Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 4
За месяц: 50
Всего:18659

Пользователей
За сутки: 3
За месяц:181
Всего:76085

Комментариев:
За сутки: 40
За месяц: 975
Всего:510929
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:11, Пользователей: 7 (xiom11, voab, vitalsrvf, Vitrogeus, dj4578, Irakli2019, Minhers76)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3383 [3384] 3385 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(11.11.2012 - 03:17:53) цитировать
 
 
Захар
IGORYOK написал:
Тут в советские замечательные времена, знаешь как в общественном транспорте ездили, теперь трудно это представить , а у меня ностальгия - никто на ногах у тебя не стоит и локтями в живот тебе не пихает и даже не чихает прямо тебе в лицо, даже порой обидно становится!
Эээ, да... Рассказывают что автобусы в час пик были самым сексуальным видом транспорта...
 
 
(11.11.2012 - 03:07:15) цитировать
 
 
yasmus
peter написал:
А когда мужики соберутся все и проголосуют против них ?
увы вряд лиsad по статистие считается что ребенку лучше с матерьюsisechki чем с отцомpop_kadilom_po_lby_hlop biggrin почему неизвестноsorry
 
 
(11.11.2012 - 03:02:33) цитировать
 
 
vill А мне рассказывали, что девочка одна захотела пописать, когда вместе с пацанами воровала арбузы с бахчи.
Она присела, а один кренделек ей вовремя арбуз подкатил.
Так она села на него - арбуз раскололся. Да так, что одна половина с выжатой мякотью прилипла ей к заднице.
Бедняга испугалась, закричала, платьеце одернулось и на задницу, и на арбуза остатки. Она так крича и побежала, и убежала.
Потом, когда всех, кроме нее поймали, то у всех спрашивали:
А где эта девочка с вами была с очень большой задницей?
Никто не выдал.
Так они пошли в село искать, но только по одному признаку, что у девочки была невероятно большая задница, ее не нашли.
Так рассказывали.
 
 
(11.11.2012 - 02:58:11) цитировать
 
 
yasmus
peter написал:
только он вырвал силой сетку из под задницы, что то там повредив ибо она орала после извлечения сетки.
шар в лузу закатился т.е помидорbiggrin
 
 
(11.11.2012 - 02:56:16) цитировать
 
 
yasmus
bezd написал:
Странная какая . Логичней было бы мужа...
лучше бы эту ненормальную куда-нибудь упекли=10= лишили бы прав на детей и автомобильных тоже а в пользу отца алименты стрясли. Наши мымры в думе такой закон хотят принять чтобы правл автомобильных лишать и вооще трясти отцов как грушу выколачивая бабло при этом пишут закон под себя в ряде случаев даже пишут мать-одиночка буьто отцов не бывает а если кто потребует так сразу завопятangry
 
 
(11.11.2012 - 02:53:29) цитировать
 
 
bezd Жаль, подняли интересные темы, но пора и баиньки. Спокойной ночи!handshake
 
 
(11.11.2012 - 02:45:17) цитировать
 
 
Захар
vova написал:
Лучше бы сама с балкона вышвырнулась.

Неее, у нее духа самой сигануть, даже вслед за детьми, не хватило... Испугалась...
***
Хотя, эээ, правда... нада тему менять...
Про пол, что ли поговорить ? Или про обои... crazy
 
 
(11.11.2012 - 02:43:29) цитировать
 
 
yasmus
IGORYOK написал:
не курю и не в платье я сейчас - даю тебе честное пионерское слово!
верюbiggrin платьем во времена Петруши называлась любая одеждаtongue crazy удачно поработатьfriends
 
 
(11.11.2012 - 02:41:32) цитировать
 
 
bezd
lapss написал:
не надо ля-ля,

Я досконально матчасть не изучал, скажу честно, но так мне сказали люди, которые да в теме... Но, конечно, спорить можно до хрипоты, все равно остановить полицейское и лицемерное государство, которое не давало людям дышать, стоило. В этом-то я уверен.
 
