Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:185
Всего:76083

Комментариев:
За сутки: 17
За месяц: 967
Всего:510892
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:10, Пользователей: 7 (sparky_m, Pigy, Famulus, Nikk, Lik, Andsch, Irakli2019)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3401 [3402] 3403 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(4.11.2012 - 16:44:32) цитировать
 
 
Dean Corso
konrad1982 написал:
не ворую (стащить могу, но помелочи)

biggrin Убедительно, чо. biggrin
konrad1982 написал:
даже здесь никакого единства то нету
нету его...

Нету... А вы считаете, что это хорошо?
 
 
(4.11.2012 - 16:40:43) цитировать
 
 
vitalii_kalugin Ваня sf@gnum ты как щелкунчик в этой гитаре biggrin чо сделать то надо чтоб чары колдовские пали и ты в прынца превратился? поцеловать или туфлёй в кого нибудь запустить, а то наверное теребят тебя все кому не лень за ....струны,ладно бы умеючи,а то какое тебе удовольствие от такой музыкиpardon biggrin
 
 
(4.11.2012 - 16:22:22) цитировать
 
 
Dean Corso
Dean Corso написал:
Гогля

*Гугля, хотел сказать я biggrin
 
 
(4.11.2012 - 16:21:34) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
А что она означает и какой смысл несет. У ней же есть какая то функция, на что она воздействует.

Ищущий да обрящет. cool На то и Гогля нам дана. biggrin
Спейси, латинскими букофками ниже написано то же самое. wink
 
 
(4.11.2012 - 16:16:52) цитировать
 
 
Dean Corso
konrad1982 написал:
Какие то дворовые понятия у вас, я прям не знаю... свои, чужие... "
ну для вас чикатилло, зюгановы, путины, бомжи..пьная шваль на стадионах, фашисты всех мастей, охотники за головами, феминистки, жлобы, ворье, взяточники, пьянь за рулем- братья?...поздравляю!

Когда слышишь такие слова, невольно представляешь над говорящим их человеком золотистый нимб и легкое сияние, исходящее от белоснежных крыльев за его спиной. biggrin
 
 
(4.11.2012 - 16:16:09) цитировать
 
 
Kuba75
konrad1982 написал:
ну для вас чикатилло, зюгановы, путины, бомжи..пьная шваль на стадионах, фашисты всех мастей, охотники за головами, феминистки, жлобы, ворье, взяточники, пьянь за рулем- братья?...поздравляю!
Никто не заставляет брататься с преступниками или дворовыми собаками. Наоборот, единство честных людей нужно для борьбы с этим. Но разве мало склок между людьми безусловно честными, любящими Россию, но по-разному? Причем до бешеной ненависти - стрелять, вешать и тд? А единство - это очень просто, я неоднократно тут претворял этот принцип в действие. Надо просто выискивать не различия, а общие точки. И тогда библейская картина - когда лев возляжет рядом с ягненком, а младенец поведет их к едрене фене - будет реальной. Я, не будучи ярым христианином, нахожусь в отличных отношениях с весьма религиозными людьми, и мы вполне уважаем друг друга - это возможно! И кстати очень просто. Достаточно помнить, что на сердитых воду возят.
 
 
(4.11.2012 - 15:57:16) цитировать
 
 
Kuba75
asatorios написал:
можно было бы и какой иной повод придумать.
Это верно, но какой? Я понимаю их резоны: речь идет не столько о победе именно над поляками, сколько об окончании Смутного Времени - все, закончили, выбрали царя и начали наконец жить. Там кроме поляков много всего было - одних самозванцев пропасть, и народный герой Болотников со своим народным восстанием керосину подливал... Это все и должно было сие синволизировать, мол кончили взаимный хлоп-хлоп, ша, ребята, гив пис э ченс. Но все это сильно отдает книгою... Историю Смутного времени у нас давно уже преподавали однобоко - поляки и все тут, да и про них мало кто знает - давняя история шибко! Опять же, датовые подтасовки, заменить 7 ноября близким четвертым - затея сельской остроты! Батюшки-кумунисты ребята вострые, их не объегорить, их не обкузьмить... Пока все кумунисты старого закала вместе с их противниками не передохнут, заодно все обиженные перестройкой, конверсией, приватизацией, вытуриванием из колоний, - мира под оливами не будет. Хотя сложить ручки, идти на поводу у толпы и даже не пытаться - тоже ведь не модель!
 
 
(4.11.2012 - 15:47:43) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин я тебе на форуме написал

Круто! Я тоже. biggrin biggrin
 
 
(4.11.2012 - 15:44:16) цитировать
 
 
Dean Corso
konrad1982 написал:
именно то что обьединяцца с чужими я не хочу и не буду

Какие то дворовые понятия у вас, я прям не знаю... свои, чужие...
 
