Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 617

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 1
За месяц: 48
Всего:18657

Пользователей
За сутки: 10
За месяц:183
Всего:76076

Комментариев:
За сутки: 28
За месяц: 996
Всего:510869
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:4, Пользователей: 7 (Blasp, leguan, Minhers76, rasika, yb6898, Mishutka, Milo_bc)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3421 [3422] 3423 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(29.10.2012 - 02:17:08) цитировать
 
 
lapss а черт его знает
 
 
(29.10.2012 - 01:59:42) цитировать
 
 
lapss peter, а может оно и к лучшему. а то стали бы все в прошлое гонять, делишки обделывать. Нафик это надоbiggrin
 
 
(29.10.2012 - 01:41:05) цитировать
 
 
lapss peter, ну дык машину времени еще не изобрелиbiggrin
 
 
(29.10.2012 - 01:31:30) цитировать
 
 
madelephant Да не, бывают тут и помлашше, иногда и школота, только они молчат обычно. Да и ваще, 20 с лишним тыщ пользователей, а активно пишущих сотня, наверное, в лучшем случае pardon
 
 
(29.10.2012 - 01:28:31) цитировать
 
 
Настя
madelephant написал:
мы тут все мальчики

Кстате когда я зарегистрировалась, я так думалаundecide и только потом до меня дошло, что тут взрослые дядиblush
 
 
(29.10.2012 - 01:25:47) цитировать
 
 
madelephant Да не, шутю, мы тут все мальчики-зайчики и колокольчики. Ну, разве некоторые звонари biggrin
 
 
(29.10.2012 - 01:20:57) цитировать
 
 
Настя Привет, Слоник
madelephant написал:
Замуж тебе пора, сидишь тут среди перезрелых дядек

Та вот шла седня как раз мимо загса, и пачпорт был как раз с собой, оставалось только зайти.biggrin
Ну выйду я замуж и не буду тут сидеть, а так имею возможность посидеть и то уже недолго, так что пока радуйтесь.smile
А че среди перезрелых? thinking
Да мне лично как-то все равно перезревшие или недозревшие какая разнеца сопсна.dontmention
 
 
(29.10.2012 - 01:19:10) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
а где время на портале?
это где то в настройках профиля надо копаться
Цитата:
Так это один раз
дак это была глобальная ошибка, оказавшая серьезное влияние на всю мою дальнейшую жизньpardon
 
 
(29.10.2012 - 01:15:10) цитировать
 
 
madelephant Замуж тебе пора, сидишь тут среди перезрелых дядек biggrin Привет, Настюша kiss
 
 
(29.10.2012 - 01:05:30) цитировать
 
 
Настя
lapss написал:
Я один только раз в жизни совершил ОШИБКУ.

Так это один раз. Я еще не успела пожить, а у меня уже куча ошибок, правда маленьких.smile Пусть даже если это будет одна ошибка, она может запомнится на свю жизнь. У нас у людей хорошая память на чувства.
madelephant написал:
у многих аватарка очень наглядно выражает характер "хозяина".

Может. smile Нащет своей скажу, она частично отражает мой характер.thinking
peter написал:
и возможно метаболизм ангелов в мединститутах не проходят.

Метаболизм каво?!undecide
crazy

Что-то у вас странные темы пошли, сначала собаки, потом ангелы.
то ли я торможу, то ли мне пора в отпуск.thinking
 
 
(29.10.2012 - 01:00:48) цитировать
 
 
vill
Kirill написал:
Город на Неве

http://bit.ly/XGAPRZ
 
 
(29.10.2012 - 00:47:30) цитировать
 
 
lapss Kirill, привет!
Близзард по украинскому времени вроде живет
 
 
(29.10.2012 - 00:19:00) цитировать
 
 
vill
Kirill написал:
А который час? Кто подскажет?
В каком городе надо?
У меня, например, сейчас 22:20:12
 
 
(29.10.2012 - 00:02:04) цитировать
 
 
iskatel Здрясссьте... Вы родом из Бобруйска? А то у нас утту как раз гуру не хватает. Кто в лес, кто по дрова, никакой консенсусной консолидации.crazy
 
 
(28.10.2012 - 22:55:02) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
однако, верить можно во всё, что угодно, вплоть до того, что можно ни во что не верить,
это типа как пастор из "Берегись автомоьиля" сказал
- одни верят, что бог есть. другие верят, что бога нет. но все мы во что то веримpardon
 
 
(28.10.2012 - 22:50:38) цитировать
 
 
Slay73 space-teen написал:
а ты смотрел "Игры Богов", если нет посмотри. Там как раз и об этом говорится.

А я то думаю, ну где же он этого набрался-то, теперь понятненько, игров богов насморелся. biggrin
Спейс-тин, иногда некоторых вещей лучше не знать, чем знать, будешь крепче спать, а мечтать о райских мирах, в разы лучше нашего, не вредно, однако не забывай простую вещь, что бы ты не думал, что бы себе не фантазировал, конец один фиг будет, ибо здесь никто не живёт вечно, а что будет дальше, на самом деле, никто не знает, ни верующие во всевозможные религии, ни сами религиозные деятели всех конфессий, ни атеисты, ни мазохисты (biggrin), потому что никто ещё не вернулся оттуда и ничего не рассказал. Поэтому и существует слово вера, которое когда-то означало ведать ра, т.е. знать свет (свет=жизнь), а сейчас значение этого слова несколько изменилось, ибо уже не ведаем, однако, верить можно во всё, что угодно, вплоть до того, что можно ни во что не верить, вопрос лишь что лучше, как говорится, каравай-каравай... smile
 
 
(28.10.2012 - 22:27:44) цитировать
 
 
Valk Во, действительно - он есть на портале. И был добавлен недавно. Странно как пропустил. Жаль, что перевода нет. Может Ромка обрадует нас с переводом по чешских субтитров? Фильм по моему стоит.
 