 
(11.11.2012 - 02:39:59) цитировать
 
 
yasmus
IGORYOK написал:
А то, что было рождено в СССР - бесценно.
Вспомните хотя бы какие сабжи в фильме Расмус-бродяга
В СССР бла клевая фича-секаса не было, но все им занимались не думая о последствияхbiggrin
"Закон физики:жидкость попавшая в тело... через семь лет идет в школу" был постояненsmile
 
 
(11.11.2012 - 02:38:24) цитировать
 
 
bezd
peter написал:
В ваших некоторых организациях владеют этим искусством.
???

peter написал:
от тебя страшно далека ситуация реального выбора в ситуации, когда надо выбирать, а советоваться не с кем и не о чем.
Ну, сейчас оно так, слава Б-гу, так вся и работа в том и состоит в "мирное время", чтобы настроиться так, чтобы в критической ситауции регировать правильно. Только не понял, какая связь с разговором.blush
 
 
(11.11.2012 - 02:36:11) цитировать
 
 
lapss bezd, да ничо не разваливалось. не надо ля-ля, а вот когда мишка пришел, тогда и началось
 
 
(11.11.2012 - 02:33:32) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
ты отъедь от Пекина на 50 км, там быт как при их средневековых императорах.
можно подумать, что у нас нет деревень без электричестваа еще есть такие в котоые никак не добраться. вроде и дрога есть, но автобусы не ходют.а насчет разрыва между бедными и богатми... зато у нас 1% населения владеет 70% национального богатства
 
 
(11.11.2012 - 02:33:26) цитировать
 
 
bezd
lapss написал:
внутренняя установка нашего пятнистого и всяких там яковлевых на развал ссср

Эх, милай. СССР сам разваливался уже, чего там было разваливать. В любом случае это надо было сделать - не, гулаг там архипелаг, ничо? Другое дело, что ничего толкового вместо этого не сумели...
 
 
(11.11.2012 - 02:32:47) цитировать
 
 
Захар
madelephant написал:
Иногда твои шутки
Не обижайся, я не со зла...
 
 
(11.11.2012 - 02:29:10) цитировать
 
 
vova
bezd написал:
Странная какая . Логичней было бы мужа...

Лучше бы сама с балкона вышвырнулась. Одной дурой меньше...
 
 
(11.11.2012 - 02:28:23) цитировать
 
 
yasmus
IGORYOK написал:
Руки у него в крови никак не меньше чем у Ленина и уж точно - не ангел был наш дядя Петя-1.
куришь? Картошку лопаешь? в европейском...эээ "платье"biggrin ходишь? арабскими цифрами пишешь? во всем виноват Петька !
 
 
(11.11.2012 - 02:26:09) цитировать
 
 
lapss bezd, я имею ввиду первопричину. Тоись в Китае в начале ихних реформ во главу угла были поставлены реформы в экономике, но не в политике. У нас же все с точностью до наоборот. Гу и понятно внутренняя установка нашего пятнистого и всяких там яковлевых на развал ссср.
 
 
(11.11.2012 - 02:24:36) цитировать
 
 
yasmus Нету плохих и хороших времен есть только те в которых жили -живемpardon
Возможно после нас будут лучше но нам от этого ничего не будет
 
 
(11.11.2012 - 02:21:40) цитировать
 
 
bezd
Захар написал:
Или вон летом тетка своих же детей с балкона вышвырнула из-за того, что муж разводиться собрался...

Странная какая =31= . Логичней было бы мужа...
 
 
(11.11.2012 - 02:19:43) цитировать
 
 
bezd
peter написал:
bezd Если влезешь в большое дело, то побег из страны может не решить проблему, а полиция обычно сразу тебя и сдаст тем, кто тебя ищет.

