Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 3
За месяц: 49
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:183
Всего:76083

Комментариев:
За сутки: 21
За месяц: 972
Всего:510898
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 3 (212, Charlie.Tse, bebe900204)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3398 [3399] 3400 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(5.11.2012 - 10:43:20) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
А что, генетика - это новая религия?
К сущности науки как раз и относицо постоянная дубитизация от (dubio - сомневаюсь).
Да можно, конечно. Но подозрения бывают оправданными, а бывают достаточно шаблонными. Ты усомнился не по сути (данные неполны, неверны и тд), а по подозрению в купленности - типа знаем мы этих генетиков, это заказ кураторов и тд.
 
 
(5.11.2012 - 10:36:17) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
Ты изволил сомневаться в генетике

А что, генетика - это новая религия? undecide
К сущности науки как раз и относицо постоянная дубитизация от (dubio - сомневаюсь). cool
Напомнить тебе о научных представлениях о Солнце - центре вселенной и страшном вреде онанизма для здоровья? crazy
 
 
(5.11.2012 - 10:22:58) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
space-teen написал:
но две вещи я у них обожаю, это Yesterday и let it be. Вот так.

Ну, это конечно, я тоже
А исчо - Вкус меда и Еллоу сабмэрин... (та-та-та-та, та, та, та-та-та-та, та, та, та - ви олл лив ин еллоу сабмэрин, еллоу сабмэрин, еллоу сабмэрин... впрочем, это уже комплекс мировоззрений и всего что угодно...)
Ромка написал:
Но одно дело считаться, а децл другоэ - восторженно воспевать.
Ну, речь-то не об этом была. Ты изволил сомневаться в генетике - ибо слишком много заказчиков и тд. А выводы, что это не совсем хорошо и тд - кто же сомневается. Но вот есть, и все тут... То же и с Богом. Я хоть и вольтерьянец, но его узко-утилитарное отношение (все эти памятники "Богу от Вольтера", высказывания типа что если бы Бога не было его следовало бы выдумать) мне чуждо... Если Он есть - то все, вопрос закрыт, надо делать то, что Он велит, а хорошо это или дурно - не наше собачье дело! Мы можем только умствовать промеж себя, что дескать Он плохого не потребует, ибо и тд - дальше идут семнадцать томов экзегетики. Ну и наоборот... Сколь ни благотворна была бы для детей вера в Деда-Мороза, какие бы от этого ни проистекали неисчислимые блага воспитания - но, увы... сколько ни кричи "халва, халва", во рту слаще не станет.
 
 
(5.11.2012 - 09:28:10) цитировать
 
 
Georg
Kuba75 написал:
учение Лысенко не противоречит диаматуbiggrin

На одном заседании Академии наук народный академик Лысенко доказывал,
что генетика и кибернетика продажные девки империализма. Всех призывал идти по стопам Мичурина, т.е. селекции растений и животных. Он утверждал, что если коровам из поколение в поколение спиливать рога, то в конце концов коровы будут рождаться безрогие. Тут встал один мужик и завопил "Мужики чего он говорит? Мы с вами уже сотни тысяч лет из девушек делаем женщин, а они все равно рождаются девушками"
Хочу пояснить термин "бисексуальность человека": человек может до конца жизни так и не осознать своей бисексуальности, а особенности своего поведения и восприятия мира считать за норму. Если ему задать вопрос в лоб, то он совершенно искренне с гневом отвергнет такое предположение. Но у психологов имеется набор признаков, по которым они судят о бисексуальности человека. Можно дискутировать по пунктам этих признаков, но я не берусь, пусть специалисты спорят, а я в сторонке понаблюдаю за доводами и приму решение с какой группой я согласен.
 
 
(5.11.2012 - 09:13:46) цитировать
 
 
sf@gnum
madelephant написал:
я прожил как-то без инета 30 лет

undecide КАК?! =5=
Тебя, наверное, держали в члену пепенцев, бедный Слоник cry cry cry
space-teen написал:
но две вещи я у них обожаю, это Yesterday и let it be. Вот так.

Ну, это конечно, я тоже - и ваще, это уже не Битлы, это Космоз =25= =25= =25=
biggrin
Я люблю петь Естердей во всяких неожиданных вариантах исполнения. Регги, панк, хип-хоп, классика tease
space-teen написал:
И у людей может создаться ощущение, что я слушаю только то, что модно, а это не так.

да что ж все так больно реагируют на два вопроса:
ты спал ,что ли?
и:
это модное направление. Ты любишь модное?

