Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 2
За месяц:183
Всего:76078

Комментариев:
За сутки: 12
За месяц: 988
Всего:510880
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:14, Пользователей: 5 (valentin_13, maks75, Lik, resi5, Il-2)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3405 [3406] 3407 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(3.11.2012 - 00:54:07) цитировать
 
 
lapss привет, Ясмус!
 
 
(3.11.2012 - 00:49:33) цитировать
 
 
yasmus приветsmile зашел в болталску а тут вовсю тра..blush треплютсяtongue
lapss написал:
по графику чтоле?
кстати да=8= врачи говорят что=10= нерегулярность вреднее чем вредные привычки-называется дизритмияtired личной жисти=10= чем регулярнее тем лучше для мужского организма воздержание вредноwink
 
 
(3.11.2012 - 00:35:32) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Желание трахнуть кого либо у мну появляется в очень определенных случаях
по графику чтоле?biggrin
 
 
(3.11.2012 - 00:18:49) цитировать
 
 
Slay73 Ромчик, не обращай на меня внимание, ты же знаешь, я сроду брякну чё-нить. blush
 
 
(3.11.2012 - 00:17:10) цитировать
 
 
Ромка
Slay73 написал:
жуткоэ смущение и желание как следует этого субьекта трахнуть

Савек, за кого ты мну принимаешь? confused
Желание трахнуть кого либо у мну появляется в очень определенных случаях (не буду конкретизировать) crazy
 
 
(3.11.2012 - 00:14:06) цитировать
 
 
Ромка
lapss написал:
Так проору - разнесется на мили!

Та ни...
Я могу использовать "командный голос", тока быстро выдыхаюсь. pardon
Кстати, один мой знакомый офицер говорит таким тихим голосом, что я вообще не могу понять, как его в армию взяли crazy
 
 
(3.11.2012 - 00:14:03) цитировать
 
 
Slay73 Ромчик, вот нормально написал, но уж слишком жестоко, лучше было бы остановиться на слове трахнуть, вот так:

Цитата:
жуткоэ смущение и желание как следует этого субьекта трахнуть


а уж лбом об землю или ещё как в жутком смущении то, это можно было бы оставить на домысливание читателей. biggrin
 
 
(3.11.2012 - 00:11:14) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
как следует этого субьекта трахнуть лбом об землю
непочтительно поклоны бьет? biggrin
 
 
(3.11.2012 - 00:09:14) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Для мну не проблема говорить к миллионам


Есть телевизор - подайте трибуну,-
Так проору - разнесется на мили!
biggrin
 
 
(3.11.2012 - 00:07:59) цитировать
 
 
Ромка
Georg написал:
Так приятно быть гуру, которому в рот смотрят.

Нифига подобного nea
Каждый раз, когда кто то хотел меня воспринимать в этом качестве, у мну появлялось жуткоэ смущение и желание как следует этого субьекта трахнуть лбом об землю crazy
 
 
(3.11.2012 - 00:06:44) цитировать
 
 
madelephant "После завтрака к корме, одновременно с двух сторон,
направились здоровяки с медными трубами и худые рыцари
эсмарховских кружек. Первым на кормовую скамью успел усесться
Галкин. Вторым прибежал кларнет из духового оркестра.
- Место занято,-- хмуро сказал Галкин.
- Кем занято? -- зловеще спросил кларнет.
- Мною, Галкиным.
- А еще кем?
- Палкиным, Малкиным, Чалкиным и Залкиндом.
- А Елкина у вас нет? Это наше место. С обеих сторон
приблизились подкрепления. Трижды опоясанный медным
змеем-горынычем стоял геликон -- самая мощная машина в
оркестре. Покачивалась похожая на ухо валторна. Тромбоны стояли
в полной боевой готовности. Солнце тысячу раз отразилось в
боевых доспехах. Темно и мелко выглядело звуковое оформление.
Там мигало бутылочное стекло, бледно светились клистирные
кружки, и саксофонвозмутительная пародия на духовой инструмент,
семенная вытяжка из настоящей духовой трубы, - был жалок и
походил на носогрейку.
- Клистирный батальон, - сказал задира-кларнет, -
претендует на место.
- Вы, - сказал Залкинд, стараясь подыскать наиболее
обидное выражение, вы - консерваторы от музыки!
- Не мешайте нам репетировать!
- Это вы нам мешаете? На ваших ночных посудинах чем
меньше репетируешь, тем красивше выходит.
- А на ваших самоварах репетируй, не репетируй, ни
черта не получится.
Не придя ни к какому соглашению, обе стороны остались на
месте и упрямо заиграли каждая свое Вниз по реке неслись звуки,
какие мог бы издать только трамвай, медленно проползающий по
битому стеклу. Духовики исполняли марш Кексгольмского
лейб-гвардии полка, а звуковое оформление - негрскую пляску:
"Антилопа у истоков Замбези". Скандал был прекращен личным
вмешательством председателя тиражной комиссии." (с)
 