 
(4.11.2012 - 15:35:20) цитировать
 
 
Kuba75
konrad1982 написал:
пообниматся один день, а потом снова грызть горло?
Ну это каждый делает до желания сердца. Но бывает, когда кого-либо столкнут в объятиях, на следующий день они уже не грызутся - ибо перегорело. Но, впрочем, это зависит от человека. Я, собственно, не шибко горячий сторонник этого праздника, но смотрю, тут многие демонстративно "не понимают", что такое вообще - народное единство, и как это может быть в принципе, и потешаются над этим, и гордятся своим непониманием... что ж, иного и не ждал. Такая уж у нас страна - пауки в банке, и привыкли гордиться этим. А потом будем говорить, что нас специально развалили и перессорили всякие ползучие враги, врагов у нас всегда легион. Но все это ерунда! И надежда умирает последней. Французы грызлись по-черному вплоть до Анри Четвертого, и ничего, выжили... может быть, даже поумнели. Чуток.
Но что это я?! Опять политика! Зря что ли поэт сказал:
Хватит! Что это я? Ночь длинна и темна,
Так темна, что можно запачкаться,
Если руку протянуть из окна.
 
 
(4.11.2012 - 15:32:23) цитировать
 
 
asatorios iskatel,
Цитата:
ну и кому это сейчас надо?

Политика - она штука тонкаяcrazy Хотя после смоленской трагедии, где все правительство Польши погибло можно было бы и какой иной повод придумать. Ой, нуихнах.
 
 
(4.11.2012 - 15:25:28) цитировать
 
 
iskatel
asatorios написал:
Говорят, день Победы над поляками четыре сотни лет назад

ну и кому это сейчас надо?
 
 
(4.11.2012 - 15:23:34) цитировать
 
 
asatorios iskatel,
Цитата:
Какой еще там на хрен праздник!? Какого еше там на хрен единства?! Хоть кто-нибудь может внятно и доходчиво объяснить чего это за праздник такой и что он означает?

Говорят, день Победы над поляками четыре сотни лет назадsmile Я хрен знает, историю никогда толком не учил и нет никакого желания проверять подоплеку сего маразмаbiggrin
 
 
(4.11.2012 - 15:10:20) цитировать
 
 
iskatel Какой еще там на хрен праздник!? Какого еше там на хрен единства?! Хоть кто-нибудь может внятно и доходчиво объяснить чего это за праздник такой и что он означает?
 
 
(4.11.2012 - 14:27:25) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
У nikita13140 повысилась скорость нета, благодаря lapssu Ух ты вот энто да, вау!
Когда он сегодня написал "мы с котейками и ребенком помолимся за тебя", у меня сразу скорость подскочила до черт знает чего: на депозите до 700, а на Народе (параллельно шел файл) стало на глазах толчками ехать направо - скорость стала почти полторы тыщи. Так что все ясно. Кто-то из них угоден Ему.
pardon pop_kadilom_po_lby_hlop
Оказывается, этот смайл с прелатом называется _рoр_kadilоm_ро_lby_hlор:
Экое касчунство.
 
 
(4.11.2012 - 09:53:05) цитировать
 
 
Ромка
Georg написал:
Гомосексуализм это генетика, а не воспитание. Человек по своей сути бисексуален. Только на крыльях распределения Гаусса имеется по 9-10% чисто геторо и гомо

Может быть я чего то недопонял, но на мой скромнейший взгляд, эти два утверждения противоречат друг другу. Если чел по природе бисексуален, то вполне можно направить развитие в ту или другую сторону - хоть сознательно, хоть несознательно. Генетика в таком случае необязательно будет решающим фактором.
А во вторых, сразу видно, что месье профессОр - физик, а не психолог. tease Примат универсальных биологических законов над человеческой психологией? Да где уж там. Чисто биологический процесс размножения чел сумел сделать таким, что о размножении не может быть даже речи - оно и не предполагается.
А факты суть упрямая весчь. Известно, что дети из неполных семей больше склонны к гомо. Если у мальчега не было в жизни отца (или кого то играющего эту роль), он подсознательно идентифицирует себя с матерью, и, соответственно, потом это сказывается и в поведении. И генетика здесь совсем не решает. А решает атмосфера общества и жизненные ситуации.
И, кроме того, всевозможные филии-отклонения - педофилия, геронтофилия, зоофилия, некрофилия, разные виды фетишизма - это всё что, тоже генетика?
 
