Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 3
За месяц: 49
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:183
Всего:76083

Комментариев:
За сутки: 21
За месяц: 972
Всего:510898
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 1 (rudolphus)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3397 [3398] 3399 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(5.11.2012 - 15:24:10) цитировать
 
 
barbos
Ромка написал:
Я зело сумлеваюсь, что мальчег, с пеленок воспитанный макаками и привыкший трахать макак и даже не подозревающий о других возможностях, вдруг, если его поместят в человеческое общество, вспомнит за свои мужские гены и захочет потрахать человеческих женщин.

Захочет, обязательно захочет.dontmention
Другое дело, понравится это ему или нет после макак?unknw Ведь макаки - такой кайф!crazy
 
 
(5.11.2012 - 15:24:03) цитировать
 
 
Kuba75
uhtyshk написал:
Трахать макак - это не то воспитание, которое ведет к самоопределению.
Золотые слова. Но все-таки прав Георг: гормоны действуют не просто так, как мама научила. Вырастает человек, и начинается - "впервые, робея, мальчишки глядят на девчат..." Оно ведь действительно откуда что берется - возникает интерес к противоположному полу, это же всем известно, это химия, а не психология. Если бы оно зависело от воспитания - тут такие бы интересы были... половое влечение к бутылкам было бы самое невинное. А поцелуи мамаши с собакой и кошкой?
Но, ессно, общее преобладание не абсолютно, и существует целый спектр отклонений. Я читал реферат про хряка-гомосексуалиста.
А что до перевоспитаний... они ведь не считают себя ущербными, у них свой богатый внутренний мир, и требуют полноценной жизни! В этом и зарыто постоку-поскоку небелужье-то кольцо. Меньшинство оно и есть меньшинство, а половое или национальное - неважно, реакция большинства одинакова. Дескать, пусть радуются, что им жить дают.
 
 
(5.11.2012 - 15:18:57) цитировать
 
 
jekakasper
space-teen написал:
А вот собственно и клип
space, спасибо огромное за клип.
Клип скачал и поставил на полочку! Но вот фильм, даже скачивать и тем более смотреть не буду - уж очень грусный.cry cry cry
 
 
(5.11.2012 - 15:16:59) цитировать
 
 
Georg
Ромка написал:
Я зело сумлеваюсь, что мальчег, с пеленок воспитанный макаками и привыкший трахать макак и даже не подозревающий о других возможностях, вдруг, если его поместят в человеческое общество, вспомнит за свои мужские гены и захочет потрахать человеческих женщин.
Психология решает

А ты впомни Тарзана, Маугли.biggrin
 
 
(5.11.2012 - 15:12:53) цитировать
 
 
Dean Corso
uhtyshk написал:
vitalii_kalugin написал:
что за фигня хотел на народ фильм закинуть 1,1 Гб ,а он пишет
Выберите для загрузки файлы меньшего размера.

Попробуй через скрипт ("загрузить сразу много"), или просто долго пробуй, но лучше - первое.

Я в таких случаях просто закрываю народ, открываю снова и потом все идет нормально.
 
 
(5.11.2012 - 15:02:53) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
Да и как его перевоспитывать?

Перевоспитывать - архисложно. Если вообще возможно.
Именно потому и следует ограждать детёв от активной пропаганды гомо и лесбо. Если уж у некоторых это врожденноэ, оно так или иначе найдет себе выход. А остальным, которые не железно, нефих увлекацо экспериментами. Потому как то, что закладываецо в детстве, в той или иной подобе остаеца на всю жизнь.
 
 
(5.11.2012 - 14:57:38) цитировать
 
 
vitalii_kalugin что за фигняunknw хотел на народ фильм закинуть 1,1 Гб ,а он пишет
Выберите для загрузки файлы меньшего размера.
у меня раньше и больше весом проходилиunknw
Здравствуйте всемhandshake
 
 
(5.11.2012 - 14:56:07) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
А если и за них - то только в смысле, что не стоит воспевать сие состояние.
Ну, воспевать-то тех же геронтофилов я не призывал. Но ты черным по белому писал, что вместо генетической причины все же предпочитаешь психологическую. Возможно, мы говорили о разных группах. Хотя четкой границы между ними нет. Та же бисексуальность может быть не аморфно-неопределенна и доступна для психологии, а железна - скажем, 20% в индивидуе гомо и остальное - гетеро. И наоборот. И если у чела преобладает гомо-доминанта, то, хоть он и способен оценить притягательность женского пола, но может просто не захотеть этого - у них ведь тоже ксенофобия есть! А свое, преобладающее - слаще, и возвышенная любовь по жилам и тд, и ну его к бесу перевоспитываться, нашли павловскую собаку тоже, и тд. Да и как его перевоспитывать? Ну создавать гетеро-преобладание в массовой культуре - а что, его нет, что ли? Да беда только, что со всех этих Лолит, Земфир и Жасминов по ТВ уже tired . А если еще подсыпать их - тут и "нормальные" уйдут в раскол.
 