 
(2.11.2012 - 23:58:29) цитировать
 
 
asatorios Georg,
Цитата:
Так приятно быть гуру, которому в рот смотрят.

Если тока кратковременно. Страшно по натуре быть Имеющим выбор. Легко в какойта мере, а как потом смотреть в глаза матерям самому или тому, кого ты по слабости своей пошлешь по этой теме...cry Еще невероятные ощущения, когда тебе предлагают: "Ты спас моего сына. Напиши любую сумму." я написал раз 1.000.000 в "бакинских".
- Точно хватит?
Я отказался и... Мой сын, Артем (20 лет парню), ушел из дома (Этих денег вполне хватилоб что держать в повиновении его ВИЧ или даже излечится, но я не продаю своих детей)
В настоящее время я вновь "Тот-кто-может-все", но я невероятно устал Georg! А может я щас просто дико пьян, потому и пишу это... Карочи, реально живу лишь ради своих детей.
Цитата:
Зачем ты сражаешься брахман, если твой сын умер?
/Генри Лайн Олди/ Я хоронил друзей. Это тоже невероятно страшно становится на замену и "рубить капусту" на освободившемся поле. Сыновей - никогда. Слава всем земным богам и дьяволам! Гуру ли я для них, самых дорогих Людей? Нет, однозначно. И я счастлив, что ребята сами выбирают свою судьбу, но... по пьяни и по тяге почему то всегда кажется, что я, старый мудил, убийца и алкаш... все таки имею на них влияние, на старших...
p.s. Если прочитаете парни, то не судите жестко)) Я вас Люблю и... всеsmile
 
 
(2.11.2012 - 23:57:19) цитировать
 
 
Ромка
lapss написал:
Ромка, стадионы собираешь?

Та ни... =28=
Пока что просто сотни. biggrin
Но здесь вопрос просто во унутренним самоущущении.
Для мну не проблема говорить к миллионам =15=
 
 
(2.11.2012 - 23:50:24) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
слушают ли меня два чела или две тысячи
Ромка, стадионы собираешь?biggrin
 
 
(2.11.2012 - 23:42:16) цитировать
 
 
lapss эх, учеба, помню на сессии прям на семинаре боярку бухали. Народ был в шокеbiggrin
 
 
(2.11.2012 - 23:35:15) цитировать
 
 
Ромка
Slay73 написал:
А я себя перед аудиторией не уютно чувствую, фиг знает почему

Это всего лишь вопрос привычки pardon
Мне сейчас абсолютно пофих - слушают ли меня два чела или две тысячи =28=
 
 
(2.11.2012 - 23:28:07) цитировать
 
 
Slay73 biggrin Професор молодец.
 
 
(2.11.2012 - 23:26:43) цитировать
 
 
Georg
Slay73 написал:
А я себя перед аудиторией не уютно чувствую, фиг знает почему, наверное, когда тебя сверлят несколько десятков пар глаз, то кажется, что уж не ширинка ли у тебя расстёгнута, да и чё им надо ваще, припёрлись тут, записывают чего-то, можно подумать оно им надо.