 
(4.11.2012 - 09:44:48) цитировать
 
 
Kuba75 А что, вот такие японские сабжи тут принимаются в игру?
http://qps.ru/n50cU
Помнится, кто-то когда-то вроде тут (не помню) доказывал, что сабжевый возраст начинается с полутора лет.
biggrin
Тут серцещипательный сюжет. Чтобы оплатить больничные щета этого сабжика, его японская маменька должна заняться проституцией. Их нравы, в общем!
 
 
(4.11.2012 - 09:35:23) цитировать
 
 
Otto
uhtyshk написал:
Тут дело еще, может, в самой нержавейке, печи-то стареют, режим соблюсти сложнее, наверное...
Да и нержавейка бывает разная. Одно дело бак, и совсем третье - "медицинская" сталь для пинцетов-ланцетов. Опять же, межкристаллитная коррозия.
 
 
(4.11.2012 - 09:10:28) цитировать
 
 
lapss Мальчик с девочкой играют в песочнице, мальчик при этом ест конфеты. Девочка:
- А дай мне конфетку?
- Фиг тебе.
- Ну дай! Я тебя поцелую.
- Тогда тем более не дам. Еще и угрожает мне тут!
 
 
(4.11.2012 - 08:48:47) цитировать
 
 
Otto
lapss написал:
люди, которые водят хороводы - хороводоводы. люди, которые изучаю тхороводоводов - хорводоводоведы
А учреждение ихнее - Гортхоророводводоканал.
 
 
(4.11.2012 - 08:39:08) цитировать
 
 
lapss чаво отмечать то? тожа мне празнек выдумаоли
 
 
(4.11.2012 - 08:32:48) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
вроде бы вместо 7 ноября теперь четвёртое сделали
вот кто делал, то пусть и празднуетpardon
Цитата:
или хороводе вокруг общих идеалов
люди, которые водят хороводы - хороводоводы. люди, которые изучаю тхороводоводов - хорводоводоведыbiggrin
 
 
(4.11.2012 - 08:24:46) цитировать
 
 
Otto Что-то я зря про празник разорался... Сразу Лапсс опять пропал, однако, как узнал. pardon
Хотя можно ведь в праздник ремонтом заниматься, или нравственным самоусовершенствованием и непротивлением злу насилием! Или просто лежать пузом вверх, давая отдых усталым членам.
 
 
(4.11.2012 - 08:18:22) цитировать
 
 
Otto
peter написал:
Если кто то когда то работал слесарем может оценить сверла Р6М5 уже не сверлят нержавейку!
Масла побольше лить, и обороты поменьше - тогда еще можно. Хотя твердосплавные - то да, я имя полотно ножовочное тока так просверливал. Когда волочильню делал.
 
 
(4.11.2012 - 08:14:22) цитировать
 
 
Otto
lapss написал:
"Лёха, а ты помнишь какой конец ты вчера опускал в унитаз?!"
Есть древний анекдот такого типа про анатомию. Там профессор засунул в... скажем так, просто в труп, палец, облизал и предложил сделать то же. Старательный студент повторил, но профессор вынес ему порицание за невнимательность - он, профессор, засунул один палец, а облизал другой.
 
 
(4.11.2012 - 08:12:07) цитировать
 
 
Otto
alextrasq написал:
Я сам точно не помню чё за праздник, помню только что вроде бы вместо 7 ноября теперь четвёртое сделали
Это дата изгнания польских интервэнтов из Кремля. Минин-Пожарский, в общем. Их с паном Струсем выпускали из Кремля под крестное целование, но несмотря на это целование казаки Заруцкого тут же большую часть, помолясь, перебили. Празник в честь этого.
 
 
(4.11.2012 - 08:09:52) цитировать
 
 
Otto
lapss написал:
а че празднуем то?

- А где царь?
- ...! (ответ поди и сам помнишь) biggrin
 
 
(4.11.2012 - 08:08:08) цитировать
 
 
Otto О, празник ведь!
Всех россиян поздравляю с народным единством! И предлагаю в честь него отложить все собачения и метания какашек на завтра! А сегодня обняться в едином целом, и нам и нашим друзьям забогорья, и понестись в веселом коло, или хоро (Valk, ау, это тебе!), или хороводе вокруг общих идеалов! "Виргинский хоровод" и сиртаки тоже годятся.
С праздником! Брацкий привет борющимся народам Океании! Ура, товарищи!

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
 
 
(4.11.2012 - 08:06:47) цитировать
 
 
lapss alextrasq, а че празднуем то?thinking
 
 
(4.11.2012 - 08:04:36) цитировать
 
 
Otto
alextrasq написал:
Otto, привет! А чё эт вы тут делаете в такую рань??
Привет! Мы тут уже давно встамши, ибо у нас Сибирь, и время свое, некупленое... а кто рано встает, тому робот подает - давно подмечено С.Лемом. Или поддает, не помню...
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.21 sec 
Правообладателям