Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:185
Всего:76080

Комментариев:
За сутки: 11
За месяц: 981
Всего:510880
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:15, Пользователей: 1 (taiger)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3404 [3405] 3406 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(3.11.2012 - 19:42:47) цитировать
 
 
sf@gnum
Otto написал:
Супруга смотрит сериал "Мосгаз"

не токо она. Такое все дешевое постановочное.. а ваш сабж - он играл там в одном фильме известном, про Плинтус, помните?wink
 
 
(3.11.2012 - 19:33:18) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
что бы такое выложить на прощание

asatorios, а почему на прощание?thinking
Otto, мосгаз говоришь? надоть засмотреть.
 
 
(3.11.2012 - 19:31:02) цитировать
 
 
Otto Супруга смотрит сериал "Мосгаз"... сабжевый в доску. Но шибко тяжелый - про маньяка старых хрущевских времен. Одного сабжа уже порешил, еще одного успели утащить... вторая серия, восемь в наличии. Нет, я, кажется, такое выкладать не буду... у меня нервы слабыя.
pardon
 
 
(3.11.2012 - 18:30:16) цитировать
 
 
asatorios Да, еще у меня щас ребенок лихорадочно ищет, что бы такое выложить на прощаниеsmile Не судите строго, если что не так PLS.
alextrasq, [quote "Несносный мальчишка" - этот фильм почему-то так переводится.][/quote] Спасибо, но у меня он давно в коллекцииfriends
 
 
(3.11.2012 - 18:25:44) цитировать
 
 
asatorios Насчет пополнения словарного запаса: "туплые", "истероид" - зачот, ребятаgood Ваще радует портал. Даже мятая горилла с человеческим детенышем в лапе, висящая два дня на главной страницеbiggrin Кстате... это чиста прикол или правда чотатам про Тарзана может быть чемта четким?smile
 
 
(3.11.2012 - 16:24:18) цитировать
 
 
Ромка
sf@gnum написал:
спасибо за туплые слова

"Туплые" - эта пять good biggrin
Прям как в "Алисе". Тупые и теплые одновременно crazy
sf@gnum написал:
Я люблю, конечно, публику - но не люблю общество

Эт в смысле когда пиплы отказываюцо быть публекой и остаются обществом? Ясно что ты их не любишь crazy
 
 
(3.11.2012 - 16:12:57) цитировать
 
 
Dean Corso
Kuba76 написал:
А вы уверены, что все так и есть, и это не перебор журналюг, особенно при переводе? Ведь достаточно рассказать детям, кто такие проститутки, чтобы поднялся вой - детей учат проституции, караул!

Скорей всего, так и есть. Сейчас вообще нельзя верить наслово никаким новостям, почти обязательно в них присутствуют журналистские украшательства в той или иной дозе.
 
 
(3.11.2012 - 15:37:13) цитировать
 
 
Настя
sf@gnum написал:
Я люблю, конечно, публику

Ну так ты любишь, потому что ты выступаешь, ты поешь, а публика на тебя смотрит и улыбается, ты чувствуешь положительное отношение к себе.smile
Я никогда не выступала публично, не приходилось, но и щас не думаю, что у меня получится, учитывая то, что в школе я не могла нормально перед классом рассказывать стихи и за это мне снижали оценку, а ведь они на меня смотрели и думали только плохое, и я это чувствовала. Щас конечно такого уже нет, но вот когда от преподавателся исходит не очень хорошая энергия, я затрудняюсь отвечать.sad pardon
sf@gnum написал:
Тебе мой первый автограф

Так дай мине, напиши и сфоткай или нарисуй в пэинте или еще где-нить. И щоб было с пожеланиями.shhh blush
sf@gnum написал:
туплые слова

biggrin
 
 
(3.11.2012 - 15:32:52) цитировать
 
 
sf@gnum
sf@gnum написал:
за туплые слова

чёрт =5=
за тёплые, конечно blush
 
 
(3.11.2012 - 15:32:33) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
А мне только что снился сон, будто у меня объявился братец - негр
а зовут его Майкл Кроликофф, а не снилось тебе, что у тебя еще два брата-близнеца есть - Кеша Шниперсон и Роман Алмазов?biggrin
 
 
(3.11.2012 - 15:24:11) цитировать
 
 
sf@gnum
Ромка написал:
истероид

астероид - иными словами космическая какашка, летящая в кого-то (со слов уважаемого Слоника blush )
biggrin biggrin biggrin
Я люблю, конечно, публику - но не люблю общество. Это кто с твоей точки зрения?
Настя написал:
В общем-то я верю в Сфагнума, в то, что у него все получится и он достигнет того, чего хочет и покажет всем дульку с маком

Ой, спасибо за туплые слова, Настена, я че-то вчера не читал, пропустил
kiss kiss kiss give_rose
Тебе мой первый автограф =25= biggrin

