Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 1
За месяц:182
Всего:76077

Комментариев:
За сутки: 12
За месяц: 990
Всего:510880
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:6, Пользователей: 9 (kdc, trickrick, RickyScarma, krob, marcelino2014, timnikola, svo, jasifrank, sergeyk888)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3406 [3407] 3408 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(2.11.2012 - 20:40:21) цитировать
 
 
sf@gnum
Dean Corso написал:
Ну, если игры он-лайновые,

та ради бога, для всего есть обходные пути. И вполне можно по сетке на разных серваках рубиццо с такими же упоротыми рыцарями через пиратку. Но ,конечно, не на официальных.
 
 
(2.11.2012 - 20:36:59) цитировать
 
 
Dean Corso
sf@gnum написал:
Поэтому я так подумал.. почему бы не купить?

Ну, если игры он-лайновые, да еще по стиму, которые без гемора бесплатно не поиграешь, то я тоже ключи покупаю, а куда девацо. Не для себя, конечно, сам я столько не играю. Но для хороших друзей веть ничего не жалко. smile
А для себя в последний раз покупал лицензию с фильмом много-много лет назад. biggrin Было это двухдисковое спешел эдишен с "Империей солнца". не помню точно сколько, но дорого. biggrin
 
 
(2.11.2012 - 20:29:13) цитировать
 
 
sf@gnum
Dean Corso написал:
Всего то?)) Чо купил то хоть? )

Вопрос не в сумме - єто начало новой єпохи! biggrin
В самом деле, я упоительно играю в одну и ту же игру уже почти 5 лет (Mount&Blade) - и считаю ее лучше й в своем роде. единственной (а это так и есть) и дающей возможность не толкьо визуально насладицца рыцарскими баталиями, как при просмотре кина, так и самому в них поучаствовать - пусть и виртуально. Впрочем, это даже лучше, ведь в реале это могло бы кончится секир-башкой crazy
Поэтому я так подумал.. почему бы не купить? И купил - ну, чисто цифровую версию, конечно, нафиг мне эти коробочки нужны. Ключ да скачал с офсайта. smile

Но я вот о чем - мне приятно было ,что я отблагодарил таким образом разработчиков того ,что мне понравилось. Теперь задумываюсь ,что мне еще так же сильно нравится crazy
confused
 
 
(2.11.2012 - 20:20:56) цитировать
 
 
Dean Corso
sf@gnum написал:
Я купил лицензию за 300 р.

Всего то?)) Чо купил то хоть? )
 
 
(2.11.2012 - 20:13:52) цитировать
 
 
vill
peter написал:
об напитках
Вот, если бы он детишкам бутылку водки подарил, то да, надо сразу же было бы его пристрелить.=35=
А кокаин?
Для носа капельки детские такие замечательные получаются!
Жалко, что в официальной продаже их нет.
 
 
(2.11.2012 - 20:13:21) цитировать
 
 
Slay73 Dean Corso, не передёргивай. Я сказал, что надо кое-что знать, прежде чем срачи разводить, а иначе да, получаецо нельзя. Зелёнки пусть послушают сначала, что взрослые говорят, а уже потом пущай свои мнения разводют, а не лезут вперёд батек, да и почитать им разные источники не помешало бы, прежде чем с языком вылазить. Всё, тема закрыта, общайтесь о чём-нибудь менее щекотливом. Я уже говорил, что историческая тема, религиозная тема, политическая тема и тема зарплат с уровнем оплаты услуг ЖКХ - это самые срачеобразующие темы как в жизни, так и в нэте, старайтесь либо общаться на определённом уровне, даже срясь (biggrin), либо избегайте этих тем. =28=
 
 
(2.11.2012 - 20:11:51) цитировать
 
 
Dean Corso
peter написал:
я в наркотиках и их употреблении то же дубовый человек, и просвещаться не буду. Я их не употребляю, а об напитках мы если хочешь поговорим.