 
(28.10.2012 - 22:13:38) цитировать
 
 
DIMON Valk, фильм давно на портале.
 
 
(28.10.2012 - 22:10:26) цитировать
 
 
Valk Сумка, полная молотков звучит тупо. Кроме того это название ненужно расширено по сравнении с оригиналом. Там вообще не говорится ничего о том насколько полна с молотками та самая сумка (или тот самый мешок). Так или иначе, в связи с этим фильмом хочу задать вопрос. Кто-то будет оформлять новость о нём? Если да, то вот ссылки ему:

http://thepiratebay.se/torrent/7354164/A.Bag.Of.Hammers.2011.DVDRiP.XV iD.AC3-MAJESTiC
http://thepiratebay.se/torrent/7354112/A.Bag.Of.Hammers.2011.DVDRiP.XV iD.AC3-MAJESTiC
---------------------------------------------------------------------- -------
http://thepiratebay.se/torrent/7353794/A_Bag_Of_Hammers_2011_DVDRip_x2 64-HiGH
---------------------------------------------------------------------- -------
http://thepiratebay.se/torrent/7361675/A.Bag.Of.Hammers.2011.DVDRip.Xv iD.AC3-VASKITTU
http://thepiratebay.se/torrent/7355000/A.Bag.Of.Hammers.2011.DVDRip.Xv iD.AC3-VASKITTU
---------------------------------------------------------------------- --------------
http://thepiratebay.se/torrent/7375081/A.Bag.Of.Hammers.2011.DVDRip.Xv iD.AC3-Voltage
---------------------------------------------------------------------- -----------
http://thepiratebay.se/torrent/7353357/A.Bag.Of.Hammers.2011.DVDRip.Xv iD-iGNiTiON
http://thepiratebay.se/torrent/7356599/A_Bag_Of_Hammers_2011_DVDRip_Xv iD-iGNiTiON
http://thepiratebay.se/torrent/7354520/A.Bag.Of.Hammers.2011.DVDRip.Xv iD-iGNiTiON
http://thepiratebay.se/torrent/7353322/A.Bag.Of.Hammers.2011.DVDRip.Xv iD-iGNiTiON
 
 
(28.10.2012 - 22:07:41) цитировать
 
 
кстати к тому фильму так и не нашел никаких субтитров, кроме убогих чешских
 
 
(28.10.2012 - 22:06:58) цитировать
 
 
Цитата:
Интересно как следует перевести по русски название сабжевого фильма "Bag of Hammers
наверно сумка с молотками или сумка молотков
 
 
(28.10.2012 - 21:59:49) цитировать
 
 
DIMON Valk написал:
Интересно как следует перевести по русски название сабжевого фильма "Bag of Hammers, A" (2011) - "Мешок молотами", что ли?

Почти угадал:biggrin
http://www.kinopoisk.ru/film/478039/
 
 
(28.10.2012 - 21:58:23) цитировать
 
 
lapss Сумка молотков, не?
 
 
(28.10.2012 - 21:53:32) цитировать
 
 
Valk Интересно как следует перевести по русски название сабжевого фильма "Bag of Hammers, A" (2011) - "Мешок молотами", что ли? Весьма странно звучит.
 
 
(28.10.2012 - 21:52:53) цитировать
 
 
iskatel
IGORYOK написал:
Господи, ничего-то про Рай не поняли, всё про порнушку, про пиписьки

А чего? Вон бусурманским террористам-смертникам после героической гибели обещают целую толпу баб, эдакий персональный бордель. Я вот только одного не понимаю - а чего после смерти в этом борделе делать, плоть то уже мертва?biggrin
 
 
(28.10.2012 - 21:45:37) цитировать
 
 
lapss а вот и наш Слоникbiggrin

http://www.youtube.com/watch?v=9DYQv7JsUUM&feature=colike
 
 
(28.10.2012 - 21:18:45) цитировать
 
 
lapss http://www.youtube.com/watch?v=MNWOesnAWyE&feature=colike
 
 
(28.10.2012 - 19:41:08) цитировать
 
 
madelephant Значит, нет у меня машины №1. Какая досада pardon Да нет, положим, у многих аватарка очень наглядно выражает характер "хозяина". Вот Джошевская, например, в этом смысле для меня эталон wink Хотя и свин неплох, но это уже частности.
 
 
(28.10.2012 - 16:15:59) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Обычно есть понятие о том , что все люди помнят все по разному типа испорченного телефона, один криминалист поставил опыт.
Это называется - врет как очевидецbiggrin
Цитата:
можно только исправить ошибки прошлого
эту не исправитьpardon
 
 
(28.10.2012 - 15:25:25) цитировать
 
 
asatorios IGORYOK,
Цитата:
а матерился этот "святой" так, что мужики там со смеху по земле катались

Цитата:
Мужики уговорили крановщика, пока не было прораба днём сгонять на нём в Сосново за водкой и он дурак поддался

Цитата:
и с горя потом напились.

biggrin biggrin =5= biggrin crazy
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.82 sec 
Правообладателям