-=-=-

А мне только что снился сон, будто у меня объявился братец - негр, мы с ним не виделись никогда, и вот он объявился. Стриженый почти налысо, в кожанке на майку, возле известного в городе места продает валюту =13=
=5=
Потом мы поехали в ночной клуб ,тоже известный, и там так отрывались ,что я кого-то убил и спрятал в кладовке, и весь вымок ,полоскаясь от капель крови в какой-то полудушевой для персонала crazy
А потом в мужской туалет зашли две телки и на все мои заверения, что туалет все же мужской ответили обезаруживающе: а мы знаем! И одна из них уселась на унитаз журчать biggrin
А вторая показывала телефон с неприличными порновидео, мне стало так неловко, что я даже проснулся sisechki
 
 
(3.11.2012 - 15:13:08) цитировать
 
 
Kuba76 А вы уверены, что все так и есть, и это не перебор журналюг, особенно при переводе? Ведь достаточно рассказать детям, кто такие проститутки, чтобы поднялся вой - детей учат проституции, караул!
По сути вопроса: известно, что железные, 100% гетеро встречаются так же редко, как и железные, облигатные гомо. Несколько процентов из всех - можно ли это назвать нормой? Ну можно порассуждать на такую тему. Но от таких отвлеченных рассуждений до дескать "они считают гетеро ненормальными" - целая пропасть, которая однако с непостижимой легкостью заполняется СМИ. Я, впрочем, не знаю сути вопроса, знаю только, что австралийские власти всегда были весьма здравомыслящими и консервативными (их даже обвиняли в расизме, они ограничивали въезд китайцев и прочих), да и по куче показателей Австралия не нуждается, чтобы ее учили, как жить и как детей воспитывать... это у них уже очень давно поставлено так хорошо, что нам и не снилось, и долго еще не будет сниться. Достаточно сказать, что там дети ходят в школу с охотой. Думаю, скорее всего обычный ликбез по половым вопросам, повернутый подслушавшими журнамымрами наизнанку и каком кверху.
Я не претендую на освещение вопроса, возможно я и не прав, и австралийцы действительно даже глупее нас... все возможно. Времена меняются.
 
 
(3.11.2012 - 15:12:41) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Я не верю в простой маразм, обычно делают то , что выгодно кому то. А кому выгодно увеличить число гомосексуалов ?
Это дальнейшее развитие фкминизма, но уже на государственном уровне=26=
 
 
(3.11.2012 - 15:11:32) цитировать
 
 
asatorios peter,
Цитата:
А кому выгодно увеличить число гомосексуалов ? Или их тусовке, или их партнерам по бизнесу, или тем кто потом воспользуется ситуацией.

Никому это не выгодно даже если они сами там в парламенте Австралии все нетрадиционной ориентации. Никогда в жизни не встречал родителей, кто бы хотел чтобы их дети выросли чисто геями и лесби.
Кстате, детям как раз хорошо подавать подобную инфу о терпимости к немного "не таким" людям через киноискусство. Мне на ум сразу приходит замечательный фильм: "Завтрак со Скоттом" (почему то не нашел у нас по поиску. Странно, должен быть).
 
 
(3.11.2012 - 14:59:00) цитировать
 
 
asatorios lapss,
Цитата:
В Австралии детей будут учить тому, что гетеросексуальность – это не норма

Аднака переборundecide Я понимаю и поддерживаю половое просвещение для подростков, в том числе и для ребят нетрадиционной сексуальной ориентации. Любой человек и маленький в том числе должен принимать сие, как норму в мировоззрении и поведении. Согласен так же с предположениями многих сексологов, что будущее человечества за всеобщей бисексуальностью, но... Пропагандировать что то одно, а тем более внушать это детям с самых ранних лет - это преступление перед будущим человечества.
 
 
(3.11.2012 - 14:33:24) цитировать
 
 
Georg
peter написал:
потрясающие сцены в профессорской столовой, преподаватели покупающие булочку и чай , ну макароны с чем то и студенты берущие шашлыки с коньяком

Это твои мечты или фантазия, а если есть реально такой ВУЗ, то я немедленно иду туда препоДдавать.smile
 
 
(3.11.2012 - 14:22:06) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
Я то могу много чего написать , а ты будешь потом заступаться за меня когда начнется=1= и вот это =23=
Так что может я пока вот этим займусь=32= или вот to_pick_ones_nose

Ты чаво, еще ребенок чтоль, давай по взрослому:drinks friends =22= kiss
 
 
(3.11.2012 - 13:28:47) цитировать
 
 
Slay73 space-teen написал:
Ага, пиши, пиши. А одменистрация говорит shhh

biggrin Да пиши а ты, Джереми. На то я и администрация чтобы иногда делать так shhh или даже так =23= , но чаще это всё любя, понимашь. biggrin

smile
 
 
(3.11.2012 - 10:27:46) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Ага, пиши, пиши. А одменистрация говорит