Все сразу так начинают возмущаться: нет ,что ты! я не спал!!! я ненавижу модное, фу, как ты мог подумать ,какая гнусь biggrin biggrin biggrin

Ничего плохого в моде нет, ведь вообще-то, если честно, она есть и у каждого своя - персональная. Не так ли? Давайте хорошо подумаем: если человек сегодня увлекается, например, фехтованием, завтра 9через год) шахматами ,Гегелем, потом Рахманиновым, потом зачитывается "Малой землей" ( crazy ), затем носит то исключительно костюмы, имея сорок галстуков, а то исключительно джинсы, носки только льняные и кроссовки Nike? Это мода to_pick_ones_nose И это нормально - это просто очередные этапы развития. Другое дело ,когда это делается бездумно. Но даже и в том случае - если какая-то ТП вдруг слушала Земфиру оттого лишь, что это было модно, ни сама Земфира от этого не пострадала (скорее, наоборот) и уж никак не пострадала ее музыка, вообще - хуже от этого она ничуть не стала. Возможно только лучше стала сама ТП, это вероятно biggrin
 
 
(5.11.2012 - 09:03:52) цитировать
 
 
sf@gnum
madelephant написал:
я прожил как-то без инета 30 лет

undecide КАК?! =5=
Тебя, наверное, держали в члену пепенцев, бедный Слоник cry cry cry
 
 
(5.11.2012 - 08:28:49) цитировать
 
 
Ромка
lapss написал:
нашего солнцеликого кондратий хватил

А кто у нас солнцеликый? thinking
 
 
(5.11.2012 - 08:24:58) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
Но позволь тебе мяхко указать на логическое неувязко, впрочем, очень частое: не надо путать то, что есть, с тем, что нужно- ненужно

Как сказал бы месье Ухудшанский: "Сексуальные отклонения существуют. И с этим приходится считаться" biggrin
Но одно дело считаться, а децл другоэ - восторженно воспевать.
В этом отношении мне весьма занравилось высказывание одного гея за тему, как объяснять детям гомо: "Не надо ни хвалить, ни ругать. Просто объяснять, что так случается"
БСЭ я к своему стыду (впрочем, весьма неглубокому tease ) не читал. А ККЦ к сему изрекает следующее:
"... Довольно значительное число мужчин и женщин имеют врожденную тенденцию к гомосексуализму. Эти люди не сделали сознательного выбора в пользу гомосексуализма; для большинства из них это состояние является трудным испытанием. К ним нужно относиться с уважением, состраданием и тактичностью. Надо избегать по отношению к ним всяких проявлений несправедливой дискриминации..." (c) 2358 cool
 
 
(5.11.2012 - 06:46:08) цитировать
 
 
Kuba75
madelephant написал:
Баклан ли, гагара, чомга, поморник, а по мне так вообще поганка
Пеликаны - вперед! Аррива!
 
 
(5.11.2012 - 06:37:25) цитировать
 
 
lapss чото сплетню прочел, что нашего солнцеликого кондратий хватил. кто чо слышал?
 
 
(5.11.2012 - 06:31:56) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
Да, интересная наука - генетика
И очень сложная. Типов наследования много. Гомо, насколько я знаю, доминантно не наследуется.
 
 
(5.11.2012 - 06:28:37) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
Ждем возмущенных филиппик Кубы
Вы песен хотите? Их есть у меня!
Ромка написал:
Мне кажеца некоторым очень могущественным товарищам - кураторам по Европе - как раз очень выгодно объяснять отклонения генетикой.
Ты, наверно, начитался в децтве БСЭ. Там в статье Гомосексуализм было написано, что западные учоные склонны оправдывать энти отклонения какими-то лженаучными расистскими "генетическими" отклонениями, в то время как наши заявляют прямо - развратство, и все тут. Поэтому дескать параджановская знаменитая статья у нас вполне на месте, ибо здесь вам не тут.
Но позволь тебе мяхко указать на логическое неувязко, впрочем, очень частое: не надо путать то, что есть, с тем, что нужно- ненужно. Можно читать, что-де Бог есть, потому что это - нравственно, хорошо для воспитания и тд! А если сказать, что Его нет - значит, все разрешено, значит, делай что хочешь, тюкай топором процентщиц? А есть ли Он на самом деле - получается, нас не волнует... Таким же образом тов. Ленин говорил, что идеализм неверен, почему? - да потому, что идеализм в любой форме ведет к поповщине! А, значит, ура материи, ибо попов мы не любим, они вредны и тд.
Но еще в 60-х годах акад. Шмальгаузен хорошо сказал, дискутируя с Кедровым (этот философ-диаматик писал, что учение Лысенко не противоречит диамату): настоящего ученого должно в первую очередь интересовать, не противоречит ли оно истине.
Георг тебе же толковал про Гаусса! Я сам несколько дней назад тоже толковал про несколько процентов железных, облигатных гетеро и такую же малую чассть глухо-упертых гомо. Это и есть генетика! И переучивать их - задача неблагодарная, надо как-то только добиваться, чтобы они вписывались в общество - причем работать надо именно с упертым обществом, ненормально скорее оно, по своей естественной дурости, тут - естественная ксенофобия (стрелять и тд). А остальные, большинство - действительно, поддаются влиянию, что и видим в однополых коллективах - от кадетских до тюремных.
Да что разливаться, на сайтах полно слезных исповедей, как человек всю жизнь считал себя уродом, и вдруг узнал, что он - не один такой, и тд! Что, его мало воспитывали в свете решений, и в свете параджановской статьи? Но природа брала свое. И вот - опять двадцать пять за рыбу деньги: это происки врагов, а высечь, и все пройдет...
 
