Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:184
Всего:76083

Комментариев:
За сутки: 18
За месяц: 969
Всего:510895
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:2, Пользователей: 3 (sogmir, 1111, adelawad)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3400 [3401] 3402 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(4.11.2012 - 18:40:10) цитировать
 
 
началась зима на Близзарде biggrin и народ разродился всякими интелектами
 
 
(4.11.2012 - 18:35:03) цитировать
 
 
iskatel
konrad1982 написал:
вот и приехали..э.

Приехали? Тогда плати по таксе и вылезай.
 
 
(4.11.2012 - 18:34:09) цитировать
 
 
iskatel
Dean Corso написал:
iskatel, твой патриотизм неподражаем

простите, а при чем тут патриотизм вообще? Знаешь, есть старое народное выражение "не можешь срать, не мучай жопу!" Что означает - либо делай, либо прекрати трепаться попусту. А то развелось теоретиков - "вот если бы мне бы вот то бы и вот то бы, то тогда я бы огого вообще!"
 
 
(4.11.2012 - 18:30:26) цитировать
 
 
Dean Corso iskatel, твой патриотизм неподражаем. biggrin biggrin biggrin
 
 
(4.11.2012 - 18:29:52) цитировать
 
 
iskatel
space-teen написал:
А я то от сюда уеду точно, только время надо.

езжай, в чем проблема то
 
 
(4.11.2012 - 18:27:26) цитировать
 
 
iskatel
Dean Corso написал:
олько "встать и выйти" и жить бомжом, хоть и за бугром, для меня тоже не вариант, так то. Для этого не помешает, знаете-ли, кой-какая база.

Ах, бомжевать не нравицца! Ах, база нужна! А пиздриков с маком не треба? Не можете уехать - так сидите и не жужжите.
 
 
(4.11.2012 - 18:24:47) цитировать
 
 
Dean Corso
iskatel написал:
А чо не нравится?

Да нет, все хокей. Только "встать и выйти" и жить бомжом, хоть и за бугром, для меня тоже не вариант, так то. pardon Для этого не помешает, знаете-ли, кой-какая база. И уж будте уверены - как только, так сразу. biggrin А пока я вроде бы и не ною, что плохо. pardon приспосабливаюсь, как все. biggrin
 
 
(4.11.2012 - 18:16:10) цитировать
 
 
iskatel
Dean Corso написал:
Какой ты простой, однако.

А чо не нравится? Я понимаю, что куда проще сидеть на жп ровно, ныть как все кругом плохо, но ничего не делать для себя же, любимого. У нас полстраны этим занимается. А ведь Филя Киркоров правильно сказал - "Встала и вышла!"
 
 
(4.11.2012 - 18:13:22) цитировать
 
 
iskatel
konrad1982 написал:
а по ним по всем не заметно

Да, жирдяев в руководстве третьего рейха больше не было. Изучайте исторические документы
 
 
(4.11.2012 - 18:11:29) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Хотя собственно я и не здесь родился, так что как то так.

А я хоть и родился здесь, но русской крови во мне совсем мало. biggrin Зато в избытке казачьей, немецкой, финской и еврейской. biggrin
 
 
(4.11.2012 - 18:09:07) цитировать
 
 
Kuba75 Любовь к своей стране - иррациональна, не путайте со страной, в которой вы хотели бы жить весело и богато. Родину можно и критиковать, и где-то даже ненавидеть. Вот стих Бродского, написанный им еще в 1962 г. После этого ему много досталось от отчизны, потом он очень прохладно отзывался из-за бугра о Родине... и все же, прочитайте!
Ни страны, ни погоста
не хочу выбирать.
На Васильевский остров
я приду умирать.
Твой фасад темно-синий
я впотьмах не найду,
между выцветших линий
на асфальт упаду.
И душа, неустанно
поспешая во тьму,
промелькнет над мостами
в петроградском дыму,
и апрельская морось,
под затылком снежок,
и услышу я голос:
До свиданья, дружок.
И увижу две жизни
далеко за рекой,
к равнодушной отчизне
прижимаясь щекой,
словно девочки-сестры
из непрожитых лет,
выбегая на остров,
машут мальчику вслед.
 