 
(5.11.2012 - 14:49:03) цитировать
 
 
Ромка
Georg написал:
Так какого рожна и с какого бодуна мужик лезет к женщине? Структура генов заставляет. Никакое воспитание и пример родителей не поможет. Сделав вывод о генетическом происхождении гетеросексуальности, ты не можешь не допустить, что гомосексуальность тоже может иметь гинетическую природу.

Есть такоэ отклонение как фетишизм - когда даже пол объекта непринципиален, принципиально наличие фетиша. И это не единственный пример.
Я зело сумлеваюсь, что мальчег, с пеленок воспитанный макаками и привыкший трахать макак и даже не подозревающий о других возможностях, вдруг, если его поместят в человеческое общество, вспомнит за свои мужские гены и захочет потрахать человеческих женщин.
Психология решает =28=
 
 
(5.11.2012 - 14:44:19) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
речь идет именно о малочисленной группе железно детерминированных, тех, что по краям гауссовой кривой. К остальным твои выводы могут быть применимы - конечно, распространение гомо-направления культуры могут вызвать всплеск распространения.

Ну так с этим то - что существуют железно-детерминированные - я полностью согласен, оп чем здесь спорить то, я их и многократно упоминал.
Не за них речь. А если и за них - то только в смысле, что не стоит воспевать сие состояние. Существуют разные отклонения от биологической нормы. Bопрос тока в том, что норма и должна воспринимацо в качестве нормы, а отклонения в качестве отклонения.
 
 
(5.11.2012 - 14:39:32) цитировать
 
 
Georg
Ромка написал:
Но вместо генетического объяснения я предпочитаю психологическоэ.

А собственно почему? После инстинкта самосохранения, инстинкт продолжения рода самый мощный. Основополагающие безусловные инстинкты закладываются генами. Гены могут мутировать, особенно у мужчин. Именно они вносят изменчивость в вид, т.к. женский организм консервативен и служит для сохранения вида неизменным. Вступая в сексуальную связь, люди, как правило, думают не о продожении рода, а об удовольствии. Так какого рожна и с какого бодуна мужик лезет к женщине? Структура генов заставляет. Никакое воспитание и пример родителей не поможет. Сделав вывод о генетическом происхождении гетеросексуальности, ты не можешь не допустить, что гомосексуальность тоже может иметь гинетическую природу.
 
 
(5.11.2012 - 14:36:32) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
К твоему сведению, законы психологии действуют также как и законы физики - независимо от того, осознает ли их субъект или не осознает.
Да это все верно, в той модели, что ты имеешь в виду - современное общество, где знание может проникнуть даже неосознанно. Но в совецкое время была почти полная стерильность, я к примеру само слово-то гомосексуализм вычитал из 12 стульев - и после этого полез в БСЭ. Так что это уже какая-то психология без контакта с субъектом - на уровне облучения со спины. Напоминаю, что речь идет именно о малочисленной группе железно детерминированных, тех, что по краям гауссовой кривой. К остальным твои выводы могут быть применимы - конечно, распространение гомо-направления культуры могут вызвать всплеск распространения. Это имело место в древности, насчет Рима все верно.
Каждый гражданин, независимо от благородства его характера или высокого социального положения, держал у себя в доме на глазах родителей, жены и детей гарем из молодых рабов. Рим был переполнен педерастами, которые продавались так же, как и публичные женщины, домами, предназначенными для этого рода проституции, и сводниками, которые занимались тем, что с большой для себя выгодой поставляли для гнусных целей толпы рабов и вольноотпущенников.
Дюфур
 
 
(5.11.2012 - 14:18:00) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
Ну вот обнаружил человек у себя такую склонность, в подростковом возрасте! Какая к бесу психология, кто его учил?

К твоему сведению, законы психологии действуют также как и законы физики - независимо от того, осознает ли их субъект или не осознает.
Kuba75 написал:
Нет, надо заподозрить происки, глупых родителей и тд.

