Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:185
Всего:76082

Комментариев:
За сутки: 11
За месяц: 974
Всего:510880
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:14, Пользователей: 12 (mitro_fan, Silvercrab, antik, frafont, Blasp, Helg, paw16, mrAVA, Il-2, etore, kolmalka, kolmalka)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3403 [3404] 3405 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(3.11.2012 - 22:49:24) цитировать
 
 
lapss Настя, зачем тебе сей подозрительный продукт?
 
 
(3.11.2012 - 22:48:55) цитировать
 
 
asatorios yasmus,
Цитата:
в обществе.всякие гей парады не нужны в России уж точно
(а также всякие демонстрации и шествия, крестные ходы

Надо все эти безобразия разрешать проводить в один день, (как кадато кто то сказал в инете) в день десантникаbiggrin
 
 
(3.11.2012 - 22:48:13) цитировать
 
 
yasmus
asatorios написал:
Насчет пропаганды подобного в Индии и Китае хоть с детских садиков, я обеими руками и всеми ногами ЗА!
правильно вот а для наших надо освободить от всяких условностей у нас все так архаично. многоженство разрешить а то таиься надо. у нас один сотрудник был приходит на работу грустный че грустный ?-Сын родился- undecide так радоваться надо drinks good так эт не в этом дело -сын от одной подруги,говорит прикинь у меня в браке две деффки (вторая по плану пацаном должна быть быbiggrin 0 и то носились по всяким клиникам=10= а тут раз и на заказ один выстрел точно в цель. пацан точно мой.говорит9уверен) теперь подругу бросить не могу уйти тоже=5=
 
 
(3.11.2012 - 22:44:49) цитировать
 
 
asatorios sf@gnum,
Цитата:
где мои медали?

give_rose (Вместо цветочка подразумеваетсо большой МИДАЛsmile )
 
 
(3.11.2012 - 22:38:21) цитировать
 
 
sf@gnum Мне так приятно за весомый вклад в новорусяз, где мои медали? =13=
 
 
(3.11.2012 - 22:38:03) цитировать
 
 
Настя Никто случайно не знает, где продается кошачья мята?thinking
 
 
(3.11.2012 - 22:37:31) цитировать
 
 
lapss asatorios, вона чо. ну привет ему передавай. дак он еще появится?
 
 
(3.11.2012 - 22:36:01) цитировать
 
 
asatorios lapss,
Цитата:
а почему на прощание?

Уезжает в понедельник(( А дома он по некоторым причинам может общаться с друзьями в инете лишь на личном сайте его родного папыsad
 
 
(3.11.2012 - 22:33:53) цитировать
 
 
yasmus
Georg написал:
А тебе слабо чтоб наши авы посоревновались на дальность и высоту писанья?
че монитор обоссать предлагаешь?biggrin
 
 
(3.11.2012 - 22:33:19) цитировать
 
 
asatorios Georg,
Цитата:
Природе это выгодно.

Насчет пропаганды подобного в Индии и Китае хоть с детских садиков, я обеими руками и всеми ногами ЗА!smile
 
 
(3.11.2012 - 22:31:12) цитировать
 
 
lapss nikita13140, да все может быть, я раз три фильма по полтора гига каждый за две минуты скачалundecide pardon biggrin Наверна техподдержка бухала=25=
 
 
(3.11.2012 - 22:28:48) цитировать
 
 
Georg
yasmus написал:
здеся вам не тувалет

А тебе слабо чтоб наши авы посоревновались на дальность и высоту писанья?
Слабак!smile
 
 
(3.11.2012 - 22:26:42) цитировать
 
 
yasmus
lapss написал:
да там ваще каменты убойные
ага особенно терминологическая частьbiggrin
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4071356
 
 
(3.11.2012 - 22:19:04) цитировать
 
 
yasmus
Georg написал:
Советую, замени в своем коменте прописную букву "и" в слове писать на заглавную - тебе сразу будет веселее - проверено.
здеся вам не тувалетbiggrin drinks
 
 
(3.11.2012 - 22:13:12) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
Только писать я щас ничего не могу, ибо настроение грустное.

