Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 4
За месяц: 50
Всего:18659

Пользователей
За сутки: 3
За месяц:181
Всего:76085

Комментариев:
За сутки: 39
За месяц: 972
Всего:510923
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:10, Пользователей: 6 (kino9112, Minhers76, kidkong, molniya_92, lizard21, kolmalka)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3384 [3385] 3386 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(11.11.2012 - 01:16:27) цитировать
 
 
Захар
lapss написал:
согласен по поводу аудиокниг

А мне аудиокниги попадались такие, которые я не читал... И очень даже в кэйф пошло, а попытался потом перечитать - вот не идет и всё тут...
Имхо, просто это разное и не мешающее одно другому...
Одна модель для сборки чего стоит !!! А если еще и тематическое попадается, то вообще не оторваться... И пилить-строгать можно не бросать в этот момент... А если глазами читаешь, то тут уж не до столярки...
 
 
(11.11.2012 - 01:13:10) цитировать
 
 
asatorios IGORYOK,
Цитата:
Тогда, а не сейчас действительно здорово было жить!

Я так понимаю мы с тобой ровесники (либо ты деху постарше) но различать то надо тоже кому и как там в этом (для меня кошмаре) раю жилось! Может, да... у коготатам были мама-папа... У меня была "мама"(как сейчас понимаю) и я к ней, даже к ней стремился, но ее лишили родительских прав, а к тем к кому больше всего стремился (к соседям, пожилой паре, самых лучшим на свете Людям) меня не пускали. Я сбегал два раза из детдома к ним (к маме-сучке(но мне было пох в то время, главное свобода) и к ним, самым родным для меня людям, как понял после) но меня возвращали все время в этот коммунистический "рай"cry
Как я выжил тогда? (многие подобные мне не выжили палюбасу) Я не знаю, Броundecide Возможно лишь благодаря Любви. Мне посчастливилось по этой теме. Я жил лишь ради встречи с ним, любым путем, любыми раскладами но быть вместе и все... больше ничего не было надо, хотя мы и в то время умели зарабатывать и не оппой, упасигосподя, мозгами! Самое смешное, бро, что уже взрослый я вновь вернулся в город моего детства... У меня здесь семья, дети... А тот парень погиб на русско-чеченской войне... Он был очень известным полевым командиром, кто фанатично верил в свою независимую Ичкерию...cry А все это к тому, что не говори, бро за всех! У каждого в жизни свои расклады и многие (такие как я) больше всего на свете ненавидят коммунизм и то, что разлучило таких как я и мой Руська навсегдаcry
 
 
(11.11.2012 - 01:09:55) цитировать
 
 
madelephant Нда, весело живете. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками pardon Зайдешь сюды расслабиться, а тут унитазы с горшками летают, причем вместе с содержимым. Пойду лучшше кено позырю, чтоле thinking
 
 
(11.11.2012 - 01:09:32) цитировать
 
 
Захар konrad1982, надеюсь ты про пробелы вкурсе ? Или будешь сейчас вопрошать возмущенно, что ссылка нерабочая tongue
 
 
(11.11.2012 - 01:05:35) цитировать
 
 
Захар
konrad1982 написал:
Слышьте, мужики, а почему на форуме нет фильма "Нефть"

Это как же это нету ???
http://blizzardkid.net/category/drama/neft_there_will_be_blood_2007_bd rip.html?cstart_com=
 
 
(11.11.2012 - 01:00:37) цитировать
 
 
lapss Dean Corso, Ромка, я полностью с вами согласен по поводу аудиокниг. Куда как кайфовее завалиться на диванчик, включить настенный светильник и спокойно перелистывать страницы. Ну и опять же в комнате для раздумий всегда лежит дежурный экземплярbiggrin
 
 
(11.11.2012 - 00:27:59) цитировать
 
 
asatorios peter,
Цитата:
А разве сильно важно кто бывший, а кто действующий ?

Огромная разница. Прикинь, твой собак сидит на цепочке и перед тобой на цыпочках... Или... Тот, кто тя ненавидел всю жизь (среди собаков такого не замечаю и потому презираю, равно как и всех холуев всегда и везде) вырвался на свободу и может не тока лаять по воле своей, но и кусатсо по разумению своя. Огроменная разницаsmile
 
 
(11.11.2012 - 00:21:03) цитировать
 
 
konrad1982 написал:
кто отгадает о каком фильме идет речь?
Массовик-затейник.biggrin biggrin
Может еще в мешках побегаем?
Или был один да и тот на голове у Конрада?biggrin
 
 
(11.11.2012 - 00:20:41) цитировать
 
 
asatorios Ммда... Гагарин долеталсо, а Димка допиз...соsad OMG! Ну кой чорт тя за язык тянул?confused =29=
 
 
(11.11.2012 - 00:02:52) цитировать
 
 
vova
DIMON написал:
Вова, кончай демагогию, ставь релиз! Или дли нах!

