Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 3
За месяц: 49
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 2
За месяц:181
Всего:76084

Комментариев:
За сутки: 37
За месяц: 971
Всего:510917
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:10, Пользователей: 6 (Il-2, kolmalka, aerobus120, Minhers76, nikita., 212)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3385 [3386] 3387 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(10.11.2012 - 21:39:45) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
..но если тебе доставляет удовольствие общаться с троллями,
Речь была не об этом, а о жалобах как способе общения. Но это впрочем тоже твои проблемы. См. приемную модератора, ответ Простотака.
 
 
(10.11.2012 - 21:34:59) цитировать
 
 
sf@gnum
Kuba75 написал:
Черт побери, а я так ни разу ни на кого не жаловался начальству, ибо всегда сам чувствую в себе силу мущинскую и в состоянии отбрехиваться без помочей.

Это твои проблемы biggrin
Отбрехиваться не было смысла. Это как камешек вытряхнуть из ботинка, вот и все smile
..но если тебе доставляет удовольствие общаться с троллями, да еще и такими неискусными, мелкими и неинтересными - иди на свой любимый рутрекер, там их много! Еще на Екс загляни, там тоже бывает интересно biggrin
Даже интересней рутрекера, там часто и на мове балакають =8=
 
 
(10.11.2012 - 21:26:38) цитировать
 
 
Kuba75
Kirill написал:
Ты что, с луны свалился?
Да похоже на то. Сам удивляюсь.
pardon
 
 
(10.11.2012 - 21:25:07) цитировать
 
 
sf@gnum Кому интересно - новая песня в акустическом варианте, чиста пад гитару, типа авторская-бардовская. =25=
Но Придёт, называется. Кто хочет приобщиться - прошу:
http://soundcloud.com/juan-sfagnum-rojas/it-will-come

smile
 
 
(10.11.2012 - 21:24:59) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
да я жаловался вчерась.

Варвара Степановна! Ваня Петров и Петя Иванов нарочно учат меня ругаться. Как сознательный советский учащийся прошу принять против них меры.
Черт побери, а я так ни разу ни на кого не жаловался начальству, ибо всегда сам чувствую в себе силу мущинскую и в состоянии отбрехиваться без помочей.
 
 
(10.11.2012 - 21:22:02) цитировать
 
 
sf@gnum
Kuba75 написал:
к кому бы это?

да я жаловался вчерась. Утомило это чудо с дурными коментами повсюду само с собой болтающее. Был бы не так активен, никто бы не замечал. А так просто на нервы действовало.
Спасибо партии родной, спасибо Вова, дорогой! yahoo
biggrin
 
 
(10.11.2012 - 21:18:33) цитировать
 
 
Цитата:
наверное, Вова прислушался и принял правильно решение
Это правильно, давно в нашем королевстве не было публичных казней с отрубанием головы =3= pop_kadilom_po_lby_hlop , скушна чета =13=
 
 
(10.11.2012 - 21:18:31) цитировать
 
 
Kuba75
Kirill написал:
Kuba75, это всё политика
Это про что? Про прислушанье?
 
 
(10.11.2012 - 21:15:21) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
прислушался
thinking к кому бы это?
 
 
(10.11.2012 - 21:14:04) цитировать
 
 
Dean Corso
Kuba75 написал:
Я этого не знаю, это что-то более современное.

Ну да, я и говорю, это 90-е, только ранние, средние или поздние уже не помню. pardon
 
 
(10.11.2012 - 21:11:01) цитировать
 
 
Dean Corso
alextrasq написал:
Думаю он там не один, наверняка есть ещё.

А оттудава качать как-то можно вообще?
 
 
(10.11.2012 - 21:10:35) цитировать
 
 
Kuba75
Dean Corso написал:
Я нашел один спектакль с ним на Старом радио!
Действительно, хорошо играет и голос приятный! Я этого не знаю, это что-то более современное. У меня болтается постановка Маленький Принц еще в исполнении Бабановой (она же играла г-жу Бонасье в старой постановке Три М, и еще Дюймовку, конечно артистка знаменитейшая была, но баба она и есть баба - Принц с ее голосом был странноватый).
 