Советую, замени в своем коменте прописную букву "и" в слове писать на заглавную - тебе сразу будет веселее - проверено.smile
Dean Corso написал:
nikita13140 написал:
Вы Lapss просто волшебник!!!Вы наверное помните что я несколько дней назад пожаловался Вам что у меня безлимит на Инет идет с маленькой скоростью и поэтому приходиться качать фильмы только с торрентов.Так вот в этот же день у меня вдруг повысилась скоростьна Инете,так что я скачал досточно фильмов и даже с народа.Но вот к сожалению сегодня все закончилось и скорость опять стала 1,5Кбит но не в этом дело.Вы знаете я попрошу Вас когда в следующий раз мне понадобится приличная скорость Вы снова её сделаете такой.Огромнейшее СПАСИБО!!!Не знаю что-бы я без Вас делал

Ну что ДИН? Кажется в нашем полку прибыло - еще один шизофренник.
Никита, привет тебе от коллег по диагнозу!smile
 
 
(3.11.2012 - 22:13:08) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
И Саша влез
да там ваще каменты убойныеbiggrin
 
 
(3.11.2012 - 22:08:14) цитировать
 
 
lapss nikita13140, мне бы кто наколдовал чего нибудьbiggrin
лана, попрбуем. итак - абра швабра кадабра, нехай у тебя опять будет большая скорость тырнета, а у Ясмуса начальник улетит на луну, предварительно повысив ему зарплату вдвое=36=
гарантии не даю, атмосферные помехи, магнитные бури и вспышки на солнце знаете лиpardon
 
 
(3.11.2012 - 22:00:05) цитировать
 
 
Georg
asatorios написал:
А кому выгодно увеличить число гомосексуалов ? Или их тусовке, или их партнерам по бизнесу, или тем кто потом воспользуется ситуацией.
Никому это не выгодно даже если они сами там в парламенте

Природе это выгодно. Вы просмотрите мировую статистику. В странах с высокой плотностью населения процент гомусексуалистов и лезбиянок значительно выше чем в среднем по миру. Природа так защищается от перенаселения.
 
 
(3.11.2012 - 21:55:36) цитировать
 
 
yasmus Лапссик ты у нас типо зоолотой рыбки=8=
nikita13140 написал:
Вы Lapss просто волшебник!!!Вы наверное помните что я несколько дней назад пожаловался Вам что у меня безлимит на Инет идет с маленькой скоростью и поэтому приходиться качать фильмы только с торрентов.Так вот в этот же день у меня вдруг повысилась скоростьна Инете,
У Ясмуса маленькая зарплата и начальник достал- сделай так чтобы он свалил на Луну или на пенсию=37= friends правда если также как с инетом товозвращать как было не надоtongue
 
 
(3.11.2012 - 21:54:47) цитировать
 
 
Dean Corso
nikita13140 написал:
Вы Lapss просто волшебник!!!Вы наверное помните что я несколько дней назад пожаловался Вам что у меня безлимит на Инет идет с маленькой скоростью и поэтому приходиться качать фильмы только с торрентов.Так вот в этот же день у меня вдруг повысилась скоростьна Инете,так что я скачал досточно фильмов и даже с народа.Но вот к сожалению сегодня все закончилось и скорость опять стала 1,5Кбит но не в этом дело.Вы знаете я попрошу Вас когда в следующий раз мне понадобится приличная скорость Вы снова её сделаете такой.Огромнейшее СПАСИБО!!!Не знаю что-бы я без Вас делал.

biggrin biggrin biggrin
 
 
(3.11.2012 - 21:51:39) цитировать
 
 
yasmus
lapss написал:
да нормально. чувак стебется от души
И Саша влезbiggrin
 
 
(3.11.2012 - 21:40:48) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
меня эта фраза веселоубила!
да нормально. чувак стебется от душиbiggrin
 