Куба, Куба! Hу что, это мне - челу неженатому и бездетному - объяснять тебе, почтенному отцу семейства, что родители воздействуют на своих чад даже более безсознательно-неосознанно, чем сознательно-воспитательно?
Вот, например, шизоидностью именно родители награждают своих детей. И как правило неосознанно - просто тем, что со своими детятями мало общаюцо, а если общаюцо - то отстраненно холодно, или "с любовью на расстоянии". Тут и никаких происков не нужно, родитель вполне может думать о себе какой он офигенно хороший родитель и как отлично он играет свою родительскую роль.
 
 
(5.11.2012 - 14:10:35) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
Но вместо генетического объяснения я предпочитаю психологическоэ. Оп чем я тут и талдычу уже сколько времени.
Да и я талдычу об том же. Ну вот обнаружил человек у себя такую склонность, в подростковом возрасте! Какая к бесу психология, кто его учил? В обществе это встречается весьма редко, как и влияние. Нет, надо заподозрить происки, глупых родителей и тд. Все это и есть - что крайне трудно понять, что можно на самом деле иметь отвращение к дамам. Дескать, как это возможно, к таким лапушкам... это научил кто-то, само оно не может быть, дамы - это же восторг! (э, э, это я не про себя, я дам люблю, и весьма, а то сейчас сделают выводы... crazy )
Что до соц заказа при социализме - я не совсем четко представляю, почему социализм так не любит гомо, что тут империалистического... но почему-то все тоталитарные режимы как правило обожают прямолинейную нравственность, и вообще лезть со своими начищенными сапогами в личную жизнь граждан. Им и религия-то почему-то не ко двору пришлась, а почему - Бог их знает! Если на то пошло, евангельское учение - тот же социализм. Одни поляки были толерантны.
 
 
(5.11.2012 - 13:58:44) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
ну вот имеют - и все тут

Да, имеют. В этом я не сомневаюсь. Но вместо генетического объяснения я предпочитаю психологическоэ. Оп чем я тут и талдычу уже сколько времени.
Kuba75 написал:
В ориентациях в общем-то один Бог повинен, и все сомнения - к нему

Ну вообще то, повинны прежде всего родители и окружение. Прекольно, конечно, отдать детенка в руки двух гомо, а потом свалить на Б-га - дескать это Он повинен, что дитё выросло с гомоориентацией. Это, конечно, сказано преувеличенно, лубочно-сермяжно, но смысл именно таков. Если у нас в детстве гомотема просто не существовала, то настоящие гомики от природы хоть и были, но совсем не в таком количестве, как сейчас. Потому как активная гомопропаганда делает свое дело.
Балинн, что опять по новому кругу всё тоже самоэ писать? =5=
 
 
(5.11.2012 - 13:57:12) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
а там посмотрим, может все таки ответит в ньсе или здесь.
Спейси, тебе же сказали - не пишет Саша Том здесь, и уже давно. Напиши на форуме в ЛС, и дойдет.
Насчет тишины - про ноты не знаю, но когда-то, когда Чумака погнали с ТВ, он записывал свои пассы в виде молчания на аудиокассеты, и продавал в фойе своих сеансов, и это молчание копировали друг у друга любители целительства, и слушали. Ну и как мухи выздоравливали, ессно. Ибо молчание - золото.
 
 
(5.11.2012 - 13:51:22) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
Потому - таки да, я сомневаюсь в генетических объяснениях сексуальных отклонений и по сути, и по подозрению
Ну а в том, что многие люди имеют свою ориентацию, ну вот имеют - и все тут (я цитировал откровения тех, кто всю жизнь считал себя уродом, и вдруг узнал, что это такое), в этом ты тоже сомневаешься? Это - тоже соцзаказ? В ориентациях в общем-то один Бог повинен, и все сомнения - к нему. Есть люди, вполне приличные и никого не насилующие, но вот относятся они всю жизнь к геронтофилам, или к флагеллянтам, или имеют склонность к вуайеризму или эксгибиционизму - что им, считать, что их на самом деле на свете нет, и все это - когда-то их сбила с панталыку масонская сеть или гомо-организации? Они не собираются реализовывать свои пристрастия, ибо, повторяю, приличные и законнопослушные люди, они оттягиваются сочинением и чтением соответствующих рассказиков, фантазиями и прочим - в постоянном страхе заушений и опусканий "пряменьких" и ушлых товарищей, которые все наскрозь видят, все вражеские происки и бредни... Но пояснять это пока бесполезно, ибо ксенофобия - это не насморк, это серьезно.
 