 
(10.11.2012 - 21:10:23) цитировать
 
 
sf@gnum
felis написал:
я так понимаю этому скунсу отрубили голову

наверное, Вова прислушался и принял правильно решение smile
 
 
(10.11.2012 - 21:08:08) цитировать
 
 
я так понимаю этому скунсу отрубили голову
 
 
(10.11.2012 - 21:07:13) цитировать
 
 
yasmus
Kirill написал:
Особенно у кенги
а вот все таки осенью посмотришь и думаешь-клево жить в теплых странах зимой летом одним цветом-шорты футболка
а у нас скользко грязь-тулуп сугробы-слякотьtired
хоят в Австралии влажность высокая и жара мучительна-надо куда нибудь посуше в Аргентинуgive_rose
 
 
(10.11.2012 - 21:04:09) цитировать
 
 
Kuba75
IGORYOK написал:
Kuba75, может у тебя ещё есть детские радиоспектакли, озвученные М.Г.Петровой.
Нет, про нее не знаю. За ссылки спасибо, гляну.
 
 
(10.11.2012 - 20:54:13) цитировать
 
 
Настя Мне кажется или мир реально сходит с ума. Одно сплошное кюtease
 
 
(10.11.2012 - 20:51:17) цитировать
 
 
Dean Corso
Dean Corso написал:
там был один паренек соведущий, который так же активно принимал участие и в спектаклях. Уж очень он мне нравился своим голосом и своей "аудиоигрой". А как звать не помню.

Я нашел один спектакль с ним на Старом радио! yahoo
http://www.staroeradio.ru/audio/10437
Только там опять же никакой инфы ни про год, ни про актеров. pardon
 
 
(10.11.2012 - 20:44:13) цитировать
 
 
yasmus
Kirill написал:
Кенгуру
летний прикидyahoo
 
 
(10.11.2012 - 19:46:53) цитировать
 
 
Kuba75
alextrasq написал:
Так есть же "Старое радио" - там как раз круглыми сутками
Есть еще вот это.
http://qps.ru/gCSdt
Я не разделяю политические убеждения их главного - Бориса Карлова, но они делают уже давно благородное дело, собирая и реставрируя радиоспектакли. Я в свое время выписал от них комплект радиоспектаклей на 7 DVD, за деньги (не шибко большие), но можно и с сайта качать, совершенно бесплатно.
 
 
(10.11.2012 - 19:26:57) цитировать
 
 
Kuba75
Dean Corso написал:
А как звать не помню. Вот те спектакли я послушал бы сейчас. Но нигде найти так и не смог.
Золотой век детских радиоспектаклей начался в конце 40-х (Клуб знаменитых капитанов - 1946, у меня есть около 20 передач), и кончился где-то в 1966-м, когда состарился Литвинов. Было и потом, но это уже не то. Взрослые продержались подольше. В 90-х по Радио России были и новые радиоспектакли (всякие серии "модель для сборки"), но шло и множество старых, 50-70-х годов, обычно с информативной преамбулой о создателе и артистах, обычно приурачиваемые к годовщине. Знать бы какие спектакли, можно было бы и поискать. Есть сайты, да и вообще.
 
 
(10.11.2012 - 19:18:24) цитировать
 
 
Dean Corso IGORYOK, ну што ты за человек, тебе ведь глупости никто говорить не запрещает, дай и другим тоже. biggrin
 
 
(10.11.2012 - 19:16:43) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин ты много читаешь, значит ты должен легко писать стихи, хотя от этого не зависит, их вообще нельзя написать самому, это либо приходит либо нет, по крайней мере у меня так всегда было, ага.

Много читал я в децтве и отрочецтве, пока было полно свободного времени. pardon Кстати, тогда и стишки писал, ага. Я уже говорил об этом вроде. Потом они пропали, по всей видимости безвозвратно.
 