Я дико извиняюсь, за историю. У нас был один профессор. В одежде он был небрежен. Одна студенка не выдержала и сообщила ему при всей аудитории "профессор, а у вас из ширинки тряпочка торчит". Профессор посмотрел вниз "Да, тряпочка, а раньше был х..й"
 
 
(2.11.2012 - 23:14:27) цитировать
 
 
sf@gnum
Slay73 написал:
когда тебя сверлят несколько десятков пар глаз, то кажется, что уж не ширинка ли у тебя расстёгнута,

побольше уверенности - и распахнутая ширинка может быть фишкой biggrin
 
 
(2.11.2012 - 23:11:24) цитировать
 
 
Slay73 А я себя перед аудиторией не уютно чувствую, фиг знает почему, наверное, когда тебя сверлят несколько десятков пар глаз, то кажется, что уж не ширинка ли у тебя расстёгнута, да и чё им надо ваще, припёрлись тут, записывают чего-то, можно подумать оно им надо. biggrin
 
 
(2.11.2012 - 23:07:20) цитировать
 
 
Georg
Slay73 написал:
Ты даже не представляешь, Георг, насколько это приятно.

Представляю. У меня самого было штук 20 дипломников и аспирантов.
Так приятно быть гуру, которому в рот смотрят.smile
 
 
(2.11.2012 - 23:02:58) цитировать
 
 
Slay73 Ты даже не представляешь, Георг, насколько это приятно. rolleyes

biggrin
 
 
(2.11.2012 - 22:56:18) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
Slay73 я разве что то не то сказал. Или здесь какие то точки зрения не приветствуются и есть монополия на какие то темы и взгляды и иных мнений быть не может. Если так могу вообще ничего не писать.

Да пиши ты, пиши. Так приятно некоторым товарищам быть чутучку умнее других.
Да я сам без тебя засохну.smile
 
 
(2.11.2012 - 22:02:03) цитировать
 
 
asatorios vill, [quoteОт кокаина из нормальных людей еще никто наркоманом не стал.][/quote]
good Хотя невероятно сложно достать в наших пенатах небадяженный (как правило) анальгиновой пудрой, коксcry А то, что выдают за чистый "первый"...tired Карочи, будет второй приход Ийсуса (или второе пришествие, суть едина в этой теме), тогда и разкумаримсо=25=
 
 
(2.11.2012 - 22:00:10) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
а единорос мстит Удальцову, хотя Землячка много, чего натворила.
он самрский казак правлславнутый на всю голову. biggrin шел на выборах последним в списке из-за нехватки голосов, за него сам микитка мигалкин просил. а удальцов наверное и не слышал про него, и еще не факт, что он родственник землячки. погугли для интересу.
 
 
(2.11.2012 - 21:57:34) цитировать
 
 
valor Даже в категории "что-то промелькнуло, кажется, сабж" тоже наберётся немало новостей. smile
 
 
(2.11.2012 - 21:54:33) цитировать
 
 
asatorios Кстате, Кубыч, Бро... Мну глючет, что мы с тобой говорили о ролях Мэла Гибсона... Если десять минут рантайма нынче за счастье, то почемуж "Храброе сердце" не катит? Или "Форест Гамп" - второй раз раз "например"smile Да можна набрать до ангелов горних...
p.s. imfao, но на портале пора уже делать отдельный небольшой раздел: "фильмы про мальчишек" и подавляющий: "фильмы с участием актеров-мальчиков"smile
 
 
(2.11.2012 - 21:47:10) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Депутат-единоросс Самарской губернской думы Дмитрий Сивиркин вышел с инициативой направить обращение в Госдуму и правительство страны "с требованием немедленного удаления останков государственной преступницы, террористки и убийцы Розалии Залкинд (партийная кличка "Землячка") из Кремлевской стены".

http://www.regnum.ru/news/polit/1579686.html

вот же дешевка едрочерская, не знает на чем бы ему пропиаритьсяbiggrin
 
 
(2.11.2012 - 21:41:40) цитировать
 
 
lapss мне бы ваши заботыbiggrin
 
 
(2.11.2012 - 20:49:18) цитировать
 
 
Dean Corso
sf@gnum написал:
та ради бога, для всего есть обходные пути

Естественно, но не сразу они появляются, а ждать веть никогда не хочется pardon
Последний раз покупал диаблу 3, неплохая игруля, даже сам поиграл немного. biggrin
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.12 sec 
Правообладателям