Ты же не нарушашь правил, а остальное не в счет. Мало ли кто там чего говорит. wink
 
 
(3.11.2012 - 07:19:29) цитировать
 
 
Ромка
sf@gnum написал:
А я люблю публику

Тоже мне удевил. Я же говорю, ты классический истероид biggrin
 
 
(3.11.2012 - 03:42:04) цитировать
 
 
lapss чем бы дитя не тешилось, лишь бы не рукамиbiggrin
 
 
(3.11.2012 - 03:31:38) цитировать
 
 
yasmus
lapss написал:
которая называется «Благородная школа», в школах австралийским детям теперь будут говорить, что гетеросексуальность – это не норма.
и правда долбанулися австралийцы мало того что учат где норма а где нет еще и школе дали такое приличное crazy названиеangry Бедные дети совсем запутаются-вырастут и с искаженным представлениями- и так у них рождаемость хреновая так теперь совсем=12= ИМХО европейцам и австралийцам нужно ужо сейчас наоборот гетероотношения развиватьsisechki чтобы мужики с бабами из постели не вылезали сутки напролет и многоженство разрешить=8= чтобы семьи были большие и многодетные=21= Вот Ясмус недавно прочитал про композитора Тихона Хренникова так он рос в небогатой семье где было 10 человек детей ивсе всего хватало
 
 
(3.11.2012 - 03:16:36) цитировать
 
 
lapss вот ссылка на туда
http://mixednews.ru/archives/25815
 
 
(3.11.2012 - 03:16:01) цитировать
 
 
lapss австралийцы с дуба рухнули undecide =5=

В Австралии детей будут учить тому, что гетеросексуальность – это не норма


В соответствии с новой программой департамента образования Австралии, которая называется «Благородная школа», в школах австралийским детям теперь будут говорить, что гетеросексуальность – это не норма.

«Гетеросексизм» – одно из зол, против которых направлена новая программа, наряду с «гомофобией и трансфобией», – объяснили чиновники от образования. Судя по тексту протокола заседания инициативной группы «Благородной школы» от 22 марта 2011 года, программа предусматривает борьбу «не столько с гомофобией, сколько с гетеросексизмом».

Комитет высказал идею о необходимости обязать учителей следить за тем, чтобы дети даже в неучебное время не употребляли слова и выражения, которые так или иначе связаны с идеей превосходства гетеросексуалов.
 
 
(3.11.2012 - 02:59:38) цитировать
 
 
paw16
sf@gnum написал:
Почему-то любители порассуждать о современной якобы демократии напрочь забывают о том, что нынешние заменители рабов - рабочий люд, сиречь быдло, никак не могут быть ее членами
Да.. одно маленькое отличие меня, наёмного рабочего от раба - существенное. Раб не имеет прав, я имею. Если я буду достаточно подвижен и подниму свой зад, то могу уйти от нанявшего меня работодателя и держит меня возле него не реальная физическая цепь, а цепь: экономическая зависимость и моё решение у него работать. МОЁ личное решение. Всё у тебя спутано... так, чтобы оправдать твою философию. pardon Есть склоняющие факторы, но есть и возможности, в отличяие от рабов. Если ты будешь доказывать, что это не так.. то это будет спор о том, у кого какое зрение..
 
 
(3.11.2012 - 02:44:18) цитировать
 
 
lapss space-teen, да ничего я не обиделся. Было бы из-за чего.wink
 
 
(3.11.2012 - 02:17:37) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Это меня спасло.
а девицу?biggrin
 
 
(3.11.2012 - 02:02:00) цитировать
 
 
madelephant отоночо, так вот он какой, юмор, а я было подумал, что это очередной кусок какашки летит в кого-то biggrin
 
 
(3.11.2012 - 01:58:20) цитировать
 
 
sf@gnum Чудные вы. А я люблю публику - сразу становлюсь как будто автоматической машиной, которой не надо думать, все само происходит, искроментый юмор так и сыпется, сам удивляюсь biggrin
 
 
(3.11.2012 - 01:48:33) цитировать
 
 
Georg
Ромка написал:
Это всего лишь вопрос привычки
Мне сейчас абсолютно пофих - слушают ли меня два чела или две тысячи

Не знаю как такое возможно. В 32 года я в первый раз начал читать лекции по ВМ. 130 человек. Это напряг. Вся аудитория как смазанное пятно. Сначала я никого не видел, но через месяц адаптировался. Выбрал одну девицу, смотрел только на нее и только к ней обращался. Это меня спасло.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.81 sec 
Правообладателям