 
(10.11.2012 - 19:12:42) цитировать
 
 
Dean Corso
Kuba75 написал:
просто способ ввода текста в мозги через аудио-рецептор.

Пробовал... Это еще хуже. Под монотонное болтовню мой моск отключает рецептор и переходит в режим посторонних мыслей. pardon

А вот, кстати, за радиоспектакли... Годах где-то в 90-х, точнее уже не скажу, по обычному радио от радиоточки (Радио России называется, вроде) были передачи детские, где частенько шли радиопостановки для детей. Так вот, там был один паренек соведущий, который так же активно принимал участие и в спектаклях. Уж очень он мне нравился своим голосом и своей "аудиоигрой". А как звать не помню. Вот те спектакли я послушал бы сейчас. Но нигде найти так и не смог.
 
 
(10.11.2012 - 18:59:15) цитировать
 
 
Kuba75
Dean Corso написал:
Лично для меня важнее именно вот то самое, о чем Ромка сказал - "перемывание".
А на то мы говорили о хороших и нехороших читчиках. Это искусство. Можно ведь и певцов не слушать, а читать ноты - и самому в себе петь, а то ведь он тоже тебе все перемоет своим козлетоном. Я думаю, вам бы подошло (вынужденно) именно компьютерное прочтение: там хороший баритон, внятная дикция, но выражения одинаковое в одинаковых местах, и через некоторое время его перестаешь замечать - это просто способ ввода текста в мозги через аудио-рецептор.
 
 
(10.11.2012 - 18:55:46) цитировать
 
 
Dean Corso space-teen, Kuba75, есть правда в ваших речах, да. Но я земельку не копаю, по-долгу в транспортах не катаюсь pardon , остается туалет и перед сном, но тут то, как раз, можно и самому почитать. smile
Но я не говорю за всех, разумеется, только за себя. pardon Лично для меня важнее именно вот то самое, о чем Ромка сказал - "перемывание". Я это дело тоже люблю, даже порой неосознанно еложу по одному и тому же фрагменту, пока весь его не расчленю, не разберу, не обдумаю и снова не соберу назад. biggrin Или когда красивый стиль письма, к примеру, тоже можно ездить по одной фразе, пока не просмакуешь. smile
 
 
(10.11.2012 - 18:55:41) цитировать
 
 
Kuba75 Что до спектаклей, их у меня вроде несколько сотен, но это в основном ностальгия - старые совецкие радиопостановки и радиоспектакли.
 
 
(10.11.2012 - 18:37:20) цитировать
 
 
Kuba75
Dean Corso написал:
А я наоборот отказался от аудиокниг. Как бы хорошо не читали чтецы, а все равно это уже не то, воспринимать текст самому намного приятней.
Одно другому не мешает, это разные вещи. Как фильмы не мешают музыке. Я тоже предпочитаю текст, у меня в эл-книжке засобачена вся моя библиотека (примерно 15 тыс файлов, но понятно что там есть и дубли разных форматов и рассказики маленькие, но все равно - неск. тыс. книг), и читаю сразу книги 3-4. Но в дороге, или когда работаешь на работе (руками), или копаешь земельку, или сидишь в туалете,или перед сном - пропадает очень много времени - и тут с успехом можно и должно слушать аудио.
 
 
(10.11.2012 - 18:32:54) цитировать
 
 
Ромка
Dean Corso написал:
Как бы хорошо не читали чтецы, а все равно это уже не то, воспринимать текст самому намного приятней

Ага. =28= Читающий голос уже дает свою установку - и далеко не всегда правельную. nea
А еще я просто люблю возвращацо снова к прочитанному - "перемывать" слова и мысли, так скать. А в аудиокниге это совсем не можно pardon
 
 
(10.11.2012 - 18:28:59) цитировать
 
 
Dean Corso А я наоборот отказался от аудиокниг. Как бы хорошо не читали чтецы, а все равно это уже не то, воспринимать текст самому намного приятней. Сейчас я уже не так много читаю, поэтому могу позволить себе мусолить одну книгу очень долго. biggrin
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.74 sec 
Правообладателям