 
(5.11.2012 - 13:49:32) цитировать
 
 
Ромка
vill написал:
И появится великий композитор, который создаст что-то наподобие "Черного квадрата" Малевича.
Но это будет называться "Тишина".

Да было уже. И давно.
Джон Кейдж когда то написал одну пьесу (уже не помню для какого инструмента), в которой исполнителю предлагалось сидеть молча три минуты и сколько то там секунд, потом еще пять минут и сколько то там секунд, и наконец еще две минуты сколько то секунд (пауз между этими молчаниями не было, так что в принципе - сплошная тишина). После чего встать и торжественно уйти =15= crazy
 
 
(5.11.2012 - 13:44:10) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
Ты усомнился не по сути (данные неполны, неверны и тд), а по подозрению в купленности - типа знаем мы этих генетиков, это заказ кураторов и тд.

Можно подумать, эти сомнения беспочвенны.
Вспомни опять таки ту же самую совeцкую науку, которую ты же сам и цытировал - что, разве это не исполнение соцзаказа? Или это только СССР был идеалогизован, а Запад белый да пушистый?
Потому - таки да, я сомневаюсь в генетических объяснениях сексуальных отклонений и по сути, и по подозрению =28=
 
 
(5.11.2012 - 13:40:19) цитировать
 
 
Kuba75
konrad1982 написал:
Куба, мне что с Лапсом обниматся?
Голубчик, не-пре-менно! Преприятнейшая вещь, доложу я вам. Хотя я сам не обнимался, но могу представить игрой воображения. Опять же, есть превосходная ода Шиллера - "К радости", можно попросить Сфагнума напеть ее на одноименную музыку Бетховена, классненько будет! И тогда ты поймешь, чего лишаешься.
...
Радость, пламя неземное,
Райский дух, слетевший к нам,
Опьянённые тобою,
Мы вошли в твой светлый храм.
Ты сближаешь без усилья
Всех разрозненных враждой,
Там, где ты раскинешь крылья,
Люди — братья меж собой.
Хор
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Там, над звёздною страной, -
Бог, в любви пресуществлённый!
Кто сберёг в житейской вьюге
Дружбу друга своего,
Верен был своей подруге, -
Влейся в наше торжество!
Кто презрел в земной юдоли
Теплоту душевных уз,
Тот в слезах, по доброй воле,
Пусть покинет наш союз!

(курсив мой - куба)
 
 
(5.11.2012 - 13:23:18) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
А где бывает Саша Том В болталке он никогда не пишет.
...и что тогда делать. Писать в лс ?

Спейс, он щас нигде не пишет, только в лс.
 
 
(5.11.2012 - 13:18:31) цитировать
 
 
Georg
sf@gnum написал:
аГА, было когда-то. Да, это действительно я.

У тебя есть что-нибудь новенькое в этом духе?
Valk написал:
На самом деле известно, что древние греки смеялись над женственными мужчинами. И гомосексуализм не исповедовали

В Греции, если двое занимались однополым сексом, то это еще не значит, что они гомосексуалисты. Просто на однополый секс Греки смотрели спокойно.
В военных походах и в лагерных поселениях Македонии и Спарты практически поголовно все воины занимались однополым сексом. Это лучше, чем тащить за собой и трахать стада коз.
 
 
(5.11.2012 - 13:03:44) цитировать
 
 
sf@gnum
vill написал:
Но это будет называться "Тишина".
Вот, придут люди в концертный зал, выйдет огромный оркестр, выйдет дирижер, а в течение 2 часов будет абсолютная тишина.
А все же застынут в ожидании, что вот-вот заиграют что-либо грандиозное...
А тут - тишина.

Вилл, ты, как всегда, попал пальцем в небо biggrin
Вернее, опоздал на 50 лет. pardon
Изучай историю музыки, коневод tongue
 
 
(5.11.2012 - 13:02:36) цитировать
 
 
sf@gnum
Georg написал:
Вань, ты как-то мне несколько песен прислал - среди них Yesterday, Зверек.
Это ты их испонял? Если ты, то твой вариант мне понравился больше чем битловский.


аГА, было когда-то. Да, это действительно я. Значит не только у меня имеется некая тенденция представлять хорошие известные весчи в лучшем виде biggrin
Часто так бывает ,что оригинал, изначальный, мне не нравится совсем, либо практически ен вштыривает.. но пройдя через много рук в каких-то из них он получает такой стремительный толчок и так многоукрашается деталями ,что становится поистине шедеврален. Есть примеры.
 
