черта не понимаешь в процессе разработки и изготовления, а продукт оценить вполне можешь. Так вот то, что я вижу сейчас, как на телевидении, в кино, в песенках и т.д. меня сильно не устраивает. Так что некоторым художникам по жопе очень сильно бы не помешало, на мой взгляд, особенно тем, кто снимает всю эту хрень для телевидения.

Не, всё, надо завязывать с этим разговором уже, а то весь вечер балаболим.
 
 
(1.11.2012 - 23:40:07) цитировать
 
 
Ромка
Kuba76 написал:
Пора отвыкать от традиционной паранойи, когда вечно ищут стрелочников - как правило, не тех.

Я же написал - "поспособствовала". Ясен пень, что причин было куда больше. Но свою лепту в радостное разрушение новые певцы революции внесли. А вот созиданием не озаботились.
Бытие определяет сознание, но и сознание определяет бытие =28=
 
 
(1.11.2012 - 23:39:37) цитировать
 
 
Настя
iskatel написал:
немного осталося, можно и посраться

Дык а вдруг так сильно посретесь что преждевременно помрете, каждому хочется пожить подольше.
Один из наших преподов, который одновременно работает врачом говорил, что если пациенту до 50 лет, то он еще считается молодым. Хотя если учесть наш уровень выживаемости.thinking
Slay73 написал:
так что не разосрёмся, ну так, пошумим, понимашь, да и успокоимся.

Привет, Славик. Я не лезу, то есть лезу, но не в дискуссию, это ты так говоришь пошутим да успокоимся, а через 5 минут поубивают друг друга и в больничку.
Понаделают им там кучу операций а потом будут люди мучаться всю жизнь, то осложнения то еще что-то. И потом надо ж как-то сгладить срач, а вдруг я кому-то жизнь спасу.smile
 
 
(1.11.2012 - 23:34:07) цитировать
 
 
sf@gnum
sf@gnum написал:
Мы тебя повесим

Это не к Кубе! Прошу относить это к упомянутым Славиком и Искателем иносранцам blush
 
 
(1.11.2012 - 23:32:10) цитировать
 
 
sf@gnum
Kuba76 написал:
Пора отвыкать от традиционной паранойи, когда вечно ищут стрелочников - как правило, не тех.


О как заепило. Ты, видимо .относишь себя к недоинтеллигенции? Зря, я щитаю ,ты неизмеримо выше. и неча за недострелянных переживать -
Когда наши танки въедут в Маскву - я повешу многих.
Копай себе могилу, с.ка подколодная,
Мы тебя повесим =25=
http://www.youtube.com/watch?v=aegFxaP3Tjw

Так что.. как-то так.
 
 
(1.11.2012 - 23:30:30) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
скажет чё-нить не то, то Искатель его уроет на фиг.

Эт верно. Я вообще ксенофоб после жизни в Казахстане, иностранцев не люблю
 
 
(1.11.2012 - 23:29:09) цитировать
 
 
Slay73 Настюха, ну вот ты не видишь что ли мужиков понесло? Ну чё ты лезешь? Мы друг друга очень давно знаем, так что не разосрёмся, ну так, пошумим, понимашь, да и успокоимся. Это мы сейчас кроем страну направо и налево, а погоди придёт какой-нибудь иностранец и не дай Бог скажет чё-нить не то, то Искатель его уроет на фиг. Это как у Задорнова, вот двое россиян могут говорить чё хотят, что и страна у нас хреновая, то да сё, но ежели с ними согласится иностранец, то получит по морде, а ибо не фиг. biggrin

Привет, Настюш. smile
 
 
(1.11.2012 - 23:27:50) цитировать
 
 
iskatel
Настя написал:
Заканчивайте короча, еще вся жизнь впереди, успеете еще насраться аж до потери пульса.

Это у тебя вся жизнь впереди, а нам, старым хрычам, немного осталося, можно и посраться
 
 
(1.11.2012 - 23:27:08) цитировать
 
 
sf@gnum
Настя написал:
на аве чьи глаза?

Человечьи biggrin
Настя написал:
Заканчивайте короча

Дак уже вроде и закончили - срач, это как шахматная партия: сначала фигур много - и летят они дружно в бой дружными рядами. А к концу аргументов ,как и фигур, остается мало, в конце концов - только самые упорные остаются: ты дурак - я умный, и вопросы: а ты кто такой? biggrin
Это пат, мат или щикен фат, вот такие дела smile
 
 
(1.11.2012 - 23:26:57) цитировать
 
 
Kuba76
sf@gnum написал:
Ромка написал:
Но сейчас должен признать, что именно интелигенция изрядно поспособствовала развалу СССР