Да, боюсь, что ты прав. Так что ну их... Однако если знаешь, что делается, как-то нехорошо молчать. Но уж убивать точно нельзя.=5=
 
 
(11.11.2012 - 02:17:12) цитировать
 
 
Захар
asatorios написал:
своя "стая" имеет приоритет перед всем на свете и все
Так заложено в нас подпрограмно эволюцией, в этом нет ни чего плохого...
И тебе, можно сказать, еще повезло... У тебя есть своя стая up
А милых мальчонков и за гораздо-гораздо меньшее уничтожают. У меня приятеля 14 летнего в спецшколу родная тетка отправила за то, что он к ней в погреб залез и стащил банку варенья. Или вон летом тетка своих же детей с балкона вышвырнула из-за того, что муж разводиться собрался... Причину мальца изничтожить завсегда себе подогнать подпридумать можно... Важно ведь совсем другое - не оставаться сволочью когда обстоятельства этого уже не требуют...
 
 
(11.11.2012 - 02:16:21) цитировать
 
 
madelephant Дарова, Питер friends Захар, помоги себе сам =10= Иногда твои шутки бывают очень не к месту, или я такой сноб? thinking Вроде не замечал, ну ладно, видали и похуже расклады. Просто быт меня заел, а тут отдыхаю вроде, а седня зашел - грызня вовсю, по всем фронтам и направлениям, тут еще детей предлагают мочить за мильярд cry Не, Олежа, я ребенка мочить не буду ни за триллиард квадриллиардов, ни за весь мир у ног pardon . За ребенка замочу бесплатно, зуб даю =26=
 
 
(11.11.2012 - 02:16:13) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
я уже пуганный перепуганный и Лапсом здесь на 2 недели забаненный
ну вот и меня лягнули. biggrin IGORYOK, а может ты расскажешь присутствующим, за что именно ты в бан поал?
 
 
(11.11.2012 - 02:13:15) цитировать
 
 
bezd
lapss написал:
peter, а почему Китай до сих пор не кончился, а наоборот развивается изо всех сил? Можешь на этот вопрос ответить?

Изаините, что влезаю, привет, Лапс! (Опять юзерпик сменилgimmefive )
Я думаю, вот в чем разница. Не так важно, как это дело называется, а важно, что делается. Там - работают, учатся очень усердно. А там - гнобят всех мало-мальски приличных людей, которые где-то засветились, "высунулись".
 
 
(11.11.2012 - 02:10:24) цитировать
 
 
bezd
peter написал:
Многие и плакать не будут, те кто выдрессировали совесть , как овчарку
По-моему, ее нельзя выдрессировать. Только убить. С этим да, многие справляются...=3=
 
 
(11.11.2012 - 02:10:07) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
а если все всегда было хорошо, то почему он кончился?И почему основной тайной от народа был достигнутый за границей уровень жизни ?
peter, а почему Китай до сих пор не кончился, а наоборот развивается изо всех сил? Можешь на этот вопрос ответить?wink
Захар, давай я тобой поговорю
 
 
(11.11.2012 - 02:08:57) цитировать
 
 
bezd
Захар написал:
asatorios написал:
Ты убьешь красивого милейшего во всех отношениях мальчонку допустим за милллиард евриков?
У меня просто нет ответа на такой вопрос.

Ну и вопросики. Всем привет!
Я бы взял данные, а потом сдал бы их в полицию. Хотя, может, это я тут такой смелый, а как понял бы, что убьют, так и сидел бы тихо. Или тикал бы из страны вообще. Но убить за деньги?! Это не... Просто нет и все.tongue
 
 
(11.11.2012 - 01:59:42) цитировать
 
 
Захар
asatorios написал:
Ты убьешь красивого милейшего во всех отношениях мальчонку допустим за милллиард евриков?
У меня просто нет ответа на такой вопрос. Ибо я просто не знаю как поведу себя в таких обстоятельствах... Скорее всего я бы просто испугался, потому что при таких раскладах веротнее всего меня бы из-за этого миллиарда завалили... Неважно притом, убил бы я мальца, или нет...
 
 
(11.11.2012 - 01:50:59) цитировать
 
 
Захар alextrasq, а меня вечером сморило, а потом проснулось... Вот и не сплю...
Доброй ночи, кстати... (это, приветствие, а не прощание) biggrin как добрый день- например pardon
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.84 sec 
Правообладателям