Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 49
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:182
Всего:76077

Комментариев:
За сутки: 13
За месяц: 991
Всего:510880
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:8, Пользователей: 1 (RudolfIII)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3407 [3408] 3409 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(2.11.2012 - 16:05:13) цитировать
 
 
iskatel
alextrasq написал:
Где тут логика?

логика заключается только в личной выгоде америкосов, которю они блюдут любыми способами, но не всегда удачно. Например, чтобы экономически опутить ойропку, можно устроить капитальную бучу в северной Африке, что вызовет лавину беженцев сами понимаете куда.
 
 
(2.11.2012 - 16:02:36) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
, ты на наши улицы выедь как раз потребуется интенсивная работа мозга и предельная концентрация внимания

Ха! Еще какая концентрация! Никакое фехтование и рядом не валялось. В фехтовании у тебя нет риска въехать в охреневшую маршрутку, которая тормозит где хочет и ездит как хочет. А велосипедных дорожек у нас нет, и не мечтайте
 
 
(2.11.2012 - 16:01:56) цитировать
 
 
sf@gnum
alextrasq написал:
Думаю это просто ты так редко сюда заглядываешь Мне вот странно почему самые древние страницы пустые? Я щас наугад открыл самые старые, а там пусто!

да заглядываю часто - по привычке, а тут, в основном унылый треп про булки и поребрики biggrin
pardon
Кстаты, отсутствие постов в конце, то есть начале, мы недавно затрагивали - там еще Вова объявился и вспомнил былое. Тут же Ромка с сотый раз напомнил ,что он откупорил, иными словами - лишил девства эту самую Болталку sisechki
blush
 
 
(2.11.2012 - 15:52:43) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
И хорошая страховка впридачу
ага, по стоимость равная навороченному лисапедуbiggrin
 
 
(2.11.2012 - 15:46:53) цитировать
 
 
Ромка
lapss написал:
ты на наши улицы выедь как раз потребуется интенсивная работа мозга и предельная концентрация внимания

И хорошая страховка впридачу crazy
 
 
(2.11.2012 - 15:39:58) цитировать
 
 
sf@gnum Впервые за последние два года в болталке стало интересно =8=
 
 
(2.11.2012 - 15:37:13) цитировать
 
 
Ромка
alextrasq написал:
"Запад нам поможет"(из "12 стульев")

Насколько я помню - "Заграница нам поможет" thinking
 
 
(2.11.2012 - 15:30:53) цитировать
 
 
lapss space-teen, тебе сколь было когда союз развалился
 
 
(2.11.2012 - 15:28:14) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Фехтование, например, это прежде всего интенсивная работа мозга и предельная концентрация внимания.

Ромка, ты на наши улицы выедь как раз потребуется интенсивная работа мозга и предельная концентрация вниманияbiggrin
 
 
(2.11.2012 - 15:28:08) цитировать
 
 
sf@gnum
Dean Corso написал:
А вот кабы было как при совецком строе, он был бы в первых рядах прославлятелей этого строя и самым отвецтвенным исполнителем госзаказоф, чобы его гладили по голофке и крутили по радио, а всех остальных - расстрелять, чоп не отсвечивали. Очень выгодная позиция, это верно.
Как всегда, никого обидеть, конечно же, не хотел. Всем доброго утра

да, хорошо, что в нашем дурдоме вчера было ограниченное число шизиков - иначе санитары не справились бы biggrin
Дин, ты зачем раскрыл страшные тайны народу, такие вещи говорить нельзя, народ не поймет biggrin
Андрей, у тебя аву вширь разнесло =31=
Ромка написал:
Всё просто. И дело даже не в том, что не можно садиться за руль велика в подпитом состоянии (этого бы я себе не позволил, потому как водитель хорошо знаю за опасность, которую из себя представляет сей фрукт - велосипедист вообще, а уж тем более обкушавшийсо).

конечно, было обидно, когда слез с тренажера и обнаружил, что на отм же месте, где и залез crazy
=5=
Ромка написал:
очень хорошо подходят для тренировки во время просмотра фильмов. Так что сочетаю приятноэ с полезным - тренируюсь телесно и духовно.

tired
надо во время просмотра жрать - да повекснее, да побольше drinks =28=
space-teen написал:
что демократия скверная штука, но лучше ее ничего обществом не придумано.