Димон! Ты знаешь что происходит с пользователями которые посылают админа нах в открытом доступе перед глазами многочисленных зрителей? Незнаешь? Ну так и не обижайся теперь...
DIMON написал:
оглянись по сайтам. Не о чем спорить.

Оглянись и ты. Не о чем больше говорить.
 
 
(10.11.2012 - 23:18:07) цитировать
 
 
asatorios konrad1982, peter, карочи я ваще уже ни в чем ни в темеconfused Всем ура и с новым годомcrazy
p.s. атсюда мараль: если заходишь по десять минут за сутки - нех пантаватсоblush
 
 
(10.11.2012 - 23:13:44) цитировать
 
 
asatorios DIMON, Не горячись, Бро! Ты нужен! В отличие от того же "Данкана" тебя слушают и слышат и... у тебя есть друзья.
 
 
(10.11.2012 - 23:09:53) цитировать
 
 
DIMON Вова, кончай демагогию, ставь релиз! Или дли нах!
Ответ от yasmus
Какой релиз?thinking
ругаться не надоshhh
 
 
(10.11.2012 - 22:45:37) цитировать
 
 
yasmus
vill написал:
В каждом нормальном заведении каждая жалоба регистрируется, на ней ставится штампик, что получена тогда-то, и на ответ на жалобу дается 10 дней.
значит у нас ненормальное заведениеtongue Ипотом список бы получился очень длинным-если вести статистику(самую лживую вещь на земле"на семью приходится 1.5 ребенка=3= ") то в нем побывал каждый хоть раз в том числе модераторыblush и все пользователи. Излишняя гласность и признание несуществующих ошибок вредна-посмотрите на Ватикан-открыли архивы-теперь разоряютсяcry Так что не будем заглядывать друг другу в (место для клизьмы)=10= biggrin а то как говаривал посол России в\на Украине «Хотели как лучше, а получилось как всегда»pardon
 
 
(10.11.2012 - 22:45:25) цитировать
 
 
DIMON оглянись по сайтам. Не о чем спорить.
 
 
(10.11.2012 - 22:43:57) цитировать
 
 
vova
DIMON написал:
В этом и есть главная проблема. Ты не читаешь

Я неумею читать то, чего нет. Он писал жалобные письма модераторам, администраторам не писал - мелковаты в глазах наверное... pardon
DIMON написал:
а если и читаешь, действуешь не по правилам, а исходя из личных пристрастий. Это- низко.

Мои личные пристрастия - это моё сугубо личное дело, и я не собираюсь их здесь с тобой обсуждать. Владельцы ресурса и администраторы правила нарушать не могут, так как эти правила они сами и устанавливают. Насколько это низко или высоко, это уже предмет совершенно другого разговора.

Цитата:

Правила портала blizzardkid.net

1. Данные Правила не подлежат обсуждению и обязательны для выполнения всеми без исключения пользователями портала blizzardkid.net рангом от простого пользователя до модератора (Администраторы и Владельцы ресурса как лица, эти Правила устанавливающие, поступают по своему усмотрению). Если Вы не согласны с данными Правилами и хотели бы руководствоваться другими Правилами - Вы всегда можете создать свой собственный сайт и установить там свои порядки.
Слово Администрации - закон для пользователей портала blizzardkid.net! В этом правиле нет исключений - портал blizzardkid.net является частным ресурсом, и его политика определяется исключительно Владельцами и администраторами этого ресурса.
 
 
(10.11.2012 - 22:30:36) цитировать
 
 
asatorios DIMON,
Цитата:
действуешь не
по правилам, а исходя из личных пристрастий. Это- низко

Ни в коей мере. Это его сайт, это его дом. Кого принимать в доме своем, админ (хозяин дома) решает сам. В совем доме, Дим, ты примешь чужого? Я нет.
p.s. Ни в коей мере не претендую на звание Своего на нашем портале. Я бывший мент и вдобавку фсбэшник. Мне нет доверия и пральна.
 
 
(10.11.2012 - 22:24:17) цитировать
 
 
asatorios vova, Обеими руками ЗА!! Можно пробиться через прокси, но нахнада такие замутыcrazy Проще не регить и не пущщатьsmile Прости за советsmile
 
 
(10.11.2012 - 22:22:44) цитировать
 
 
DIMON vova написал:
Это не результат твоих жалоб, я их даже не читал...

