Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 3
За месяц: 49
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:181
Всего:76084

Комментариев:
За сутки: 37
За месяц: 973
Всего:510917
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:10, Пользователей: 11 (Minhers76, vvstudio11, Alex2000, undertopper1234, Qudretkerimov82, qarstark, Acba2b9@DEFc2.1D9bd, Gojira68, Slava, 2Nicek, Lik)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3386 [3387] 3388 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(10.11.2012 - 18:12:29) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
Kuba75 ты не обиделся на меня за философию
Я наоборот указал, что говорил там нечто похожее на твои высказывания. Так что какие обиды. Что до практики, то это философии не преграда... был такой философ-практик - Владимир Ильич. biggrin
space-teen написал:
А так я люблю читать, точней не читать а слушать аудиокниги в хорошей озвучке (актерской), а то нек так читают что лучше не слушать, а самаму помучиться прочтением.
То да. У меня около 800 Гб аудиокниг. Я очень люблю хорошее озвучивание, самый вне конкуренции - Вяч. Герасимов. А то есть такая загробная манера, особенно с постоянной музыкой, что предпочитаю тогда компьютерное чтение прогой Балаболка.
 
 
(10.11.2012 - 15:18:40) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
Тю! Если на это не хватает, то как же ты Канта осилишь
Пущай осиливает Сократа. Тот мало написал. pardon
 
 
(10.11.2012 - 15:11:18) цитировать
 
 
sf@gnum
Kuba75 написал:
Куда несет нас рок событий и тд.

biggrin 5 баллов good
 
 
(10.11.2012 - 14:53:21) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
там каждый пытается доказать, кто через науку, кто религию, кто философию те вещи, кот этим всем не доказываются и не объясняются.
И об этом тоже писали. Некоторые. blush
 
 
(10.11.2012 - 14:52:20) цитировать
 
 
Ромка Кстати, за птичег...
Я как раз пересмотрел "Вспомнить все" - ремейк 2012 года с Колином Фаррелом.
Всё смотрел и думал: а на кой хирен было переснимать? Что в этом новом фильме лучше, чем в старом? Сюжет то уже предсказуем на 98 процентов. Всё ждешь, может как нибудь иначе повернут - ан нет, всё тоже самоэ. Видеоряд тоже особой гениальностью не блещет - стандартный голивудский набор для фантастического боевика. Музыка - та совсем никакая. Игра актеров хорошая, но и в том старом была не хуже.
Каков был смысел деньги тратить? Только чтобы насолить дяде Арни? thinking
 
 
(10.11.2012 - 14:04:20) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
Интересно уловить хоть вкратце суть такой активности.
space, ну комикс что ли сделать по этим комментам? biggrin Там надо читать подряд. Хотя те чертовски длинные колбасы, которые слали друг другу Сфагнум с Вальком, я грешным делом проглядывал по диагонали. Уж очень это все рококо.
pardon
Подобные диспуты вспыхивают спонтанно, специально их не заваришь, и их надо ценить. Это пир ума. Перипатетики =32= против гимнософистов sisechki
 
 
(10.11.2012 - 08:12:59) цитировать
 
 
lapss эта падла яндексбар блокирует радикал, грит галактико опасносте, вирусы отакэundecide crazy
 
 
(10.11.2012 - 07:12:02) цитировать
 
 
Kuba75
yasmus написал:
-Как же я зае=букался читать "Войну и мир"
В кухне раздался грохот-это дедушка упал со стула

А если учесть, что грядет общий формат епуб... а в сети давно уже какой-то ебай возникает... если тут дамы, то я не виноват, это e-bay.
 
 
(10.11.2012 - 06:41:31) цитировать
 
 
peter написал:
Дык государь внушаит мыслю церковно приходская школа
Об этом было известно уже во время предыдущего правления Владимира Красна Солнышка
 
 
(10.11.2012 - 05:30:13) цитировать
 
 
lapss felis, lда я какбы прогой на радикал заливаю, но спасибо, твою тоже попробую
 
 
(10.11.2012 - 04:47:35) цитировать
 
 
asatorios написал:
Не совсем так, но в школах щас по натуре учат, что без союзников война была бы палюбасу проиграна
здесь хорошая инфа про Ленд-лиз http://www.mbykov.ru/job/finam/istoriya-lend-liza/
 
 
(10.11.2012 - 04:43:23) цитировать
 
 
lapss написал:
felis, капец, у меня такая же фигня сегодня
вот отличный закачиватель картинок для создания новостей
http://postimage.org/

никаких геморроев с рекламой и быстрая загрузка. И создателю новости использовать одно удовольствие, и смотрящему никаких идиотизмов с рекламой итд
 
 
(10.11.2012 - 04:11:20) цитировать
 
 
lapss peter, это не тенденция, это государственная политика. И все идет к тому, что бы признать СССР агрессором наравне с Германией.
Мне какбе смайлик твои не понятны, тоись ты одобряш?thinking

felis, капец, у меня такая же фигня сегодня.crazy
 
 
(10.11.2012 - 04:03:21) цитировать
 
 
п-ц, мало того что этот радикал был просто ...., так еще с него вирусы лезут
 
 
(10.11.2012 - 01:12:41) цитировать
 
 
lapss BRUNO, ты бы канал "365 дней" посмотрел. Вот уж где дерьмом поливают советское прошлое и превозносят всех олешей поповичей, белую армию и гражданина романова. Типо исторические фильмы и передачи. Но как подано. Если уж там предатель Резун жизни учит. В общем плюшевая десталинизация и православнутое мракобесие на марше.
 