историческая справка: первое демократическое общество, где граждане были более-менее равны и в котором они могли посвящать образованию массу времени, было рабовладельческим - а что, имея парочку рабов я бы тоже в ус не дул и был бы озабочен музыкой сфер более, чем сферой поиска приличной зарплаты biggrin
Почему-то любители порассуждать о современной якобы демократии напрочь забывают о том, что нынешние заменители рабов - рабочий люд, сиречь быдло, никак не могут быть ее членами ,но все сделано так, что якобы они ими есть crazy
Вообще лжа современной политики может свести с ума любого логика =5=
Ну ее нафиг =13=
 
 
(2.11.2012 - 15:14:37) цитировать
 
 
iskatel
alextrasq написал:
Может на Ближнем востоке он и набирает силу(опять же вопрос спорный), но мир же не ограничивается одним только Ближним востоком! Запад нам поможет... (

biggrin biggrin biggrin
Запад этот костерок самым активным образом раздувает. А полезет вся эта пена к нам, в Россию. Да уже давно лезет по полной программе.
 
 
(2.11.2012 - 15:04:24) цитировать
 
 
iskatel
alextrasq написал:
И где ж это видно что он набирает силу?

Вы на Ближний Восток давно заглядывали? Если нет, то загляните. Тока сначала валидолом запаситесью
 
 
(2.11.2012 - 14:49:31) цитировать
 
 
Ромка
alextrasq написал:
наверное нет в ней особой нужды, потому как привычка уже выработалась, да?

Ага biggrin
Когда был в отпуске, приходилось писать на русской клаве. Так у меня шарики за ролики заезжали - где что искать. Я то уже привык писать "вслепую" - точнее, хорошо знаю, что a=ф, s=ы, d=в, f=а и так далее. А тут совсем этих латинских букв нет =5= crazy
 
 
(2.11.2012 - 14:48:19) цитировать
 
 
paw16 А вообще, благодаря тебе и твоему замечанию насчёт духовности и трансцендентности, я полез в ВИКИ friends Интересно:
ВИКИ написал:
ТрансцендеМЃнтность (трансценденция, прил. трансцендеМЃнтный) (от лат. transcendens — переступающий, превосходящий, выходящий за пределы) — философский термин, характеризующий то, что принципиально недоступно опытному познанию или не основано на опыте. В широком смысле трансцендентное понимается в качестве потустороннего в отличие от имманентного как посюстороннего[1].

ВИКИ написал:
ДухоМЃвность — в самом общем смысле — совокупность проявлений духа в мире и человеке.
И если духовное тоже не доказать, (лишь наблюдая за плодами духовного, можно понять, что из себя представляет это, но не доказать), то по сути эти понятия похожи smile
Конечно, русский язык богат и у слова много значений:
В социологии, культурологии, а ещё чаще в публицистике «духовностью» часто называют объединяющие начала общества, выражаемые в виде моральных ценностей и традиций, сконцентрированные, как правило, в:
1) религиозных учениях и практиках
2) в художественных образах искусства
В рамках такого подхода, проекция духовности в индивидуальном сознании называется совестью - но это тоже недоказуемо, так как совесть принадлежит персонально и что чувствует человек - недоказуемо на практике
Спасибо space-teen за поднимание интересных тем smile
 
 
(2.11.2012 - 14:44:53) цитировать
 
 
iskatel
Ромка написал:
Мне сей шифр зело знаком, поелику на моей клаве отсутствуют русския буквы и я пишу зрительно именно так

давай адоресок, я тебе десяток клав вышлю. У нас техотдел на работе как раз старье списывает
 
 
(2.11.2012 - 14:43:49) цитировать
 
 
iskatel
space-teen написал:
Демократия как форма устройства насчитывает уже несколько тысяч лет и ничего себя не изжила, да в ближайшее время не изживет.

Не факт. Сейчас набирает силу теократический тоталитаризм.
 
 
(2.11.2012 - 14:40:44) цитировать
 
 
Ромка
alextrasq написал:
Обычно смотрю, а этот раз уткнулся в клаву, а как увидел...