 
(5.11.2012 - 05:57:57) цитировать
 
 
lapss Слоник, если чувак обожает кено Хешер, о нем больше нечего говоритьpardon
 
 
(5.11.2012 - 05:49:09) цитировать
 
 
madelephant Баклан ли, гагара, чомга, поморник, а по мне так вообще поганка biggrin
 
 
(5.11.2012 - 05:43:42) цитировать
 
 
lapss Слоник, я единственно понял что это баклан какой то
 
 
(5.11.2012 - 05:42:15) цитировать
 
 
madelephant Лапфик, не фказу, кто это crazy Ифвини, фефект феци biggrin
 
 
(5.11.2012 - 05:18:07) цитировать
 
 
lapss а кто мне скажет чо это за чудо на букву МУ konrad1982 и с какой помойки оно вынырнуло?crazy

Эй, чудо, ты чей выкидыш?
 
 
(5.11.2012 - 01:24:07) цитировать
 
 
Ромка
space-teen написал:
ты передернул мой пост

Нет, это ты так выразилсо.
Если хочешь, чтобы пиплы тебя понимали правельно - учись выражацо точнее =28=
 
 
(5.11.2012 - 00:14:07) цитировать
 
 
бдыжь Спасибо Dean Corso и konrad1982 handshakeя уже качаю их четыре разновидности и Других в том числе....фильм назывался "Другие" точно вспомнил, как увидел что там Кидман снималась так и вспомнил, но с удовольствием посмотрю "Поворот винта" в нескольких вариантах т.к. его то и не видел вообщеgood
 
 
(5.11.2012 - 00:10:33) цитировать
 
 
Ромка
madelephant написал:
А причем тут мода,

А вот причем: biggrin
space-teen написал:
Я к Битлам тоже совершено равнодушен, просто музыка не моего поколения
 
 
(4.11.2012 - 23:40:14) цитировать
 
 
madelephant А причем тут мода, если мне что не нравится, я на моду не смотрю, я вообще любую музыку могу слушать, ну есть какие-то, которые больше нравятся, вот мне лично норвежцы "A-ha" как занравились, так и нравятся с 1985 года до сих пор pardon http://www.youtube.com/watch?v=6b5cNiIr93o
 
 
(4.11.2012 - 23:27:26) цитировать
 
 
asatorios madelephant, Не то чтобы учится, контроль чрезмерный.
 
 
(4.11.2012 - 23:25:39) цитировать
 
 
iskatel
asatorios написал:
От Omen98 всем пока

Ето хто ?
 
 
(4.11.2012 - 23:25:35) цитировать
 
 
Ромка
madelephant написал:
Ессно, значит, ты на них состарился

Ну шо за бросание в крайности nea crazy
Я впервые услышал "Битлз", когда мне было 20 - уже в несовецкоэ время, когда все ажиотажи были давно позади. И влюбилсо blush
 
 
(4.11.2012 - 23:25:19) цитировать
 
 
sf@gnum
space-teen написал:
Мне из них нравятся всего две вещи. Попробуй угадать какие.

ну откуда же я могу знать, какие biggrin
Я с уверенностью могу говорить только за одного человека - за себя. sisechki
И это правда.
А в чем смцысл угадайки? Это как угадать ,кто живет в голове у Конрада? biggrin
Dean Corso написал:
это фильм "Другие"

о, да, с неподражаемой Николь Кидман kiss
Я ее в детстве увидел в "Бангкок хиллтон" так и все blush

А к битлам я вообще-то совершенно равнодушен - не обязан же я их любить, раз уважаю pardon

Так что там у тебя, Спейс, ты не можешь решить, какие песни у тебя любимые и решил сыграть в рулетку? smile
 
 
(4.11.2012 - 23:23:47) цитировать
 
 
asatorios бдыжь,
Цитата:
подскажите как назывался фильм где в старом особняке с привидениями жила мама с двумя детьми - мальчиком и девочкой. К ним ещё отец приходил через туман....а потом выяснилось что они сами призраки и давно умерли

Кстате обалденный фильм, помню-помню, но название... проблемаconfused
 
 
(4.11.2012 - 23:22:13) цитировать
 
 
madelephant
Ромка написал:
я то как раз на них не вырос
Ессно, значит, ты на них состарился biggrin А сейчас типа вторая молодость tongue
 
 
(4.11.2012 - 23:19:51) цитировать
 
 
madelephant А что, Омену урезали доступ к инету? Учиться заставляют pardon Передавай привет, ничего, я прожил как-то без инета 30 лет, и не помер biggrin
 
 
(4.11.2012 - 23:19:43) цитировать
 
 
Ромка
madelephant написал:
Дык понятное дело, Ромка, я тоже на них вырос

Да нет, я то как раз на них не вырос - я с ними познакомилсо, когда был уже большим мальчегом biggrin
Так что совершенно искренняя любофф, без малейших признагов дани моде =28=
 
 
(4.11.2012 - 23:17:02) цитировать
 
 
asatorios От Omen98 всем пока (возможно до летаsad ), спокойной ночи & see yasmile
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.22 sec 
Правообладателям