Я бы добавил: недострелянная
Ну вы даете. Конечно, то ли дело германская интеллигенция - та держалась до конца за свое гестапо, пришлось ихний рай снаружи разваливать. А наши слизняки позорные, ишь КГБ им мешало...
Но вы преувеличиваете. Наша труперда никогда интеллигенцию в грош не ставила, ни тогда, ни сегодня (что и видно тут). Голоса и прочее - да слушали их единицы, большинству было пофиг - "лишь были б желуди, ведь я от них жирею". СССР развалился бы намного раньше, если бы не Тюменская нефть, которую с 1970-го можно было еще прожирать лет десять. Ибо не было создано главного - конкурентоспособной экономики, эффективной и саморазвиваающейся. Режим, основанный на произволе группы лиц, неминуемо пережил самого себя. Неужели вы полагаете, что позднесоветское руководство - компания старцев-маразматиков, полностью погрязшая в кумовстве - нуждалась в "развале" со стороны критически настроенной интеллигенции (как тогда, так и сейчас прямо тут обливаемой помоями)? А если бы не Сахаров, так и был бы у нас совецкий рай по сей час, и боялись бы нас все так же, как бешеных собак? Ну а северную Корею кто сейчас подрывает и разваливает, почему она так отстала от Южной? А гдровцев кто предал и развалил, почему они в 1989 г. рот разинули на западную Германию, нагрянув туда в своих тарахтящих Трабантах и поглядев, чего можно добиться? Ну а Британскую империю на пол-света, тоже наши развалили? Пора отвыкать от традиционной паранойи, когда вечно ищут стрелочников - как правило, не тех.
 
 
(1.11.2012 - 23:26:27) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
Машина может и дерьмовая, но на неё работало туча смежных производств, у людей была работа, не самые низкие зарплаты, между прочим

на машина то была дерьмоваяbiggrin
Slay73 написал:
так что хрен с ними тратят деньги почём зря.

А че им! Они, в отличие от нас, эти деньги сами и же и печатают. А у нас заявили 20 триллионов на перевооружение, только откуда возьмутся эти 20 триллионов, когда резко упадет спрос на нефть и газ? А он стопудово упадет через пару лет. Плюс разворуют половину еще.
Slay73 написал:
А насчёт бухать втихаря, то можно подумать, что ты не бухаешь в своём творческом экстазе, да ваша творческая шатия-братия, это в основном бухарики, похлеще работяг

Лично я либо работаю, либо бухаю, все вместе - никогда, у меня это не совмещается. А то, что другие пьют, так они и шедевры , будучи вдребезину,могут выдавать. А не ваши "Жигули"biggrin Ты в творческий процесс не лез бы, раз в нем ничего не понимаешь. Нам, художникам, законы и регламенты не писаны.
Slay73 написал:
Ладно, Искатель, надоел ты мне сегодня, трезвый похож

Тебе еще повезло, что не пьяный.=3=
 
 
(1.11.2012 - 23:21:11) цитировать
 
 
Настя
sf@gnum написал:
хорошо отражает твою сущность

Да? Это хорошо. Спасибо.smile Хотя я сама как-то не донца определилась со своей сущностью.pardon
Вань, ну я так и не поняла у тебя на аве чьи глаза?thinking
iskatel написал:
очередью из-под хвостика?

Ага.smile Где-то завалялось у меня ружье, если не найду, то из хвостика.smile

Заканчивайте короча, еще вся жизнь впереди, успеете еще насраться аж до потери пульса.
 
 
(1.11.2012 - 23:15:58) цитировать
 
 
Slay73 iskatel написал:
К 2015 году америкосы развернут свою группировку из 400 ракет "Иджис", и российскому ядерному щиту хана. И как ты думаешь, успеете ли вы, защитники Родины, выпрыгнуть из штанов, вывернуться наизнанку, чтоб что-то им противопоставить?

Срать мы на их группировку хотели. Нам не надо выворачиваться наизнанку, новая ракета, которая сделает всю эту американскую группировку совершенно никчёмной, уже на завершающей стадии испытаний, пока они проходят успешно. Тут, видишь ли, не количество ракет важно, а невозможность противостоять пяти-десяти ракетам, которые способны разнести всю америку к чёртовой матери, дык вот нашей новой ракете противопоставить американцам нечего, так что хрен с ними тратят деньги почём зря.

iskatel написал:
Правильный был лозунг. Потому, что работать на заводе в СССР было бесмыссленным, нудным, муторным занятием. Не производить высококлассный продукт и получать хорошие деньги, а клепать сорок лет подряд дерьмовые"Жигули" за 200 руб в месяц и бухать втихаря. Мечта, а не занятие! Реально для тупых

Что ты зациклился на Жигулях? Машина может и дерьмовая, но на неё работало туча смежных производств, у людей была работа, не самые низкие зарплаты, между прочим. А насчёт бухать втихаря, то можно подумать, что ты не бухаешь в своём творческом экстазе, да ваша творческая шатия-братия, это в основном бухарики, похлеще работяг. Так что сами вы тупые, на заводах люди хоть дерьмовые жигули делали, а вы что сделали? По-большей части один пшик.

iskatel написал:
Это импотентное дряблое государство ни на какой ГУЛАГ уже не способно. Только на дальнейшую деградацию и развал

Ничё, мы ещё европу переживём вместе с американцами, забомбим революцию, всех недовольных из творческой тусни расстреляем на хрен, всех ворюг нонешних тоже, мы их и в Мексике достанем, чтобы не вопили попусту и буим строить новую страну. А государство Путина действительно ни на что не способно, дык я и говорю, вряд ли ему долго осталось. В чём прелесть России, в том, что она вечно молодая, настопупырило нонешнее существование, бум строить новую жизнь.

Ладно, Искатель, надоел ты мне сегодня, трезвый похож. biggrin
 
 
(1.11.2012 - 23:15:09) цитировать
 
 
iskatel
Настя написал:
Блин, я вас ща всех расстеляю.

очередью из-под хвостика?biggrin
 
 
(1.11.2012 - 23:13:50) цитировать
 
 
sf@gnum Настя, мне твоя ава все больше и больше нравится, хорошо отражает твою сущность smile
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.07 sec 
Правообладателям