Мне сей шифр зело знаком, поелику на моей клаве отсутствуют русския буквы и я пишу зрительно именно так biggrin
 
 
(2.11.2012 - 14:34:49) цитировать
 
 
vitalii_kalugin space-teen, зря ты так ,пиши о чём хочешь ,это ведь твоя точка зрение,а твоё общение мне даже нравится,лёгкое и непренуждённое ,не все так могут с людьми разговаривать,даже завидую немножко blush а в ностальгирование я думаю ничего плохо нет,когда хорошее запоминаетсяsmile
 
 
(2.11.2012 - 14:33:54) цитировать
 
 
Ромка
alextrasq написал:
Cjukfcty c rf;lsv ckjdjv

Тоже мне "Юстас - Алексу" biggrin
"Согласен с каждым словом"
Щифруйсо истчо =28=
 
 
(2.11.2012 - 14:30:45) цитировать
 
 
paw16
space-teen написал:
Понимаю ностальгирующих здесь много. Задел больную тему.
"Глупости не говорите" biggrin Это цитата, space-teen, не обижайся smile . И применяя твои слова на тебе же - почитай внимательно, нет ностальгии. Есть просто маленькое замечание, что через чур категоричен и претендуешь на окончательную космическую истину. Не, ты прав, кровь - должна быть отплачена, но это не значит, что было ВСЁ плохо. Не все wink
 
 
(2.11.2012 - 14:30:19) цитировать
 
 
Ромка
space-teen написал:
Демократия как форма устройства насчитывает уже несколько тысяч лет

Кстати, у Платона демократия по степени хорошести была не предпоследнем месте - чуть лучше, чем охлократия biggrin
 
 
(2.11.2012 - 14:17:12) цитировать
 
 
paw16 Вот biggrin http://www.youtube.com/watch?v=HyzzFysTmsI
 
 
(2.11.2012 - 14:13:29) цитировать
 
 
paw16
space-teen написал:
А союз строился изначально на море крови, насилия, террора и зла, вот почему это изначально анти материя, не имеющая право на существование
Ась? А "Ленин" на броневике в 1991? А стрельба и раненые? Конечно, это не море крови. Провезло потому что. Но силы действовали те же. Жажда власти. Выбор средств - насилие. А когда власть менялась без насилия? pardon
 
 
(2.11.2012 - 14:10:03) цитировать
 
 
vitalii_kalugin space-teen ты ещё расскажи про "демократию" которую навязывают в арабских странах без "море крови, насилия, террора и зла" которой никогда там не будет по определению,что им херово жилось до этого? а что ОАЭ и Саудовская Аравия ,это всё до поры до времени,Каддафи тоже лучшим другом запада называли=35= про восток тоже знаешь о демократииbiggrin
и что за привычка ,или было всё гавно или всё замечательно? убогая палитра pardon
 
 
(2.11.2012 - 14:06:40) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
единственный завод по производству высокоточной оптики в СССР был закрыт в девяностые годы. А он был конкурентоспособен, просто не выжил по причине отсутствия госзаказа, а на театральных биноклях уехать не сумел.
Слава, а наш ОМЗ работает ведь и чото для военных ерапланов делает
 
 
(2.11.2012 - 13:50:37) цитировать
 
 
paw16
space-teen написал:
И не надо ностальгировать о своем ярме, ага.
Ясно smile Не бывает только черного или только белого. Есть градации и в разных областях по разному. Мне пришлось столкнуться с образованием там и здесь. Небо и земля. Я не хочу никаких отцов народов. Я хочу свободно дышать и чтобы никто не говорил, что тебе нельзя заниматься тем-то и тем-то потому, что это кому-то не нравится... Но ты не можешь судить так однобоко. smile Пусть лучше что-то новое будет впереди, но то, что кто-то допустил советы, не смотря на твое мнение о раковой опухоли, это.. Короче такое большое событие, как советы, не могло произойти случайно. Это было зачем-то нужно. И наследие современность получила колоссальное, которое теперь просаживает и продаёт. Хотя по моему уже всё просадили и продали (своё) smile . А теперь берём чужое. Эээ короче, накой я влез biggrin Максималисты и нигелисты - вперёд =17= а то, что было ранее наверху, там же и осталось, но в другой форме. pardon Но всё-таки свободу хотя бы высказаться ничем не заменишь. Так что выбирая "тогда" и "сейчас", я выбрал бы "сейчас" smile Но не всё так категорично smile
 
 
(2.11.2012 - 13:14:43) цитировать
 
 
iskatel
space-teen написал:
А весь ваш союз, это была изначально анти материя, как раковая клетка, которая в конце концов пожрала сама себя.