 
(4.11.2012 - 18:08:27) цитировать
 
 
Dean Corso
konrad1982 написал:
но вы же на что то пытались ответить, что то захотели написать

Душа моя Конрад, все, что я хотел вам написать, я уже написал. Посему, будте добры переключить свое внимание на других "чушек", а мне с вами уже скучно. pardon
 
 
(4.11.2012 - 17:57:55) цитировать
 
 
madelephant Конрад, у тебя папа был? А мама был? А почему злой, как собака? biggrin Шютка, надеюсь, что они у тебя и сейчас есть. "Человек человеку слон" biggrin
 
 
(4.11.2012 - 17:55:49) цитировать
 
 
Dean Corso
iskatel написал:
границы для тебя не на замке, пжалста - руки в ноги и вперед, никто не держит

Какой ты простой, однако. biggrin
 
 
(4.11.2012 - 17:53:24) цитировать
 
 
iskatel
space-teen написал:
А что эти два понятия могут менять в вопросе. Просто любая страна и обычный человек.

Слишком ного нюансов. Легко ли любить Прибалтику живущим там русским "негражданам"? Легко ли любить курдам Турцию? Ирландцам Великобританию? Баскам Испанию? Все зависит от того, насколько ты вписываешься в то государство, в котором живешь. Если тебе прямо в лицо заявляют, что" ты тут чужой, поэтому вали к себе домой", то тут уж лучше, в самом деле, свалить, пока тебе холокост не устроили. А если тебе просто не нравится та страна, в которой живешь, то, если ты не северокореец, и границы для тебя не на замке, пжалста - руки в ноги и вперед, никто не держит
 
 
(4.11.2012 - 17:50:28) цитировать
 
 
Dean Corso konrad1982,
konrad1982 написал:
потому что возразить ничего не можете по существу факта

Факта? Какого факта? Были какие-то факты? =31= pardon
 
 
(4.11.2012 - 17:33:49) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Я если человек живет в одной стране, а любит другую, это что плохо. С такими чнго надо делать.

А я люблю очень много стран. Если бы мне предложили на выбор, в какой я хотел бы жить, я бы не знал, что ответить. unknw Однако же, России среди них нет. pardon
 
 
(4.11.2012 - 17:31:32) цитировать
 
 
Kuba75 Скачать книги Георгия Владимировича Вернадского можно на Альдебаране.
http://qps.ru/ueREI
 
 
(4.11.2012 - 17:28:59) цитировать
 
 
Dean Corso Все понятно, либо и вправду школота, либо так и не поумневшая бывшая школота. biggrin
Конрад, идите "вконтакт", вам там самое место, вам там будет интересней, ага. biggrin
 
 
(4.11.2012 - 17:27:38) цитировать
 
 
Kuba75
konrad1982 написал:
ну и что?
А ничего - главное, имеешь удовлетворение! В старости сможешь сидеть на койке и бормотать внукам: "А жисть я прОжил правильно!"
Немного про иноэ. Я всегда думал, что казаки и казахи - случайное сходство. Ан нет! Казак, казах - тюркское слово (Вальк, ау!), означает - свободный человек. Уз-бек тоже означает нечто похожее - хозяин самого себя, то есть тоже - свободный человек. Источник весьма уважаемый - Г.Вернадский (сын того), который "Монголы и Русь" и тд. Помер в Америке в 1973 г. Пятитомная его "История России" - крайне интересна! Кто любит Россию biggrin - всем читать, и чтобы от зубов и без запинки! А то все мастера на бобах разводить, а что такое Россия - никто и не знает толком. Как сказал один человек - свою историю надо не чтить, ее надо знать!
 
 
(4.11.2012 - 17:27:36) цитировать
 
 
iskatel
space-teen написал:
Я если человек живет в одной стране, а любит другую, это что плохо. С такими чнго надо делать.

Смотря кто ты такой и где ты живешь.
 
 
(4.11.2012 - 17:17:44) цитировать
 
 
Kuba75
konrad1982 написал:
я смутно се предтсавляю чтоб честный, по своему любящий родину- кричал- вешать!..стрелять!
Запросто. Когда-то я пробирался в научную библиотеку мимо коммунистического митига. Там ненависти было - хоть на хлеб мажь. Двое стоящих с краю базарили вполголоса: "Ну, это бесполезно, этих только стрелять". - "Ну это само собой. Только стрелять."
Но я что, сомневаюсь, что они по-своему любят Россию, что они в большинстве были честные, и тд? Что они не притворялись, и не были куплены?
 