 
(5.11.2012 - 12:54:35) цитировать
 
 
Valk
Ромка написал:
...Пока римляне придерживались своих строгих семейных нравов и не увлекались платонической любовью - они трахали весь остальной мир. А когда заразившись греческими привычками начали трахать друг друга - их быстренько затрахали варвары...


Может оставишь пропаганды всяких левых гомоорганизации. На самом деле известно, что древние греки смеялись над женственными мужчинами. И гомосексуализм не исповедовали ибо каждому мужчину предписывалось жениться когда придёт время. Если так сказать, время пришло, а он увлекался отношениями с другими такими мужчинами, то на это плохо смотрелось. Гомоорганизиции питаются искривить правду о древних греков - дабы насадить таким образом в обществе какое-то представлении о том, что такие люди как современные геи были уважаемыми в древней Греции и не только. Вот и нет - не были уважаемыми. Наоборот женственных мужчин презирали - ибо считалось, что они нарушили баланс, который был очень важен в философском мировоззрением того времени. Вообще если древний грек мог придти сюда с машиной времени, встретив при этом представитель нынешнего гей-обществе, то он не станет восхищаться ему и сродную душу в нём не увидит. Потому, что, восхищался он на совсем другое и какие бы не были у него однополые отношения в молодости, то всё-равно - в зрелых лет он должен был жениться. Гомоорганизации совсем другое пропагандируют.
 
 
(5.11.2012 - 12:50:45) цитировать
 
 
vill
konrad1982 написал:
я даже боюсь представить что там изображено ..учитывая вкусы
А при чем тут вкусы?
Тогда, если следовать этому правилу, то Слеюшка должен быть весь в наколках, где голые и грудастые бабцы,sisechki
а я весь в чертях и демонах.=34=
Во, дела!biggrin biggrin
Смех!
А Тинчик весь татуирован инопланетянами, да космическими темами?
А Ромка весь в кинжалах да саблях?
 
 
(5.11.2012 - 12:34:16) цитировать
 
 
vill
space-teen написал:
Я просто как бы следую вместе с развитием муз. направлений
Скоро в музыке будет, как и в живописи.
Что, мол, все уже написано и все жанры уже использованы. И появится великий композитор, который создаст что-то наподобие "Черного квадрата" Малевича.
Но это будет называться "Тишина".
Вот, придут люди в концертный зал, выйдет огромный оркестр, выйдет дирижер, а в течение 2 часов будет абсолютная тишина.
А все же застынут в ожидании, что вот-вот заиграют что-либо грандиозное...
А тут - тишина.
И потом эту "Тишину", записанную в нотах, будут продавать за огромные деньги за границу, будут ею восхищаться, и украдут еще, не дай бог.undecide
Хотя, тогда опять будет музыка, если "Тишину" украдут.confused
Надо, чтобы украли "Черный квадрат".
 
 
(5.11.2012 - 12:30:13) цитировать
 
 
Georg
sf@gnum написал:
space-teen написал:
но две вещи я у них обожаю, это Yesterday и let it be. Вот так.

Ну, это конечно, я тоже - и ваще, это уже не Битлы, это Космоз

Вань, ты как-то мне несколько песен прислал - среди них Yesterday, Зверек.
Это ты их испонял? Если ты, то твой вариант мне понравился больше чем битловский.smile
 
 
(5.11.2012 - 12:20:40) цитировать
 
 
vill
konrad1982 написал:
может он сидел
Он не сидел.
Он в свое время отправлялся в Магадан, но ошибочка вышла с билетами: был предложен ж/д билет, а оказалось, что ж/д там нет, ну, и поэтому не отправился.
А на автобусе и пешим этапом он отказался.
Вот, он придет - он подтвердит.=26= =26= =26=
 
 
(5.11.2012 - 10:57:58) цитировать
 
 
Kuba75 Еще о сомнениях.
Цитата:
Я не отвечаю перед Богом за те сомнения, что зародились в моей душе, ибо сомнения эти - следствие того разума, который сам Он в меня вложил.

Свифт
Кстати о нем. Я всякий раз страшусь, что мне припомнят его другое высказывание...
Цитата:
Когда врачи говорят о религии, они уподобляются мясникам, рассуждающим о жизни и смерти.

biggrin biggrin biggrin
А я таки люблю об этом побалакать... Но будем считать, что я - не настоящий врач.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.02 sec 
Правообладателям