Хе! Здравствуйте, капитан Очевидность!biggrin
Айне кляйне деталька: точно так же себя изжили первобытно-общинный строй, рабовладелие и феодализм. Сейчас же себя изживает так называемый капитализм. Нет такой социально-экономической формации, которая была бы верной раз и навсегда. Как ребенок, взрослея, переболевает разными обязательными болячками типа ветрянки, так и человечество обкатывает то нацизм, то марксизм-ленинизм, то современную либерастию. А идеала таки нет и никогда не будет
 
 
(2.11.2012 - 10:46:15) цитировать
 
 
iskatel
Ромка написал:
Я бы так уже не смог

Вспомнила бабка как девкой былаbiggrin Я в 20 лет вкалывал весь день на стройке как ломовая лошадь, а потом полночи еще шлялись по ночному Питеру и кушали эээээ....мороженоеbiggrin
 
 
(2.11.2012 - 09:10:04) цитировать
 
 
Ромка
iskatel написал:
Ромка написал:
, а как сел за велотренажер

А че на нормалльный велик не сесть?

Всё просто. И дело даже не в том, что не можно садиться за руль велика в подпитом состоянии (этого бы я себе не позволил, потому как водитель хорошо знаю за опасность, которую из себя представляет сей фрукт - велосипедист вообще, а уж тем более обкушавшийсо). Дело вот в чем.
Я не люблю механический спорт. Фехтование, например, это прежде всего интенсивная работа мозга и предельная концентрация внимания. Даже чемпион мира, плохо выспавшись, вполне может получить укол другой от новичка, если тот в хорошей форме.
А велосипед - это просто "крути педале". Скушно. Не, ну я понемаю, что на соревнованиях там тоже может быть и напряжение и всё такоэ... Но я же не велосипедист-профессианал. И тратить время на кручение педалей мне не интересно. Потому я и обзавелсо велотренажером. Они сейчас выпускаюцо беззвучными, очень хорошо подходят для тренировки во время просмотра фильмов. Так что сочетаю приятноэ с полезным - тренируюсь телесно и духовно. crazy
peter написал:
Опосля пьянки тренировочные нагрузки снижают, стареешь батенька

Та какая нафек пьянко! undecide Я же напeсал: "половина обычной дозы". А моя обычная доза - бокальчик рому (200 гр.) перед сном вместо ужина - чиста для лучшего сна. Но когда организм испытывает недостаток углеводов в результате постоянных физических упражнений даже 100 гр весьма ощутимо влияют на его состояние.
А старею... ну да, конечно. sad Я как то не так давно был в спортивном летнем лагере для фехтовальщегов. Так там молодыя кони лет по 16-17 ночами квасили (и солидно), а потом, невыспавшись, целый день бегали по несколько километров, скакали и всё такоэ... И - ничего! undecide Я бы так уже не смог =5=
 
 
(2.11.2012 - 07:46:53) цитировать
 
 
Dean Corso Как хорошо, что я вчера весь день проспал и не учавствовал в этом дурдоме. biggrin Как Рохаса то прорвало. biggrin Только не пойму, где Хуан берет эти толпы бездарей на фоне ковра? Я за всю жизнь я может парочку видел всего. Может, потому, что я их не ищу? biggrin К своему стыду, я и Ронеток то не слышал. Впрочем, я и Рохаса тоже не слышал. Хотя не, пытался разок, но до конца так и недослушал. pardon Насколько я понял, кручина Хуана в том, что его креатиф никому не интересен. А вот кабы было как при совецком строе, он был бы в первых рядах прославлятелей этого строя и самым отвецтвенным исполнителем госзаказоф, чобы его гладили по голофке и крутили по радио, а всех остальных - расстрелять, чоп не отсвечивали. Очень выгодная позиция, это верно. smile
Как всегда, никого обидеть, конечно же, не хотел. Всем доброго утра. smile
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 16 | Time: 3.1 sec 
Правообладателям