 
(4.11.2012 - 17:13:47) цитировать
 
 
Dean Corso
konrad1982 написал:
не человек человеку не волк- просто чушка

так и должно быть

biggrin biggrin biggrin
Что тут еще можно сказать... =31=
Смотрите лучше свое кино дальше. dontmention
 
 
(4.11.2012 - 17:05:18) цитировать
 
 
Dean Corso
konrad1982 написал:
я считаю что это и есть жизнь...
та ки должно быть

Ага... стало быть, если вы считаете, что так и должно быть, значит вы считаете так же, что и все вышеозначенные вами путины, веминистки, фашисты, взяточники и т.д. тоже вполне себе нормальное явление. Ну, раз так все и должно быть. smile Так чего же вы так гневаетесь на них? pardon
 
 
(4.11.2012 - 17:04:33) цитировать
 
 
Ромка
konrad1982 написал:
Геринг хлопнул себя по пузу и сказал- я тоже похудел ради великой Германии!

А что ты сделал для хип-хопа? =37=
iskatel написал:
Ромка написал:
Помницо ЕР хотело завесть "День Единства Препринимателя (сиречь буржуя) и Рабочего (сиречь пролетария)"

Какой то порнографически-гомосекский подтекст усматривается в таком "единении"

Скорее, тюремно-зонный crazy
 
 
(4.11.2012 - 17:03:17) цитировать
 
 
iskatel
konrad1982 написал:
Геринг хлопнул себя по пузу и сказал- я тоже похудел ради великой Германии!

че то по нему было мало заметно
 
 
(4.11.2012 - 16:57:59) цитировать
 
 
iskatel
Ромка написал:
Помницо ЕР хотело завесть "День Единства Препринимателя (сиречь буржуя) и Рабочего (сиречь пролетария)"

Какой то порнографически-гомосекский подтекст усматривается в таком "единении"biggrin
 
 
(4.11.2012 - 16:57:45) цитировать
 
 
Dean Corso
Kuba75 написал:
А вот есть! Гадом буду. И если объявится какой-либо ненавистник Близзарда - мы, геркулесовцы, все как один!.. И тд. ...
у нас есть общие точки - мы оба любим Россию - если откровенно, и хотим, чтобы она была сильная, миролюбивая, уважаемая в мире - изнт ит? Да ессно! Ну и все.

Если против близзарда, то таки да, но мы ведь здесь собрались не случайно, а как-раз таки изначально по общим интересам. pardon
А вот про любофь к России - це уже вопрос не однозначный. to_pick_ones_nose
 
 
(4.11.2012 - 16:56:08) цитировать
 
 
iskatel Да хрень то заключается в том, что у нас сейчас половина праздников насквозь фальшивые и искусственные. Вот что реально, по-настоящему, искренне празднуем? Новый год? Это да, иногда даже чрезмерно=25= 9 мая - без вопросов. 8 марта и 23 февраля - тож особых вопросов не вызывают.
Всякие буржуйские праздники типа Хэллоуина, Валентина и всяких прочих св. Патриков - эт на любителя, многие даже толком не знают когда они. Церковные праздники - эт для верующих, остальным они ни к чему.
Первомай уже подзабыли, на демонстрации не ходим.
А вот эти всякие новоизобретенные государственные даты типя дня независимости России (по сути - день самоуничтожения страны, охренительная дата для празника!"), дня конституции (которой у нас подтираются все кому не лень) или какого-то там единства вызывают смещанную гамму эмоций, причем, в основном негативных, - от недоумения до раздражения.
С недоумением вас, дорогие, панимаишшш, рассссияне.
 
 
(4.11.2012 - 16:55:56) цитировать
 
 
Ромка Помницо ЕР хотело завесть "День Единства Препринимателя (сиречь буржуя) и Рабочего (сиречь пролетария)"
Эт не сёдня случайно? thinking
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.18 sec 
Правообладателям