В этом и есть главная проблема. Ты не читаешь, а если и читаешь, действуешь не
по правилам, а исходя из личных пристрастий. fool Это- низко. sad
 
 
(10.11.2012 - 22:20:34) цитировать
 
 
vill А что.
В каждом нормальном заведении каждая жалоба регистрируется, на ней ставится штампик, что получена тогда-то, и на ответ на жалобу дается 10 дней.
Потом по прошествии 10 дней ставится виновнику клизма.
А место клизмы, как все мы знаем, изменить нельзя!
Вот, сколько клизм поставлено на Близзарде?
А?
Никто такими данными не распологает.
Где рубрика отчетов по клизмам?=1= =1=
Допустим:
10 ноябрь 2012 года
Клизма тому-то и тому-то за то-то и то-то...
 
 
(10.11.2012 - 22:16:26) цитировать
 
 
vova
alextrasq написал:
Вот только из ТОРа ещё не пробовал заходить

Можешь даже и не пробовать, прокси, анонимайзеры и весь длинный список серверов ТОРа рубим ещё на взлёте как мух поганых. Милости просим к нам (в) (на) Украину, и всё будет у вас в шоколаде что касается доступа к нашей огромной помойке. В остальном никаких гарантий, жизнь такое же гавно как и у вас, улицы заплёванные и в бычках, в транспорте топчутся по ногам и ругаются матом... biggrin
 
 
(10.11.2012 - 22:06:36) цитировать
 
 
vova
vill написал:
А где "Книга жалоб"?
Дайте почитать. Интересно.

"Муму" Иван Сергеича Тургенева почитайте на досуге. Тоже очень жалобная книжка я вам скажу... =8=
 
 
(10.11.2012 - 22:06:25) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
Чото я тебе перестал пониметь.
Глубокий смысл познается не сразу.
 
 
(10.11.2012 - 22:00:58) цитировать
 
 
asatorios Настя, Хи (два раза) значит не Конрадаsmile
 
 
(10.11.2012 - 21:56:04) цитировать
 
 
Настя Ой, да ладно, когда вы уже поговорите о чем-нить хорошем, читать невозможно.
Надо так:
Земля - народу! Заводы - рабочим! Деньги - музыканту! А мне конхветку.rolleyes
И всем будут довольны, наверное.biggrin
 
 
(10.11.2012 - 21:55:21) цитировать
 
 
vill А где "Книга жалоб"?undecide
Дайте почитать. Интересно.
 
 
(10.11.2012 - 21:54:01) цитировать
 
 
sf@gnum
vova написал:
Это не результат твоих жалоб, я их даже не читал...
Кстати на тебя тоже жалобы имеются. Следуя твоей жалобной логике надо было и тебя грохнуть дуплетом?

biggrin
на самом деле ситуацийя такая: моя официальная жалоба (чуть ли не единственная за всю историю) явилась просто неким концентратом, сублимацией большой части посетителей портала по данному вопросу. Если бы этого не было, то я и не писал бы, ограничиваясь игнорированием- в отношении тех, кого мне читать неинтересно или с кем я не общаюсь, я ведь так и делаю, и все нормально, все целы и т.д.
Вова, конечно, ждал ,когда страсти накаляться, это понятно. Ему тоже было интересно, как долго будет это длиться, чем может внезапно дополниться перед логическим концом и прочее. Все это понятно ))
vova написал:
Следуя твоей жалобной логике надо было и тебя грохнуть дуплетом?

Можете грохнуть ,конечно, я всегда был законопослушным гражданином и только поприветствую сие! yahoo
Kuba75 написал:
Речь была не об этом, а о жалобах как способе общения. Но это впрочем тоже твои проблемы.

общения с кем? undecide
Чото я тебе перестал пониметь. thinking Есть люди, друзья, враги, безразличные, неинтересные, а есть мешающий фактор. Ах, я забыл ,ты же известный защитнык угнетенных и обиженных, которые тебе же и наплюют в тарелку biggrin
 
 
(10.11.2012 - 21:53:02) цитировать
 
 
Настя
vova написал:
Кстати на тебя тоже жалобы имеются.

А на меня?thinking
 
 
(10.11.2012 - 21:48:17) цитировать
 
 
asatorios Вах... Кого=3= ? Петера или Конрадаbiggrin Если Петера, то жаль. Он же жег в каждом каменте, Господа! Я любил тя, peter Ты единственный кто в крайнее время мог вызвать людей на эмоушн. И темы у тя были зашибисьgood Левые такие, ваще из иной галактики, но до жути смешные. Карочи йаcry
p.s. Конрада заметил лишь вчера (сегодня тоже нет) Не успел познакомитсо, а значет параллельна, прости Конрадsmile
 
 
(10.11.2012 - 21:44:31) цитировать
 
 
Kuba75
vova написал:
Следуя твоей жалобной логике
biggrin biggrin biggrin А недурно бы сделать жалобную книгу гласной - пусть пишут там на стену. Наверно было бы много интересного. "Подъезжая к сей станцыи и любуясь на природу в окно, с меня слетела шляпа".
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.1 sec 
Правообладателям