Все в мире - яд. вопрос лишь в дозе. biggrin
 
 
(2.11.2012 - 20:02:35) цитировать
 
 
Dean Corso Slay73, дак чо, теперь и про ВОВ и про прочие хисторикал эвенты нельзя срацо получаецо? Никто ведь на тех точках не был и не ничего сам не зрил. crazy
 
 
(2.11.2012 - 19:58:29) цитировать
 
 
Slay73 space-teen написал:
Slay73 я разве что то не то сказал. Или здесь какие то точки зрения не приветствуются и есть монополия на какие то темы и взгляды и иных мнений быть не может. Если так могу вообще ничего не писать.

Не то. И дело не в приветствовании или неприветствовании точек зрения, а просто чтобы иметь точку зрения надо кое-что знать, а иначе это не точка зрения, т.е. сначала встань в точку, а уже потом зри. А о чём тебе писать я уже посоветовал. Тебя не зря про возраст спросили, вот и не шали, ибо я табе не Марь Иванна, я покруче. shhh

biggrin
 
 
(2.11.2012 - 19:53:48) цитировать
 
 
vill
peter написал:
детей в наркоманов превратить хотел
Это дети дубовые!
От кокаина из нормальных людей еще никто наркоманом не стал.
Это если дебил + кокаин - тогда да.
И что там было в самом деле никто не знает. Может, один из подросточков ляпнул, что, мол, хотелось бы попробовать, а другой сдал. Или в одежде нашли.
300 баксов подарок стоил, а они его проср***.
Дурни!biggrin biggrin
 
 
(2.11.2012 - 19:37:17) цитировать
 
 
sf@gnum Я купил лицензию за 300 р. undecide undecide
sisechki
 
 
(2.11.2012 - 19:36:23) цитировать
 
 
sf@gnum
Dean Corso написал:
Ну, накрайняк, продали бы, если сами не хотят. А так и сами лоханулись и дятьку доброго подставили.

Да, жаль, конечно, столько продукта перевели.. Не дети - имбецилы какие-то.. наверняка это вырождающиеся бледнолицие, вчерашние представители Национального Детского Хора Великобритании знали бы, в какое место совать этот порошочег crazy
 
 
(2.11.2012 - 19:33:25) цитировать
 
 
Андрей
lapss написал:
только знаю, что у него в начале двухтысячных великие проблемы по зарплате и протчему были

они в омске уже больше года инженера -електронщика ищут, видать у вас в городе уже никто к ним не идет smile
 
 
(2.11.2012 - 19:20:46) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
ваш оптикомеханический высокоточную и ночную оптику не производит и никогда не производил, насколько мне известно
я только знаю, что у него в начале двухтысячных великие проблемы по зарплате и протчему были
 
 
(2.11.2012 - 19:16:59) цитировать
 
 
Slay73 space-teen, если тебе нечего сказать, если у тебя не хватает образования и т.д., то иногда лучше промолчать, авось за умного сойдёшь, так что продолжай лучше писать про иные супер-пупер миры, в которых ты бывал, мой табе совет. biggrin
 
 
(2.11.2012 - 19:14:38) цитировать
 
 
Slay73 lapss написал:
Слава, а наш ОМЗ работает ведь и чото для военных ерапланов делает

Андрюша, ваш оптикомеханический высокоточную и ночную оптику не производит и никогда не производил, насколько мне известно, оптика оптике рознь, как говорится, но завод тоже, безусловно важный.
 
 
(2.11.2012 - 19:02:18) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
чо?!

сожрали все, кобылы
 
 
(2.11.2012 - 18:44:12) цитировать
 
 
Dean Corso
Kirill написал:
Dean Corso, Дурак, что-ли???

Kirill написал:
Кокаин

А чо такова? biggrin
Ну, накрайняк, продали бы, если сами не хотят. А так и сами лоханулись и дятьку доброго подставили. biggrin
Настя написал:
Как это где? На ютубе. Как только начнешь что-то искать

А... ну тада понятно, я там ничего не исчу dontmention
 
 
(2.11.2012 - 18:43:21) цитировать
 
 
Настя
Kirill написал:
Хочу.