 
(3.11.2012 - 21:37:49) цитировать
 
 
yasmus фулюганы=23= shhh shhh shhh
 
 
(3.11.2012 - 20:38:33) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
а также всякие демонстрации и шествия, крестные ходы
особенно когда движение перекрывают сволочи=1=
 
 
(3.11.2012 - 20:28:51) цитировать
 
 
yasmus Про всякие толерантные курсы со школьной скамьи-не надобны они-это вызовет только нагрев настроений в обществе.всякие гей парады не нужны в России уж точно
(а также всякие демонстрации и шествия, крестные ходыpop_kadilom_po_lby_hlop ) ИМХО все это вызывает неловкость окружающих-которые вряд ли будут благодарны устроителям. за это и если например верующая бабушка хоть как-то сможет объяснить внученке что за бородатые дяденькиpop_kadilom_po_lby_hlop pop_kadilom_po_lby_hlop pop_kadilom_po_lby_hlop ггоочат голосом непонятные слова, то слесарь на вопрос сына .который увидит гей парад ответить не сможет (без мата) и попадет в затруднительное положение "Почему дядя с дядей и тетя с тетей делают то что обычно делает папа с мамой?kiss " придя домой он скажет жене Только вышли а там толпа п-%;%:овangry где мой газовый ключ?=7= а в это время
на улице повстречались крестный ходpop_kadilom_po_lby_hlop pop_kadilom_po_lby_hlop и гей парад=22= =22= give_rose give_rose и с интересом пялились друг на другаbiggrin
В другую крайность впадать тож ненадо-бежать за человеком в спальню и давать ЦУ с кем и когда- личная жисть-личное дело каждого
человек не должен переживать из-за своей ориентации. Ориентация дело не одномоментное-оно предопределено нет не в смысле генетически- а в процессе развития есть набор качеств свойстви черт личности -которые повышают вероятность ориентирования.sisechki в ту или иную сторонуpardon
некоторые оправдываются и говоорят если бы попалась в определенный момент жизни блондинка а не брюнетка нравились бы блондинка или пошел на свиданку а там вместо таньки сосед Витькаbiggrin и после этого...crazy ИМХО неверно
в каждом есть что то что сближает в равной степениhandshake
 
 
(3.11.2012 - 20:11:18) цитировать
 
 
Ромка
Dean Corso написал:
тогда и выявил свою шизоидность

Это можно было определить и по страсти к накопительству - довольно характерная черта шизоида crazy
 
 
(3.11.2012 - 19:56:17) цитировать
 
 
Dean Corso
yasmus написал:
Про "Мосгаз"- ИМХО спецом отрыли старую историю долбанутого на всю голову урода чтобы подлить масла в затухающий костер инквизиции

Дак это у нас далеко не единственный урод был, так что, идей еще на несколько сериалов хватит, долго можно будет подливать масла то. biggrin
 
 
(3.11.2012 - 19:54:18) цитировать
 
 
DIMON Про Мозгаза недавно уже был кин. Каневский на НТВ народ стащал...
 
 
(3.11.2012 - 19:53:55) цитировать
 
 
Dean Corso
asatorios написал:
Насчет пополнения словарного запаса: "туплые", "истероид"

Туплые - это да, новое слово для языка в целом. good biggrin
А истероиды уже вроде как давно не новые. smile Наряду с шизоидами (прошу любить и жаловать), эпилептоидами, циклоидами и еще кем-то, забыл уже. По молодости этой хренью увлекался, собственно, тогда и выявил свою шизоидность. biggrin
 
 
(3.11.2012 - 19:53:14) цитировать
 
 
yasmus Про "Мосгаз"- ИМХО спецом отрыли старую историю долбанутого на всю голову урода чтобы подлить масла в затухающий костер инквизицииsad
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.76 sec 
Правообладателям