 
(9.11.2012 - 22:30:09) цитировать
 
 
peter написал:
а вот в наше время...
Укажи, где я писал такое. Я лишь констатирую факты, желания учиться у молодежи никакого. Но реформы не за горами, только непонятно, к чему эти ФГОС сейчас, если уже средняя школа будет исключительно платной, а многие, кто пошли в первый класс в институт один хрен не поступят? Точнее, у кого не будет бабок... приличных... Констатация факта в Москве... Нынешний выпуск: из тридцати человек один поступил на бюджет - 50000 в год, а так от от 200000 до миллиона в год
 
 
(9.11.2012 - 22:08:05) цитировать
 
 
konrad1982 написал:
мировая история началась тогда когда родился Я!
Однако, какой крутой чел cool Точнее, давно не встечал таких придурков cool
 
 
(9.11.2012 - 21:57:25) цитировать
 
 
lapss я как то приводил реальные ответы на ЕГЭ по обществоведению, так там хоть стой, хоть падай.

http://u.to/_DaEAg
 
 
(9.11.2012 - 21:57:02) цитировать
 
 
asatorios konrad1982, мировая история началась тогда когда родился Я!
Пральна! Кросавчегgood
 
 
(9.11.2012 - 21:55:06) цитировать
 
 
asatorios zloy,
Цитата:
в 1812 вообще никакой войны не было

Набрал по поиску, терь знаю. Еслиб ты не сказал, думал бы и дальше, что в 1812-ом была битва Кутузова с Наполеоном чортегознаетгде и восстание декабристовsmile Сына спросил (15 лет) - знаетgood Чешет, точняк, как в Википедии прописаноundecide
 
 
(9.11.2012 - 21:49:17) цитировать
 
 
Dean Corso К слову вспомнилось...
Этот ролик уже вроде как был на форуме или тут очень много времени назад, но он сейчас как раз в тему, можно и напомнить. biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=krRWIkhfEkw
 
 
(9.11.2012 - 21:47:22) цитировать
 
 
asatorios zloy,
Цитата:
вторая мировая война началась в 1941 и ее выиграли американцы и СССР обязана спасением именно американцам

Не совсем так, но в школах щас по натуре учат, что без союзников война была бы палюбасу проиграна. Сам не знаю, ибо историю сдавал, но не учил.
 
 
(9.11.2012 - 21:43:58) цитировать
 
 
И вообще Санкт-Петербург основал Александр Невский после Невской битвы, после того как разбил немцев в 1380 на Куликовском поле, а Петр Первый основал Полтаву в 1703 biggrin
 
 
(9.11.2012 - 21:38:51) цитировать
 
 
space-teen написал:
эт ты юмаристов наверное наслушался и что то напутал
Да шо вы говорите? Я еще могу продолжить, а наслушался я именно детей pardon Практически все ответы учеников девятых классов =26=
 
 
(9.11.2012 - 21:27:49) цитировать
 
 
konrad1982, я понял, что ты из тех же дебилов, к Вашему сведению, Африка омывается русскими туристами и Северным ледовитым океаном...
 
 
(9.11.2012 - 21:25:08) цитировать
 
 
Ромка
zloy написал:
заявили, что 4 ноября день единения Путина с Медведевым

Эта пять up yahoo
В мемориз, адназначна crazy
 
 
(9.11.2012 - 21:18:50) цитировать
 
 
Dean Corso, поверь, мне есть с чем сравнивать, молодежь сейчас не читает и процентов на 80% вообще не интересуется вообще ничем pardon Вот сегодня мне заявили, что Африка омывается Тихим океаном, в прошлом году заявили, что 4 ноября день единения Путина с Медведевым (ну, здесь близко biggrin), вторая мировая война началась в 1941 и ее выиграли американцы и СССР обязана спасением именно американцам, в 1812 вообще никакой войны не было, отмена крепостного права была в 1917 и произвел ее Сталин crazy , а советские спортсмены впервые приняли участие в Олимпийских играх в 1896 году до нашей эры up
 
 
(9.11.2012 - 21:04:58) цитировать
 
 
Dean Corso
zloy написал:
из молодежи читают единицы, и то лишь из-за школы и родителей, следующее поколение читающих будет насчитывать 0, 005%

Насчет процентных соотношений не уверен ни за прошлое ни за настоящее... по собственному опыту тоже судить затруднительно, слишком мала выборка. biggrin
Однако, то, что
zloy написал:
в начальной школе час русского и еще час чтения уже разменяли на работу с электронными ресурами.

говорит только о том, что бумажные носители уступают место электронным и это неминуемо, даже мы, старички книгочеи, переходим на е-буки biggrin , чо уж говорить о молодежи. Кто знает, может и они что-то почитывают в интернете, украдкой, чобы никто не догадался. cool
А может и хз. pardon
 
 
(9.11.2012 - 20:49:54) цитировать
 
 
Dean Corso написал:
заставляет меня сейчас думать, что раньше читали больше?
Ну, из молодежи читают единицы, и то лишь из-за школы и родителей, следующее поколение читающих будет насчитывать 0, 005% pardon Если сейчас в начальной школе час русского и еще час чтения уже разменяли на работу с электронными ресурами.
 
 
(9.11.2012 - 19:03:52) цитировать
 
 
Dean Corso
Georg написал:
да и родители преследовали за чтение под одеялом под фонариком. Так сейчас что - все изменилось?

Вот, интересно, кстати. Я тоже вдецтве книголюбом был, соответственно и окружение вокруг складывалось из таких же чудиков. Может именно это и заставляет меня сейчас думать, что раньше читали больше? =31=
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.46 sec 
Правообладателям