Кирилл, у тя там че хотелка зачесалась?biggrin
А вот я хочу щас чаю сбор из травок, который привезла из Крыма и булочку и кусочек шоколапки. Написано что чай якобе выводит шлаки из организма и успокаивает неврную систему. Пойду успокою себя, а то ж срачи это сплошной стресс для организмаbiggrin
 
 
(2.11.2012 - 18:33:22) цитировать
 
 
Настя
Dean Corso написал:
Только не пойму, где Хуан берет эти толпы бездарей на фоне ковра?

Как это где? На ютубе.pardon Как только начнешь что-то искать по музыке всякем там обработкам и т.п так там сразу эти как всякие кадры снимают себя, поют под гитару и прочее.
Интересно, а на фоне обоев можно?thinking
 
 
(2.11.2012 - 18:30:56) цитировать
 
 
Настя
Dean Corso написал:
Только не пойму, где Хуан берет эти толпы бездарей на фоне ковра?

Dean Corso написал:
К своему стыду, я и Ронеток то не слышал

Та ну их нафик, лучше пойди булочку съешь. Вон писали мол некоторые из них учились в муз.школе и даже пели в хоре, но честно говоря не знаю.biggrin pardon
Dean Corso написал:
что его креатиф никому не интересен

Ну может быть потом будет интересенpardon . В общем-то я верю в Сфагнума, в то, что у него все получится и он достигнет того, чего хочет и покажет всем дульку с маком.smile
sf@gnum написал:
надо во время просмотра жрать - да повекснее

Сколько можно жрать? =5= Пузо вырастет.
lapss написал:
space-teen, тебе сколь было когда союз развалился

Судя по всему мне кажется, что спейс-тин ненамного старше меня, а может быть даже и вовсе не старше. Вот мне например нисколько не было, я еще тогда была в стадии зачатияbiggrin blush
 
 
(2.11.2012 - 18:25:51) цитировать
 
 
Dean Corso Новость))
http://news.rufox.ru/texts/2012/11/02/250079.htm
Вот и дари после этого детям подарки. biggrin
 
 
(2.11.2012 - 18:20:14) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Вы не хотите на нее взглянуть объемно, со всех сторон, а просто зациклились каждый на своих взглядах и далеко не объяктивных
ага, один ты у нас сама объективность, изрекаешь истины в последней инстанцииbiggrin
 
 
(2.11.2012 - 17:59:27) цитировать
 
 
Dean Corso
peter написал:
Есть работники высокой квалификации, которых мигранты заменить не могут

Известны случаи, когда необразоватые мигранты работали врачами, ага. Так шта, при желании заменить можно кого угодно. biggrin
 
 
(2.11.2012 - 16:24:04) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
вчера ляди приперлись, попили водочки и все сожрали, пока мы дрыхли и втихаря свалили, сучки

чо?!undecide
alextrasq написал:
О глупости Дэна Куэйла ходили легенды


зато демократически избран
 
 
(2.11.2012 - 16:23:40) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
вчера ляди приперлись, попили водочки и все сожрали, пока мы дрыхли и втихаря свалили, сучки

чо?!undecide
 
 
(2.11.2012 - 16:10:32) цитировать
 
 
lapss вчера ляди приперлись, попили водочки и все сожрали, пока мы дрыхли и втихаря свалили, сучки=1=
 
 
(2.11.2012 - 16:08:03) цитировать
 
 
sf@gnum
lapss написал:
я опять что то пропустил?

Пропустил марш. Ты собирался протереть от пыли старый мундир и сапоги и пройтись маршем по улицам столицы, но тебе запретили biggrin
 
 
(2.11.2012 - 16:06:26) цитировать
 
 
iskatel
alextrasq написал:
Они вот искренне полагают что принесли в Ирак демократию на штыках

"искренне" полагать такое может только законченный кретин типа рядового американского обывателя, который верит всему, что говорят из телеящика
 
 
(2.11.2012 - 16:06:20) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Мигранты требовали запретить русский марш.
я опять что то пропустил?
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.03 sec 
Правообладателям